|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:52:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
1213 |
| Налкутан |
D2 |
474 392к |
60,142% |
57 707к |
0.6 |
38 434к |
| 1802. |
6212 |
| Космос |
D3-B |
588 462к |
73,222% |
98 986к |
0.3 |
38 427к |
| 1803. |
338 |
| Витез |
D1 |
700 032к |
77,025% |
122 051к |
0.3 |
38 383к |
| 1804. |
55 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 209к |
73,304% |
73 163к |
0.5 |
38 373к |
| 1805. |
721 |
| Масаву |
D1 |
1 037 890к |
78,806% |
138 167к |
0.2 |
38 366к |
| 1806. |
7772 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 711к |
73,521% |
99 602к |
0.3 |
38 357к |
| 1807. |
5390 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 180к |
47,451% |
27 021к |
1.4 |
38 339к |
| 1808. |
2171 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 000 595к |
75,667% |
119 373к |
0.3 |
38 328к |
| 1809. |
6456 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
427 633к |
81,347% |
83 595к |
0.4 |
38 318к |
| 1810. |
929 |
| Орландо Сити |
D3-B |
764 711к |
77,568% |
94 072к |
0.4 |
38 289к |
| 1811. |
253 |
| Коррейя |
D1 |
616 620к |
77,419% |
90 958к |
0.4 |
38 286к |
| 1812. |
612 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 313к |
42,947% |
23 901к |
1.6 |
38 263к |
| 1813. |
1209 |
| Энппи |
D1 |
1 233 682к |
81,844% |
131 508к |
0.2 |
38 239к |
| 1814. |
3396 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 508к |
61,598% |
77 952к |
0.4 |
38 238к |
| 1815. |
9279 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 870к |
65,540% |
65 006к |
0.5 |
38 211к |
| 1816. |
1956 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 552к |
80,156% |
156 481к |
0.2 |
38 202к |
| 1817. |
475 |
| Умаита |
D3-A |
964 295к |
78,572% |
138 021к |
0.2 |
38 175к |
| 1818. |
268 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
455 123к |
64,072% |
58 461к |
0.6 |
38 167к |
| 1819. |
253 |
| Вильтис |
D1 |
831 920к |
73,490% |
94 380к |
0.4 |
38 096к |
| 1820. |
773 |
| Тринити |
D3-B |
428 202к |
78,002% |
67 026к |
0.5 |
38 047к |
| 1821. |
1112 |
| Торнадос |
D2 |
780 547к |
69,882% |
132 973к |
0.2 |
38 038к |
| 1822. |
680 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
579 552к |
69,775% |
89 506к |
0.4 |
38 018к |
| 1823. |
631 |
| Потенция |
D2 |
680 825к |
71,261% |
90 386к |
0.4 |
38 015к |
| 1824. |
335 |
| Вердун |
D1 |
603 096к |
69,730% |
89 176к |
0.4 |
38 006к |
| 1825. |
1906 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
743 884к |
74,924% |
116 469к |
0.3 |
37 986к |
| 1826. |
468 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
361 955к |
46,503% |
47 592к |
0.7 |
37 936к |
| 1827. |
921 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
989 457к |
76,324% |
174 526к |
0.2 |
37 910к |
| 1828. |
6246 |
| Гарденс |
D1 |
692 465к |
72,452% |
87 371к |
0.4 |
37 910к |
| 1829. |
7570 |
| Зволен |
D2 |
579 281к |
61,728% |
73 677к |
0.5 |
37 902к |
| 1830. |
139 |
| Энгейя |
D1 |
662 542к |
74,160% |
103 087к |
0.3 |
37 899к |
| 1831. |
2590 |
| Эспуар |
D1 |
452 357к |
53,434% |
46 217к |
0.8 |
37 896к |
| 1832. |
965 |
| Пескара |
D3-B |
939 501к |
77,242% |
141 068к |
0.2 |
37 865к |
| 1833. |
3775 |
| Шатору |
D1 |
822 919к |
70,476% |
108 660к |
0.3 |
37 807к |
| 1834. |
827 |
| Сонор |
D1 |
1 182 973к |
80,849% |
154 235к |
0.2 |
37 798к |
| 1835. |
1635 |
| Робле |
D3-B |
316 042к |
49,581% |
30 805к |
1.2 |
37 795к |
| 1836. |
6351 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 725к |
66,988% |
80 396к |
0.4 |
37 792к |
| 1837. |
243 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
677 673к |
68,121% |
93 532к |
0.4 |
37 786к |
| 1838. |
669 |
| Ак-Бура |
D2 |
619 009к |
70,885% |
78 267к |
0.4 |
37 775к |
| 1839. |
2926 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 714к |
42,550% |
29 809к |
1.2 |
37 768к |
| 1840. |
1509 |
| Мингечевир |
D1 |
906 740к |
79,050% |
113 767к |
0.3 |
37 563к |
| 1841. |
1342 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
860 132к |
77,298% |
140 305к |
0.2 |
37 717к |
| 1842. |
9838 |
| Форева |
D2 |
256 051к |
46,913% |
31 456к |
1.1 |
37 680к |
| 1843. |
250 |
| Клермон |
D3-B |
765 770к |
78,280% |
116 641к |
0.3 |
37 679к |
| 1844. |
2534 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 342 578к |
82,764% |
171 566к |
0.2 |
37 662к |
| 1845. |
7856 |
| Наири |
D1 |
877 102к |
71,565% |
105 783к |
0.3 |
37 653к |
| 1846. |
5 |
| Кильмес |
D4-A |
461 333к |
70,350% |
69 267к |
0.5 |
37 637к |
| 1847. |
716 |
| Джейхун |
D4-C |
589 502к |
71,860% |
112 968к |
0.3 |
37 634к |
| 1848. |
344 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
429 130к |
64,141% |
48 803к |
0.7 |
37 630к |
| 1849. |
816 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 956к |
76,659% |
130 338к |
0.2 |
37 630к |
| 1850. |
6442 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 809к |
86,521% |
196 979к |
0.1 |
37 589к |
| 1851. |
1593 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 642к |
70,127% |
77 159к |
0.4 |
37 580к |
| 1852. |
740 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
236 337к |
61,230% |
38 096к |
0.9 |
37 577к |
| 1853. |
2578 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
816 917к |
73,518% |
140 500к |
0.2 |
37 562к |
| 1854. |
2458 |
| Дангадхи |
- |
346 206к |
52,489% |
46 322к |
0.8 |
37 560к |
| 1855. |
1619 |
| Леонес |
D2 |
752 889к |
71,720% |
104 451к |
0.3 |
37 514к |
| 1856. |
1943 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
887 005к |
74,006% |
135 719к |
0.2 |
37 514к |
| 1857. |
1271 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 804к |
62,347% |
56 248к |
0.6 |
37 477к |
| 1858. |
766 |
| Зуррик |
D2 |
600 776к |
70,420% |
77 168к |
0.4 |
37 460к |
| 1859. |
5410 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 354к |
76,428% |
154 795к |
0.2 |
37 451к |
| 1860. |
107 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 185к |
75,614% |
114 767к |
0.3 |
37 435к |
| 1861. |
2170 |
| Ужгород |
D2 |
944 444к |
80,468% |
126 275к |
0.2 |
37 417к |
| 1862. |
10506 |
| Эргрюте |
D3-B |
397 635к |
52,492% |
45 314к |
0.8 |
37 407к |
| 1863. |
1064 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 110 385к |
78,156% |
170 263к |
0.2 |
37 400к |
| 1864. |
8725 |
| Кванджу |
D2 |
922 336к |
76,457% |
159 036к |
0.2 |
37 396к |
| 1865. |
1400 |
| Кобресаль |
D2 |
691 592к |
73,578% |
95 760к |
0.3 |
37 385к |
| 1866. |
78 |
| Лайм Холл |
D3-A |
599 255к |
64,884% |
88 830к |
0.4 |
37 384к |
| 1867. |
1184 |
| Спартак |
D3-B |
721 046к |
76,891% |
109 986к |
0.3 |
37 373к |
| 1868. |
1196 |
| Ренессанс |
D3 |
423 566к |
58,515% |
48 735к |
0.7 |
37 367к |
| 1869. |
203 |
| Катовице |
D1 |
1 205 330к |
83,912% |
142 346к |
0.2 |
37 365к |
| 1870. |
386 |
| Неа Иония |
D3-A |
507 209к |
68,179% |
111 943к |
0.3 |
37 347к |
| 1871. |
1550 |
| Сен-Лорен |
D1 |
999 710к |
76,877% |
104 078к |
0.3 |
37 342к |
| 1872. |
7187 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
266 026к |
65,386% |
35 662к |
1.0 |
37 331к |
| 1873. |
3114 |
| Орлеан |
D4-C |
254 277к |
44,715% |
22 453к |
1.6 |
37 327к |
| 1874. |
1359 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
737 727к |
75,209% |
116 583к |
0.3 |
37 287к |
| 1875. |
7732 |
| Анъян |
D3-B |
339 142к |
62,017% |
53 876к |
0.6 |
37 265к |
| 1876. |
677 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
588 421к |
62,327% |
55 276к |
0.6 |
37 224к |
| 1877. |
1154 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
780 973к |
77,264% |
128 112к |
0.2 |
37 215к |
| 1878. |
1045 |
| Жупа |
D4-C |
444 771к |
55,662% |
36 650к |
1.0 |
37 203к |
| 1879. |
2074 |
| Ватанга |
D1 |
868 550к |
78,011% |
129 058к |
0.2 |
37 185к |
| 1880. |
746 |
| Копетдаг |
D2 |
865 756к |
77,624% |
127 247к |
0.2 |
37 171к |
| 1881. |
663 |
| Вест Армения |
D1 |
1 348 350к |
81,143% |
142 681к |
0.2 |
37 161к |
| 1882. |
384 |
| Пумас |
D1 |
911 360к |
79,757% |
125 132к |
0.2 |
37 139к |
| 1883. |
5901 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
360 589к |
50,136% |
36 984к |
1.0 |
37 130к |
| 1884. |
1796 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
600 385к |
71,538% |
97 840к |
0.3 |
37 032к |
| 1885. |
1236 |
| Балви |
D1 |
1 043 291к |
77,092% |
130 201к |
0.2 |
36 249к |
| 1886. |
455 |
| Гол Гохар |
D3 |
482 688к |
65,020% |
51 044к |
0.7 |
36 994к |
| 1887. |
39 |
| Верлёсе |
D2 |
720 452к |
75,933% |
93 218к |
0.3 |
36 988к |
| 1888. |
331 |
| Шелбурн |
D1 |
1 115 872к |
83,562% |
137 811к |
0.2 |
36 977к |
| 1889. |
1137 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 334к |
49,677% |
30 543к |
1.2 |
36 958к |
| 1890. |
2851 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 177к |
63,691% |
75 324к |
0.4 |
36 945к |
| 1891. |
802 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
782 867к |
71,414% |
115 843к |
0.3 |
36 942к |
| 1892. |
1135 |
| Сорренто |
- |
403 527к |
49,429% |
57 637к |
0.6 |
36 919к |
| 1893. |
210 |
| Марбелья |
D4-A |
638 629к |
72,262% |
82 718к |
0.4 |
36 892к |
| 1894. |
427 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 465к |
60,100% |
58 608к |
0.6 |
36 828к |
| 1895. |
3465 |
| Ароука |
D3-B |
616 500к |
73,232% |
89 322к |
0.4 |
36 827к |
| 1896. |
1112 |
| Супер Стар |
D1 |
972 554к |
75,387% |
85 776к |
0.4 |
36 825к |
| 1897. |
236 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 261к |
73,811% |
75 882к |
0.4 |
36 798к |
| 1898. |
967 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 310к |
70,952% |
78 463к |
0.4 |
36 770к |
| 1899. |
768 |
| Халиско |
D3-A |
478 823к |
64,075% |
63 826к |
0.5 |
36 768к |
| 1900. |
6305 |
| Хардрок |
D1 |
647 168к |
65,780% |
74 190к |
0.4 |
36 737к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|