|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
145 |
| Середь |
D3-B |
443 884к |
75,231% |
73 992к |
- |
697к |
| 10802. |
151 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 113к |
70,776% |
84 496к |
- |
696к |
| 10803. |
950 |
| Глубокое |
D4-A |
407 417к |
68,032% |
55 235к |
- |
695к |
| 10804. |
6791 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
839 170к |
86,178% |
166 272к |
- |
688к |
| 10805. |
1320 |
| Майагес |
D1 |
656 189к |
72,853% |
100 331к |
- |
688к |
| 10806. |
1065 |
| Сённерьюске |
D2 |
614 281к |
77,187% |
84 332к |
- |
687к |
| 10807. |
1110 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 028 986к |
84,545% |
159 222к |
- |
680к |
| 10808. |
2056 |
| Дикаки |
D1 |
605 878к |
69,444% |
86 095к |
- |
680к |
| 10809. |
3393 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
660 835к |
79,688% |
115 121к |
- |
680к |
| 10810. |
1988 |
| Железьярне |
D2 |
516 614к |
67,049% |
71 024к |
- |
678к |
| 10811. |
2095 |
| Платанерос |
D3-B |
204 329к |
88,779% |
30 695к |
- |
677к |
| 10812. |
9187 |
| Алмаc |
D4-C |
339 284к |
62,001% |
35 342к |
- |
676к |
| 10813. |
455 |
| Ювенис |
D2 |
569 318к |
69,591% |
75 038к |
- |
675к |
| 10814. |
2394 |
| Тусбаб |
D2 |
505 494к |
73,309% |
81 857к |
- |
673к |
| 10815. |
1358 |
| Корми |
D1 |
893 905к |
74,715% |
123 044к |
- |
673к |
| 10816. |
6857 |
| Корнеллья |
D4-C |
354 679к |
63,376% |
48 192к |
- |
672к |
| 10817. |
3344 |
| Олимпус |
- |
511 247к |
76,059% |
53 666к |
- |
672к |
| 10818. |
505 |
| Баракат |
D3 |
247 575к |
52,612% |
24 161к |
- |
670к |
| 10819. |
2814 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
886 492к |
80,776% |
126 655к |
- |
669к |
| 10820. |
3754 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
569 910к |
79,309% |
99 410к |
- |
669к |
| 10821. |
548 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
411 466к |
66,736% |
49 672к |
- |
669к |
| 10822. |
5674 |
| ДИТ |
D2 |
269 814к |
58,872% |
35 375к |
- |
668к |
| 10823. |
954 |
| Жувентуде |
D2 |
286 309к |
84,836% |
35 015к |
- |
667к |
| 10824. |
3361 |
| Хоуп Давс |
- |
239 117к |
66,620% |
35 295к |
- |
667к |
| 10825. |
645 |
| Накхонси |
D2 |
740 039к |
73,594% |
121 444к |
- |
667к |
| 10826. |
1197 |
| Савойя |
- |
320 207к |
55,274% |
33 524к |
- |
667к |
| 10827. |
253 |
| Туркспор |
- |
262 713к |
65,660% |
32 095к |
- |
666к |
| 10828. |
598 |
| Банк Ислам |
D2 |
498 270к |
70,816% |
83 333к |
- |
666к |
| 10829. |
289 |
| Антиохия Флорида |
- |
153 827к |
74,506% |
26 122к |
- |
666к |
| 10830. |
1050 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
842 870к |
80,743% |
172 685к |
- |
665к |
| 10831. |
1294 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 441к |
59,935% |
63 439к |
- |
664к |
| 10832. |
1268 |
| Альбион |
D2 |
794 858к |
82,901% |
110 404к |
- |
663к |
| 10833. |
111 |
| Веарии Нуи |
D2 |
477 268к |
70,936% |
87 396к |
- |
661к |
| 10834. |
7145 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
748 964к |
76,660% |
89 129к |
- |
661к |
| 10835. |
3838 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
572 476к |
74,268% |
103 161к |
- |
661к |
| 10836. |
1866 |
| Аврора |
D3-A |
654 287к |
71,892% |
108 102к |
- |
658к |
| 10837. |
2814 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
929 247к |
80,144% |
136 747к |
- |
657к |
| 10838. |
7758 |
| Саут Шилдс |
D2 |
769 400к |
81,674% |
111 163к |
- |
654к |
| 10839. |
1642 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
485 021к |
76,923% |
91 042к |
- |
652к |
| 10840. |
1288 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
751 828к |
76,271% |
106 053к |
- |
649к |
| 10841. |
7619 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
816 510к |
80,136% |
128 825к |
- |
644к |
| 10842. |
2593 |
| Дубаи Айриш |
- |
241 605к |
76,369% |
36 402к |
- |
644к |
| 10843. |
5894 |
| Пасторео |
D4-C |
528 584к |
76,585% |
117 158к |
- |
643к |
| 10844. |
1716 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
416 784к |
55,350% |
49 618к |
- |
643к |
| 10845. |
5111 |
| Слингерз |
D1 |
795 129к |
75,272% |
116 114к |
- |
642к |
| 10846. |
1354 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
723 228к |
80,643% |
136 409к |
- |
642к |
| 10847. |
5358 |
| Бытовия |
D3-A |
734 070к |
82,121% |
130 722к |
- |
641к |
| 10848. |
804 |
| Санага |
D3-B |
275 225к |
50,953% |
26 257к |
- |
640к |
| 10849. |
632 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
460 076к |
77,506% |
65 053к |
- |
639к |
| 10850. |
195 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
634 085к |
77,119% |
86 021к |
- |
637к |
| 10851. |
1893 |
| Иваново |
D4-C |
562 465к |
76,881% |
91 660к |
- |
634к |
| 10852. |
779 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
682 252к |
78,134% |
77 734к |
- |
633к |
| 10853. |
4364 |
| Батанекос |
D3-B |
140 026к |
83,517% |
16 274к |
- |
631к |
| 10854. |
1397 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
892 079к |
78,637% |
110 794к |
- |
629к |
| 10855. |
523 |
| Рустамбек |
D3 |
396 239к |
60,509% |
64 407к |
- |
627к |
| 10856. |
1273 |
| Турон |
D3-B |
665 357к |
79,098% |
102 728к |
- |
625к |
| 10857. |
7343 |
| Алатау 2007 |
D1 |
836 154к |
74,302% |
99 495к |
- |
623к |
| 10858. |
480 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 633к |
78,420% |
110 874к |
- |
622к |
| 10859. |
140 |
| Аитутаки |
D2 |
607 564к |
73,736% |
81 947к |
- |
621к |
| 10860. |
5246 |
| Аль-Рамайлан |
D1 |
651 409к |
75,918% |
87 322к |
- |
620к |
| 10861. |
2787 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
583 297к |
79,878% |
106 997к |
- |
619к |
| 10862. |
4447 |
| Алтын-Топ |
- |
78 340к |
89,701% |
12 115к |
- |
618к |
| 10863. |
6879 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 438 179к |
86,537% |
182 070к |
- |
616к |
| 10864. |
9737 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
990 345к |
80,182% |
121 304к |
- |
615к |
| 10865. |
8041 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 973к |
79,129% |
8 264к |
- |
615к |
| 10866. |
2789 |
| Словацко |
D2 |
765 686к |
75,216% |
112 131к |
- |
614к |
| 10867. |
1294 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
641 288к |
78,190% |
102 513к |
- |
614к |
| 10868. |
8055 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
385 921к |
68,034% |
58 849к |
- |
613к |
| 10869. |
902 |
| Сен-Луи |
D2 |
472 782к |
63,945% |
73 495к |
- |
612к |
| 10870. |
7457 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
799 228к |
80,711% |
88 774к |
- |
611к |
| 10871. |
5281 |
| Улфарнир |
D3-B |
331 652к |
55,900% |
46 966к |
- |
610к |
| 10872. |
236 |
| Юнайтед |
D1 |
954 928к |
79,107% |
144 884к |
- |
610к |
| 10873. |
6036 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
486 013к |
68,301% |
64 483к |
- |
610к |
| 10874. |
153 |
| Ист Килбрайд |
D3-A |
602 230к |
77,399% |
120 284к |
- |
609к |
| 10875. |
1104 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
136 421к |
77,453% |
25 474к |
- |
609к |
| 10876. |
94 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
907 138к |
78,784% |
139 424к |
- |
609к |
| 10877. |
733 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
352 611к |
72,220% |
46 372к |
- |
607к |
| 10878. |
6855 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
70 739к |
77,656% |
9 718к |
- |
606к |
| 10879. |
3022 |
| Ивацевичи |
D4-D |
418 335к |
65,971% |
52 898к |
- |
605к |
| 10880. |
459 |
| Ваккер 03 |
D4-D |
457 997к |
68,853% |
74 222к |
- |
603к |
| 10881. |
1518 |
| Пениа |
D4-D |
303 546к |
61,760% |
49 315к |
- |
602к |
| 10882. |
285 |
| Супханбури |
D3-B |
422 885к |
65,463% |
53 279к |
- |
602к |
| 10883. |
688 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 064 023к |
82,881% |
128 669к |
- |
602к |
| 10884. |
19 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
289 550к |
58,090% |
36 980к |
- |
601к |
| 10885. |
7446 |
| Депортиво |
D3-A |
638 288к |
77,244% |
127 099к |
- |
600к |
| 10886. |
5101 |
| Бравос |
- |
82 142к |
78,026% |
12 914к |
- |
600к |
| 10887. |
5244 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 807к |
87,157% |
11 325к |
- |
599к |
| 10888. |
226 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 356к |
77,652% |
87 290к |
- |
599к |
| 10889. |
2435 |
| Энгордань |
D1 |
863 953к |
73,778% |
109 572к |
- |
598к |
| 10890. |
6 |
| Эйр Форс |
D1 |
538 426к |
71,742% |
77 962к |
- |
597к |
| 10891. |
716 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 955к |
82,839% |
183 903к |
- |
597к |
| 10892. |
1004 |
| Ферровиарио (Накала) |
D2 |
568 270к |
77,309% |
98 425к |
- |
596к |
| 10893. |
1368 |
| Стэнлес |
D4-B |
552 012к |
77,221% |
90 337к |
- |
595к |
| 10894. |
2818 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
422 187к |
60,990% |
47 306к |
- |
594к |
| 10895. |
4167 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
70 931к |
78,651% |
9 808к |
- |
593к |
| 10896. |
4817 |
| Нунбуа Питчая |
- |
89 151к |
79,652% |
12 187к |
- |
590к |
| 10897. |
3884 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 404к |
52,767% |
39 971к |
- |
589к |
| 10898. |
154 |
| Фувайрит |
- |
209 108к |
64,068% |
28 851к |
- |
586к |
| 10899. |
4247 |
| Чадца |
- |
63 383к |
88,899% |
13 026к |
- |
586к |
| 10900. |
7491 |
| Голден Стар |
D1 |
1 261 167к |
86,581% |
154 090к |
- |
582к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|