|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 7:12:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
981 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 128к |
74,563% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8202. |
955 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 953к |
74,498% |
86 265к |
- |
5 365к |
| 8203. |
11 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 940к |
74,711% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 8204. |
5276 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 388к |
80,670% |
151 669к |
- |
5 357к |
| 8205. |
7696 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 760к |
81,853% |
159 499к |
- |
5 352к |
| 8206. |
2063 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 271к |
76,557% |
95 890к |
- |
5 347к |
| 8207. |
6142 |
| Олайне |
D3 |
372 415к |
81,446% |
75 913к |
- |
5 347к |
| 8208. |
2908 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 550к |
- |
5 343к |
| 8209. |
627 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 445к |
82,245% |
145 526к |
- |
5 343к |
| 8210. |
1446 |
| Ольса |
D3-B |
487 377к |
73,103% |
67 731к |
- |
5 339к |
| 8211. |
4394 |
| Цун Тат |
D2 |
388 861к |
80,807% |
59 793к |
- |
5 333к |
| 8212. |
2649 |
| Вечиста |
- |
98 427к |
68,726% |
14 305к |
0.3 |
5 332к |
| 8213. |
376 |
| Вакскол |
- |
321 047к |
73,094% |
87 796к |
- |
5 332к |
| 8214. |
160 |
| Талбиса |
D2 |
632 544к |
70,092% |
109 708к |
- |
5 329к |
| 8215. |
215 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 563к |
51,669% |
48 072к |
0.1 |
5 329к |
| 8216. |
439 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 085к |
70,258% |
75 652к |
- |
5 328к |
| 8217. |
909 |
| Альционе |
D4-D |
280 500к |
55,908% |
34 595к |
0.1 |
5 327к |
| 8218. |
356 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
749 456к |
75,776% |
132 289к |
- |
5 326к |
| 8219. |
1 |
| Ворскла |
D2 |
847 994к |
83,104% |
121 771к |
- |
5 325к |
| 8220. |
498 |
| Пюник |
D1 |
812 417к |
82,174% |
109 666к |
- |
5 323к |
| 8221. |
3269 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 892к |
78,138% |
156 016к |
- |
5 317к |
| 8222. |
1241 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 024 369к |
78,807% |
128 198к |
- |
5 315к |
| 8223. |
4128 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 586к |
81,941% |
185 439к |
- |
5 314к |
| 8224. |
583 |
| Огост Таун |
D2 |
714 118к |
73,133% |
100 030к |
- |
5 313к |
| 8225. |
1541 |
| Бургос |
D4-C |
737 970к |
82,390% |
120 569к |
- |
5 308к |
| 8226. |
6439 |
| Динамо |
D4-A |
430 123к |
52,896% |
53 346к |
- |
5 306к |
| 8227. |
3882 |
| Сонволь |
D3-A |
524 589к |
66,744% |
62 704к |
- |
5 305к |
| 8228. |
869 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 222к |
80,506% |
92 160к |
- |
5 303к |
| 8229. |
3120 |
| Тахрир |
D1 |
744 432к |
74,833% |
126 004к |
- |
5 301к |
| 8230. |
1274 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 813к |
80,041% |
60 802к |
- |
5 296к |
| 8231. |
7297 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 588к |
68,490% |
86 586к |
- |
5 294к |
| 8232. |
1625 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 535к |
80,558% |
181 040к |
- |
5 294к |
| 8233. |
4382 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 205к |
70,242% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8234. |
2436 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 014к |
80,147% |
45 778к |
0.1 |
5 292к |
| 8235. |
383 |
| Гандзю |
D4-C |
522 444к |
75,780% |
68 172к |
- |
5 286к |
| 8236. |
2685 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
532 283к |
69,259% |
67 211к |
- |
5 281к |
| 8237. |
2243 |
| Бахаче |
- |
137 572к |
69,923% |
21 076к |
0.2 |
5 278к |
| 8238. |
1918 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
321 256к |
60,336% |
37 755к |
0.1 |
5 274к |
| 8239. |
555 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 363к |
77,267% |
78 092к |
- |
5 266к |
| 8240. |
3752 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 863к |
85,148% |
40 064к |
0.1 |
5 264к |
| 8241. |
1032 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 439к |
70,141% |
54 941к |
- |
5 262к |
| 8242. |
5027 |
| РУОР |
D3-B |
968 049к |
80,703% |
134 559к |
- |
5 259к |
| 8243. |
2935 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 929к |
72,320% |
79 091к |
- |
5 259к |
| 8244. |
4272 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 735к |
70,231% |
94 434к |
- |
5 255к |
| 8245. |
2606 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 048к |
77,836% |
114 238к |
- |
5 254к |
| 8246. |
450 |
| Терварит |
D3-B |
290 344к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 8247. |
43 |
| Геррерос |
D4-A |
234 513к |
77,315% |
34 796к |
0.1 |
5 249к |
| 8248. |
2275 |
| Санта Ирия |
- |
131 312к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8249. |
723 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 154к |
79,413% |
53 817к |
- |
5 248к |
| 8250. |
984 |
| Космополитанс |
D2 |
277 005к |
64,189% |
40 113к |
0.1 |
5 248к |
| 8251. |
1528 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 468к |
79,752% |
140 052к |
- |
5 246к |
| 8252. |
606 |
| Галлешер |
D4-D |
487 310к |
73,182% |
85 409к |
- |
5 237к |
| 8253. |
1164 |
| Дангара |
D1 |
702 136к |
72,330% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 8254. |
1114 |
| Каркету |
D1 |
891 754к |
82,699% |
151 391к |
- |
5 231к |
| 8255. |
1010 |
| Нданда |
D1 |
827 435к |
82,793% |
136 573к |
- |
5 226к |
| 8256. |
4873 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 264 196к |
83,035% |
140 718к |
- |
5 225к |
| 8257. |
96 |
| Эррера |
D2 |
456 305к |
66,563% |
69 276к |
- |
5 224к |
| 8258. |
3180 |
| Енисей |
D4-C |
642 495к |
78,588% |
104 264к |
- |
5 219к |
| 8259. |
2761 |
| Балаши |
D1 |
573 902к |
76,657% |
75 668к |
- |
5 217к |
| 8260. |
1169 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 679к |
78,331% |
136 383к |
- |
5 216к |
| 8261. |
3322 |
| Пичерно |
- |
390 265к |
77,513% |
52 379к |
- |
5 210к |
| 8262. |
1423 |
| Пауленсе |
- |
77 464к |
65,328% |
10 430к |
0.4 |
5 208к |
| 8263. |
6766 |
| Гандзасар |
D1 |
1 043 406к |
81,869% |
150 397к |
- |
5 206к |
| 8264. |
4532 |
| Херлев |
D3-B |
306 471к |
74,857% |
58 144к |
- |
5 205к |
| 8265. |
459 |
| Лион |
D1 |
658 328к |
77,116% |
74 206к |
- |
5 200к |
| 8266. |
1050 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 065к |
70,865% |
72 016к |
- |
5 199к |
| 8267. |
4469 |
| Крумовград |
D3-A |
658 116к |
78,530% |
141 608к |
- |
5 199к |
| 8268. |
788 |
| Фансеса |
D4-D |
815 811к |
85,003% |
157 250к |
- |
5 199к |
| 8269. |
695 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 234к |
82,653% |
64 992к |
- |
5 198к |
| 8270. |
7009 |
| Элана |
D3-B |
483 286к |
68,436% |
61 392к |
- |
5 196к |
| 8271. |
5350 |
| Санта Крус |
D1 |
445 157к |
61,128% |
59 439к |
- |
5 192к |
| 8272. |
6853 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 713к |
68,390% |
62 512к |
- |
5 192к |
| 8273. |
2051 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 733к |
74,532% |
96 073к |
- |
5 192к |
| 8274. |
3270 |
| Фронтале |
D3-B |
828 587к |
82,749% |
137 688к |
- |
5 191к |
| 8275. |
3001 |
| Хоройа |
D1 |
965 954к |
74,513% |
112 585к |
- |
5 190к |
| 8276. |
3172 |
| Сольрёд |
D3-A |
371 056к |
83,928% |
47 354к |
0.1 |
5 187к |
| 8277. |
773 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 790к |
75,736% |
79 850к |
- |
5 170к |
| 8278. |
1383 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 474к |
84,682% |
170 628к |
- |
5 170к |
| 8279. |
2827 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 456к |
80,263% |
132 303к |
- |
5 165к |
| 8280. |
1857 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 478к |
76,772% |
40 753к |
0.1 |
5 164к |
| 8281. |
4626 |
| Аль-Джахра |
- |
419 252к |
68,109% |
51 012к |
0.1 |
5 155к |
| 8282. |
7205 |
| КИА Полис |
D2 |
719 957к |
79,068% |
101 711к |
- |
5 154к |
| 8283. |
1453 |
| Инова |
- |
48 860к |
63,971% |
7 052к |
0.7 |
5 154к |
| 8284. |
3518 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 833к |
81,278% |
118 454к |
- |
5 154к |
| 8285. |
5724 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 308к |
62,193% |
53 317к |
- |
5 154к |
| 8286. |
297 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 690к |
75,350% |
127 615к |
- |
5 147к |
| 8287. |
5093 |
| Сантамарина |
D2 |
966 395к |
83,434% |
126 844к |
- |
5 140к |
| 8288. |
4200 |
| Манама |
D1 |
903 391к |
74,298% |
99 284к |
- |
5 139к |
| 8289. |
1234 |
| Кост Райт |
D3 |
284 402к |
72,508% |
48 448к |
0.1 |
5 137к |
| 8290. |
4272 |
| Сундом |
D3-A |
870 838к |
78,127% |
153 982к |
- |
5 131к |
| 8291. |
4208 |
| Црвенка |
D1 |
1 217 147к |
85,891% |
189 568к |
- |
5 130к |
| 8292. |
6801 |
| Ювентус |
D1 |
626 256к |
75,958% |
86 956к |
- |
5 115к |
| 8293. |
1746 |
| Ансат |
D1 |
1 779 462к |
91,449% |
253 768к |
- |
5 112к |
| 8294. |
1278 |
| Вилия |
D2 |
668 123к |
72,054% |
99 735к |
- |
5 111к |
| 8295. |
4157 |
| Симба |
D1 |
1 315 655к |
82,939% |
244 872к |
- |
5 109к |
| 8296. |
382 |
| Ормидиас |
- |
125 516к |
74,384% |
14 249к |
0.3 |
5 102к |
| 8297. |
2507 |
| Атлетико |
D1 |
793 570к |
78,609% |
111 854к |
- |
5 101к |
| 8298. |
2335 |
| Саладеро |
- |
283 524к |
60,094% |
28 472к |
0.1 |
5 094к |
| 8299. |
1383 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 685к |
80,197% |
156 395к |
- |
5 091к |
| 8300. |
6681 |
| Нанкацу |
D2 |
1 402 039к |
86,845% |
232 437к |
- |
5 090к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|