|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 14:15:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
6 |
| Сольрёд |
D3-A |
359 180к |
84,783% |
45 378к |
- |
206к |
| 11402. |
2635 |
| Рекреативо |
D3 |
352 506к |
49,645% |
36 337к |
- |
206к |
| 11403. |
2612 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
638 624к |
75,579% |
106 481к |
- |
206к |
| 11404. |
89 |
| Партизан |
D3-B |
559 197к |
71,700% |
79 972к |
- |
205к |
| 11405. |
44 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 358к |
72,550% |
36 540к |
- |
205к |
| 11406. |
249 |
| Букканерс |
D2 |
494 771к |
73,128% |
62 806к |
- |
204к |
| 11407. |
1659 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 337к |
82,947% |
60 014к |
- |
204к |
| 11408. |
450 |
| Сент-Жиль |
D2 |
306 260к |
82,383% |
46 355к |
- |
204к |
| 11409. |
89 |
| Моа |
D2 |
705 270к |
79,561% |
86 654к |
- |
202к |
| 11410. |
8550 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
842 158к |
81,802% |
123 468к |
- |
202к |
| 11411. |
2361 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
259 920к |
73,886% |
36 540к |
- |
201к |
| 11412. |
618 |
| Тхагафи |
D1 |
823 430к |
75,062% |
109 012к |
- |
200к |
| 11413. |
744 |
| Сомерсет Троянс |
- |
412 939к |
79,549% |
75 557к |
- |
199к |
| 11414. |
572 |
| Вильямсвил |
D2 |
597 449к |
75,303% |
75 072к |
- |
199к |
| 11415. |
5596 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
743 858к |
81,442% |
144 748к |
- |
198к |
| 11416. |
16 |
| КА Акюрейри |
D1 |
721 290к |
80,417% |
119 010к |
- |
197к |
| 11417. |
7480 |
| Вилла Митре |
D4-B |
438 845к |
72,189% |
74 578к |
- |
196к |
| 11418. |
330 |
| Феникс |
D1 |
501 890к |
64,047% |
73 046к |
- |
196к |
| 11419. |
933 |
| Саратон |
D4-C |
102 502к |
84,592% |
17 546к |
- |
194к |
| 11420. |
122 |
| Балх |
D1 |
879 371к |
77,661% |
102 559к |
- |
192к |
| 11421. |
2702 |
| Аален |
D4-A |
477 735к |
75,019% |
77 051к |
- |
191к |
| 11422. |
7603 |
| Норвич Сити |
D3-A |
966 022к |
82,222% |
179 434к |
- |
190к |
| 11423. |
3555 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
402 257к |
68,120% |
63 924к |
- |
189к |
| 11424. |
6768 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 070к |
78,974% |
117 787к |
- |
189к |
| 11425. |
107 |
| Не Дреу |
D1 |
399 461к |
67,797% |
51 498к |
- |
189к |
| 11426. |
4122 |
| Паско Вэйл |
D1 |
833 924к |
81,163% |
146 292к |
- |
188к |
| 11427. |
138 |
| Буджаспор |
D1 |
728 728к |
72,385% |
86 786к |
- |
188к |
| 11428. |
6416 |
| Хук |
- |
80 185к |
83,680% |
12 291к |
- |
186к |
| 11429. |
9586 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
546 512к |
74,706% |
76 560к |
- |
185к |
| 11430. |
1381 |
| Ланодьер |
D4-D |
400 830к |
63,642% |
63 092к |
- |
185к |
| 11431. |
7908 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
467 335к |
74,144% |
76 592к |
- |
185к |
| 11432. |
1578 |
| Нехай |
- |
98 324к |
72,302% |
20 093к |
- |
184к |
| 11433. |
4012 |
| Узген |
D1 |
885 085к |
83,817% |
136 637к |
- |
181к |
| 11434. |
657 |
| Вет |
D2 |
503 047к |
68,506% |
91 150к |
- |
178к |
| 11435. |
177 |
| Сривиджая |
D2 |
578 100к |
86,018% |
102 435к |
- |
178к |
| 11436. |
217 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 319к |
81,026% |
26 066к |
- |
177к |
| 11437. |
5314 |
| Пальмар |
D1 |
893 113к |
74,435% |
97 627к |
- |
175к |
| 11438. |
2758 |
| Зафар |
D4-B |
260 776к |
71,192% |
43 737к |
- |
175к |
| 11439. |
276 |
| Каталан |
D2 |
587 259к |
68,664% |
68 098к |
- |
175к |
| 11440. |
351 |
| Влоцлавия |
D3-B |
355 588к |
51,341% |
43 758к |
- |
174к |
| 11441. |
489 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
342 730к |
64,163% |
39 283к |
- |
174к |
| 11442. |
1903 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
844 643к |
80,841% |
173 260к |
- |
171к |
| 11443. |
1411 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
524 137к |
75,117% |
84 308к |
- |
169к |
| 11444. |
3366 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
645 697к |
80,266% |
68 148к |
- |
169к |
| 11445. |
1803 |
| Мама |
D1 |
661 853к |
83,981% |
93 891к |
- |
169к |
| 11446. |
5697 |
| Фиорентино |
- |
491 163к |
71,299% |
61 572к |
- |
169к |
| 11447. |
18 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
295 013к |
63,504% |
39 334к |
- |
168к |
| 11448. |
5748 |
| Олимпик |
D1 |
814 316к |
76,653% |
136 596к |
- |
168к |
| 11449. |
7493 |
| Корнеллья |
D4-C |
364 130к |
64,465% |
47 812к |
- |
167к |
| 11450. |
9098 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
477 512к |
69,819% |
68 465к |
- |
167к |
| 11451. |
9000 |
| Гай |
D1 |
668 282к |
67,556% |
93 180к |
- |
166к |
| 11452. |
219 |
| Карбон |
D3-B |
658 107к |
86,869% |
115 352к |
- |
164к |
| 11453. |
3766 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
159 364к |
72,194% |
29 075к |
- |
163к |
| 11454. |
3925 |
| Металлист |
D4-B |
223 894к |
71,811% |
27 243к |
- |
163к |
| 11455. |
385 |
| ДХЛ Шторм |
D2 |
581 453к |
69,841% |
108 173к |
- |
163к |
| 11456. |
3395 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 007 050к |
83,436% |
150 362к |
- |
159к |
| 11457. |
712 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
911 870к |
82,256% |
119 270к |
- |
155к |
| 11458. |
356 |
| Чьянтла |
D3-A |
345 311к |
75,644% |
41 812к |
- |
154к |
| 11459. |
6770 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
886 056к |
80,949% |
125 480к |
- |
154к |
| 11460. |
7087 |
| Белло |
D3-A |
363 000к |
65,812% |
33 804к |
- |
154к |
| 11461. |
3779 |
| Актюбрентген |
D3-A |
461 056к |
65,101% |
64 180к |
- |
152к |
| 11462. |
200 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
746 648к |
82,174% |
144 611к |
- |
151к |
| 11463. |
1559 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
403 662к |
68,265% |
60 862к |
- |
151к |
| 11464. |
6699 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
967 846к |
82,032% |
160 902к |
- |
150к |
| 11465. |
1940 |
| Серф |
D2 |
717 855к |
80,553% |
153 046к |
- |
150к |
| 11466. |
3 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
349 444к |
72,099% |
46 547к |
- |
150к |
| 11467. |
894 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
450 974к |
81,574% |
81 176к |
- |
148к |
| 11468. |
548 |
| Свифт |
D3-B |
683 446к |
76,385% |
94 726к |
- |
148к |
| 11469. |
4025 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
375 020к |
77,202% |
47 546к |
- |
146к |
| 11470. |
877 |
| Викингюр (Рейкьявик) |
D1 |
1 129 280к |
82,529% |
159 478к |
- |
146к |
| 11471. |
230 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
713 090к |
81,209% |
123 441к |
- |
145к |
| 11472. |
3560 |
| ФАП |
D4-B |
467 099к |
66,518% |
82 920к |
- |
145к |
| 11473. |
2643 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 826к |
74,976% |
86 942к |
- |
144к |
| 11474. |
3377 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
736 286к |
81,896% |
123 629к |
- |
144к |
| 11475. |
1799 |
| Ландскруна |
D1 |
877 248к |
84,401% |
120 237к |
- |
144к |
| 11476. |
3 |
| Неманец |
D4-C |
685 686к |
82,311% |
133 430к |
- |
143к |
| 11477. |
5471 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
514 815к |
71,020% |
63 750к |
- |
142к |
| 11478. |
7071 |
| Мод |
D4-D |
86 228к |
82,672% |
14 602к |
- |
142к |
| 11479. |
336 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
308 246к |
60,716% |
36 610к |
- |
142к |
| 11480. |
446 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
680 599к |
76,801% |
112 152к |
- |
139к |
| 11481. |
51 |
| Могадор |
- |
113 603к |
80,821% |
20 126к |
- |
138к |
| 11482. |
4799 |
| Интер |
D2 |
524 572к |
73,219% |
60 531к |
- |
138к |
| 11483. |
2165 |
| АС Мамура |
D1 |
825 429к |
76,190% |
127 466к |
- |
136к |
| 11484. |
7491 |
| Ист Сентрал |
D2 |
521 392к |
66,247% |
75 712к |
- |
136к |
| 11485. |
874 |
| Марко |
D1 |
1 146 160к |
87,010% |
121 422к |
- |
136к |
| 11486. |
3724 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
600 097к |
76,773% |
140 372к |
- |
135к |
| 11487. |
134 |
| Форестерс |
D2 |
409 753к |
84,006% |
59 189к |
- |
134к |
| 11488. |
1756 |
| Рапатона |
D1 |
662 846к |
86,515% |
158 222к |
- |
134к |
| 11489. |
22 |
| Тайгерс |
D3-A |
560 434к |
77,431% |
84 732к |
- |
134к |
| 11490. |
523 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
889 138к |
81,242% |
117 807к |
- |
132к |
| 11491. |
1262 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
511 245к |
76,825% |
106 984к |
- |
130к |
| 11492. |
10222 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
314 384к |
47,459% |
26 437к |
- |
130к |
| 11493. |
3278 |
| Мадления |
D2 |
150 317к |
74,634% |
15 861к |
- |
129к |
| 11494. |
678 |
| Болл Догз |
D2 |
632 637к |
71,330% |
85 329к |
- |
129к |
| 11495. |
374 |
| Проджетеч |
D3 |
659 527к |
73,697% |
103 460к |
- |
128к |
| 11496. |
334 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 062 393к |
83,135% |
167 414к |
- |
127к |
| 11497. |
3688 |
| Матавера |
D2 |
609 994к |
64,856% |
77 040к |
- |
126к |
| 11498. |
502 |
| Мильонариос |
D3-A |
564 106к |
75,630% |
91 052к |
- |
125к |
| 11499. |
607 |
| Лао-Топ |
D1 |
826 920к |
81,767% |
175 526к |
- |
124к |
| 11500. |
990 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
744 598к |
74,594% |
114 029к |
- |
122к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|