|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 8:19:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
3640 |
| Сонволь |
D3-A |
521 898к |
66,539% |
62 080к |
- |
5 482к |
| 8202. |
3820 |
| Бердения |
D2 |
639 402к |
71,578% |
97 467к |
- |
5 481к |
| 8203. |
2352 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 162к |
80,083% |
45 684к |
0.1 |
5 478к |
| 8204. |
2725 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
732 057к |
80,573% |
102 719к |
- |
5 466к |
| 8205. |
3445 |
| Чанкая |
D3-B |
453 054к |
75,508% |
69 362к |
- |
5 463к |
| 8206. |
3419 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 710к |
76,404% |
119 454к |
- |
5 460к |
| 8207. |
2687 |
| Волеренга |
D1 |
866 430к |
78,901% |
114 396к |
- |
5 460к |
| 8208. |
2200 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
818 571к |
80,636% |
119 561к |
- |
5 457к |
| 8209. |
1118 |
| Аль-Аин |
D3-A |
508 858к |
70,070% |
54 579к |
- |
5 450к |
| 8210. |
752 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 208 170к |
85,159% |
140 654к |
- |
5 450к |
| 8211. |
7225 |
| Бала Таун |
D1 |
1 296 054к |
84,376% |
170 197к |
- |
5 447к |
| 8212. |
4947 |
| Кавальер |
D2 |
861 486к |
78,790% |
137 888к |
- |
5 445к |
| 8213. |
853 |
| Кустошия |
D3-B |
701 010к |
77,605% |
111 187к |
- |
5 444к |
| 8214. |
3937 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 434к |
74,052% |
108 543к |
- |
5 443к |
| 8215. |
1790 |
| Сталлионс |
D2 |
641 870к |
78,283% |
97 354к |
- |
5 442к |
| 8216. |
7936 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 142к |
85,320% |
179 450к |
- |
5 438к |
| 8217. |
912 |
| Гамбург |
D3-A |
863 363к |
78,521% |
128 044к |
- |
5 438к |
| 8218. |
169 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
424 451к |
47,772% |
45 277к |
0.1 |
5 434к |
| 8219. |
254 |
| Лисс |
D3 |
497 385к |
73,927% |
64 257к |
- |
5 434к |
| 8220. |
2121 |
| Макинку |
D2 |
765 577к |
78,711% |
122 404к |
- |
5 431к |
| 8221. |
679 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 296 911к |
84,149% |
168 655к |
- |
5 428к |
| 8222. |
2876 |
| Паро |
D1 |
911 432к |
84,050% |
185 203к |
- |
5 426к |
| 8223. |
1110 |
| Кост Райт |
D3 |
286 631к |
72,623% |
48 984к |
0.1 |
5 422к |
| 8224. |
6276 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
730 665к |
73,644% |
93 618к |
- |
5 421к |
| 8225. |
1856 |
| Диамбарс |
D2 |
542 417к |
67,043% |
68 407к |
- |
5 417к |
| 8226. |
5384 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
592 676к |
80,489% |
134 853к |
- |
5 412к |
| 8227. |
4330 |
| Сент-Роуз |
D2 |
327 378к |
73,057% |
63 298к |
- |
5 407к |
| 8228. |
308 |
| Ансари |
D1 |
757 388к |
85,858% |
107 074к |
- |
5 407к |
| 8229. |
86 |
| Геррерос |
D4-A |
234 483к |
77,245% |
34 804к |
0.1 |
5 407к |
| 8230. |
2187 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 012 268к |
82,282% |
137 790к |
- |
5 406к |
| 8231. |
4530 |
| Аль-Джахра |
- |
420 730к |
68,162% |
51 039к |
0.1 |
5 404к |
| 8232. |
4356 |
| Цун Тат |
D2 |
387 965к |
80,745% |
59 805к |
- |
5 402к |
| 8233. |
1678 |
| Матагальпа |
D1 |
639 078к |
75,198% |
90 385к |
- |
5 401к |
| 8234. |
4060 |
| Пепиньере |
D2 |
391 118к |
53,307% |
50 820к |
0.1 |
5 399к |
| 8235. |
351 |
| Сиам Нэви |
D2 |
739 559к |
74,762% |
113 928к |
- |
5 399к |
| 8236. |
1582 |
| Ольса |
D3-B |
487 526к |
73,099% |
67 750к |
- |
5 398к |
| 8237. |
2102 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 691к |
69,141% |
46 972к |
0.1 |
5 398к |
| 8238. |
2703 |
| Ориентал |
D3-A |
622 245к |
79,952% |
65 891к |
- |
5 397к |
| 8239. |
1654 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
565 744к |
77,508% |
83 591к |
- |
5 396к |
| 8240. |
479 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
751 360к |
75,828% |
132 985к |
- |
5 395к |
| 8241. |
6962 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
819 309к |
80,210% |
109 541к |
- |
5 391к |
| 8242. |
1198 |
| 1 мая |
D2 |
314 248к |
57,029% |
45 690к |
0.1 |
5 387к |
| 8243. |
4083 |
| Ушче |
D3-A |
549 507к |
69,457% |
79 076к |
- |
5 384к |
| 8244. |
2735 |
| Никарм |
D1 |
992 856к |
79,097% |
142 479к |
- |
5 384к |
| 8245. |
3572 |
| Елгава |
D1 |
775 521к |
73,485% |
102 362к |
- |
5 383к |
| 8246. |
484 |
| Солюшен |
D1 |
923 286к |
76,537% |
123 373к |
- |
5 380к |
| 8247. |
1199 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
564 765к |
74,303% |
85 143к |
- |
5 380к |
| 8248. |
1081 |
| Саповнела |
D2 |
405 645к |
69,572% |
71 638к |
- |
5 380к |
| 8249. |
305 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 665к |
75,714% |
102 574к |
- |
5 379к |
| 8250. |
3925 |
| Локомотив Памир |
D1 |
689 080к |
78,547% |
117 864к |
- |
5 378к |
| 8251. |
3979 |
| Олимпик |
D2 |
615 909к |
69,586% |
85 335к |
- |
5 375к |
| 8252. |
6266 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
413 790к |
80,443% |
61 153к |
- |
5 375к |
| 8253. |
977 |
| Хробры |
D2 |
621 569к |
80,594% |
101 387к |
- |
5 373к |
| 8254. |
2641 |
| Вечиста |
- |
97 869к |
68,515% |
14 066к |
0.3 |
5 364к |
| 8255. |
3099 |
| Барнет |
D4-D |
852 893к |
87,758% |
167 852к |
- |
5 359к |
| 8256. |
550 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 937к |
71,931% |
12 577к |
0.4 |
5 357к |
| 8257. |
2516 |
| Коло |
D2 |
196 638к |
82,249% |
35 525к |
0.1 |
5 355к |
| 8258. |
402 |
| Леонес Негрос |
D2 |
740 884к |
73,652% |
111 816к |
- |
5 355к |
| 8259. |
4036 |
| Ремир |
- |
280 215к |
41,008% |
22 416к |
0.2 |
5 354к |
| 8260. |
5035 |
| Шомош |
D3-B |
322 736к |
61,934% |
33 308к |
0.1 |
5 353к |
| 8261. |
4814 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 420 408к |
86,982% |
162 956к |
- |
5 353к |
| 8262. |
818 |
| Фиджалан |
D3-B |
666 736к |
80,397% |
91 828к |
- |
5 351к |
| 8263. |
6251 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 803к |
71,766% |
97 587к |
- |
5 351к |
| 8264. |
661 |
| Торрес |
D2 |
836 846к |
81,670% |
115 304к |
- |
5 345к |
| 8265. |
3583 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 097к |
76,093% |
43 637к |
0.1 |
5 345к |
| 8266. |
1323 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 086к |
69,250% |
65 317к |
- |
5 340к |
| 8267. |
4058 |
| Марракеш |
D3-A |
337 438к |
84,772% |
61 768к |
- |
5 336к |
| 8268. |
4738 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 511к |
75,320% |
19 817к |
0.2 |
5 330к |
| 8269. |
6390 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 285к |
74,230% |
109 349к |
- |
5 329к |
| 8270. |
277 |
| Бижагош |
D1 |
690 779к |
77,016% |
94 539к |
- |
5 321к |
| 8271. |
7048 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 247к |
77,256% |
98 208к |
- |
5 321к |
| 8272. |
125 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 447к |
72,288% |
80 108к |
- |
5 321к |
| 8273. |
2492 |
| Дэйс |
D2 |
816 688к |
82,638% |
144 220к |
- |
5 315к |
| 8274. |
1365 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
577 573к |
76,374% |
86 000к |
- |
5 307к |
| 8275. |
1622 |
| Уимблдон |
D2 |
679 942к |
79,696% |
85 722к |
- |
5 307к |
| 8276. |
4688 |
| Иджеле |
D3 |
431 448к |
67,540% |
64 501к |
- |
5 297к |
| 8277. |
3246 |
| Фронтале |
D3-B |
823 672к |
82,633% |
136 894к |
- |
5 297к |
| 8278. |
1009 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 247к |
70,287% |
54 127к |
- |
5 295к |
| 8279. |
256 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 138к |
65,890% |
7 490к |
0.7 |
5 293к |
| 8280. |
460 |
| Ранжерс |
D2 |
387 199к |
86,224% |
58 302к |
- |
5 291к |
| 8281. |
3510 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 855к |
70,908% |
74 372к |
- |
5 288к |
| 8282. |
1298 |
| Академика |
D1 |
687 700к |
72,105% |
77 917к |
- |
5 287к |
| 8283. |
1347 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 163к |
79,563% |
155 011к |
- |
5 284к |
| 8284. |
1869 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 207к |
76,512% |
40 196к |
0.1 |
5 283к |
| 8285. |
4306 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 383к |
62,095% |
52 751к |
0.1 |
5 283к |
| 8286. |
1150 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 325к |
80,135% |
155 922к |
- |
5 274к |
| 8287. |
528 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
536 837к |
83,529% |
98 878к |
- |
5 273к |
| 8288. |
7222 |
| Текнико |
D3-B |
375 280к |
55,800% |
43 060к |
0.1 |
5 273к |
| 8289. |
443 |
| Ракираки |
D2 |
291 679к |
70,920% |
45 473к |
0.1 |
5 269к |
| 8290. |
3469 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
523 000к |
76,517% |
93 927к |
- |
5 268к |
| 8291. |
53 |
| Ла Макина |
D1 |
883 973к |
76,196% |
142 532к |
- |
5 267к |
| 8292. |
696 |
| Галлешер |
D4-D |
488 334к |
73,232% |
85 642к |
- |
5 266к |
| 8293. |
2807 |
| Арсенал |
D2 |
662 129к |
81,997% |
82 868к |
- |
5 255к |
| 8294. |
7793 |
| Джадидка |
D1 |
1 250 000к |
81,778% |
158 630к |
- |
5 255к |
| 8295. |
1472 |
| Гималаен |
D1 |
593 218к |
74,932% |
90 144к |
- |
5 255к |
| 8296. |
363 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 400к |
73,015% |
77 612к |
- |
5 254к |
| 8297. |
1450 |
| Агуа |
D1 |
981 733к |
82,134% |
124 564к |
- |
5 251к |
| 8298. |
1966 |
| Балкатта |
- |
178 925к |
73,285% |
24 706к |
0.2 |
5 250к |
| 8299. |
1049 |
| Альционе |
D4-D |
280 486к |
55,934% |
34 611к |
0.1 |
5 248к |
| 8300. |
1240 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
820 263к |
81,854% |
185 407к |
- |
5 246к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|