|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 18:28:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
4633 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
59 524к |
77,584% |
9 261к |
- |
393к |
| 11102. |
1394 |
| Жайык |
D1 |
974 406к |
86,582% |
132 239к |
- |
392к |
| 11103. |
1107 |
| Олимпик |
D3-B |
420 760к |
68,505% |
68 616к |
- |
392к |
| 11104. |
2757 |
| Зюд-Ист |
D3 |
175 306к |
88,342% |
41 304к |
- |
387к |
| 11105. |
5343 |
| Несбю |
D1 |
1 244 853к |
85,851% |
150 826к |
- |
386к |
| 11106. |
113 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
806 795к |
78,788% |
140 294к |
- |
385к |
| 11107. |
5549 |
| ТелеКар |
D2 |
390 369к |
57,314% |
53 688к |
- |
383к |
| 11108. |
1618 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
771 184к |
80,960% |
141 672к |
- |
383к |
| 11109. |
226 |
| Сан Андре |
D4-C |
386 988к |
64,848% |
47 268к |
- |
383к |
| 11110. |
98 |
| Сычуань |
D3-B |
474 912к |
74,830% |
97 619к |
- |
383к |
| 11111. |
631 |
| Интер Милаан |
D2 |
676 596к |
73,879% |
83 786к |
- |
382к |
| 11112. |
2282 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
653 313к |
90,475% |
111 390к |
- |
381к |
| 11113. |
294 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
840 621к |
81,807% |
114 147к |
- |
380к |
| 11114. |
1080 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
603 425к |
77,374% |
80 498к |
- |
379к |
| 11115. |
541 |
| Уанаминт |
D2 |
467 906к |
59,751% |
62 182к |
- |
377к |
| 11116. |
3363 |
| Джомакаве |
D1 |
428 482к |
77,916% |
73 631к |
- |
377к |
| 11117. |
7261 |
| Славия |
D3 |
449 363к |
53,985% |
62 381к |
- |
375к |
| 11118. |
6506 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
503 481к |
73,699% |
64 477к |
- |
372к |
| 11119. |
83 |
| РС Куба |
D1 |
859 667к |
82,514% |
149 992к |
- |
371к |
| 11120. |
309 |
| Порс Гренланд |
D2 |
822 134к |
82,446% |
112 905к |
- |
371к |
| 11121. |
728 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
254 824к |
63,850% |
34 932к |
- |
369к |
| 11122. |
1445 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 983к |
78,400% |
91 674к |
- |
368к |
| 11123. |
1306 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 810к |
82,923% |
60 008к |
- |
364к |
| 11124. |
170 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
183 999к |
89,911% |
24 623к |
- |
363к |
| 11125. |
1427 |
| Кальпе Сити |
- |
261 257к |
46,064% |
31 199к |
- |
361к |
| 11126. |
990 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
340 318к |
59,770% |
47 880к |
- |
360к |
| 11127. |
4018 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
928 746к |
76,731% |
139 954к |
- |
360к |
| 11128. |
648 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
574 580к |
75,563% |
93 787к |
- |
360к |
| 11129. |
5780 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
561 717к |
73,864% |
90 430к |
- |
359к |
| 11130. |
599 |
| Сибэйнай |
D4-C |
619 503к |
68,958% |
76 337к |
- |
356к |
| 11131. |
962 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 109к |
74,880% |
87 609к |
- |
355к |
| 11132. |
2107 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 409к |
72,077% |
64 113к |
- |
352к |
| 11133. |
10763 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 170к |
81,013% |
157 644к |
- |
351к |
| 11134. |
47 |
| Марка ФК |
D2 |
384 429к |
63,400% |
58 139к |
- |
350к |
| 11135. |
328 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
471 021к |
64,439% |
53 439к |
- |
349к |
| 11136. |
2615 |
| Зафар |
D4-B |
260 163к |
71,059% |
43 733к |
- |
345к |
| 11137. |
1208 |
| Вижен |
D2 |
504 315к |
72,280% |
83 352к |
- |
345к |
| 11138. |
5833 |
| Саган |
D2 |
1 068 847к |
82,327% |
168 374к |
- |
345к |
| 11139. |
941 |
| Айленд ХІ |
D1 |
866 572к |
77,994% |
137 472к |
- |
344к |
| 11140. |
659 |
| Блэк Старс |
D3-B |
444 008к |
61,590% |
45 328к |
- |
344к |
| 11141. |
2723 |
| Компаниас |
D3-A |
541 036к |
75,475% |
80 747к |
- |
341к |
| 11142. |
611 |
| Глубокое |
D4-A |
406 692к |
68,062% |
55 246к |
- |
341к |
| 11143. |
5158 |
| Спикул |
- |
52 334к |
85,304% |
10 482к |
- |
341к |
| 11144. |
1209 |
| Металац |
D2 |
735 964к |
75,231% |
115 573к |
- |
340к |
| 11145. |
101 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 673к |
75,546% |
97 969к |
- |
340к |
| 11146. |
3454 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 432к |
65,315% |
65 042к |
- |
339к |
| 11147. |
6264 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
689 950к |
83,899% |
138 629к |
- |
338к |
| 11148. |
6956 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
430 152к |
58,925% |
59 435к |
- |
336к |
| 11149. |
288 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
873 660к |
81,459% |
114 138к |
- |
333к |
| 11150. |
106 |
| Аматитлан |
D3-B |
362 381к |
82,771% |
63 759к |
- |
333к |
| 11151. |
610 |
| Гойджа |
D3 |
330 239к |
62,260% |
30 890к |
- |
331к |
| 11152. |
1533 |
| Анвар |
D2 |
376 824к |
69,540% |
52 653к |
- |
330к |
| 11153. |
8205 |
| Росарио |
D3 |
408 652к |
69,257% |
51 647к |
- |
330к |
| 11154. |
285 |
| Мунисипаль |
D3-A |
387 087к |
57,741% |
40 884к |
- |
330к |
| 11155. |
1464 |
| Динамо |
D2 |
545 078к |
76,026% |
71 892к |
- |
328к |
| 11156. |
8318 |
| Ренофа |
D4-A |
552 920к |
76,655% |
77 538к |
- |
327к |
| 11157. |
2832 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
279 836к |
75,780% |
38 162к |
- |
326к |
| 11158. |
273 |
| Гиждуван |
D4-D |
748 301к |
80,265% |
129 282к |
- |
325к |
| 11159. |
4633 |
| Парана |
D3-B |
1 070 050к |
87,526% |
153 007к |
- |
324к |
| 11160. |
8357 |
| Боб Соккер |
D2 |
443 309к |
71,651% |
63 258к |
- |
323к |
| 11161. |
1894 |
| Асерри |
- |
117 055к |
76,274% |
21 013к |
- |
323к |
| 11162. |
7527 |
| Халстерен |
D4-B |
254 082к |
47,272% |
28 587к |
- |
322к |
| 11163. |
6681 |
| Виктори |
D2 |
741 480к |
78,641% |
123 911к |
- |
321к |
| 11164. |
1194 |
| Зимбру |
D1 |
645 684к |
77,455% |
101 079к |
- |
321к |
| 11165. |
1224 |
| Дулут |
D4-A |
318 959к |
71,511% |
50 982к |
- |
319к |
| 11166. |
5381 |
| Бравос |
- |
81 166к |
78,108% |
12 803к |
- |
319к |
| 11167. |
10365 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 041 499к |
82,255% |
182 164к |
- |
318к |
| 11168. |
8449 |
| Сельхозтехника |
D3 |
407 784к |
68,717% |
51 508к |
- |
317к |
| 11169. |
716 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
638 565к |
75,717% |
95 035к |
- |
313к |
| 11170. |
1577 |
| Бэй Олимпик |
D2 |
676 145к |
73,177% |
99 087к |
- |
312к |
| 11171. |
1616 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
404 074к |
68,258% |
60 968к |
- |
311к |
| 11172. |
331 |
| Тхань Ниен |
D1 |
669 417к |
78,465% |
93 198к |
- |
310к |
| 11173. |
465 |
| Панаргиакос |
D3-B |
482 257к |
70,128% |
70 971к |
- |
308к |
| 11174. |
885 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 333 331к |
86,326% |
122 288к |
- |
295к |
| 11175. |
3495 |
| Университет |
- |
83 338к |
81,591% |
11 995к |
- |
292к |
| 11176. |
1269 |
| Силекс |
D1 |
1 203 850к |
85,128% |
157 411к |
- |
292к |
| 11177. |
116 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
489 146к |
82,778% |
77 870к |
- |
291к |
| 11178. |
5099 |
| Нунбуа Питчая |
- |
87 702к |
79,658% |
12 016к |
- |
290к |
| 11179. |
836 |
| Белхатув |
D1 |
844 456к |
81,877% |
138 628к |
- |
290к |
| 11180. |
1502 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
832 135к |
78,905% |
130 049к |
- |
290к |
| 11181. |
104 |
| Победа |
D4-D |
473 672к |
69,317% |
83 786к |
- |
288к |
| 11182. |
520 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
681 192к |
77,725% |
87 796к |
- |
286к |
| 11183. |
182 |
| Чьянтла |
D3-A |
347 967к |
75,792% |
42 271к |
- |
285к |
| 11184. |
403 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
431 343к |
64,359% |
62 260к |
- |
283к |
| 11185. |
1700 |
| Майагес |
D1 |
655 835к |
72,900% |
100 342к |
- |
282к |
| 11186. |
283 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
789 444к |
74,598% |
136 818к |
- |
281к |
| 11187. |
394 |
| Фэйри Вэли |
- |
258 860к |
80,595% |
39 089к |
- |
281к |
| 11188. |
6833 |
| Мод |
D4-D |
86 193к |
82,504% |
14 598к |
- |
280к |
| 11189. |
4115 |
| АГМК |
D2 |
844 547к |
77,333% |
118 625к |
- |
280к |
| 11190. |
539 |
| Оденсе |
D3-B |
561 858к |
67,229% |
84 730к |
- |
279к |
| 11191. |
1145 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
706 014к |
78,212% |
98 357к |
- |
278к |
| 11192. |
5473 |
| Аль-Садака |
D2 |
351 290к |
63,555% |
33 562к |
- |
277к |
| 11193. |
805 |
| Спортинг |
D2 |
469 448к |
70,470% |
76 634к |
- |
277к |
| 11194. |
3683 |
| Фужинар |
D1 |
1 399 615к |
83,679% |
136 490к |
- |
276к |
| 11195. |
811 |
| Моа |
D2 |
708 722к |
79,650% |
87 697к |
- |
276к |
| 11196. |
7115 |
| Хатс Лион |
D4-B |
311 910к |
65,719% |
43 468к |
- |
276к |
| 11197. |
7491 |
| Треже Бич |
D3-A |
587 284к |
79,750% |
93 953к |
- |
275к |
| 11198. |
5498 |
| Бергантиньос |
- |
164 110к |
74,788% |
23 700к |
- |
275к |
| 11199. |
586 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
443 844к |
62,391% |
60 324к |
- |
275к |
| 11200. |
516 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 338к |
93,715% |
41 490к |
- |
273к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|