|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
176 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
760 465к |
77,292% |
111 670к |
0.2 |
32 333к |
| 2202. |
182 |
| Зилум |
D1 |
499 419к |
64,206% |
59 802к |
0.5 |
32 314к |
| 2203. |
1676 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
616 523к |
73,288% |
82 565к |
0.3 |
32 285к |
| 2204. |
175 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
918 572к |
86,988% |
155 433к |
0.2 |
32 279к |
| 2205. |
7280 |
| Континентальс |
D3-B |
304 948к |
60,641% |
33 966к |
0.9 |
32 274к |
| 2206. |
1658 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
698 427к |
68,227% |
116 081к |
0.2 |
32 263к |
| 2207. |
306 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
717 346к |
72,355% |
83 499к |
0.3 |
32 259к |
| 2208. |
1853 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 020 075к |
78,756% |
156 430к |
0.2 |
32 252к |
| 2209. |
1568 |
| Метц |
D3-A |
1 013 413к |
78,074% |
158 064к |
0.2 |
32 247к |
| 2210. |
757 |
| Сахель |
D1 |
1 055 904к |
82,832% |
151 892к |
0.2 |
32 227к |
| 2211. |
491 |
| Райо Лассер |
D1 |
832 710к |
70,973% |
102 961к |
0.3 |
32 213к |
| 2212. |
955 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 437 043к |
85,099% |
202 621к |
0.1 |
32 186к |
| 2213. |
2194 |
| Ливингстон |
D3-A |
793 012к |
73,224% |
105 978к |
0.3 |
32 186к |
| 2214. |
2947 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
584 682к |
65,655% |
89 453к |
0.3 |
32 160к |
| 2215. |
1125 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
610 234к |
63,592% |
98 423к |
0.3 |
32 150к |
| 2216. |
3316 |
| Литтл Бэй |
D1 |
821 268к |
76,451% |
140 488к |
0.2 |
32 147к |
| 2217. |
352 |
| Депортес Икике |
D2 |
820 547к |
72,645% |
101 924к |
0.3 |
32 114к |
| 2218. |
266 |
| Старт |
D1 |
786 937к |
77,132% |
105 087к |
0.3 |
32 106к |
| 2219. |
1070 |
| Арема |
D2 |
494 511к |
70,548% |
67 562к |
0.4 |
32 094к |
| 2220. |
1122 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
1 005 514к |
80,226% |
153 287к |
0.2 |
32 084к |
| 2221. |
403 |
| Мольде |
D1 |
1 191 671к |
82,341% |
177 330к |
0.1 |
32 084к |
| 2222. |
401 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 235 112к |
83,450% |
164 805к |
0.1 |
32 065к |
| 2223. |
7873 |
| Тиллер |
D1 |
732 774к |
75,252% |
77 689к |
0.4 |
32 048к |
| 2224. |
72 |
| Депортиво |
D1 |
700 599к |
73,509% |
102 605к |
0.3 |
32 047к |
| 2225. |
8168 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 255к |
74,006% |
112 801к |
0.2 |
32 023к |
| 2226. |
917 |
| Минебиа |
- |
152 213к |
60,721% |
15 962к |
2.0 |
32 013к |
| 2227. |
4979 |
| Каспий |
D2 |
730 290к |
76,795% |
94 729к |
0.3 |
32 012к |
| 2228. |
2086 |
| Ойли |
D3-A |
660 024к |
83,609% |
126 197к |
0.2 |
32 011к |
| 2229. |
1156 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 270 438к |
83,096% |
153 413к |
0.2 |
32 007к |
| 2230. |
3404 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
207 401к |
53,567% |
16 548к |
1.9 |
32 003к |
| 2231. |
2754 |
| Баладиет |
D1 |
918 941к |
76,170% |
147 236к |
0.2 |
31 931к |
| 2232. |
952 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 106 895к |
77,601% |
144 960к |
0.2 |
31 928к |
| 2233. |
7446 |
| Коломна |
D4-A |
534 868к |
66,067% |
85 310к |
0.3 |
31 924к |
| 2234. |
7809 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 024 628к |
79,215% |
169 591к |
0.1 |
31 923к |
| 2235. |
709 |
| Русенгорд |
D1 |
681 509к |
74,542% |
97 662к |
0.3 |
31 874к |
| 2236. |
443 |
| Мюнсинген |
- |
123 529к |
66,259% |
14 248к |
2.2 |
31 780к |
| 2237. |
2788 |
| Тиамо |
D1 |
954 223к |
75,843% |
103 040к |
0.3 |
31 757к |
| 2238. |
6837 |
| Бретань |
D2 |
149 801к |
47,913% |
15 177к |
2.0 |
31 752к |
| 2239. |
161 |
| Дато |
D1 |
799 274к |
72,015% |
123 765к |
0.2 |
31 726к |
| 2240. |
7145 |
| Комoрозин |
D2 |
281 244к |
49,873% |
26 249к |
1.2 |
31 703к |
| 2241. |
5390 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 100 492к |
83,337% |
165 884к |
0.1 |
31 680к |
| 2242. |
1469 |
| Виктория |
D2 |
377 488к |
68,074% |
53 058к |
0.5 |
31 667к |
| 2243. |
137 |
| Матигуас |
D3 |
420 185к |
71,643% |
83 912к |
0.3 |
31 653к |
| 2244. |
5372 |
| Полис Гренада |
D3 |
375 924к |
44,035% |
36 977к |
0.8 |
31 637к |
| 2245. |
717 |
| Юнион Спортив |
- |
291 299к |
63,549% |
39 274к |
0.8 |
31 632к |
| 2246. |
6065 |
| Нейпир Сити Роверс |
D2 |
757 114к |
71,448% |
110 716к |
0.2 |
31 623к |
| 2247. |
1001 |
| Академи де Футбол |
D1 |
884 047к |
74,134% |
103 063к |
0.3 |
31 617к |
| 2248. |
267 |
| Конкенсе |
D2 |
956 507к |
81,783% |
139 627к |
0.2 |
31 593к |
| 2249. |
1144 |
| Бокита |
- |
153 903к |
59,307% |
20 323к |
1.5 |
31 577к |
| 2250. |
4691 |
| Тачира |
D1 |
1 041 601к |
78,080% |
159 784к |
0.1 |
31 570к |
| 2251. |
1050 |
| Волна |
D2 |
834 948к |
73,790% |
112 206к |
0.2 |
31 542к |
| 2252. |
91 |
| Сентрал |
D1 |
653 100к |
73,316% |
85 956к |
0.3 |
31 523к |
| 2253. |
891 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 231 521к |
84,168% |
109 171к |
0.2 |
31 521к |
| 2254. |
5147 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 076 086к |
77,984% |
140 480к |
0.2 |
31 508к |
| 2255. |
704 |
| Саура |
D3-A |
671 894к |
67,948% |
87 808к |
0.3 |
31 507к |
| 2256. |
972 |
| Метро |
D3-A |
654 872к |
75,315% |
132 385к |
0.2 |
31 504к |
| 2257. |
498 |
| Лемурия |
D1 |
515 925к |
57,213% |
45 268к |
0.6 |
31 497к |
| 2258. |
1291 |
| Кайлунго |
D2 |
787 586к |
77,406% |
110 956к |
0.2 |
31 496к |
| 2259. |
2459 |
| Мохун Баган |
D1 |
848 712к |
74,277% |
120 730к |
0.2 |
31 467к |
| 2260. |
4961 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
956 309к |
78,610% |
111 520к |
0.2 |
31 458к |
| 2261. |
3181 |
| Лаутока |
D2 |
468 280к |
61,513% |
51 894к |
0.6 |
31 452к |
| 2262. |
512 |
| ТерДУ |
D4-C |
308 380к |
45,701% |
34 608к |
0.9 |
31 447к |
| 2263. |
609 |
| Белуга Россо |
D2 |
1 167 082к |
82,530% |
175 587к |
0.1 |
31 440к |
| 2264. |
1264 |
| Ренессанс |
D2 |
415 427к |
60,576% |
44 152к |
0.7 |
31 429к |
| 2265. |
3025 |
| Пенринкох |
D3-A |
492 486к |
57,323% |
40 366к |
0.7 |
31 426к |
| 2266. |
995 |
| Сальседо |
D1 |
1 277 602к |
81,742% |
188 880к |
0.1 |
31 409к |
| 2267. |
1808 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 235к |
66,772% |
74 681к |
0.4 |
31 400к |
| 2268. |
1423 |
| Куэнка |
D3-B |
587 616к |
72,406% |
84 117к |
0.3 |
31 397к |
| 2269. |
7916 |
| ВиОн |
D1 |
939 455к |
75,717% |
123 926к |
0.2 |
31 381к |
| 2270. |
9430 |
| Фореста |
D3-B |
376 233к |
56,907% |
60 150к |
0.5 |
31 381к |
| 2271. |
5315 |
| Матчедже (Мапуту) |
D2 |
156 583к |
60,489% |
15 743к |
1.9 |
31 367к |
| 2272. |
4 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
691 921к |
74,749% |
95 545к |
0.3 |
31 366к |
| 2273. |
471 |
| Агуила |
D3-B |
414 157к |
67,746% |
49 645к |
0.6 |
31 332к |
| 2274. |
2548 |
| Байя |
D2 |
786 848к |
72,577% |
105 182к |
0.2 |
31 327к |
| 2275. |
3277 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 081 150к |
80,801% |
156 474к |
0.2 |
31 321к |
| 2276. |
1451 |
| Перлис |
D1 |
864 286к |
78,149% |
116 333к |
0.2 |
31 306к |
| 2277. |
840 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 229 483к |
79,166% |
147 696к |
0.2 |
31 305к |
| 2278. |
9672 |
| Унион Магдалена |
D2 |
549 827к |
59,201% |
74 267к |
0.4 |
31 298к |
| 2279. |
814 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
344 110к |
50,643% |
38 166к |
0.8 |
31 292к |
| 2280. |
1315 |
| Аль-Сахам |
D1 |
530 768к |
72,431% |
74 610к |
0.4 |
31 276к |
| 2281. |
747 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 635к |
58,750% |
13 421к |
2.3 |
31 274к |
| 2282. |
970 |
| Нуну Тристан |
D2 |
492 499к |
64,829% |
54 683к |
0.5 |
31 269к |
| 2283. |
7648 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
902 400к |
79,531% |
101 385к |
0.3 |
31 265к |
| 2284. |
7711 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
432 460к |
61,555% |
51 560к |
0.6 |
31 260к |
| 2285. |
3450 |
| Ираклис (Салоники) |
D3-B |
204 097к |
69,943% |
28 116к |
1.1 |
31 245к |
| 2286. |
6525 |
| Сабадель |
D4-C |
488 038к |
68,885% |
70 948к |
0.4 |
31 201к |
| 2287. |
2564 |
| Де Стер |
D2 |
514 527к |
64,811% |
55 773к |
0.5 |
31 155к |
| 2288. |
5560 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
456 617к |
68,573% |
57 270к |
0.5 |
31 153к |
| 2289. |
5771 |
| Европа |
D2 |
631 937к |
71,011% |
97 521к |
0.3 |
31 143к |
| 2290. |
416 |
| Ниссан |
D1 |
706 303к |
69,760% |
83 442к |
0.3 |
31 138к |
| 2291. |
68 |
| Баянзурх |
D2 |
690 711к |
65,864% |
78 726к |
0.3 |
31 134к |
| 2292. |
681 |
| ТПВ |
D3-B |
876 556к |
81,018% |
155 443к |
0.2 |
31 134к |
| 2293. |
1790 |
| Сира |
D1 |
1 066 831к |
77,516% |
147 956к |
0.2 |
31 121к |
| 2294. |
436 |
| Спорт Ита |
D4-D |
601 731к |
65,773% |
85 795к |
0.3 |
31 103к |
| 2295. |
6192 |
| Ниджат |
D3 |
427 497к |
78,026% |
43 169к |
0.7 |
31 089к |
| 2296. |
1282 |
| Арми Рокет |
D3-A |
826 624к |
80,671% |
147 739к |
0.2 |
31 029к |
| 2297. |
933 |
| ДВС '33 |
D3-A |
952 065к |
78,397% |
167 863к |
0.1 |
31 023к |
| 2298. |
2200 |
| Хорватия |
D4-A |
301 937к |
59,108% |
34 047к |
0.9 |
31 018к |
| 2299. |
205 |
| Монтгалар |
D2 |
331 097к |
80,368% |
51 580к |
0.6 |
30 977к |
| 2300. |
460 |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
467 469к |
60,270% |
59 866к |
0.5 |
30 977к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|