|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:56:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2536 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 490к |
68,426% |
64 573к |
- |
6 072к |
| 7902. |
2088 |
| Гималаен |
D1 |
594 841к |
74,864% |
90 510к |
- |
6 072к |
| 7903. |
2513 |
| Кобресоль |
D2 |
628 490к |
76,448% |
85 012к |
- |
6 070к |
| 7904. |
2865 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 860к |
80,985% |
120 660к |
- |
6 063к |
| 7905. |
985 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 527к |
64,836% |
93 048к |
- |
6 049к |
| 7906. |
4542 |
| Поградеци |
D2 |
291 267к |
50,313% |
31 800к |
0.1 |
6 048к |
| 7907. |
2168 |
| Мэджик |
- |
86 009к |
72,684% |
12 835к |
0.4 |
6 044к |
| 7908. |
3334 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 585к |
41,109% |
27 467к |
0.2 |
6 044к |
| 7909. |
186 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
625 451к |
79,232% |
116 184к |
- |
6 043к |
| 7910. |
2078 |
| Стабек |
D2 |
725 513к |
86,225% |
94 484к |
- |
6 042к |
| 7911. |
823 |
| Кунье |
D1 |
826 041к |
81,443% |
158 458к |
- |
6 041к |
| 7912. |
4913 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 150к |
74,188% |
45 733к |
0.1 |
6 036к |
| 7913. |
5944 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 268к |
87,546% |
123 404к |
- |
6 033к |
| 7914. |
2871 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 297к |
79,309% |
137 887к |
- |
6 033к |
| 7915. |
1366 |
| БВИН |
D3 |
228 392к |
57,712% |
23 131к |
0.2 |
6 032к |
| 7916. |
1230 |
| Пети Гоав |
D1 |
958 913к |
80,834% |
154 486к |
- |
6 032к |
| 7917. |
3896 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 934к |
82,513% |
128 496к |
- |
6 032к |
| 7918. |
1138 |
| Барселона |
D3 |
254 710к |
63,495% |
37 377к |
0.1 |
6 031к |
| 7919. |
2104 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 794к |
72,616% |
8 637к |
0.6 |
6 031к |
| 7920. |
4033 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
186 964к |
52,007% |
28 854к |
0.2 |
6 029к |
| 7921. |
995 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 775к |
80,234% |
23 900к |
0.2 |
6 027к |
| 7922. |
3790 |
| Машъал |
D4-D |
716 729к |
81,489% |
163 579к |
- |
6 026к |
| 7923. |
4535 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 830к |
66,206% |
10 658к |
0.5 |
6 024к |
| 7924. |
3082 |
| Аль-Тхаид |
D1 |
1 127 545к |
82,700% |
142 189к |
- |
6 020к |
| 7925. |
764 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 106к |
84,408% |
141 528к |
- |
6 020к |
| 7926. |
1703 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 521к |
76,805% |
128 242к |
- |
6 018к |
| 7927. |
2172 |
| Андорф |
D4-B |
279 089к |
80,054% |
45 175к |
0.1 |
6 018к |
| 7928. |
640 |
| Гедэм |
D2 |
304 323к |
72,310% |
42 138к |
0.1 |
6 017к |
| 7929. |
105 |
| Атланте |
D4-A |
682 345к |
77,201% |
115 425к |
- |
6 017к |
| 7930. |
3770 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 236к |
68,614% |
55 072к |
0.1 |
6 016к |
| 7931. |
2521 |
| Семинарио |
D3 |
333 442к |
82,526% |
50 596к |
0.1 |
6 016к |
| 7932. |
2536 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 304к |
81,771% |
120 960к |
- |
6 013к |
| 7933. |
3080 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 060к |
76,510% |
22 878к |
0.2 |
6 008к |
| 7934. |
1301 |
| Давао |
D2 |
232 010к |
53,944% |
24 648к |
0.2 |
6 004к |
| 7935. |
3989 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 966к |
73,442% |
49 127к |
0.1 |
6 000к |
| 7936. |
1089 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
51 086к |
66,233% |
7 491к |
0.8 |
6 000к |
| 7937. |
116 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 253к |
66,343% |
7 579к |
0.7 |
6 000к |
| 7938. |
2299 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 750к |
83,804% |
134 718к |
- |
5 999к |
| 7939. |
4010 |
| Алдиер |
D3-A |
701 162к |
78,258% |
98 005к |
- |
5 995к |
| 7940. |
573 |
| Насьональ |
D2 |
779 249к |
79,539% |
131 316к |
- |
5 994к |
| 7941. |
593 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 466к |
73,724% |
53 510к |
0.1 |
5 994к |
| 7942. |
2393 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 912к |
51,671% |
40 266к |
0.1 |
5 994к |
| 7943. |
844 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 519к |
79,465% |
113 714к |
- |
5 985к |
| 7944. |
3351 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 856к |
78,306% |
104 752к |
- |
5 976к |
| 7945. |
6946 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 203к |
78,549% |
147 120к |
- |
5 976к |
| 7946. |
5999 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 813к |
68,426% |
68 715к |
- |
5 969к |
| 7947. |
2287 |
| Бенфика |
D1 |
806 962к |
76,081% |
134 111к |
- |
5 968к |
| 7948. |
2204 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
472 697к |
68,032% |
52 326к |
0.1 |
5 962к |
| 7949. |
3240 |
| Вида |
D1 |
803 049к |
74,735% |
145 084к |
- |
5 962к |
| 7950. |
5897 |
| Пенафиель |
D1 |
989 655к |
82,726% |
113 837к |
- |
5 950к |
| 7951. |
3919 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 196к |
76,073% |
92 700к |
- |
5 944к |
| 7952. |
4740 |
| Сейлорс |
D1 |
809 535к |
74,499% |
120 002к |
- |
5 941к |
| 7953. |
4066 |
| Арсенал |
D2 |
605 902к |
70,377% |
81 210к |
- |
5 937к |
| 7954. |
5963 |
| Сумгаит |
D2 |
817 989к |
77,764% |
127 079к |
- |
5 936к |
| 7955. |
3017 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 443к |
61,259% |
47 541к |
0.1 |
5 929к |
| 7956. |
1822 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 032к |
73,946% |
15 733к |
0.3 |
5 928к |
| 7957. |
1141 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 230к |
54,910% |
60 498к |
- |
5 928к |
| 7958. |
1052 |
| Абтвиль |
D3 |
399 301к |
64,972% |
57 630к |
0.1 |
5 917к |
| 7959. |
3477 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 294к |
85,914% |
166 086к |
- |
5 916к |
| 7960. |
6183 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 387 579к |
86,618% |
170 185к |
- |
5 913к |
| 7961. |
2832 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 356к |
63,104% |
63 428к |
- |
5 912к |
| 7962. |
1178 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 109к |
69,199% |
47 414к |
0.1 |
5 912к |
| 7963. |
65 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 196к |
50,673% |
40 074к |
0.1 |
5 908к |
| 7964. |
172 |
| Морава |
D4-A |
220 200к |
53,879% |
19 955к |
0.2 |
5 908к |
| 7965. |
2409 |
| Эвертон |
D1 |
1 211 776к |
84,295% |
162 506к |
- |
5 908к |
| 7966. |
1104 |
| Л’Эвей |
- |
59 771к |
73,638% |
7 648к |
0.7 |
5 907к |
| 7967. |
341 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 689к |
74,165% |
79 481к |
- |
5 902к |
| 7968. |
791 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 660к |
80,802% |
118 860к |
- |
5 902к |
| 7969. |
6057 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 364к |
73,677% |
93 591к |
- |
5 896к |
| 7970. |
1483 |
| Бор |
D1 |
798 871к |
80,793% |
127 276к |
- |
5 891к |
| 7971. |
2723 |
| Суа Фламинго |
- |
132 513к |
77,484% |
25 009к |
0.2 |
5 887к |
| 7972. |
1943 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 083к |
84,020% |
165 870к |
- |
5 883к |
| 7973. |
1596 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 681к |
61,188% |
67 334к |
- |
5 878к |
| 7974. |
4721 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 420к |
82,812% |
72 809к |
- |
5 877к |
| 7975. |
2131 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 318 959к |
84,872% |
171 704к |
- |
5 877к |
| 7976. |
4264 |
| Кумамото |
D4-B |
296 369к |
81,130% |
37 151к |
0.1 |
5 875к |
| 7977. |
2704 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 904к |
55,864% |
37 710к |
0.1 |
5 872к |
| 7978. |
420 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 567к |
88,910% |
75 722к |
- |
5 867к |
| 7979. |
5436 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 531к |
73,110% |
73 600к |
- |
5 862к |
| 7980. |
3916 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 544к |
52,715% |
29 122к |
0.2 |
5 861к |
| 7981. |
4687 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
880 800к |
82,993% |
112 633к |
- |
5 852к |
| 7982. |
711 |
| Виктория |
D1 |
1 123 354к |
81,885% |
133 470к |
- |
5 847к |
| 7983. |
148 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
408 953к |
72,296% |
65 529к |
- |
5 846к |
| 7984. |
4077 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 670к |
88,726% |
25 866к |
0.2 |
5 845к |
| 7985. |
1223 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 787к |
79,431% |
69 905к |
- |
5 843к |
| 7986. |
538 |
| Хоттейн |
D2 |
599 322к |
81,431% |
78 703к |
- |
5 841к |
| 7987. |
147 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 617к |
63,303% |
43 585к |
0.1 |
5 841к |
| 7988. |
1297 |
| Платенсе |
D4-B |
739 949к |
80,932% |
105 940к |
- |
5 841к |
| 7989. |
4378 |
| Алтинорду |
D1 |
1 009 990к |
81,996% |
153 082к |
- |
5 836к |
| 7990. |
3670 |
| Самора |
D3-A |
463 959к |
74,355% |
87 841к |
- |
5 833к |
| 7991. |
1083 |
| Гётеборг |
D1 |
777 995к |
71,712% |
84 305к |
- |
5 833к |
| 7992. |
246 |
| Гильермо Браун |
D4-A |
753 229к |
82,863% |
126 245к |
- |
5 831к |
| 7993. |
940 |
| Макинку |
D2 |
771 678к |
78,828% |
122 792к |
- |
5 831к |
| 7994. |
247 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 661к |
85,829% |
173 458к |
- |
5 829к |
| 7995. |
3233 |
| Арагуа |
D3-B |
629 303к |
70,686% |
84 655к |
- |
5 825к |
| 7996. |
100 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 698к |
80,564% |
130 487к |
- |
5 822к |
| 7997. |
5397 |
| Вест Таун |
D2 |
740 486к |
78,329% |
114 737к |
- |
5 821к |
| 7998. |
4361 |
| Эхимэ |
D3-B |
635 999к |
79,722% |
107 880к |
- |
5 819к |
| 7999. |
2043 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 181к |
86,022% |
30 000к |
0.1 |
5 818к |
| 8000. |
1242 |
| Вижин |
D1 |
692 392к |
78,886% |
117 488к |
- |
5 815к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|