|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:01:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
10416 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 637к |
73,281% |
69 388к |
- |
-44к |
| 11702. |
714 |
| Накхонси |
D2 |
737 297к |
73,592% |
121 433к |
- |
-47к |
| 11703. |
4714 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
335 379к |
52,129% |
39 926к |
- |
-50к |
| 11704. |
948 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
480 455к |
64,242% |
81 247к |
- |
-51к |
| 11705. |
4880 |
| Грин Мазе |
- |
38 206к |
81,945% |
6 503к |
- |
-52к |
| 11706. |
452 |
| Дорнбирн 1913 |
D4-B |
249 672к |
65,696% |
40 643к |
- |
-52к |
| 11707. |
2679 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
795 897к |
83,880% |
152 890к |
- |
-54к |
| 11708. |
2787 |
| БДМК |
D2 |
448 585к |
73,853% |
81 976к |
- |
-59к |
| 11709. |
68 |
| Старогард Гданьский |
- |
346 368к |
69,862% |
72 030к |
- |
-61к |
| 11710. |
988 |
| Риека |
D1 |
1 001 039к |
83,099% |
139 227к |
- |
-61к |
| 11711. |
1990 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 215к |
59,498% |
45 018к |
- |
-63к |
| 11712. |
47 |
| Ахокалла |
D1 |
1 233 698к |
83,377% |
138 415к |
- |
-77к |
| 11713. |
600 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
582 713к |
70,282% |
71 996к |
- |
-77к |
| 11714. |
899 |
| Магальянес |
D3-B |
520 016к |
77,227% |
110 000к |
- |
-77к |
| 11715. |
1535 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
175 727к |
67,465% |
27 515к |
- |
-78к |
| 11716. |
6050 |
| Бергантиньос |
- |
164 159к |
75,012% |
23 907к |
- |
-80к |
| 11717. |
228 |
| Мохокойя |
D4-C |
305 047к |
54,313% |
37 861к |
- |
-84к |
| 11718. |
8126 |
| Халстерен |
D4-B |
256 904к |
48,009% |
29 423к |
- |
-84к |
| 11719. |
2022 |
| Лустенау |
D3-A |
829 548к |
83,875% |
141 413к |
- |
-85к |
| 11720. |
8107 |
| Кафе |
D2 |
507 684к |
69,240% |
71 297к |
- |
-86к |
| 11721. |
4569 |
| Салернитана |
D4-C |
375 549к |
65,340% |
64 379к |
- |
-86к |
| 11722. |
278 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 031к |
83,624% |
72 622к |
- |
-88к |
| 11723. |
567 |
| Джерантут |
- |
314 214к |
62,490% |
26 284к |
- |
-89к |
| 11724. |
42 |
| Троянс |
D2 |
369 812к |
67,589% |
54 298к |
- |
-89к |
| 11725. |
534 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
663 783к |
68,821% |
101 871к |
- |
-90к |
| 11726. |
3507 |
| Яшнобод |
D4-A |
656 468к |
78,101% |
110 901к |
- |
-90к |
| 11727. |
2714 |
| Дунамис |
D3-B |
578 285к |
81,469% |
84 473к |
- |
-90к |
| 11728. |
648 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 414к |
66,613% |
46 037к |
- |
-93к |
| 11729. |
207 |
| Дельфинес |
D3-A |
743 829к |
76,291% |
122 559к |
- |
-94к |
| 11730. |
1412 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
412 846к |
80,004% |
68 289к |
- |
-96к |
| 11731. |
2532 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
998 570к |
80,126% |
175 630к |
- |
-97к |
| 11732. |
820 |
| Сокол |
D4-A |
425 332к |
66,590% |
70 230к |
- |
-97к |
| 11733. |
670 |
| Дахук |
D1 |
688 977к |
74,926% |
91 744к |
- |
-98к |
| 11734. |
7786 |
| Вилла Митре |
D4-B |
441 306к |
72,411% |
74 668к |
- |
-99к |
| 11735. |
2698 |
| Арагви |
D1 |
1 129 296к |
82,330% |
156 586к |
- |
-100к |
| 11736. |
2358 |
| Криоллос |
D2 |
803 952к |
75,938% |
138 045к |
- |
-100к |
| 11737. |
144 |
| Лондон Сити |
D4-D |
341 540к |
57,649% |
40 119к |
- |
-104к |
| 11738. |
241 |
| АЕК |
D1 |
787 502к |
80,528% |
102 736к |
- |
-108к |
| 11739. |
572 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 307к |
73,915% |
87 231к |
- |
-109к |
| 11740. |
775 |
| Сепидруд |
D1 |
694 668к |
80,388% |
115 268к |
- |
-111к |
| 11741. |
2490 |
| Шанвальд |
D2 |
345 533к |
43,005% |
34 859к |
- |
-112к |
| 11742. |
97 |
| Индепендьенте |
D3-A |
831 586к |
82,318% |
146 624к |
- |
-113к |
| 11743. |
129 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 848к |
72,714% |
52 611к |
- |
-113к |
| 11744. |
6316 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
567 248к |
74,204% |
91 494к |
- |
-120к |
| 11745. |
1736 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
614 650к |
84,784% |
88 055к |
- |
-123к |
| 11746. |
706 |
| Пеликан |
D3-A |
756 173к |
75,346% |
109 939к |
- |
-126к |
| 11747. |
269 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 845к |
81,294% |
120 246к |
- |
-127к |
| 11748. |
963 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
184 311к |
90,195% |
24 679к |
- |
-128к |
| 11749. |
1752 |
| Седрито |
D1 |
680 452к |
72,736% |
77 955к |
- |
-129к |
| 11750. |
499 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
519 510к |
77,513% |
117 436к |
- |
-129к |
| 11751. |
1538 |
| Ильпар |
- |
442 430к |
70,053% |
89 807к |
- |
-130к |
| 11752. |
8664 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
687 167к |
79,537% |
85 296к |
- |
-133к |
| 11753. |
1456 |
| Иври |
D4-D |
396 377к |
71,261% |
66 827к |
- |
-134к |
| 11754. |
1558 |
| Леон |
D3-A |
580 038к |
76,276% |
70 899к |
- |
-142к |
| 11755. |
1303 |
| Нуэва |
D4-A |
556 217к |
71,071% |
70 989к |
- |
-143к |
| 11756. |
248 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 188к |
71,276% |
84 460к |
- |
-143к |
| 11757. |
102 |
| Дружба |
- |
528 560к |
83,879% |
100 320к |
- |
-143к |
| 11758. |
1128 |
| КА Акюрейри |
D1 |
729 722к |
80,690% |
119 562к |
- |
-144к |
| 11759. |
689 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
590 577к |
74,126% |
111 912к |
- |
-145к |
| 11760. |
7262 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 059 716к |
84,675% |
158 368к |
- |
-149к |
| 11761. |
7685 |
| Датч Маринерс |
D1 |
802 246к |
82,512% |
111 721к |
- |
-155к |
| 11762. |
208 |
| Майпу |
D4-C |
577 913к |
77,333% |
111 350к |
- |
-157к |
| 11763. |
456 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
464 621к |
85,172% |
103 098к |
- |
-157к |
| 11764. |
824 |
| ФК Городея |
D4-C |
258 586к |
63,420% |
35 407к |
- |
-158к |
| 11765. |
2430 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
806 332к |
81,225% |
113 468к |
- |
-159к |
| 11766. |
10 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 076 781к |
83,387% |
168 119к |
- |
-161к |
| 11767. |
1997 |
| ПСИС |
D3 |
428 621к |
73,371% |
81 458к |
- |
-163к |
| 11768. |
3110 |
| Сиду |
D4-A |
227 156к |
36,514% |
23 720к |
- |
-163к |
| 11769. |
2689 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 020к |
71,811% |
65 609к |
- |
-164к |
| 11770. |
3693 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
598 334к |
80,348% |
102 167к |
- |
-164к |
| 11771. |
7368 |
| Ольденбург |
D3-B |
780 558к |
81,227% |
134 775к |
- |
-165к |
| 11772. |
11011 |
| Тагуик |
D1 |
865 726к |
76,761% |
107 103к |
- |
-165к |
| 11773. |
500 |
| Дарнес |
D1 |
718 487к |
83,969% |
121 296к |
- |
-166к |
| 11774. |
2961 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
649 361к |
76,083% |
106 058к |
- |
-167к |
| 11775. |
736 |
| Морнингтон |
D4-B |
308 529к |
80,867% |
47 786к |
- |
-168к |
| 11776. |
5255 |
| Ольбия |
D4-B |
392 444к |
74,180% |
50 798к |
- |
-169к |
| 11777. |
2967 |
| ФАП |
D4-B |
476 619к |
67,252% |
86 223к |
- |
-169к |
| 11778. |
3002 |
| Голландия |
D4-B |
261 931к |
66,984% |
39 093к |
- |
-170к |
| 11779. |
21 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
556 785к |
67,155% |
99 814к |
- |
-174к |
| 11780. |
2121 |
| Барселона |
D2 |
440 902к |
75,284% |
80 860к |
- |
-175к |
| 11781. |
557 |
| Сателлит |
D1 |
685 699к |
74,905% |
113 830к |
- |
-176к |
| 11782. |
378 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 574к |
42,473% |
24 715к |
- |
-176к |
| 11783. |
2097 |
| Таранта |
D1 |
1 102 796к |
82,254% |
150 302к |
- |
-177к |
| 11784. |
4225 |
| Лесте |
D2 |
308 638к |
57,046% |
37 648к |
- |
-177к |
| 11785. |
319 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
245 679к |
90,692% |
36 306к |
- |
-181к |
| 11786. |
5032 |
| Тянькуан |
D2 |
588 491к |
76,895% |
64 817к |
- |
-181к |
| 11787. |
481 |
| Вандерерс |
D3-A |
596 856к |
83,217% |
120 167к |
- |
-182к |
| 11788. |
6123 |
| Погронье |
D1 |
821 785к |
76,531% |
104 201к |
- |
-184к |
| 11789. |
6004 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
402 620к |
65,361% |
58 339к |
- |
-186к |
| 11790. |
2599 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 761к |
80,461% |
96 303к |
- |
-188к |
| 11791. |
3894 |
| Волмидо |
D2 |
472 869к |
71,438% |
56 269к |
- |
-191к |
| 11792. |
535 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
807 511к |
77,925% |
128 628к |
- |
-192к |
| 11793. |
289 |
| Веттинген |
D3 |
409 398к |
66,938% |
75 846к |
- |
-193к |
| 11794. |
9186 |
| Вертан |
D2 |
716 493к |
73,384% |
122 812к |
- |
-195к |
| 11795. |
6716 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
528 124к |
61,268% |
74 157к |
- |
-196к |
| 11796. |
918 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
788 451к |
72,155% |
85 184к |
- |
-204к |
| 11797. |
155 |
| Кабс |
D1 |
696 919к |
80,035% |
129 874к |
- |
-208к |
| 11798. |
534 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
684 159к |
71,229% |
94 386к |
- |
-209к |
| 11799. |
5864 |
| Олимпик |
D1 |
817 133к |
76,780% |
136 958к |
- |
-210к |
| 11800. |
202 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
710 740к |
73,402% |
88 032к |
- |
-210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|