|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1732 |
| Лопбури Сити |
D1 |
880 582к |
84,576% |
160 652к |
- |
2 470к |
| 9702. |
6703 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 889к |
76,087% |
113 440к |
- |
2 469к |
| 9703. |
1372 |
| Кост Старз |
D1 |
757 392к |
80,166% |
82 504к |
- |
2 469к |
| 9704. |
135 |
| Хвабул |
D1 |
825 762к |
81,348% |
99 852к |
- |
2 468к |
| 9705. |
2547 |
| Титикавека |
D2 |
264 943к |
79,989% |
43 977к |
- |
2 468к |
| 9706. |
5512 |
| Атию |
D1 |
951 501к |
82,279% |
161 622к |
- |
2 468к |
| 9707. |
3966 |
| Ли Дженисис |
- |
168 208к |
84,532% |
24 746к |
- |
2 468к |
| 9708. |
1311 |
| Темп |
- |
346 397к |
63,043% |
44 004к |
- |
2 468к |
| 9709. |
4570 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 828к |
63,645% |
43 690к |
- |
2 465к |
| 9710. |
2299 |
| Ларанья |
D4-D |
292 206к |
81,550% |
46 188к |
- |
2 462к |
| 9711. |
841 |
| Гянджабасар |
D3 |
93 592к |
67,399% |
11 846к |
0.2 |
2 462к |
| 9712. |
4106 |
| Волгарь |
- |
340 652к |
73,738% |
62 838к |
- |
2 462к |
| 9713. |
4271 |
| Триунфо |
D2 |
592 383к |
77,513% |
74 084к |
- |
2 460к |
| 9714. |
3388 |
| Мидас |
- |
88 246к |
87,356% |
13 337к |
0.1 |
2 458к |
| 9715. |
1730 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
569 137к |
73,836% |
74 258к |
- |
2 457к |
| 9716. |
372 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
264 119к |
82,203% |
47 454к |
- |
2 456к |
| 9717. |
2465 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 108к |
71,355% |
54 483к |
- |
2 455к |
| 9718. |
7328 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
709 188к |
80,555% |
93 480к |
- |
2 454к |
| 9719. |
7592 |
| Нанумеа |
D1 |
587 429к |
73,103% |
85 897к |
- |
2 451к |
| 9720. |
411 |
| Мон Дор |
D2 |
205 371к |
60,681% |
26 111к |
- |
2 450к |
| 9721. |
896 |
| Фернандо Де Ла Мора |
D4-C |
352 111к |
51,266% |
39 752к |
- |
2 449к |
| 9722. |
2166 |
| Норрбю |
D3-B |
60 606к |
76,162% |
8 688к |
0.2 |
2 447к |
| 9723. |
1826 |
| Саванета Старз |
D1 |
806 792к |
73,002% |
102 472к |
- |
2 439к |
| 9724. |
933 |
| Тинен |
D2 |
979 170к |
82,680% |
170 768к |
- |
2 438к |
| 9725. |
931 |
| Сандерленд |
D4-B |
862 392к |
84,556% |
154 384к |
- |
2 435к |
| 9726. |
2678 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 312к |
71,814% |
56 381к |
- |
2 434к |
| 9727. |
1841 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 735к |
64,669% |
51 295к |
- |
2 434к |
| 9728. |
742 |
| Пуайкура |
D1 |
666 609к |
83,816% |
115 380к |
- |
2 433к |
| 9729. |
6500 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
478 993к |
83,428% |
89 337к |
- |
2 430к |
| 9730. |
1995 |
| Мелополе Сит |
D1 |
571 643к |
74,201% |
82 446к |
- |
2 426к |
| 9731. |
4135 |
| Каттолика |
D3 |
653 330к |
75,828% |
97 173к |
- |
2 423к |
| 9732. |
6876 |
| Хакка |
D4-D |
462 049к |
71,503% |
68 384к |
- |
2 420к |
| 9733. |
532 |
| Укмерге |
D3-A |
176 688к |
85,727% |
26 872к |
- |
2 419к |
| 9734. |
540 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 591к |
52,202% |
44 527к |
- |
2 419к |
| 9735. |
1134 |
| Венда |
D3-A |
501 872к |
81,506% |
78 952к |
- |
2 418к |
| 9736. |
4060 |
| Ягуарес |
D2 |
711 296к |
80,716% |
114 647к |
- |
2 418к |
| 9737. |
7880 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 364 209к |
86,361% |
210 442к |
- |
2 417к |
| 9738. |
2867 |
| Джабаль |
D1 |
807 980к |
75,084% |
123 028к |
- |
2 415к |
| 9739. |
5086 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 324к |
81,666% |
29 207к |
- |
2 412к |
| 9740. |
3639 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
105 071к |
82,429% |
15 346к |
0.1 |
2 412к |
| 9741. |
590 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 280к |
68,155% |
49 374к |
- |
2 403к |
| 9742. |
6419 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
470 280к |
72,643% |
50 917к |
- |
2 403к |
| 9743. |
14 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 536к |
85,026% |
78 460к |
- |
2 398к |
| 9744. |
1762 |
| Баса |
D3 |
310 789к |
82,079% |
47 210к |
- |
2 396к |
| 9745. |
343 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 593к |
78,598% |
92 864к |
- |
2 394к |
| 9746. |
8736 |
| Анадолу |
D2 |
711 166к |
76,793% |
99 586к |
- |
2 392к |
| 9747. |
601 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 015к |
79,409% |
111 302к |
- |
2 392к |
| 9748. |
381 |
| Локомотив |
D3-A |
913 650к |
84,749% |
164 703к |
- |
2 389к |
| 9749. |
507 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
915 981к |
80,378% |
127 336к |
- |
2 384к |
| 9750. |
4671 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
477 620к |
76,356% |
67 230к |
- |
2 380к |
| 9751. |
137 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
802 880к |
77,901% |
108 446к |
- |
2 379к |
| 9752. |
829 |
| Пэшин |
D4-A |
301 574к |
82,285% |
57 218к |
- |
2 375к |
| 9753. |
2254 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
524 835к |
85,991% |
115 332к |
- |
2 373к |
| 9754. |
1566 |
| Металлег |
- |
209 793к |
51,562% |
25 270к |
- |
2 369к |
| 9755. |
656 |
| Фафе |
D3-B |
673 163к |
79,557% |
104 692к |
- |
2 365к |
| 9756. |
417 |
| Стони Хилл |
D3-A |
467 593к |
62,336% |
53 256к |
- |
2 363к |
| 9757. |
755 |
| Наджирпара |
D1 |
617 888к |
76,555% |
65 775к |
- |
2 362к |
| 9758. |
922 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
190 868к |
81,579% |
30 962к |
- |
2 360к |
| 9759. |
102 |
| Тре Пенне |
D3 |
805 396к |
80,754% |
150 756к |
- |
2 358к |
| 9760. |
6442 |
| Безансон |
D4-A |
593 110к |
80,087% |
93 340к |
- |
2 356к |
| 9761. |
287 |
| Адоренс |
D2 |
634 036к |
69,118% |
79 252к |
- |
2 356к |
| 9762. |
484 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
496 061к |
76,232% |
75 135к |
- |
2 355к |
| 9763. |
4060 |
| Шорокшар |
D2 |
702 607к |
80,344% |
133 679к |
- |
2 354к |
| 9764. |
395 |
| Кертех |
- |
71 413к |
84,175% |
13 586к |
0.1 |
2 351к |
| 9765. |
8791 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
849 558к |
78,683% |
151 185к |
- |
2 349к |
| 9766. |
2580 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
495 065к |
74,650% |
77 120к |
- |
2 348к |
| 9767. |
1752 |
| Салем |
D2 |
827 586к |
77,429% |
110 838к |
- |
2 345к |
| 9768. |
1746 |
| Пелундо |
D1 |
922 232к |
83,096% |
100 116к |
- |
2 342к |
| 9769. |
2109 |
| Спартанс |
D2 |
578 578к |
74,629% |
86 336к |
- |
2 340к |
| 9770. |
8460 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 180к |
80,633% |
121 290к |
- |
2 331к |
| 9771. |
1210 |
| Алверка |
D3-B |
558 495к |
76,531% |
64 810к |
- |
2 325к |
| 9772. |
3784 |
| Атлетик |
D2 |
865 530к |
76,965% |
107 849к |
- |
2 324к |
| 9773. |
2006 |
| Виктория |
D1 |
887 584к |
75,149% |
124 996к |
- |
2 322к |
| 9774. |
1175 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 583к |
76,610% |
18 102к |
0.1 |
2 321к |
| 9775. |
1231 |
| Дойчер |
D4-B |
395 342к |
77,268% |
50 178к |
- |
2 320к |
| 9776. |
1521 |
| Бурсаспор |
D2 |
790 116к |
79,437% |
99 475к |
- |
2 319к |
| 9777. |
6405 |
| Агуа Изе |
- |
434 740к |
79,248% |
65 489к |
- |
2 317к |
| 9778. |
4427 |
| Институт |
D3 |
379 603к |
65,598% |
60 053к |
- |
2 315к |
| 9779. |
6677 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 247к |
73,491% |
85 271к |
- |
2 314к |
| 9780. |
1164 |
| Бечтел |
D2 |
915 883к |
80,143% |
146 658к |
- |
2 314к |
| 9781. |
6929 |
| Куйлюк |
D1 |
1 413 379к |
85,003% |
169 010к |
- |
2 312к |
| 9782. |
3805 |
| Пармалат |
- |
73 849к |
85,088% |
14 248к |
0.1 |
2 312к |
| 9783. |
5071 |
| Амагаджу |
D1 |
1 343 414к |
89,530% |
142 198к |
- |
2 308к |
| 9784. |
1236 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
108 031к |
67,735% |
14 664к |
0.1 |
2 306к |
| 9785. |
1463 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 088к |
53,757% |
34 486к |
- |
2 306к |
| 9786. |
1889 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
223 195к |
83,667% |
34 728к |
- |
2 305к |
| 9787. |
4932 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 421к |
87,213% |
151 984к |
- |
2 305к |
| 9788. |
1736 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 156к |
70,149% |
75 356к |
- |
2 304к |
| 9789. |
1590 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 575к |
85,300% |
179 193к |
- |
2 303к |
| 9790. |
3793 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
733 545к |
73,914% |
118 440к |
- |
2 300к |
| 9791. |
3915 |
| Сирина |
D2 |
385 526к |
68,018% |
47 352к |
- |
2 298к |
| 9792. |
2688 |
| Жирама |
D2 |
282 396к |
45,822% |
29 432к |
- |
2 297к |
| 9793. |
2362 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 625к |
79,671% |
129 087к |
- |
2 295к |
| 9794. |
811 |
| Тото Африканс |
- |
184 823к |
67,486% |
24 290к |
- |
2 293к |
| 9795. |
884 |
| Херес |
D3-A |
729 200к |
79,342% |
120 112к |
- |
2 291к |
| 9796. |
188 |
| Рапид |
- |
155 927к |
72,782% |
28 258к |
- |
2 290к |
| 9797. |
1805 |
| Дуго Село |
- |
322 451к |
52,911% |
38 037к |
- |
2 290к |
| 9798. |
5297 |
| Магеси |
D3-A |
953 298к |
80,160% |
153 848к |
- |
2 289к |
| 9799. |
2180 |
| Авиэйшн |
D2 |
428 848к |
67,579% |
67 710к |
- |
2 288к |
| 9800. |
2774 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
869 042к |
89,847% |
140 288к |
- |
2 286к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|