|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2401. |
252 |
| Варде |
D3-A |
751 730к |
85,379% |
122 734к |
0.2 |
29 858к |
| 2402. |
297 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 025к |
51,597% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 2403. |
4644 |
| Ли Ман |
D1 |
671 213к |
64,605% |
83 582к |
0.3 |
29 825к |
| 2404. |
553 |
| Скаутс |
D1 |
718 521к |
75,900% |
113 353к |
0.2 |
29 817к |
| 2405. |
3014 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
508 771к |
69,364% |
80 155к |
0.3 |
29 815к |
| 2406. |
1535 |
| КуПС |
D2 |
1 002 191к |
78,138% |
126 189к |
0.2 |
29 803к |
| 2407. |
9784 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 506к |
53,722% |
48 808к |
0.6 |
29 798к |
| 2408. |
2232 |
| Йорк Лайонс |
D1 |
869 600к |
76,639% |
107 837к |
0.2 |
29 797к |
| 2409. |
56 |
| Ксар |
- |
153 082к |
68,689% |
23 480к |
1.2 |
29 781к |
| 2410. |
489 |
| Олимпик |
D2 |
289 042к |
56,384% |
38 126к |
0.7 |
29 768к |
| 2411. |
2137 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
815 666к |
73,742% |
100 738к |
0.2 |
29 731к |
| 2412. |
3356 |
| Сарнен |
D2 |
402 502к |
57,747% |
55 846к |
0.5 |
29 720к |
| 2413. |
455 |
| Аль-Ахли |
D1 |
738 446к |
76,349% |
119 346к |
0.2 |
29 703к |
| 2414. |
587 |
| Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
678 866к |
75,336% |
91 078к |
0.3 |
29 687к |
| 2415. |
1242 |
| Кигванчха |
D1 |
770 991к |
75,067% |
105 938к |
0.2 |
29 679к |
| 2416. |
8840 |
| Чорум |
D3-A |
470 657к |
76,567% |
65 630к |
0.4 |
29 640к |
| 2417. |
1150 |
| Малкия |
D1 |
802 653к |
78,062% |
106 060к |
0.2 |
29 638к |
| 2418. |
1831 |
| Витториоза Старз |
D1 |
864 994к |
72,903% |
108 488к |
0.2 |
29 638к |
| 2419. |
1125 |
| Кима Асван |
D3-A |
287 439к |
65,911% |
37 358к |
0.7 |
29 635к |
| 2420. |
5225 |
| Алга |
D1 |
874 323к |
76,487% |
117 033к |
0.2 |
29 627к |
| 2421. |
261 |
| Будайя |
D2 |
628 633к |
74,553% |
128 311к |
0.2 |
29 620к |
| 2422. |
9722 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
360 472к |
60,939% |
63 867к |
0.4 |
29 605к |
| 2423. |
594 |
| Ракув |
D1 |
908 464к |
76,386% |
144 414к |
0.2 |
29 596к |
| 2424. |
12 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
506 549к |
77,823% |
57 956к |
0.5 |
29 586к |
| 2425. |
1377 |
| Вестерн Сити |
D2 |
673 939к |
68,334% |
92 141к |
0.3 |
29 559к |
| 2426. |
2316 |
| Хаосинь |
D3-B |
539 338к |
62,954% |
71 051к |
0.4 |
29 555к |
| 2427. |
906 |
| Адана 1954 |
D1 |
592 963к |
70,842% |
71 960к |
0.4 |
29 545к |
| 2428. |
849 |
| ВАП |
D1 |
467 071к |
63,628% |
60 235к |
0.4 |
29 534к |
| 2429. |
901 |
| ТОШК |
D2 |
590 533к |
68,997% |
100 364к |
0.2 |
29 530к |
| 2430. |
4762 |
| Мавегру |
D1 |
652 155к |
64,015% |
66 110к |
0.4 |
29 528к |
| 2431. |
811 |
| Санта Роса |
D1 |
774 202к |
75,109% |
89 615к |
0.3 |
29 508к |
| 2432. |
5641 |
| Токаи |
D4-D |
440 082к |
55,431% |
61 811к |
0.4 |
29 490к |
| 2433. |
2070 |
| Национал |
D1 |
886 284к |
79,225% |
118 494к |
0.2 |
29 478к |
| 2434. |
29 |
| Каспи Банк |
D2 |
696 135к |
80,439% |
79 144к |
0.3 |
29 422к |
| 2435. |
413 |
| Манагуа |
D1 |
1 010 137к |
79,432% |
174 821к |
0.1 |
29 418к |
| 2436. |
275 |
| Винг И |
D1 |
1 021 067к |
81,033% |
106 184к |
0.2 |
29 414к |
| 2437. |
4062 |
| Венесуэла |
D3-B |
516 069к |
74,929% |
76 972к |
0.3 |
29 386к |
| 2438. |
10022 |
| Ахал |
D1 |
900 312к |
76,534% |
101 628к |
0.2 |
29 367к |
| 2439. |
666 |
| Уэд Риу |
D3-B |
639 346к |
72,048% |
78 177к |
0.3 |
29 362к |
| 2440. |
865 |
| Вэрао |
D1 |
984 399к |
75,231% |
123 196к |
0.2 |
29 323к |
| 2441. |
4891 |
| Атланта |
D3-A |
648 439к |
73,544% |
82 149к |
0.3 |
29 304к |
| 2442. |
10002 |
| Трактор |
- |
416 580к |
59,145% |
59 995к |
0.4 |
29 295к |
| 2443. |
51 |
| Ротор |
D3-A |
337 497к |
52,579% |
46 358к |
0.6 |
29 295к |
| 2444. |
996 |
| Бахо Каука |
D2 |
827 758к |
70,880% |
102 777к |
0.2 |
29 293к |
| 2445. |
1856 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 141 774к |
78,127% |
142 354к |
0.2 |
29 287к |
| 2446. |
512 |
| Петролеум |
D1 |
768 795к |
67,932% |
93 762к |
0.3 |
29 286к |
| 2447. |
1739 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 212 466к |
84,459% |
197 879к |
0.1 |
29 282к |
| 2448. |
374 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 060к |
71,105% |
66 515к |
0.4 |
29 280к |
| 2449. |
5223 |
| Харденберг |
D4-A |
482 237к |
65,547% |
71 076к |
0.4 |
29 270к |
| 2450. |
2303 |
| Потеншл Боллерз |
D3-A |
400 139к |
61,410% |
44 879к |
0.6 |
29 265к |
| 2451. |
2521 |
| Дечиц |
D1 |
769 246к |
69,527% |
93 302к |
0.3 |
29 265к |
| 2452. |
7512 |
| Институт Пастер |
D1 |
776 093к |
72,014% |
92 529к |
0.3 |
29 246к |
| 2453. |
1146 |
| Аркадия |
D1 |
510 599к |
66,985% |
52 156к |
0.5 |
29 222к |
| 2454. |
8868 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
1 019 782к |
76,127% |
118 614к |
0.2 |
29 205к |
| 2455. |
311 |
| Саутпорт |
D1 |
1 801 868к |
86,101% |
180 036к |
0.1 |
29 198к |
| 2456. |
80 |
| Юнайтед |
D3 |
582 226к |
67,191% |
53 964к |
0.5 |
29 174к |
| 2457. |
2178 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
660 605к |
80,490% |
132 002к |
0.2 |
29 134к |
| 2458. |
555 |
| Нотр Дам |
D2 |
156 191к |
64,580% |
17 644к |
1.6 |
29 123к |
| 2459. |
2317 |
| Татран (Липтовски Микулаш) |
D3-B |
460 985к |
64,979% |
43 772к |
0.6 |
29 093к |
| 2460. |
2436 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
874 204к |
75,424% |
116 106к |
0.2 |
29 091к |
| 2461. |
6098 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 045 588к |
78,516% |
145 009к |
0.2 |
29 089к |
| 2462. |
3505 |
| Суваик |
D1 |
965 740к |
83,087% |
170 246к |
0.1 |
29 089к |
| 2463. |
943 |
| Сентрал |
D1 |
778 848к |
77,462% |
142 215к |
0.2 |
29 084к |
| 2464. |
468 |
| Пеннаросса |
D3 |
570 860к |
69,605% |
64 731к |
0.4 |
29 065к |
| 2465. |
177 |
| Нью Стар |
D3-B |
611 518к |
67,853% |
92 634к |
0.3 |
29 061к |
| 2466. |
7142 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
839 792к |
75,255% |
109 714к |
0.2 |
29 060к |
| 2467. |
181 |
| Бермуда Хоггс |
D2 |
574 719к |
63,703% |
54 979к |
0.5 |
29 058к |
| 2468. |
2149 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 586 339к |
88,331% |
204 686к |
0.1 |
29 056к |
| 2469. |
411 |
| Коастал |
D1 |
807 886к |
76,828% |
99 059к |
0.2 |
29 050к |
| 2470. |
5908 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
627 846к |
74,234% |
144 872к |
0.2 |
29 021к |
| 2471. |
8374 |
| Титан |
D4-C |
603 030к |
73,257% |
104 233к |
0.2 |
29 016к |
| 2472. |
825 |
| Олл Блэкс |
D1 |
913 737к |
75,020% |
142 446к |
0.2 |
29 006к |
| 2473. |
8276 |
| Никао Сокаттак |
D1 |
1 159 846к |
80,903% |
139 660к |
0.2 |
28 998к |
| 2474. |
918 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
517 482к |
70,100% |
51 475к |
0.5 |
28 976к |
| 2475. |
1302 |
| Монца |
D4-A |
357 225к |
58,714% |
53 746к |
0.5 |
28 960к |
| 2476. |
411 |
| Такуарембо |
D4-B |
354 937к |
56,159% |
34 176к |
0.8 |
28 959к |
| 2477. |
628 |
| Гуабира |
D3-B |
1 260 495к |
83,051% |
221 131к |
0.1 |
28 942к |
| 2478. |
768 |
| Акале Гузай |
- |
489 421к |
63,448% |
50 802к |
0.5 |
28 941к |
| 2479. |
6486 |
| Шелл |
D1 |
488 658к |
67,608% |
66 728к |
0.4 |
28 937к |
| 2480. |
922 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
154 456к |
56,991% |
15 420к |
1.8 |
28 930к |
| 2481. |
54 |
| ФК Ст. Отмар |
D1 |
849 196к |
73,272% |
109 735к |
0.2 |
28 927к |
| 2482. |
2869 |
| Буир |
D1 |
816 948к |
71,850% |
95 379к |
0.3 |
28 923к |
| 2483. |
4034 |
| Бельмопан Бандитс |
D1 |
842 914к |
78,223% |
128 498к |
0.2 |
28 909к |
| 2484. |
185 |
| Паранаенсе |
D4-A |
490 078к |
66,729% |
73 341к |
0.3 |
28 903к |
| 2485. |
1134 |
| Хамборн 07 |
- |
316 749к |
57,396% |
38 149к |
0.7 |
28 899к |
| 2486. |
873 |
| Фрэнкстон Пайнс |
D2 |
742 395к |
72,623% |
144 076к |
0.2 |
28 895к |
| 2487. |
119 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
985 403к |
79,129% |
161 008к |
0.1 |
28 892к |
| 2488. |
354 |
| Теранга |
D2 |
349 379к |
64,241% |
51 878к |
0.5 |
28 885к |
| 2489. |
6626 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
464 367к |
67,692% |
55 026к |
0.5 |
28 876к |
| 2490. |
4452 |
| Минделенше |
D1 |
936 557к |
78,899% |
94 344к |
0.3 |
28 872к |
| 2491. |
4886 |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
705 898к |
75,454% |
118 840к |
0.2 |
28 872к |
| 2492. |
352 |
| Чивас |
D2 |
997 853к |
79,194% |
175 614к |
0.1 |
28 867к |
| 2493. |
27 |
| Лейкшор |
D3-A |
765 911к |
70,932% |
129 497к |
0.2 |
28 859к |
| 2494. |
905 |
| Гомель |
D1 |
918 648к |
79,712% |
112 780к |
0.2 |
28 822к |
| 2495. |
1674 |
| Реал Спортив |
D3-B |
417 036к |
50,731% |
52 768к |
0.5 |
28 820к |
| 2496. |
4876 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
265 254к |
46,140% |
27 230к |
1.0 |
28 817к |
| 2497. |
1320 |
| Стэг |
D3-B |
462 811к |
64,788% |
65 210к |
0.4 |
28 817к |
| 2498. |
309 |
| Эскола |
- |
338 752к |
64,853% |
59 241к |
0.4 |
28 812к |
| 2499. |
7501 |
| Галкыныш |
D2 |
421 485к |
59,653% |
56 343к |
0.5 |
28 806к |
| 2500. |
22 |
| Коффи |
D2 |
641 512к |
69,674% |
98 097к |
0.2 |
28 792к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 25 из 127 |
|
|