|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:19:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2573 |
| Никарм |
D1 |
995 986к |
79,285% |
143 459к |
- |
4 172к |
| 8602. |
3494 |
| Крю Александра |
- |
194 294к |
68,541% |
35 438к |
0.1 |
4 172к |
| 8603. |
949 |
| Ансат |
D1 |
1 776 909к |
91,490% |
253 602к |
- |
4 172к |
| 8604. |
1715 |
| Лундин |
- |
72 676к |
78,714% |
11 169к |
0.3 |
4 170к |
| 8605. |
3203 |
| Несбю |
D1 |
1 247 428к |
85,577% |
151 930к |
- |
4 166к |
| 8606. |
620 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
908 450к |
79,871% |
136 390к |
- |
4 162к |
| 8607. |
3512 |
| Хоуп |
- |
96 943к |
63,530% |
13 176к |
0.3 |
4 155к |
| 8608. |
5544 |
| Лондрина |
D4-D |
342 167к |
62,241% |
56 497к |
- |
4 149к |
| 8609. |
478 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
556 202к |
64,476% |
66 772к |
- |
4 137к |
| 8610. |
859 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
490 243к |
74,609% |
86 250к |
- |
4 129к |
| 8611. |
4158 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
430 696к |
81,825% |
69 192к |
- |
4 129к |
| 8612. |
5552 |
| Сандерс |
D1 |
619 765к |
69,072% |
82 865к |
- |
4 129к |
| 8613. |
528 |
| Сепахан |
D3 |
575 772к |
71,156% |
88 397к |
- |
4 127к |
| 8614. |
1025 |
| Дон Боско |
D1 |
648 621к |
70,773% |
89 613к |
- |
4 125к |
| 8615. |
877 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
693 426к |
78,559% |
88 991к |
- |
4 125к |
| 8616. |
4541 |
| Лун Баванг |
D2 |
346 890к |
57,689% |
52 646к |
- |
4 124к |
| 8617. |
900 |
| Рома Бойз |
D2 |
432 480к |
68,444% |
47 253к |
- |
4 123к |
| 8618. |
8530 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
721 322к |
79,569% |
95 419к |
- |
4 120к |
| 8619. |
1054 |
| Куантан Сити |
D2 |
677 529к |
72,891% |
84 682к |
- |
4 120к |
| 8620. |
5032 |
| РуеРуе |
D1 |
879 273к |
82,353% |
135 035к |
- |
4 115к |
| 8621. |
2283 |
| Провопул |
- |
260 915к |
64,561% |
34 592к |
0.1 |
4 115к |
| 8622. |
1597 |
| Хирос |
D1 |
668 079к |
78,436% |
78 734к |
- |
4 115к |
| 8623. |
3741 |
| Торремолинос |
D4-A |
197 469к |
39,997% |
19 328к |
0.2 |
4 113к |
| 8624. |
3418 |
| Индепендьенте |
- |
319 596к |
61,613% |
64 686к |
- |
4 109к |
| 8625. |
4042 |
| Лочин |
D4-D |
625 519к |
76,906% |
118 228к |
- |
4 106к |
| 8626. |
1327 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 517к |
74,057% |
67 461к |
- |
4 104к |
| 8627. |
806 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
607 730к |
77,070% |
116 544к |
- |
4 104к |
| 8628. |
1377 |
| Токати Скай Эрс |
- |
150 076к |
79,908% |
25 072к |
0.1 |
4 103к |
| 8629. |
3951 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 183к |
82,080% |
185 325к |
- |
4 095к |
| 8630. |
859 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
803 102к |
80,371% |
91 551к |
- |
4 091к |
| 8631. |
1736 |
| Дангурму |
D2 |
431 503к |
69,168% |
61 027к |
- |
4 090к |
| 8632. |
1545 |
| Кория |
D4-C |
600 362к |
76,374% |
72 380к |
- |
4 090к |
| 8633. |
106 |
| Леонес Негрос |
D2 |
742 026к |
73,864% |
112 148к |
- |
4 089к |
| 8634. |
3233 |
| Блэк Ринос |
D2 |
493 261к |
71,732% |
101 272к |
- |
4 086к |
| 8635. |
1129 |
| Скорпионс |
D1 |
890 882к |
78,450% |
160 967к |
- |
4 085к |
| 8636. |
357 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
664 763к |
78,709% |
84 488к |
- |
4 082к |
| 8637. |
3210 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 259к |
77,623% |
132 750к |
- |
4 080к |
| 8638. |
1077 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
455 769к |
69,135% |
52 122к |
- |
4 074к |
| 8639. |
1094 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 511к |
78,813% |
118 657к |
- |
4 073к |
| 8640. |
2695 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
500 925к |
74,223% |
94 650к |
- |
4 072к |
| 8641. |
2034 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 389 104к |
84,859% |
153 568к |
- |
4 070к |
| 8642. |
5313 |
| Кевийи |
D4-D |
528 833к |
73,745% |
67 586к |
- |
4 069к |
| 8643. |
355 |
| Ансари |
D1 |
757 771к |
86,042% |
107 549к |
- |
4 068к |
| 8644. |
6000 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
849 188к |
80,616% |
92 237к |
- |
4 059к |
| 8645. |
2043 |
| Солид |
- |
90 890к |
72,487% |
16 939к |
0.2 |
4 057к |
| 8646. |
2021 |
| Агрикульторес |
D4-B |
282 427к |
82,189% |
66 939к |
- |
4 054к |
| 8647. |
384 |
| Темирлан |
- |
133 037к |
79,553% |
13 905к |
0.2 |
4 052к |
| 8648. |
118 |
| Асти |
D3-A |
1 038 794к |
84,521% |
169 752к |
- |
4 048к |
| 8649. |
6333 |
| Бих |
D1 |
957 110к |
80,693% |
153 007к |
- |
4 042к |
| 8650. |
729 |
| Тигрильос |
D1 |
847 600к |
80,452% |
113 195к |
- |
4 041к |
| 8651. |
1182 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
544 446к |
83,986% |
99 222к |
- |
4 040к |
| 8652. |
5279 |
| Дуан |
D1 |
655 127к |
76,098% |
92 711к |
- |
4 037к |
| 8653. |
1012 |
| Арми Корпс |
D2 |
683 898к |
77,485% |
121 647к |
- |
4 032к |
| 8654. |
1250 |
| Либертэ |
D2 |
314 799к |
58,488% |
34 490к |
0.1 |
4 029к |
| 8655. |
1648 |
| Атом |
- |
337 141к |
60,736% |
41 320к |
- |
4 025к |
| 8656. |
4363 |
| Сонволь |
D3-A |
523 793к |
66,938% |
62 696к |
- |
4 025к |
| 8657. |
813 |
| Капиталбанк |
D4-D |
308 529к |
69,071% |
60 603к |
- |
4 024к |
| 8658. |
2898 |
| Матагальпа |
D1 |
639 224к |
75,420% |
91 063к |
- |
4 023к |
| 8659. |
3926 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
511 328к |
74,112% |
81 756к |
- |
4 022к |
| 8660. |
3984 |
| Джоухар Шугар Фэктори |
- |
222 477к |
41,333% |
19 979к |
0.2 |
4 020к |
| 8661. |
2706 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 098к |
82,722% |
112 504к |
- |
4 020к |
| 8662. |
3761 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 636к |
84,715% |
145 609к |
- |
4 018к |
| 8663. |
148 |
| Верия |
D3-A |
393 011к |
62,961% |
40 491к |
- |
4 017к |
| 8664. |
1592 |
| Денвер |
D3-B |
648 070к |
78,203% |
71 600к |
- |
4 012к |
| 8665. |
1395 |
| Буррели |
D2 |
503 806к |
70,909% |
63 772к |
- |
4 011к |
| 8666. |
2125 |
| Дэйс |
D2 |
814 955к |
82,762% |
143 520к |
- |
4 008к |
| 8667. |
4940 |
| Лайонс |
D1 |
725 903к |
74,383% |
142 893к |
- |
4 006к |
| 8668. |
1847 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
315 773к |
59,573% |
46 516к |
- |
4 006к |
| 8669. |
1574 |
| Янг Старз |
D2 |
367 506к |
78,326% |
58 963к |
- |
4 005к |
| 8670. |
5142 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 297к |
66,034% |
60 332к |
- |
4 003к |
| 8671. |
1908 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
805 314к |
77,971% |
114 204к |
- |
4 002к |
| 8672. |
7053 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 386 122к |
86,742% |
170 185к |
- |
4 000к |
| 8673. |
5140 |
| Блэкпул |
D4-C |
811 667к |
78,901% |
122 388к |
- |
4 000к |
| 8674. |
5596 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
616 556к |
76,215% |
107 996к |
- |
3 999к |
| 8675. |
2541 |
| Бангкок |
D2 |
683 918к |
74,581% |
107 873к |
- |
3 996к |
| 8676. |
2504 |
| Авет |
D2 |
341 291к |
57,634% |
47 832к |
- |
3 993к |
| 8677. |
710 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
663 956к |
77,206% |
75 311к |
- |
3 992к |
| 8678. |
2994 |
| Николаев |
- |
374 586к |
76,791% |
43 694к |
- |
3 989к |
| 8679. |
3912 |
| Валашске Мезиржичи |
D3-A |
755 876к |
74,926% |
100 162к |
- |
3 978к |
| 8680. |
1642 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
315 376к |
57,677% |
33 494к |
0.1 |
3 978к |
| 8681. |
217 |
| Паниониос |
D2 |
814 144к |
82,272% |
109 139к |
- |
3 978к |
| 8682. |
3411 |
| Валтти |
D4-A |
74 891к |
81,604% |
12 713к |
0.3 |
3 977к |
| 8683. |
711 |
| Виктория |
D3-B |
718 939к |
79,592% |
138 284к |
- |
3 974к |
| 8684. |
984 |
| Прампрам |
D3-B |
154 244к |
80,048% |
22 104к |
0.1 |
3 974к |
| 8685. |
817 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 199к |
85,163% |
149 858к |
- |
3 970к |
| 8686. |
335 |
| Денцлинген |
D4-B |
471 742к |
73,076% |
65 001к |
- |
3 963к |
| 8687. |
1164 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
721 700к |
80,316% |
124 911к |
- |
3 960к |
| 8688. |
2940 |
| Эндюстриэль |
D2 |
630 449к |
79,648% |
129 910к |
- |
3 958к |
| 8689. |
735 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 650к |
63,430% |
65 916к |
- |
3 957к |
| 8690. |
1240 |
| Вентспилс |
D2 |
948 839к |
80,165% |
123 565к |
- |
3 955к |
| 8691. |
2681 |
| Приморац |
D3-B |
396 423к |
66,273% |
48 099к |
- |
3 950к |
| 8692. |
2551 |
| Трешньевка |
- |
335 324к |
64,035% |
39 620к |
- |
3 950к |
| 8693. |
417 |
| Беллавистенья |
D3-B |
518 797к |
77,660% |
57 703к |
- |
3 948к |
| 8694. |
406 |
| Земун |
D1 |
943 565к |
80,182% |
135 072к |
- |
3 948к |
| 8695. |
1637 |
| Кршко |
D1 |
1 019 624к |
81,288% |
153 269к |
- |
3 946к |
| 8696. |
2267 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
101 390к |
87,876% |
20 359к |
0.1 |
3 943к |
| 8697. |
658 |
| Химки |
D4-A |
557 443к |
74,671% |
77 311к |
- |
3 943к |
| 8698. |
2076 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
151 667к |
91,179% |
25 134к |
0.1 |
3 928к |
| 8699. |
3515 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
461 441к |
79,699% |
79 226к |
- |
3 927к |
| 8700. |
1020 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
461 958к |
75,198% |
60 606к |
- |
3 927к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|