|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 101. |
77 |
| Эредиа |
D2 |
860 675к |
59,895% |
74 818к |
2.6 |
199 720к |
| 102. |
24 |
| Бразерс Юнион (Пабна) |
D2 |
631 397к |
55,592% |
64 892к |
3.0 |
199 688к |
| 103. |
20 |
| Сонорама |
D3-B |
860 123к |
61,371% |
115 470к |
1.7 |
198 404к |
| 104. |
222 |
| Маракана |
D1 |
1 771 468к |
76,891% |
185 166к |
1.0 |
197 615к |
| 105. |
28 |
| Дила |
D3 |
696 754к |
43,688% |
56 884к |
3.4 |
196 804к |
| 106. |
136 |
| Комуникасьонс |
D1 |
1 742 139к |
76,958% |
180 780к |
1.0 |
194 426к |
| 107. |
93 |
| Роял Стокай |
D1 |
938 383к |
63,859% |
87 721к |
2.1 |
192 640к |
| 108. |
114 |
| Перак |
D1 |
1 527 994к |
74,567% |
177 081к |
1.0 |
192 140к |
| 109. |
96 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
1 211 752к |
71,456% |
139 672к |
1.3 |
192 084к |
| 110. |
82 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 254 449к |
71,109% |
157 048к |
1.2 |
191 021к |
| 111. |
29 |
| Аль-Садд |
D1 |
1 338 892к |
71,031% |
208 932к |
0.9 |
190 315к |
| 112. |
129 |
| Дага Юнайтед |
D1 |
779 468к |
47,160% |
76 121к |
2.4 |
189 624к |
| 113. |
30 |
| Кабаньяс |
D2 |
898 060к |
63,416% |
112 117к |
1.6 |
189 600к |
| 114. |
14 |
| Биратнагар ФК |
D1 |
881 136к |
55,890% |
90 698к |
2.0 |
189 418к |
| 115. |
120 |
| Касама Юнайтед |
D1 |
1 237 860к |
68,719% |
146 927к |
1.2 |
189 316к |
| 116. |
201 |
| Эмелек |
D1 |
1 375 179к |
77,281% |
185 587к |
1.0 |
188 873к |
| 117. |
103 |
| Иттихад |
D1 |
1 116 193к |
66,262% |
161 954к |
1.1 |
187 036к |
| 118. |
31 |
| Олимпик де Нгор |
D1 |
730 533к |
52,892% |
78 875к |
2.3 |
186 739к |
| 119. |
33 |
| Уппсвейтир |
D2 |
760 155к |
52,041% |
81 662к |
2.2 |
186 211к |
| 120. |
23 |
| Примейро |
D1 |
1 879 902к |
79,807% |
211 195к |
0.8 |
186 156к |
| 121. |
26 |
| Мараната |
D1 |
1 481 147к |
73,542% |
144 705к |
1.2 |
185 482к |
| 122. |
63 |
| Сантос |
D1 |
1 135 813к |
67,332% |
119 189к |
1.5 |
185 098к |
| 123. |
22 |
| Черкащина |
D4-A |
671 983к |
54,502% |
71 501к |
2.5 |
184 987к |
| 124. |
8 |
| Артэриво |
D4-A |
773 941к |
54,572% |
89 483к |
2.0 |
184 814к |
| 125. |
4 |
| Килмарнок |
D4-D |
766 793к |
52,000% |
81 574к |
2.2 |
184 208к |
| 126. |
405 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 123 175к |
81,128% |
219 427к |
0.8 |
184 184к |
| 127. |
63 |
| Тавуа |
D1 |
853 374к |
54,339% |
80 667к |
2.2 |
184 156к |
| 128. |
33 |
| Насарава Юнайтед |
D1 |
968 194к |
57,691% |
85 542к |
2.1 |
183 679к |
| 129. |
2 |
| Кестель Беледиеспор |
D3-B |
857 027к |
61,301% |
96 728к |
1.8 |
183 613к |
| 130. |
22 |
| Альта |
D2 |
957 685к |
59,601% |
94 384к |
1.9 |
181 641к |
| 131. |
6 |
| Мбарара Сити |
D1 |
1 545 054к |
73,833% |
187 242к |
0.9 |
181 042к |
| 132. |
10021 |
| Лавенгатонга |
D1 |
595 939к |
42,911% |
71 064к |
2.5 |
180 965к |
| 133. |
13 |
| Каллон |
D2 |
933 054к |
64,282% |
119 253к |
1.5 |
179 815к |
| 134. |
16 |
| Ниутао |
D1 |
1 077 777к |
69,675% |
120 201к |
1.4 |
179 288к |
| 135. |
218 |
| Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 535 111к |
76,551% |
166 982к |
1.0 |
179 265к |
| 136. |
1 |
| Мидлтон |
D1 |
984 924к |
62,402% |
128 880к |
1.3 |
179 162к |
| 137. |
628 |
| Порт Вэйл |
D3-A |
726 256к |
51,979% |
82 531к |
2.1 |
178 307к |
| 138. |
13 |
| Тата Насьональ |
D1 |
902 269к |
57,500% |
82 426к |
2.1 |
178 217к |
| 139. |
59 |
| Кисельяк |
D1 |
1 033 450к |
62,557% |
112 901к |
1.5 |
177 706к |
| 140. |
1 |
| Этар |
D2 |
765 569к |
54,410% |
101 460к |
1.7 |
177 476к |
| 141. |
122 |
| Илирия |
D1 |
1 176 587к |
68,998% |
123 621к |
1.4 |
176 419к |
| 142. |
12 |
| Хэйеблех |
D1 |
1 382 451к |
75,264% |
183 104к |
0.9 |
176 218к |
| 143. |
404 |
| Хенераль |
D4-D |
1 240 494к |
72,380% |
196 296к |
0.8 |
175 478к |
| 144. |
244 |
| Пиза |
D4-C |
645 414к |
51,726% |
67 231к |
2.6 |
175 014к |
| 145. |
9668 |
| Селтик |
D1 |
661 163к |
44,839% |
82 507к |
2.1 |
174 932к |
| 146. |
18 |
| Коллегиалес |
D3-A |
598 283к |
46,055% |
59 485к |
2.9 |
173 694к |
| 147. |
40 |
| Чарльтон Атлетик |
D4-A |
752 955к |
59,009% |
94 144к |
1.8 |
173 618к |
| 148. |
105 |
| Альбион Роверс |
D1 |
796 590к |
59,515% |
75 127к |
2.3 |
172 946к |
| 149. |
245 |
| Фламенго |
D1 |
1 716 474к |
77,468% |
172 869к |
0.9 |
172 511к |
| 150. |
118 |
| Ливерпуль |
D1 |
2 088 075к |
81,746% |
184 198к |
0.9 |
171 662к |
| 151. |
45 |
| Нью Кэнон Буромека |
D2 |
550 369к |
48,307% |
47 590к |
3.5 |
171 200к |
| 152. |
264 |
| Райо Зулиано |
D3-A |
521 438к |
58,377% |
77 253к |
2.2 |
170 887к |
| 153. |
87 |
| Конг Ан (Ханой) |
D1 |
839 748к |
57,550% |
94 614к |
1.8 |
170 520к |
| 154. |
201 |
| Бангалор |
D2 |
796 498к |
61,979% |
108 230к |
1.5 |
167 985к |
| 155. |
17 |
| Тига Спорт |
D2 |
920 768к |
65,892% |
141 205к |
1.1 |
167 610к |
| 156. |
77 |
| Чегуту Пайретс |
D1 |
1 308 477к |
74,722% |
155 440к |
1.0 |
167 010к |
| 157. |
24 |
| Умм-Салал |
D1 |
1 495 210к |
74,676% |
194 618к |
0.8 |
166 291к |
| 158. |
10 |
| Рефорс |
D1 |
1 204 697к |
69,845% |
128 012к |
1.2 |
166 225к |
| 159. |
70 |
| Будучность |
D1 |
1 733 433к |
77,887% |
176 109к |
0.9 |
165 964к |
| 160. |
12 |
| Гpaфичap |
D3-B |
882 348к |
68,077% |
115 620к |
1.4 |
165 923к |
| 161. |
30 |
| Бихор |
D2 |
714 314к |
54,799% |
85 130к |
1.9 |
165 727к |
| 162. |
516 |
| Аль-Рамтха |
D1 |
792 798к |
55,689% |
86 756к |
1.9 |
165 547к |
| 163. |
27 |
| Кинмел Бэй |
D2 |
745 565к |
57,056% |
75 269к |
2.1 |
165 227к |
| 164. |
50 |
| ЮСМ |
D2 |
813 504к |
57,285% |
80 368к |
2.0 |
165 142к |
| 165. |
107 |
| Отохо |
D1 |
898 425к |
56,367% |
108 696к |
1.5 |
164 812к |
| 166. |
106 |
| Милсами |
D1 |
1 805 909к |
79,101% |
158 656к |
1.0 |
164 718к |
| 167. |
49 |
| Вильцинг |
D4-A |
526 759к |
47,485% |
54 862к |
2.9 |
163 980к |
| 168. |
26 |
| Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 132 592к |
73,914% |
177 782к |
0.9 |
163 574к |
| 169. |
284 |
| Найроби Юнайтед |
D1 |
1 211 175к |
68,790% |
142 818к |
1.1 |
163 379к |
| 170. |
13 |
| Грин Иглс |
D1 |
834 818к |
61,997% |
89 844к |
1.8 |
163 206к |
| 171. |
157 |
| Стиль Нувель |
D2 |
718 531к |
53,752% |
77 026к |
2.1 |
162 756к |
| 172. |
88 |
| Индера |
D1 |
1 029 469к |
70,295% |
128 314к |
1.2 |
162 455к |
| 173. |
11 |
| ТуС Кобленц |
D4-D |
675 280к |
55,766% |
78 213к |
2.0 |
162 352к |
| 174. |
40 |
| Кальмар |
D1 |
1 430 467к |
76,847% |
153 377к |
1.0 |
162 049к |
| 175. |
34 |
| Эвертон |
D3-B |
742 249к |
48,633% |
82 480к |
1.9 |
161 918к |
| 176. |
101 |
| Ависпа |
D1 |
1 827 996к |
80,270% |
214 995к |
0.7 |
161 793к |
| 177. |
27 |
| Хапоэль (Хайфа) |
D2 |
837 067к |
57,778% |
94 007к |
1.7 |
161 778к |
| 178. |
107 |
| Лос Зипас |
D1 |
1 538 580к |
75,179% |
138 636к |
1.1 |
161 642к |
| 179. |
153 |
| РТУ |
D3 |
731 803к |
59,068% |
112 741к |
1.4 |
161 193к |
| 180. |
189 |
| Теренгану |
D1 |
1 462 315к |
77,316% |
153 456к |
1.0 |
160 963к |
| 181. |
47 |
| Верди |
D2 |
847 066к |
63,833% |
112 089к |
1.4 |
159 608к |
| 182. |
41 |
| Железничар (Панчево) |
D4-B |
667 432к |
59,037% |
115 158к |
1.3 |
159 147к |
| 183. |
215 |
| Бетис |
D3-A |
921 242к |
67,254% |
135 267к |
1.1 |
158 320к |
| 184. |
11683 |
| Аль-Чрог |
D1 |
642 048к |
52,499% |
83 841к |
1.8 |
158 281к |
| 185. |
265 |
| Цесна |
D2 |
971 693к |
68,649% |
95 627к |
1.6 |
157 690к |
| 186. |
9979 |
| Формат |
D4-C |
529 264к |
43,329% |
57 758к |
2.7 |
157 263к |
| 187. |
914 |
| Юргорден |
D1 |
888 395к |
59,228% |
78 315к |
2.0 |
157 069к |
| 188. |
6 |
| ИФК Ваасан |
D3-A |
869 730к |
60,406% |
102 934к |
1.5 |
156 312к |
| 189. |
78 |
| Челси |
D4-B |
689 015к |
50,691% |
72 014к |
2.1 |
155 293к |
| 190. |
11204 |
| Дрогичин |
D3-B |
651 398к |
54,661% |
81 464к |
1.9 |
154 989к |
| 191. |
12 |
| Апифооу Колледж |
D1 |
904 603к |
60,204% |
88 920к |
1.7 |
154 494к |
| 192. |
203 |
| Трактор |
D2 |
677 714к |
56,361% |
99 768к |
1.5 |
153 874к |
| 193. |
204 |
| Энд Апартхайд |
D1 |
1 337 340к |
74,573% |
208 692к |
0.7 |
153 191к |
| 194. |
55 |
| Рапламаа |
D1 |
1 077 061к |
71,154% |
144 541к |
1.0 |
152 885к |
| 195. |
177 |
| БГУ |
D3-B |
732 162к |
58,458% |
82 513к |
1.8 |
152 702к |
| 196. |
36 |
| Ботафого |
D2 |
1 111 437к |
68,548% |
166 574к |
0.9 |
152 521к |
| 197. |
1880 |
| Альбертс |
D1 |
1 488 643к |
74,671% |
139 211к |
1.0 |
152 208к |
| 198. |
318 |
| Брэмптон Сити Юнайтед |
D1 |
1 054 109к |
69,046% |
122 992к |
1.2 |
151 841к |
| 199. |
81 |
| Манхэттен |
D3-A |
761 859к |
62,686% |
86 055к |
1.7 |
151 530к |
| 200. |
38 |
| Спортул |
D3-A |
394 282к |
52,383% |
33 956к |
4.4 |
151 246к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 2 из 127 |
|
|