|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1839 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 722к |
78,270% |
113 146к |
- |
3 373к |
| 9102. |
1528 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 397к |
85,661% |
170 445к |
- |
3 372к |
| 9103. |
825 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 918к |
59,498% |
60 458к |
- |
3 372к |
| 9104. |
3608 |
| Фьёльнир |
- |
50 718к |
65,058% |
7 503к |
0.4 |
3 372к |
| 9105. |
2562 |
| Мункач |
D3-A |
490 732к |
72,262% |
62 267к |
- |
3 370к |
| 9106. |
267 |
| Этникос Латсион |
- |
64 340к |
51,169% |
6 786к |
0.4 |
3 368к |
| 9107. |
6423 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 002к |
77,870% |
85 200к |
- |
3 361к |
| 9108. |
1941 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 790к |
80,035% |
135 272к |
- |
3 357к |
| 9109. |
6779 |
| Платенсе |
D1 |
834 414к |
75,012% |
101 336к |
- |
3 356к |
| 9110. |
1230 |
| Далвик |
D3-B |
164 265к |
63,531% |
20 999к |
0.1 |
3 355к |
| 9111. |
765 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 955к |
80,268% |
129 536к |
- |
3 353к |
| 9112. |
4481 |
| Страйкерс |
D1 |
913 895к |
86,393% |
159 979к |
- |
3 352к |
| 9113. |
490 |
| Арентейро |
D4-D |
252 148к |
51,417% |
26 439к |
0.1 |
3 351к |
| 9114. |
1482 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 170к |
62,890% |
45 982к |
- |
3 348к |
| 9115. |
1043 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 300к |
84,029% |
183 356к |
- |
3 342к |
| 9116. |
1190 |
| Надежда |
D3-B |
234 667к |
80,401% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 9117. |
7331 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 045к |
81,636% |
136 225к |
- |
3 340к |
| 9118. |
2932 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 376к |
42,509% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9119. |
3056 |
| Авесоме |
D1 |
949 317к |
86,023% |
165 719к |
- |
3 340к |
| 9120. |
4385 |
| Бланкдью |
- |
345 810к |
77,245% |
57 629к |
- |
3 339к |
| 9121. |
695 |
| Баракальдо |
- |
167 895к |
67,546% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9122. |
481 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 421к |
78,701% |
83 567к |
- |
3 335к |
| 9123. |
349 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 817к |
69,009% |
30 648к |
0.1 |
3 333к |
| 9124. |
1586 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 999к |
78,627% |
94 944к |
- |
3 333к |
| 9125. |
146 |
| Ориентал де Футбол |
D3-B |
575 659к |
68,891% |
95 664к |
- |
3 332к |
| 9126. |
550 |
| Гройтер |
D4-C |
570 392к |
70,462% |
87 039к |
- |
3 332к |
| 9127. |
1983 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 520к |
63,471% |
84 614к |
- |
3 331к |
| 9128. |
1059 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 577к |
69,337% |
53 619к |
- |
3 330к |
| 9129. |
541 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 851к |
91,426% |
27 675к |
0.1 |
3 328к |
| 9130. |
2569 |
| ФАСА |
D1 |
707 666к |
78,440% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9131. |
1355 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 475к |
59,001% |
44 280к |
- |
3 323к |
| 9132. |
918 |
| Бромёлла |
D2 |
664 200к |
76,788% |
95 786к |
- |
3 322к |
| 9133. |
4263 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 097к |
61,241% |
48 165к |
- |
3 319к |
| 9134. |
1031 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
268 684к |
79,951% |
38 808к |
- |
3 319к |
| 9135. |
1036 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 364к |
73,862% |
111 017к |
- |
3 316к |
| 9136. |
735 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 640к |
50,349% |
43 688к |
- |
3 313к |
| 9137. |
2814 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 594к |
82,454% |
71 694к |
- |
3 311к |
| 9138. |
6212 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 652к |
62,915% |
65 133к |
- |
3 310к |
| 9139. |
6575 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 331к |
81,002% |
104 976к |
- |
3 309к |
| 9140. |
1708 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 359к |
73,639% |
84 444к |
- |
3 306к |
| 9141. |
218 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 952к |
65,767% |
49 475к |
- |
3 306к |
| 9142. |
494 |
| Лега |
D3 |
135 510к |
85,828% |
21 192к |
0.1 |
3 305к |
| 9143. |
132 |
| Калета |
D1 |
705 966к |
79,651% |
124 090к |
- |
3 304к |
| 9144. |
3137 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 665к |
72,350% |
86 155к |
- |
3 303к |
| 9145. |
2303 |
| Сен-Мишель |
- |
72 465к |
81,031% |
10 292к |
0.3 |
3 296к |
| 9146. |
722 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 618к |
63,912% |
69 389к |
- |
3 295к |
| 9147. |
3349 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 217к |
68,338% |
60 634к |
- |
3 286к |
| 9148. |
4077 |
| Сай Кунг |
- |
104 481к |
70,489% |
14 922к |
0.2 |
3 283к |
| 9149. |
784 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 299к |
75,057% |
95 561к |
- |
3 281к |
| 9150. |
2856 |
| Торонто |
D4-C |
382 697к |
58,987% |
62 808к |
- |
3 281к |
| 9151. |
5467 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 330к |
66,478% |
41 569к |
- |
3 278к |
| 9152. |
2815 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 224к |
77,531% |
128 596к |
- |
3 278к |
| 9153. |
712 |
| Наджран |
D1 |
1 071 727к |
86,029% |
180 401к |
- |
3 276к |
| 9154. |
1402 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 279к |
77,565% |
99 274к |
- |
3 273к |
| 9155. |
4329 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 999к |
76,991% |
35 202к |
- |
3 270к |
| 9156. |
1509 |
| Гуайренья |
D1 |
1 258 689к |
83,116% |
156 796к |
- |
3 269к |
| 9157. |
23 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 951к |
41,427% |
18 897к |
0.1 |
3 268к |
| 9158. |
660 |
| Тренто |
D4-C |
532 444к |
75,525% |
60 182к |
- |
3 268к |
| 9159. |
494 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 352к |
77,360% |
70 781к |
- |
3 267к |
| 9160. |
1147 |
| Эверест |
- |
76 616к |
85,687% |
10 770к |
0.3 |
3 266к |
| 9161. |
2037 |
| Брешиа |
- |
347 392к |
45,273% |
24 442к |
0.1 |
3 266к |
| 9162. |
969 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 761к |
73,021% |
94 060к |
- |
3 263к |
| 9163. |
2003 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 607к |
79,444% |
117 130к |
- |
3 262к |
| 9164. |
396 |
| Хокоро |
D1 |
668 826к |
77,721% |
90 853к |
- |
3 260к |
| 9165. |
1249 |
| Финикас |
D3-A |
561 752к |
75,344% |
98 179к |
- |
3 258к |
| 9166. |
2842 |
| Факел |
D4-A |
79 728к |
73,650% |
10 732к |
0.3 |
3 258к |
| 9167. |
512 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 169к |
76,200% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 9168. |
1268 |
| Женес |
D1 |
873 355к |
79,618% |
122 718к |
- |
3 256к |
| 9169. |
1190 |
| Атлетик |
D1 |
637 617к |
79,046% |
81 030к |
- |
3 254к |
| 9170. |
2898 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 413к |
71,993% |
107 766к |
- |
3 254к |
| 9171. |
6977 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 347к |
74,802% |
95 214к |
- |
3 253к |
| 9172. |
338 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 697к |
72,638% |
85 644к |
- |
3 252к |
| 9173. |
6335 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 344к |
60,315% |
60 168к |
- |
3 251к |
| 9174. |
3997 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 163к |
78,551% |
95 320к |
- |
3 251к |
| 9175. |
852 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
665 973к |
77,388% |
93 783к |
- |
3 243к |
| 9176. |
1630 |
| Динамо |
D1 |
798 301к |
72,819% |
115 790к |
- |
3 236к |
| 9177. |
427 |
| Бюлис |
D2 |
260 069к |
75,378% |
34 044к |
- |
3 233к |
| 9178. |
173 |
| Эйлтитуд |
- |
223 983к |
79,873% |
32 883к |
- |
3 232к |
| 9179. |
2396 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
62 342к |
75,087% |
10 202к |
0.3 |
3 231к |
| 9180. |
6599 |
| Конкон |
D3-A |
573 432к |
75,205% |
98 168к |
- |
3 231к |
| 9181. |
4007 |
| Ферровиариос |
- |
106 390к |
71,539% |
16 144к |
0.2 |
3 230к |
| 9182. |
878 |
| Умид |
D3 |
148 453к |
63,068% |
21 765к |
0.1 |
3 227к |
| 9183. |
974 |
| Дебуб |
D2 |
638 804к |
89,344% |
92 387к |
- |
3 220к |
| 9184. |
319 |
| Сентраль |
D3-A |
704 515к |
88,720% |
91 829к |
- |
3 219к |
| 9185. |
675 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
662 983к |
75,600% |
80 077к |
- |
3 219к |
| 9186. |
814 |
| Мадалена |
D4-A |
260 641к |
78,719% |
34 729к |
- |
3 216к |
| 9187. |
1449 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 274к |
84,941% |
206 580к |
- |
3 212к |
| 9188. |
977 |
| Бухара |
D2 |
755 650к |
79,679% |
101 195к |
- |
3 209к |
| 9189. |
261 |
| Рок Космо |
D1 |
833 815к |
80,360% |
116 808к |
- |
3 208к |
| 9190. |
4854 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 467к |
81,771% |
87 202к |
- |
3 208к |
| 9191. |
126 |
| Куантан Сити |
D2 |
670 061к |
72,725% |
83 650к |
- |
3 208к |
| 9192. |
1111 |
| Македония |
D1 |
894 190к |
79,316% |
95 940к |
- |
3 206к |
| 9193. |
3017 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 887к |
78,176% |
28 962к |
0.1 |
3 201к |
| 9194. |
5677 |
| Тагуик |
D1 |
864 640к |
76,343% |
107 163к |
- |
3 198к |
| 9195. |
6526 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 190к |
79,707% |
159 652к |
- |
3 192к |
| 9196. |
5865 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 863к |
74,581% |
72 810к |
- |
3 190к |
| 9197. |
3924 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 787к |
75,347% |
101 779к |
- |
3 188к |
| 9198. |
1978 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 665к |
74,750% |
20 012к |
0.1 |
3 186к |
| 9199. |
4794 |
| Амвоти |
D2 |
863 880к |
79,808% |
138 144к |
- |
3 182к |
| 9200. |
2190 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 161к |
65,194% |
72 920к |
- |
3 179к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|