|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
33 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
472 239к |
64,575% |
53 701к |
- |
139к |
| 11302. |
900 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 741к |
73,938% |
78 252к |
- |
139к |
| 11303. |
792 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
454 940к |
74,197% |
69 354к |
- |
139к |
| 11304. |
9124 |
| Мес Шахр |
D1 |
842 692к |
84,397% |
145 905к |
- |
137к |
| 11305. |
618 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
772 418к |
75,961% |
115 132к |
- |
135к |
| 11306. |
508 |
| Лондон Сити |
D4-D |
342 056к |
57,643% |
40 132к |
- |
134к |
| 11307. |
285 |
| Старогард Гданьский |
- |
351 055к |
70,209% |
73 152к |
- |
133к |
| 11308. |
397 |
| Проджетеч |
D3 |
666 217к |
73,960% |
104 369к |
- |
130к |
| 11309. |
6060 |
| Жас Кыран |
D4-B |
451 841к |
70,387% |
73 927к |
- |
130к |
| 11310. |
1031 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 641к |
76,583% |
100 324к |
- |
129к |
| 11311. |
1710 |
| Подбескидзе |
D2 |
579 645к |
77,093% |
113 834к |
- |
128к |
| 11312. |
283 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
588 296к |
74,864% |
98 317к |
- |
127к |
| 11313. |
6425 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
742 717к |
78,972% |
117 579к |
- |
126к |
| 11314. |
562 |
| Буджаспор |
D1 |
732 851к |
72,549% |
87 758к |
- |
126к |
| 11315. |
395 |
| Нарын |
D3-B |
358 831к |
70,076% |
72 844к |
- |
125к |
| 11316. |
3819 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 989к |
66,681% |
53 770к |
- |
124к |
| 11317. |
2880 |
| Бата Фальконс |
- |
142 383к |
89,238% |
23 290к |
- |
123к |
| 11318. |
217 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 481к |
75,131% |
68 418к |
- |
123к |
| 11319. |
145 |
| Коймбройш |
D4-C |
408 450к |
74,692% |
59 557к |
- |
122к |
| 11320. |
7395 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 585к |
72,379% |
74 680к |
- |
121к |
| 11321. |
599 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 069к |
60,954% |
37 247к |
- |
121к |
| 11322. |
26 |
| Могадор |
- |
113 440к |
80,809% |
19 926к |
- |
120к |
| 11323. |
2848 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
727 932к |
78,148% |
103 206к |
- |
120к |
| 11324. |
1805 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 795к |
74,969% |
67 629к |
- |
120к |
| 11325. |
1 |
| Мертир Таун |
D3-B |
610 545к |
70,294% |
70 450к |
- |
119к |
| 11326. |
7764 |
| Халстерен |
D4-B |
255 644к |
47,674% |
29 074к |
- |
119к |
| 11327. |
5443 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
611 692к |
75,614% |
96 163к |
- |
117к |
| 11328. |
10026 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
514 945к |
73,110% |
68 320к |
- |
117к |
| 11329. |
2331 |
| Масатлан |
D3-B |
652 876к |
79,573% |
80 992к |
- |
115к |
| 11330. |
9763 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
526 209к |
65,534% |
68 931к |
- |
114к |
| 11331. |
884 |
| Хейбар |
D2 |
733 661к |
76,493% |
102 759к |
- |
113к |
| 11332. |
808 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
375 871к |
54,250% |
50 552к |
- |
112к |
| 11333. |
481 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
367 965к |
61,284% |
43 216к |
- |
110к |
| 11334. |
2692 |
| Балх |
D1 |
882 219к |
77,743% |
102 488к |
- |
109к |
| 11335. |
473 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
521 739к |
75,015% |
84 598к |
- |
108к |
| 11336. |
628 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
720 020к |
74,034% |
108 061к |
- |
107к |
| 11337. |
4821 |
| Ольбия |
D4-B |
392 933к |
74,142% |
50 808к |
- |
105к |
| 11338. |
1044 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 025к |
75,302% |
74 738к |
- |
105к |
| 11339. |
269 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
831 097к |
83,220% |
100 869к |
- |
104к |
| 11340. |
7811 |
| Океан |
D2 |
785 587к |
75,967% |
111 695к |
- |
102к |
| 11341. |
7130 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
450 519к |
67,404% |
73 393к |
- |
102к |
| 11342. |
244 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 207к |
80,158% |
100 054к |
- |
101к |
| 11343. |
7958 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 491к |
79,423% |
84 730к |
- |
99к |
| 11344. |
5749 |
| Бергантиньос |
- |
164 404к |
74,942% |
23 910к |
- |
97к |
| 11345. |
286 |
| Новалья |
D2 |
537 007к |
70,681% |
60 911к |
- |
97к |
| 11346. |
970 |
| Цукуба |
- |
292 039к |
82,761% |
53 344к |
- |
96к |
| 11347. |
747 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
664 966к |
68,849% |
100 934к |
- |
95к |
| 11348. |
1832 |
| Самсунспор |
D2 |
534 518к |
78,028% |
88 198к |
- |
93к |
| 11349. |
5048 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 936к |
78,653% |
9 806к |
- |
93к |
| 11350. |
2955 |
| Аргон |
D4-C |
672 465к |
76,989% |
69 846к |
- |
92к |
| 11351. |
1520 |
| Ват Пном |
D1 |
618 354к |
71,547% |
90 014к |
- |
90к |
| 11352. |
276 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
795 560к |
73,058% |
102 955к |
- |
89к |
| 11353. |
154 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 263к |
72,206% |
43 511к |
- |
88к |
| 11354. |
473 |
| Хорватия |
D1 |
779 882к |
73,222% |
90 599к |
- |
88к |
| 11355. |
2755 |
| Эмдейк |
D2 |
804 990к |
77,821% |
116 010к |
- |
87к |
| 11356. |
1878 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 027 311к |
80,421% |
142 449к |
- |
87к |
| 11357. |
8716 |
| Крузейдерс |
D1 |
626 553к |
74,968% |
82 972к |
- |
87к |
| 11358. |
397 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 030к |
57,399% |
39 861к |
- |
86к |
| 11359. |
2252 |
| Криоллос |
D2 |
804 628к |
75,935% |
138 338к |
- |
86к |
| 11360. |
1655 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
679 876к |
80,227% |
89 464к |
- |
85к |
| 11361. |
5684 |
| Металлист |
D4-B |
223 897к |
71,847% |
27 143к |
- |
84к |
| 11362. |
954 |
| ФК Минск |
D2 |
903 982к |
81,102% |
150 021к |
- |
82к |
| 11363. |
329 |
| Феникс |
D1 |
501 648к |
64,052% |
73 028к |
- |
81к |
| 11364. |
131 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 791к |
67,552% |
79 790к |
- |
80к |
| 11365. |
1571 |
| ЭЙФ |
D4-D |
259 032к |
70,378% |
33 452к |
- |
80к |
| 11366. |
6072 |
| Рода '46 |
D1 |
1 824 233к |
89,024% |
228 498к |
- |
78к |
| 11367. |
170 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
406 227к |
58,489% |
44 351к |
- |
78к |
| 11368. |
404 |
| Мохокойя |
D4-C |
306 182к |
54,431% |
37 861к |
- |
75к |
| 11369. |
451 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
675 195к |
80,150% |
86 491к |
- |
73к |
| 11370. |
6695 |
| Лау Вэлли |
D2 |
468 892к |
69,072% |
85 002к |
- |
71к |
| 11371. |
398 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
765 322к |
80,764% |
114 023к |
- |
71к |
| 11372. |
72 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
326 998к |
84,749% |
49 164к |
- |
69к |
| 11373. |
1901 |
| Маритиму |
D1 |
853 533к |
83,232% |
121 615к |
- |
69к |
| 11374. |
964 |
| Зимбру |
D1 |
651 393к |
77,691% |
101 054к |
- |
68к |
| 11375. |
5761 |
| Бобовня |
D4-C |
417 516к |
66,608% |
52 258к |
- |
67к |
| 11376. |
2264 |
| Парке Солари |
D3-A |
530 964к |
74,703% |
80 099к |
- |
66к |
| 11377. |
9260 |
| Пакаронгай |
D2 |
398 651к |
69,995% |
72 868к |
- |
64к |
| 11378. |
6813 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
505 253к |
73,852% |
64 432к |
- |
64к |
| 11379. |
8612 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 229к |
68,119% |
58 819к |
- |
63к |
| 11380. |
9483 |
| Стад Мальен |
D1 |
774 861к |
77,859% |
89 368к |
- |
63к |
| 11381. |
5979 |
| Сантос |
D3-B |
477 107к |
70,214% |
52 135к |
- |
63к |
| 11382. |
78 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 865к |
78,498% |
163 453к |
- |
62к |
| 11383. |
2887 |
| Роскилле |
D1 |
728 855к |
80,008% |
118 348к |
- |
61к |
| 11384. |
2984 |
| Бурсаспор |
D2 |
793 208к |
79,802% |
100 076к |
- |
61к |
| 11385. |
353 |
| Хошимин |
D1 |
906 125к |
77,805% |
114 659к |
- |
60к |
| 11386. |
5685 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
511 403к |
74,656% |
87 423к |
- |
59к |
| 11387. |
3514 |
| Ред Cтар |
D1 |
721 319к |
80,534% |
115 663к |
- |
59к |
| 11388. |
821 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
857 094к |
81,681% |
118 151к |
- |
59к |
| 11389. |
127 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
404 890к |
68,631% |
64 114к |
- |
58к |
| 11390. |
37 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 556к |
72,651% |
52 623к |
- |
58к |
| 11391. |
3945 |
| Полис Форс |
D1 |
414 480к |
72,204% |
68 479к |
- |
57к |
| 11392. |
7495 |
| Треже Бич |
D3-A |
586 717к |
79,768% |
93 596к |
- |
55к |
| 11393. |
9624 |
| Вильяррика |
D3-A |
605 656к |
79,212% |
99 254к |
- |
55к |
| 11394. |
372 |
| Эль Техар |
D3-A |
525 697к |
67,813% |
59 694к |
- |
54к |
| 11395. |
1432 |
| Теликом |
D1 |
1 344 354к |
84,171% |
173 882к |
- |
54к |
| 11396. |
1993 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
287 447к |
88,032% |
32 415к |
- |
53к |
| 11397. |
331 |
| Пеликан |
D3-A |
754 645к |
75,273% |
109 225к |
- |
52к |
| 11398. |
3363 |
| Мадления |
D2 |
151 715к |
74,919% |
16 271к |
- |
51к |
| 11399. |
290 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 061 212к |
85,724% |
188 198к |
- |
51к |
| 11400. |
907 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
736 675к |
75,077% |
125 577к |
- |
51к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|