|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
1762 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
296 725к |
48,647% |
30 612к |
- |
1 728к |
| 10102. |
6955 |
| Кавезе |
D2 |
737 716к |
73,543% |
95 678к |
- |
1 728к |
| 10103. |
1880 |
| Армед Форсес |
D3-B |
392 859к |
67,984% |
78 979к |
- |
1 726к |
| 10104. |
294 |
| Надого |
D2 |
187 273к |
90,561% |
25 688к |
- |
1 726к |
| 10105. |
1033 |
| Ковилья |
D2 |
888 942к |
77,347% |
145 346к |
- |
1 724к |
| 10106. |
951 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
701 923к |
78,236% |
99 896к |
- |
1 720к |
| 10107. |
570 |
| Канкун |
D4-B |
558 506к |
75,852% |
76 519к |
- |
1 720к |
| 10108. |
2309 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
412 250к |
72,354% |
73 352к |
- |
1 719к |
| 10109. |
5255 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 970к |
85,672% |
113 946к |
- |
1 717к |
| 10110. |
559 |
| Кеско |
D1 |
476 210к |
76,509% |
74 760к |
- |
1 716к |
| 10111. |
4336 |
| Апфилд |
- |
103 560к |
71,257% |
14 940к |
0.1 |
1 716к |
| 10112. |
896 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
591 463к |
79,734% |
93 342к |
- |
1 716к |
| 10113. |
1356 |
| Аль-Найма |
D1 |
781 231к |
76,682% |
133 674к |
- |
1 715к |
| 10114. |
2177 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
486 546к |
71,233% |
62 262к |
- |
1 713к |
| 10115. |
295 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
178 844к |
72,595% |
31 224к |
- |
1 712к |
| 10116. |
512 |
| Калипсо |
D2 |
127 618к |
59,951% |
18 339к |
- |
1 710к |
| 10117. |
868 |
| Чако |
D4-C |
219 625к |
44,287% |
16 520к |
0.1 |
1 709к |
| 10118. |
3095 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
750 510к |
74,916% |
86 893к |
- |
1 709к |
| 10119. |
1003 |
| Йиппо |
D3-B |
607 383к |
75,229% |
108 809к |
- |
1 707к |
| 10120. |
1372 |
| Сантос |
D1 |
526 971к |
70,538% |
77 916к |
- |
1 706к |
| 10121. |
3442 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 146к |
73,498% |
11 274к |
0.1 |
1 705к |
| 10122. |
1613 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
856 474к |
85,434% |
149 129к |
- |
1 704к |
| 10123. |
183 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 468к |
84,294% |
84 838к |
- |
1 703к |
| 10124. |
269 |
| Нейплс |
D4-A |
734 821к |
81,430% |
104 596к |
- |
1 703к |
| 10125. |
444 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
690 635к |
79,272% |
112 638к |
- |
1 703к |
| 10126. |
9457 |
| Рутин Таун |
D3-B |
925 190к |
81,620% |
178 540к |
- |
1 701к |
| 10127. |
1179 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
244 761к |
52,014% |
29 702к |
- |
1 700к |
| 10128. |
1294 |
| Йовил Таун |
D2 |
998 381к |
81,415% |
145 383к |
- |
1 698к |
| 10129. |
144 |
| Дуан |
D2 |
466 868к |
87,427% |
68 226к |
- |
1 698к |
| 10130. |
5178 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
888 571к |
84,127% |
141 364к |
- |
1 697к |
| 10131. |
1063 |
| Аампетра |
D3-B |
369 953к |
66,525% |
51 801к |
- |
1 693к |
| 10132. |
435 |
| Руса Фуик |
D1 |
1 032 209к |
84,495% |
159 218к |
- |
1 690к |
| 10133. |
2763 |
| Сансинена |
D4-C |
381 051к |
59,615% |
42 191к |
- |
1 689к |
| 10134. |
2004 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 013 588к |
83,170% |
123 880к |
- |
1 689к |
| 10135. |
2898 |
| Доско |
D3-B |
475 784к |
61,004% |
75 285к |
- |
1 688к |
| 10136. |
1274 |
| Барселона |
D4-A |
466 527к |
72,470% |
84 652к |
- |
1 687к |
| 10137. |
326 |
| Анадиа |
D3-B |
521 908к |
72,977% |
98 053к |
- |
1 685к |
| 10138. |
1884 |
| Петро Саус |
D1 |
701 247к |
78,092% |
85 509к |
- |
1 682к |
| 10139. |
2418 |
| Понсе |
D1 |
825 091к |
82,895% |
144 849к |
- |
1 679к |
| 10140. |
378 |
| Аврора |
D1 |
1 090 475к |
86,251% |
210 278к |
- |
1 677к |
| 10141. |
1903 |
| Волна |
D4-B |
946 051к |
85,986% |
151 199к |
- |
1 675к |
| 10142. |
4290 |
| Бульдогс |
D1 |
1 013 813к |
84,146% |
156 274к |
- |
1 675к |
| 10143. |
261 |
| Хоумакеликао |
D2 |
505 421к |
61,888% |
57 205к |
- |
1 674к |
| 10144. |
2199 |
| Рил |
D1 |
725 232к |
77,459% |
118 206к |
- |
1 674к |
| 10145. |
666 |
| Медзь |
D3-A |
575 982к |
79,657% |
123 373к |
- |
1 673к |
| 10146. |
315 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
560 301к |
79,306% |
96 959к |
- |
1 671к |
| 10147. |
98 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
830 531к |
77,506% |
103 164к |
- |
1 670к |
| 10148. |
2596 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
897 096к |
82,887% |
133 141к |
- |
1 668к |
| 10149. |
478 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
424 188к |
82,516% |
60 033к |
- |
1 667к |
| 10150. |
130 |
| Витязь |
D4-D |
434 722к |
74,417% |
66 524к |
- |
1 666к |
| 10151. |
277 |
| ИМТ |
D3-B |
843 562к |
76,841% |
121 778к |
- |
1 663к |
| 10152. |
5637 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 441к |
88,229% |
171 135к |
- |
1 659к |
| 10153. |
1530 |
| Питбулльс |
D2 |
535 010к |
74,111% |
62 226к |
- |
1 658к |
| 10154. |
6038 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 352к |
90,637% |
16 722к |
- |
1 657к |
| 10155. |
1244 |
| Сентаурос |
D2 |
500 523к |
72,348% |
69 198к |
- |
1 654к |
| 10156. |
3216 |
| Галактик |
D3 |
114 101к |
84,705% |
14 214к |
0.1 |
1 652к |
| 10157. |
5959 |
| Подунавац |
D3-A |
745 073к |
75,854% |
119 251к |
- |
1 652к |
| 10158. |
1172 |
| Коменда |
D2 |
306 676к |
75,837% |
41 676к |
- |
1 652к |
| 10159. |
9138 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 686к |
86,541% |
179 028к |
- |
1 648к |
| 10160. |
5725 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 208 011к |
83,676% |
156 487к |
- |
1 646к |
| 10161. |
9414 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 948к |
78,304% |
97 408к |
- |
1 645к |
| 10162. |
8197 |
| Тичерз |
D1 |
993 764к |
82,049% |
113 612к |
- |
1 644к |
| 10163. |
116 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
909 207к |
77,124% |
97 034к |
- |
1 641к |
| 10164. |
207 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 017к |
74,224% |
75 575к |
- |
1 641к |
| 10165. |
3158 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 416к |
72,689% |
87 938к |
- |
1 640к |
| 10166. |
39 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 742к |
80,322% |
61 453к |
- |
1 636к |
| 10167. |
5612 |
| ЦКК |
D4-D |
539 463к |
80,335% |
81 230к |
- |
1 636к |
| 10168. |
706 |
| Оскархамн |
D2 |
931 773к |
79,535% |
140 605к |
- |
1 634к |
| 10169. |
1122 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 202к |
73,776% |
127 823к |
- |
1 634к |
| 10170. |
158 |
| Деджан |
D3 |
549 462к |
77,399% |
102 091к |
- |
1 633к |
| 10171. |
7979 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 994к |
82,162% |
118 729к |
- |
1 632к |
| 10172. |
2432 |
| Тринидад |
D2 |
520 018к |
81,754% |
98 047к |
- |
1 632к |
| 10173. |
2184 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 418к |
72,317% |
80 680к |
- |
1 630к |
| 10174. |
286 |
| Беллинцона |
D3 |
175 580к |
77,118% |
28 620к |
- |
1 626к |
| 10175. |
662 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 849к |
84,171% |
147 982к |
- |
1 624к |
| 10176. |
3805 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
75 164к |
71,203% |
7 389к |
0.2 |
1 620к |
| 10177. |
5536 |
| Калдикот Таун |
D1 |
990 771к |
79,625% |
131 855к |
- |
1 617к |
| 10178. |
5686 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 492к |
77,634% |
34 961к |
- |
1 617к |
| 10179. |
939 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
428 991к |
60,147% |
53 405к |
- |
1 616к |
| 10180. |
5512 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 213к |
68,036% |
67 566к |
- |
1 611к |
| 10181. |
1126 |
| Барселона |
D1 |
666 500к |
79,061% |
105 377к |
- |
1 610к |
| 10182. |
2780 |
| Талавера |
D4-A |
341 050к |
67,495% |
65 686к |
- |
1 610к |
| 10183. |
291 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 575к |
81,602% |
175 550к |
- |
1 609к |
| 10184. |
993 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
802 209к |
76,881% |
107 543к |
- |
1 609к |
| 10185. |
2385 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 145к |
79,867% |
124 517к |
- |
1 607к |
| 10186. |
1901 |
| Ульм |
D4-C |
571 895к |
76,769% |
82 706к |
- |
1 605к |
| 10187. |
2047 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
490 474к |
70,365% |
66 841к |
- |
1 603к |
| 10188. |
2413 |
| Анжес |
D1 |
678 762к |
72,280% |
99 119к |
- |
1 602к |
| 10189. |
2885 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 353к |
79,858% |
148 438к |
- |
1 602к |
| 10190. |
181 |
| Куру |
D1 |
624 213к |
69,313% |
105 211к |
- |
1 601к |
| 10191. |
8030 |
| Лагарто |
D3-A |
826 161к |
82,080% |
128 048к |
- |
1 601к |
| 10192. |
5 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 126 537к |
85,771% |
192 498к |
- |
1 600к |
| 10193. |
5331 |
| Пинето |
D3-A |
773 228к |
80,853% |
120 709к |
- |
1 597к |
| 10194. |
5156 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
256 268к |
70,014% |
30 656к |
- |
1 595к |
| 10195. |
1789 |
| Морон |
D1 |
853 258к |
84,080% |
120 180к |
- |
1 592к |
| 10196. |
194 |
| Тонота |
D1 |
972 663к |
78,138% |
143 139к |
- |
1 591к |
| 10197. |
975 |
| Маритиму |
D1 |
852 625к |
83,036% |
121 618к |
- |
1 589к |
| 10198. |
235 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 669к |
82,552% |
49 888к |
- |
1 588к |
| 10199. |
7689 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 034 029к |
84,620% |
138 578к |
- |
1 587к |
| 10200. |
866 |
| Кетема |
D2 |
497 220к |
71,494% |
64 612к |
- |
1 586к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|