|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1249 |
| Золик |
D3-B |
167 545к |
88,293% |
24 893к |
- |
2 065к |
| 9902. |
711 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 851к |
76,872% |
108 036к |
- |
2 064к |
| 9903. |
5894 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 943к |
73,575% |
75 053к |
- |
2 061к |
| 9904. |
464 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 724к |
71,818% |
97 785к |
- |
2 061к |
| 9905. |
1838 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
425 695к |
72,501% |
83 411к |
- |
2 060к |
| 9906. |
1418 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 645к |
78,036% |
19 948к |
0.1 |
2 056к |
| 9907. |
1342 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 442к |
78,239% |
83 112к |
- |
2 056к |
| 9908. |
2244 |
| Гемерт |
D4-B |
278 480к |
64,161% |
49 179к |
- |
2 054к |
| 9909. |
2859 |
| Реал |
D3-B |
457 712к |
67,686% |
67 324к |
- |
2 053к |
| 9910. |
2292 |
| ЮКД |
D2 |
540 181к |
74,897% |
106 691к |
- |
2 052к |
| 9911. |
885 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 722к |
71,535% |
108 486к |
- |
2 052к |
| 9912. |
3335 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 199к |
78,469% |
8 973к |
0.2 |
2 050к |
| 9913. |
866 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 570к |
73,727% |
127 810к |
- |
2 050к |
| 9914. |
929 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 511к |
50,705% |
32 048к |
- |
2 049к |
| 9915. |
308 |
| Кимбе |
D1 |
868 658к |
82,836% |
117 049к |
- |
2 049к |
| 9916. |
2341 |
| Сальтильо |
- |
176 266к |
56,090% |
16 492к |
0.1 |
2 048к |
| 9917. |
7625 |
| Фортис |
D2 |
983 151к |
83,828% |
139 709к |
- |
2 048к |
| 9918. |
1539 |
| Аль-Раед |
D3-B |
538 705к |
67,924% |
80 070к |
- |
2 047к |
| 9919. |
7694 |
| Земплин |
D3-B |
576 649к |
84,515% |
103 717к |
- |
2 046к |
| 9920. |
310 |
| Тяньфу |
D3-A |
640 773к |
82,943% |
90 857к |
- |
2 044к |
| 9921. |
2123 |
| Волна |
D4-B |
944 997к |
85,932% |
151 200к |
- |
2 043к |
| 9922. |
1135 |
| Папатам |
D2 |
404 126к |
66,102% |
51 497к |
- |
2 041к |
| 9923. |
1784 |
| Симба |
D3 |
457 941к |
80,873% |
74 318к |
- |
2 040к |
| 9924. |
5958 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 306к |
65,514% |
50 656к |
- |
2 040к |
| 9925. |
2634 |
| Бернтайленд |
D2 |
729 923к |
77,417% |
103 438к |
- |
2 038к |
| 9926. |
4560 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 485к |
78,665% |
76 372к |
- |
2 038к |
| 9927. |
2925 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 851к |
79,969% |
113 233к |
- |
2 038к |
| 9928. |
877 |
| Штурм |
D4-B |
438 974к |
58,817% |
48 110к |
- |
2 034к |
| 9929. |
1983 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 837к |
78,363% |
49 025к |
- |
2 032к |
| 9930. |
1697 |
| Турнай |
D3-A |
526 977к |
66,093% |
79 254к |
- |
2 030к |
| 9931. |
6911 |
| Альта |
D2 |
1 400 213к |
87,028% |
204 622к |
- |
2 029к |
| 9932. |
4281 |
| Ариха |
D2 |
514 986к |
65,965% |
54 774к |
- |
2 028к |
| 9933. |
1507 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 906к |
75,794% |
115 168к |
- |
2 027к |
| 9934. |
3077 |
| Шорэ |
D4-C |
259 367к |
69,321% |
40 646к |
- |
2 022к |
| 9935. |
1022 |
| Атырау |
D3-A |
682 352к |
78,901% |
119 994к |
- |
2 020к |
| 9936. |
1563 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 088к |
78,086% |
87 229к |
- |
2 019к |
| 9937. |
5493 |
| Таилеву Норд |
- |
125 483к |
70,060% |
17 254к |
0.1 |
2 019к |
| 9938. |
1681 |
| КАРА |
- |
165 493к |
76,757% |
32 511к |
- |
2 016к |
| 9939. |
1662 |
| Зноймо |
D3-B |
367 137к |
73,057% |
76 200к |
- |
2 016к |
| 9940. |
6282 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 354к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9941. |
8521 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
653 724к |
77,397% |
76 304к |
- |
2 013к |
| 9942. |
1950 |
| Данубио |
D1 |
743 756к |
81,383% |
97 078к |
- |
2 013к |
| 9943. |
505 |
| Кобе |
D4-C |
230 199к |
83,640% |
31 881к |
- |
2 011к |
| 9944. |
2496 |
| Хеми |
- |
264 369к |
63,059% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9945. |
1913 |
| Гуельма |
D2 |
756 095к |
80,444% |
136 796к |
- |
2 010к |
| 9946. |
4052 |
| Местре |
- |
261 227к |
72,262% |
46 371к |
- |
2 008к |
| 9947. |
1724 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 109к |
67,934% |
78 974к |
- |
2 005к |
| 9948. |
1597 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 659к |
63,254% |
42 243к |
- |
2 001к |
| 9949. |
1551 |
| Витебск |
D3-A |
534 844к |
69,009% |
71 076к |
- |
2 001к |
| 9950. |
1880 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 756к |
74,616% |
25 983к |
- |
1 999к |
| 9951. |
4607 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 264к |
78,612% |
14 263к |
0.1 |
1 997к |
| 9952. |
1195 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 871к |
79,928% |
144 142к |
- |
1 996к |
| 9953. |
1390 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 139к |
83,746% |
95 047к |
- |
1 996к |
| 9954. |
5769 |
| Мадридтас |
- |
73 981к |
65,132% |
11 411к |
0.1 |
1 996к |
| 9955. |
1193 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 884к |
79,760% |
18 370к |
0.1 |
1 994к |
| 9956. |
1905 |
| Сол де Майо |
D4-B |
322 523к |
73,912% |
39 000к |
- |
1 990к |
| 9957. |
1631 |
| Спартак |
D2 |
427 275к |
68,933% |
61 939к |
- |
1 990к |
| 9958. |
219 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 220к |
77,345% |
127 459к |
- |
1 987к |
| 9959. |
1944 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 305 625к |
85,851% |
166 941к |
- |
1 982к |
| 9960. |
8759 |
| Лим Чен |
D3 |
603 784к |
75,698% |
74 932к |
- |
1 981к |
| 9961. |
2534 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 051к |
54,664% |
55 167к |
- |
1 981к |
| 9962. |
7261 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 222к |
60,986% |
59 068к |
- |
1 980к |
| 9963. |
403 |
| Хайперс |
D1 |
563 166к |
69,223% |
90 512к |
- |
1 978к |
| 9964. |
279 |
| ГАИС |
D1 |
821 200к |
78,601% |
127 219к |
- |
1 978к |
| 9965. |
119 |
| Пюттен |
D4-D |
328 345к |
77,424% |
82 347к |
- |
1 977к |
| 9966. |
568 |
| Электриките |
D1 |
932 308к |
82,567% |
115 736к |
- |
1 977к |
| 9967. |
7814 |
| Чаоюэ |
D3-A |
456 464к |
67,725% |
52 059к |
- |
1 974к |
| 9968. |
6257 |
| Куантан |
D3-B |
439 331к |
74,052% |
73 688к |
- |
1 972к |
| 9969. |
6691 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
902 011к |
77,936% |
137 041к |
- |
1 972к |
| 9970. |
4359 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
565 939к |
72,962% |
78 762к |
- |
1 970к |
| 9971. |
6317 |
| Альянса |
D1 |
1 218 025к |
86,526% |
187 798к |
- |
1 968к |
| 9972. |
739 |
| Квант |
- |
411 638к |
68,159% |
56 809к |
- |
1 968к |
| 9973. |
2044 |
| Анже |
D4-C |
381 007к |
62,489% |
72 707к |
- |
1 968к |
| 9974. |
627 |
| Хееган |
D1 |
646 646к |
77,760% |
105 342к |
- |
1 967к |
| 9975. |
809 |
| Заря |
D4-D |
258 126к |
69,195% |
38 735к |
- |
1 965к |
| 9976. |
7346 |
| Стафорст |
D1 |
912 839к |
78,894% |
158 468к |
- |
1 965к |
| 9977. |
505 |
| Интер |
D2 |
649 808к |
78,776% |
131 109к |
- |
1 963к |
| 9978. |
1317 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 341к |
62,945% |
49 586к |
- |
1 963к |
| 9979. |
304 |
| Арабе Унидо |
D2 |
446 559к |
60,607% |
66 110к |
- |
1 963к |
| 9980. |
1200 |
| Легенда |
D3-B |
483 376к |
70,559% |
72 014к |
- |
1 963к |
| 9981. |
6367 |
| Дефенс |
D1 |
785 840к |
82,476% |
105 805к |
- |
1 961к |
| 9982. |
3812 |
| Нерока |
D3-A |
88 662к |
58,258% |
9 205к |
0.2 |
1 959к |
| 9983. |
7815 |
| Серравалле |
D3 |
491 587к |
82,351% |
83 672к |
- |
1 959к |
| 9984. |
800 |
| Алхесирас |
D1 |
1 174 772к |
87,103% |
167 840к |
- |
1 956к |
| 9985. |
952 |
| Альянс |
D3-B |
115 904к |
75,060% |
20 712к |
- |
1 956к |
| 9986. |
4802 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 177к |
78,467% |
118 586к |
- |
1 951к |
| 9987. |
6117 |
| Атлантис |
D2 |
822 865к |
80,811% |
90 826к |
- |
1 951к |
| 9988. |
1947 |
| Масис |
D1 |
680 769к |
77,628% |
79 002к |
- |
1 949к |
| 9989. |
5127 |
| Пинето |
D3-A |
773 517к |
80,815% |
120 707к |
- |
1 948к |
| 9990. |
2241 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
439 822к |
63,872% |
50 712к |
- |
1 947к |
| 9991. |
4331 |
| Стад Бордела |
D4-C |
158 276к |
74,477% |
26 884к |
- |
1 946к |
| 9992. |
4261 |
| Ямусукро |
D2 |
620 086к |
78,939% |
154 356к |
- |
1 946к |
| 9993. |
8243 |
| Знамя Труда |
D1 |
989 486к |
78,252% |
137 998к |
- |
1 943к |
| 9994. |
475 |
| Дон Боско |
D2 |
269 410к |
88,311% |
59 091к |
- |
1 942к |
| 9995. |
799 |
| Нант |
D1 |
1 212 420к |
84,849% |
198 545к |
- |
1 942к |
| 9996. |
654 |
| Чопперс |
D1 |
893 525к |
76,110% |
130 060к |
- |
1 940к |
| 9997. |
26 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 406к |
74,185% |
46 122к |
- |
1 940к |
| 9998. |
1551 |
| Саванета Старз |
D1 |
820 950к |
73,666% |
103 782к |
- |
1 939к |
| 9999. |
1065 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 079 481к |
79,232% |
109 491к |
- |
1 938к |
| 10000. |
4854 |
| Сабина |
D1 |
739 986к |
78,164% |
101 736к |
- |
1 936к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|