|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
108 |
| Музинга |
D1 |
882 910к |
80,977% |
144 888к |
- |
-892к |
| 12102. |
519 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
615 425к |
69,556% |
89 157к |
- |
-892к |
| 12103. |
3607 |
| Оберварт |
D4-A |
181 768к |
76,699% |
33 264к |
- |
-897к |
| 12104. |
1849 |
| Физули |
D3 |
371 881к |
55,967% |
38 120к |
- |
-899к |
| 12105. |
260 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 543к |
77,211% |
85 952к |
- |
-900к |
| 12106. |
1108 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 443к |
74,871% |
81 818к |
- |
-900к |
| 12107. |
634 |
| Слоним-2017 |
- |
314 420к |
58,783% |
48 682к |
- |
-904к |
| 12108. |
2530 |
| Паарденбай |
D2 |
337 162к |
56,625% |
37 462к |
- |
-907к |
| 12109. |
411 |
| Пасифико |
D2 |
764 480к |
83,003% |
111 570к |
- |
-913к |
| 12110. |
199 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
575 482к |
70,053% |
70 355к |
- |
-913к |
| 12111. |
1936 |
| Целе |
D2 |
578 048к |
66,312% |
67 755к |
- |
-917к |
| 12112. |
384 |
| Балканы |
D3-A |
581 951к |
77,520% |
82 630к |
- |
-925к |
| 12113. |
42 |
| Манаус |
D2 |
870 364к |
81,028% |
120 959к |
- |
-926к |
| 12114. |
812 |
| Ордабасы |
D3-B |
612 867к |
68,375% |
81 678к |
- |
-928к |
| 12115. |
1558 |
| Спарта |
D1 |
769 055к |
75,402% |
114 890к |
- |
-929к |
| 12116. |
2660 |
| Грацер |
D3-B |
407 282к |
68,776% |
77 670к |
- |
-930к |
| 12117. |
114 |
| Уна Штрассен |
D1 |
688 081к |
71,498% |
66 926к |
- |
-931к |
| 12118. |
68 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
611 727к |
76,637% |
122 670к |
- |
-932к |
| 12119. |
1352 |
| Петроджет |
D3-B |
633 539к |
71,633% |
104 552к |
- |
-934к |
| 12120. |
483 |
| Британия |
D2 |
248 810к |
50,540% |
32 414к |
- |
-938к |
| 12121. |
4676 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
246 667к |
43,485% |
25 958к |
- |
-946к |
| 12122. |
24 |
| Чханвон |
D1 |
778 638к |
74,186% |
98 963к |
- |
-950к |
| 12123. |
1716 |
| Таранта |
D1 |
1 099 549к |
82,273% |
149 634к |
- |
-954к |
| 12124. |
4850 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
817 153к |
82,660% |
123 190к |
- |
-954к |
| 12125. |
4661 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
409 018к |
61,715% |
54 736к |
- |
-959к |
| 12126. |
4015 |
| Вовово |
D1 |
1 062 343к |
86,220% |
200 164к |
- |
-962к |
| 12127. |
297 |
| Бандирола |
- |
309 437к |
56,602% |
48 665к |
- |
-962к |
| 12128. |
540 |
| Аякс |
D2 |
473 662к |
69,074% |
75 259к |
- |
-964к |
| 12129. |
2699 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 291к |
45,153% |
25 483к |
- |
-964к |
| 12130. |
135 |
| Классик |
D1 |
867 996к |
75,578% |
97 688к |
- |
-966к |
| 12131. |
449 |
| Файв Айлендс |
D1 |
711 175к |
71,037% |
95 268к |
- |
-969к |
| 12132. |
4953 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
296 705к |
45,660% |
25 225к |
- |
-971к |
| 12133. |
983 |
| Саяна |
D2 |
579 906к |
68,913% |
73 691к |
- |
-973к |
| 12134. |
1201 |
| Удинезе |
D1 |
1 141 135к |
87,647% |
157 760к |
- |
-984к |
| 12135. |
10200 |
| Аюл |
D2 |
420 339к |
78,954% |
73 646к |
- |
-985к |
| 12136. |
61 |
| Манреса |
D4-D |
394 548к |
53,653% |
42 100к |
- |
-989к |
| 12137. |
99 |
| Олимпик |
D2 |
362 704к |
78,823% |
50 425к |
- |
-990к |
| 12138. |
3936 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
382 400к |
76,266% |
72 262к |
- |
-991к |
| 12139. |
2063 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
769 039к |
83,023% |
149 822к |
- |
-993к |
| 12140. |
6188 |
| Сигатока |
D1 |
745 210к |
74,765% |
113 327к |
- |
-994к |
| 12141. |
77 |
| Ван |
D1 |
817 074к |
83,129% |
139 864к |
- |
-998к |
| 12142. |
2431 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
700 819к |
74,394% |
81 663к |
- |
-998к |
| 12143. |
572 |
| Дрибин |
D4-C |
402 910к |
81,150% |
70 272к |
- |
-1 002к |
| 12144. |
2570 |
| Фьючер |
D1 |
798 868к |
81,155% |
115 927к |
- |
-1 007к |
| 12145. |
7432 |
| Э.С. де Бени Халлед |
D1 |
753 619к |
81,789% |
112 988к |
- |
-1 008к |
| 12146. |
10679 |
| Славен |
D2 |
380 028к |
61,138% |
47 863к |
- |
-1 012к |
| 12147. |
1032 |
| Гриззлис |
D1 |
997 066к |
79,768% |
134 795к |
- |
-1 019к |
| 12148. |
2837 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 163 249к |
82,753% |
149 794к |
- |
-1 020к |
| 12149. |
3709 |
| Баркчи |
D3 |
420 074к |
80,652% |
90 639к |
- |
-1 024к |
| 12150. |
744 |
| Албпетрол |
D1 |
874 541к |
76,362% |
123 945к |
- |
-1 027к |
| 12151. |
1497 |
| Унион Перг |
D1 |
929 003к |
78,792% |
124 872к |
- |
-1 030к |
| 12152. |
275 |
| Хосанна |
D2 |
566 603к |
71,035% |
75 882к |
- |
-1 032к |
| 12153. |
10758 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 058 376к |
82,972% |
184 772к |
- |
-1 035к |
| 12154. |
598 |
| Янг Киллерс |
D1 |
615 664к |
76,202% |
84 630к |
- |
-1 037к |
| 12155. |
1901 |
| ОМР |
D3-B |
703 092к |
75,193% |
112 308к |
- |
-1 037к |
| 12156. |
3537 |
| Реал Боливар |
D3-B |
405 659к |
79,512% |
66 507к |
- |
-1 039к |
| 12157. |
3421 |
| Аль-Насирия |
D1 |
522 627к |
72,158% |
80 769к |
- |
-1 041к |
| 12158. |
324 |
| Диараф |
D1 |
1 278 352к |
83,947% |
167 386к |
- |
-1 041к |
| 12159. |
458 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
593 922к |
64,005% |
76 522к |
- |
-1 043к |
| 12160. |
3609 |
| Бандьягара |
D1 |
929 073к |
83,155% |
154 531к |
- |
-1 044к |
| 12161. |
1419 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 073 215к |
82,398% |
177 502к |
- |
-1 048к |
| 12162. |
1330 |
| Ла-Лувьер Центр |
D3-A |
424 574к |
63,966% |
68 920к |
- |
-1 061к |
| 12163. |
2712 |
| Блэк Форест |
D1 |
870 767к |
77,172% |
124 561к |
- |
-1 067к |
| 12164. |
386 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 598к |
45,117% |
23 593к |
- |
-1 068к |
| 12165. |
4597 |
| 07 Вестур |
D1 |
767 948к |
77,456% |
125 990к |
- |
-1 074к |
| 12166. |
320 |
| Трефф |
D3-A |
180 394к |
52,077% |
24 105к |
- |
-1 075к |
| 12167. |
4614 |
| Миоры |
D3-B |
809 648к |
82,724% |
141 538к |
- |
-1 077к |
| 12168. |
56 |
| Прогресс |
D2 |
363 458к |
75,012% |
63 188к |
- |
-1 079к |
| 12169. |
166 |
| Респект |
D4-B |
333 981к |
58,900% |
47 566к |
- |
-1 083к |
| 12170. |
2811 |
| Циевна |
D3 |
445 946к |
60,251% |
62 871к |
- |
-1 092к |
| 12171. |
516 |
| Лэнд Марк |
D1 |
786 632к |
81,328% |
127 301к |
- |
-1 099к |
| 12172. |
7395 |
| Ройтлинген |
D2 |
758 282к |
81,570% |
104 859к |
- |
-1 101к |
| 12173. |
97 |
| Динамикос |
D2 |
604 937к |
76,651% |
138 733к |
- |
-1 104к |
| 12174. |
2103 |
| Аль-Халидж |
- |
178 546к |
60,212% |
22 004к |
- |
-1 110к |
| 12175. |
2206 |
| Портос |
D2 |
401 546к |
66,822% |
53 268к |
- |
-1 124к |
| 12176. |
196 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 501к |
56,988% |
58 164к |
- |
-1 127к |
| 12177. |
2607 |
| Алания |
D2 |
913 860к |
84,361% |
167 507к |
- |
-1 132к |
| 12178. |
3969 |
| Йоро |
D2 |
534 463к |
70,174% |
61 208к |
- |
-1 139к |
| 12179. |
838 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
892 776к |
78,851% |
140 302к |
- |
-1 141к |
| 12180. |
34 |
| Памир (Кабул) |
- |
204 557к |
78,560% |
53 938к |
- |
-1 142к |
| 12181. |
6344 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
692 458к |
77,992% |
86 139к |
- |
-1 157к |
| 12182. |
4727 |
| Манчестер Хай |
D3-B |
551 410к |
75,845% |
84 158к |
- |
-1 158к |
| 12183. |
456 |
| Комо |
D2 |
807 996к |
85,075% |
117 717к |
- |
-1 159к |
| 12184. |
1566 |
| Филькир |
D2 |
740 314к |
80,159% |
129 062к |
- |
-1 162к |
| 12185. |
6651 |
| Тризен |
D1 |
895 799к |
81,225% |
122 176к |
- |
-1 167к |
| 12186. |
205 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
953 508к |
81,900% |
135 848к |
- |
-1 168к |
| 12187. |
3746 |
| Вадо |
D4-D |
542 110к |
77,352% |
123 250к |
- |
-1 171к |
| 12188. |
156 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 646к |
53,561% |
37 998к |
- |
-1 171к |
| 12189. |
1404 |
| Чыонг Тыой Донг Най |
D2 |
400 928к |
68,904% |
65 931к |
- |
-1 177к |
| 12190. |
2148 |
| Мильонариос |
D3-A |
521 579к |
69,215% |
67 586к |
- |
-1 181к |
| 12191. |
417 |
| Шимал |
D2 |
682 232к |
78,473% |
110 532к |
- |
-1 184к |
| 12192. |
4972 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 141 542к |
86,723% |
163 902к |
- |
-1 186к |
| 12193. |
6272 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
566 958к |
77,042% |
53 574к |
- |
-1 187к |
| 12194. |
159 |
| Веттинген |
D3 |
404 389к |
66,774% |
74 380к |
- |
-1 188к |
| 12195. |
7262 |
| АЕК |
D1 |
1 001 148к |
77,451% |
143 626к |
- |
-1 206к |
| 12196. |
462 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
783 812к |
78,638% |
134 430к |
- |
-1 211к |
| 12197. |
182 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 291 190к |
84,632% |
210 916к |
- |
-1 220к |
| 12198. |
502 |
| Отавало |
- |
281 095к |
56,448% |
36 978к |
- |
-1 228к |
| 12199. |
356 |
| Славия (Прага) |
D1 |
966 379к |
84,445% |
137 505к |
- |
-1 229к |
| 12200. |
2006 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 229 297к |
85,016% |
204 279к |
- |
-1 249к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|