|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 16:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
849 |
| Вестерло |
D3-B |
343 653к |
67,475% |
64 675к |
- |
223к |
| 11302. |
1592 |
| Магния |
D4-B |
109 576к |
75,431% |
15 170к |
- |
222к |
| 11303. |
723 |
| Херман Буш |
D4-A |
402 870к |
65,381% |
47 633к |
- |
219к |
| 11304. |
3657 |
| Зирка |
D4-D |
475 344к |
76,382% |
80 580к |
- |
219к |
| 11305. |
717 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 831к |
74,238% |
118 669к |
- |
218к |
| 11306. |
640 |
| Нарын |
D3-B |
359 698к |
70,123% |
72 901к |
- |
218к |
| 11307. |
778 |
| Смоленск |
D4-B |
473 236к |
75,701% |
88 419к |
- |
217к |
| 11308. |
5009 |
| Альмерия |
D4-A |
362 866к |
63,797% |
45 599к |
- |
217к |
| 11309. |
1847 |
| Голд Коаст Юнайтед |
D3-A |
741 341к |
86,785% |
147 023к |
- |
215к |
| 11310. |
631 |
| Нумансия |
D3-B |
758 280к |
81,740% |
121 784к |
- |
214к |
| 11311. |
9821 |
| Борнео |
D2 |
526 769к |
65,704% |
58 977к |
- |
211к |
| 11312. |
9226 |
| Индустриалес |
- |
289 190к |
82,552% |
36 622к |
- |
209к |
| 11313. |
2607 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 023 654к |
85,111% |
141 578к |
- |
208к |
| 11314. |
3293 |
| Равнице |
D3-A |
108 737к |
72,634% |
15 636к |
- |
207к |
| 11315. |
1255 |
| Динамо |
D3-B |
475 684к |
75,939% |
68 639к |
- |
206к |
| 11316. |
430 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
538 527к |
85,896% |
121 098к |
- |
206к |
| 11317. |
6909 |
| Рахимо |
D2 |
476 417к |
56,140% |
60 125к |
- |
206к |
| 11318. |
72 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 475к |
75,560% |
97 961к |
- |
205к |
| 11319. |
909 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
845 441к |
83,789% |
140 465к |
- |
203к |
| 11320. |
1130 |
| Старс Полет |
D3 |
322 457к |
62,894% |
41 217к |
- |
202к |
| 11321. |
2031 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
746 461к |
75,344% |
102 826к |
- |
201к |
| 11322. |
262 |
| Волетта Диша |
D1 |
868 400к |
76,111% |
132 078к |
- |
200к |
| 11323. |
393 |
| Дунамис |
D3-B |
574 764к |
81,305% |
83 533к |
- |
200к |
| 11324. |
283 |
| Эредиано |
D1 |
1 196 343к |
82,835% |
183 567к |
- |
200к |
| 11325. |
1527 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
107 006к |
79,535% |
18 681к |
- |
199к |
| 11326. |
6610 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 960к |
76,793% |
123 582к |
- |
197к |
| 11327. |
93 |
| Флора |
- |
356 158к |
92,098% |
71 913к |
- |
195к |
| 11328. |
9453 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
988 001к |
81,372% |
135 970к |
- |
194к |
| 11329. |
261 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
782 554к |
81,018% |
156 462к |
- |
192к |
| 11330. |
5809 |
| Бобовня |
D4-C |
414 290к |
66,318% |
51 729к |
- |
192к |
| 11331. |
10961 |
| Тре Фиори |
D1 |
999 968к |
81,025% |
157 646к |
- |
191к |
| 11332. |
2038 |
| Бра Кро |
D1 |
612 067к |
71,010% |
70 106к |
- |
190к |
| 11333. |
2476 |
| Шаян Дизель |
D2 |
806 166к |
81,451% |
131 097к |
- |
185к |
| 11334. |
199 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 514к |
69,804% |
71 626к |
- |
185к |
| 11335. |
6577 |
| Спартанс |
D1 |
605 233к |
66,487% |
87 355к |
- |
184к |
| 11336. |
2943 |
| Рио Агуарико |
- |
128 928к |
76,162% |
21 453к |
- |
184к |
| 11337. |
2824 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
724 459к |
82,976% |
127 643к |
- |
184к |
| 11338. |
653 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 736к |
77,014% |
106 236к |
- |
184к |
| 11339. |
1841 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
285 375к |
87,899% |
32 066к |
- |
182к |
| 11340. |
587 |
| Политотдел |
D2 |
625 032к |
70,669% |
90 386к |
- |
181к |
| 11341. |
4257 |
| Салернитана |
D4-C |
375 038к |
65,222% |
64 052к |
- |
181к |
| 11342. |
586 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
906 915к |
77,360% |
137 360к |
- |
180к |
| 11343. |
5577 |
| Пальмар |
D1 |
896 591к |
74,534% |
97 948к |
- |
180к |
| 11344. |
1224 |
| ФК Городея |
D4-C |
259 838к |
63,466% |
35 437к |
- |
180к |
| 11345. |
980 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
395 790к |
70,356% |
54 215к |
- |
179к |
| 11346. |
576 |
| Локомотив |
D3-A |
694 641к |
77,984% |
135 611к |
- |
179к |
| 11347. |
229 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
317 433к |
73,781% |
54 695к |
- |
178к |
| 11348. |
180 |
| Зрински Мостар |
D2 |
713 441к |
79,322% |
132 217к |
- |
177к |
| 11349. |
9220 |
| Пакаронгай |
D2 |
399 163к |
70,006% |
72 875к |
- |
176к |
| 11350. |
5120 |
| Иглс |
D1 |
670 515к |
71,868% |
84 089к |
- |
176к |
| 11351. |
1768 |
| Турон |
D3-B |
664 907к |
79,151% |
102 728к |
- |
175к |
| 11352. |
602 |
| Идинг Спорт |
D2 |
730 305к |
80,868% |
116 416к |
- |
174к |
| 11353. |
3279 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
579 735к |
79,831% |
106 378к |
- |
174к |
| 11354. |
4106 |
| Эспуар |
D2 |
720 550к |
79,498% |
113 772к |
- |
174к |
| 11355. |
4100 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 943к |
67,725% |
71 689к |
- |
173к |
| 11356. |
1927 |
| Слайго Роверс |
D2 |
575 590к |
77,628% |
115 438к |
- |
172к |
| 11357. |
9794 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
535 227к |
66,104% |
68 940к |
- |
170к |
| 11358. |
632 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
743 014к |
81,438% |
125 181к |
- |
169к |
| 11359. |
2631 |
| Слатина |
D2 |
818 754к |
80,859% |
144 570к |
- |
169к |
| 11360. |
1796 |
| Альбион |
D2 |
796 366к |
82,996% |
110 404к |
- |
168к |
| 11361. |
3799 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 629к |
75,288% |
125 858к |
- |
167к |
| 11362. |
2232 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
691 514к |
72,746% |
107 871к |
- |
166к |
| 11363. |
3303 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 012 369к |
83,661% |
155 866к |
- |
166к |
| 11364. |
3881 |
| Джигава Голден Старс |
D2 |
757 188к |
75,605% |
99 010к |
- |
164к |
| 11365. |
679 |
| Нью Прожект |
D2 |
706 787к |
72,309% |
92 795к |
- |
164к |
| 11366. |
8420 |
| Шака |
D1 |
591 486к |
76,612% |
115 021к |
- |
162к |
| 11367. |
416 |
| Даатгал |
D3 |
302 326к |
79,125% |
57 094к |
- |
162к |
| 11368. |
1219 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 077к |
67,579% |
27 538к |
- |
161к |
| 11369. |
1695 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
510 496к |
72,544% |
77 314к |
- |
160к |
| 11370. |
646 |
| Хорезм |
D2 |
615 038к |
70,082% |
95 347к |
- |
159к |
| 11371. |
2449 |
| Гулистан |
D1 |
872 571к |
83,095% |
147 687к |
- |
158к |
| 11372. |
3412 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
550 303к |
73,867% |
102 026к |
- |
158к |
| 11373. |
2907 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 237к |
75,634% |
94 116к |
- |
156к |
| 11374. |
898 |
| Саратон |
D4-C |
104 018к |
84,854% |
17 748к |
- |
155к |
| 11375. |
2105 |
| Иври |
D4-D |
394 061к |
71,018% |
65 631к |
- |
155к |
| 11376. |
6 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 583к |
71,106% |
80 630к |
- |
155к |
| 11377. |
4156 |
| Найтс |
D1 |
598 360к |
67,042% |
60 288к |
- |
155к |
| 11378. |
42 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
405 636к |
68,665% |
64 156к |
- |
155к |
| 11379. |
995 |
| Цукуба |
- |
291 379к |
82,702% |
53 038к |
- |
154к |
| 11380. |
3193 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 109 756к |
85,469% |
173 269к |
- |
154к |
| 11381. |
146 |
| Нива (Толочин) |
D4-D |
361 089к |
50,870% |
45 079к |
- |
154к |
| 11382. |
200 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 529к |
64,882% |
52 592к |
- |
153к |
| 11383. |
1832 |
| ДОС |
D3-A |
666 088к |
86,263% |
148 569к |
- |
152к |
| 11384. |
4 |
| Нагоя |
D4-D |
619 090к |
70,279% |
75 582к |
- |
151к |
| 11385. |
3818 |
| Инка |
D4-D |
333 196к |
63,475% |
36 556к |
- |
150к |
| 11386. |
2140 |
| Хорсенс |
D2 |
659 961к |
78,150% |
96 723к |
- |
149к |
| 11387. |
231 |
| ЦСКА |
D2 |
432 663к |
68,937% |
74 930к |
- |
148к |
| 11388. |
569 |
| Динамо |
D1 |
777 073к |
76,309% |
121 004к |
- |
148к |
| 11389. |
7665 |
| Торхаут |
D3-B |
863 815к |
78,734% |
139 078к |
- |
148к |
| 11390. |
1822 |
| СТПС |
D4-B |
362 818к |
53,903% |
51 781к |
- |
147к |
| 11391. |
362 |
| Белин |
D2 |
412 978к |
54,030% |
55 706к |
- |
146к |
| 11392. |
3632 |
| Шан Юнайтед |
D2 |
334 189к |
43,641% |
30 907к |
- |
144к |
| 11393. |
1435 |
| Нехай |
- |
98 080к |
72,275% |
19 983к |
- |
143к |
| 11394. |
13 |
| Гвадалахара |
D4-B |
522 376к |
77,623% |
76 672к |
- |
143к |
| 11395. |
1104 |
| Касансай |
D4-D |
323 814к |
64,735% |
46 572к |
- |
142к |
| 11396. |
2763 |
| Мелака |
D1 |
736 460к |
74,189% |
96 586к |
- |
141к |
| 11397. |
2908 |
| Хайя ФК |
D2 |
604 829к |
71,333% |
81 189к |
- |
139к |
| 11398. |
352 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
872 734к |
76,672% |
116 762к |
- |
139к |
| 11399. |
970 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
595 763к |
76,587% |
100 340к |
- |
138к |
| 11400. |
2245 |
| Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
1 022 586к |
80,326% |
140 789к |
- |
138к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|