|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2201. |
1260 |
| Энсенада |
D1 |
1 008 033к |
81,235% |
158 764к |
0.2 |
32 759к |
| 2202. |
1157 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
722 485к |
77,313% |
145 954к |
0.2 |
32 758к |
| 2203. |
5397 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 101 923к |
83,261% |
165 879к |
0.1 |
32 754к |
| 2204. |
914 |
| Оджоду Сити |
D3 |
444 486к |
73,474% |
81 342к |
0.4 |
32 753к |
| 2205. |
2871 |
| Баладиет |
D1 |
917 533к |
76,047% |
147 237к |
0.2 |
32 726к |
| 2206. |
1233 |
| Кайлунго |
D2 |
786 665к |
77,226% |
110 796к |
0.2 |
32 708к |
| 2207. |
3015 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 109 704к |
77,588% |
145 380к |
0.2 |
32 704к |
| 2208. |
1099 |
| Ангуа |
D1 |
744 699к |
75,004% |
110 948к |
0.2 |
32 694к |
| 2209. |
1313 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
701 782к |
68,321% |
116 652к |
0.2 |
32 671к |
| 2210. |
1089 |
| Арема |
D2 |
493 800к |
70,390% |
67 416к |
0.4 |
32 666к |
| 2211. |
1520 |
| Блю Иглз |
D1 |
1 211 638к |
84,169% |
195 744к |
0.1 |
32 664к |
| 2212. |
449 |
| Сэнди Поинт |
D2 |
698 912к |
74,331% |
85 444к |
0.3 |
32 653к |
| 2213. |
392 |
| Универсидад |
D2 |
676 867к |
76,470% |
141 973к |
0.2 |
32 619к |
| 2214. |
2033 |
| Ренессанс Экспресс |
D1 |
457 325к |
63,113% |
60 257к |
0.5 |
32 592к |
| 2215. |
5373 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
455 504к |
68,180% |
56 443к |
0.5 |
32 591к |
| 2216. |
1105 |
| Мароканд |
D2 |
845 585к |
78,633% |
110 598к |
0.2 |
32 577к |
| 2217. |
733 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 180 103к |
79,942% |
144 436к |
0.2 |
32 550к |
| 2218. |
6077 |
| Хеденстед |
D2 |
568 148к |
69,581% |
77 615к |
0.4 |
32 475к |
| 2219. |
738 |
| Русенгорд |
D1 |
684 231к |
74,559% |
97 898к |
0.3 |
32 447к |
| 2220. |
249 |
| Норшелланн |
D1 |
1 047 238к |
78,765% |
147 792к |
0.2 |
32 431к |
| 2221. |
7632 |
| Континентальс |
D3-B |
305 450к |
60,655% |
33 972к |
0.9 |
32 429к |
| 2222. |
2028 |
| Ред Стар (Бе-Махо) |
D2 |
464 400к |
65,619% |
67 294к |
0.4 |
32 417к |
| 2223. |
3312 |
| Мезёкёвешд Жори |
D2 |
418 159к |
61,584% |
48 986к |
0.6 |
32 392к |
| 2224. |
432 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
533 955к |
76,097% |
82 921к |
0.3 |
32 382к |
| 2225. |
527 |
| Рома Сити |
D2 |
728 994к |
76,361% |
109 799к |
0.2 |
32 377к |
| 2226. |
773 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 232 118к |
84,107% |
109 177к |
0.2 |
32 370к |
| 2227. |
472 |
| Эстеглаль Хузестан |
D2 |
673 471к |
72,721% |
74 166к |
0.4 |
32 364к |
| 2228. |
199 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
917 637к |
86,968% |
155 433к |
0.2 |
32 337к |
| 2229. |
912 |
| Портсмут |
D4-D |
443 666к |
66,356% |
50 669к |
0.6 |
32 319к |
| 2230. |
7300 |
| Коломна |
D4-A |
535 338к |
66,030% |
84 960к |
0.3 |
32 278к |
| 2231. |
4076 |
| Юниао Деспортиво |
D1 |
957 199к |
78,545% |
111 522к |
0.2 |
32 265к |
| 2232. |
585 |
| Мушук Руна |
D4-A |
463 579к |
66,583% |
51 546к |
0.6 |
32 264к |
| 2233. |
595 |
| Тексома |
D2 |
899 900к |
84,493% |
106 322к |
0.3 |
32 197к |
| 2234. |
59 |
| Депортиво |
D1 |
696 906к |
73,347% |
101 525к |
0.3 |
32 193к |
| 2235. |
158 |
| Дато |
D1 |
796 764к |
71,869% |
123 779к |
0.2 |
32 189к |
| 2236. |
3318 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
206 337к |
53,241% |
16 216к |
1.9 |
32 181к |
| 2237. |
1469 |
| Виктория |
D2 |
377 980к |
67,988% |
53 059к |
0.6 |
32 149к |
| 2238. |
165 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
758 490к |
77,260% |
112 229к |
0.2 |
32 127к |
| 2239. |
24 |
| Баянзурх |
D2 |
691 284к |
65,750% |
78 941к |
0.4 |
32 113к |
| 2240. |
2429 |
| Мохун Баган |
D1 |
847 533к |
74,166% |
120 731к |
0.2 |
32 103к |
| 2241. |
1578 |
| Апингтон Сити |
D4-D |
617 416к |
73,360% |
82 782к |
0.3 |
32 077к |
| 2242. |
1035 |
| Волна |
D2 |
830 940к |
73,600% |
111 297к |
0.2 |
32 072к |
| 2243. |
973 |
| ДВС '33 |
D3-A |
955 327к |
78,365% |
168 323к |
0.1 |
32 033к |
| 2244. |
2100 |
| Ойли |
D3-A |
661 062к |
83,632% |
125 568к |
0.2 |
32 029к |
| 2245. |
2571 |
| Балантас |
D1 |
1 297 125к |
81,245% |
133 664к |
0.2 |
32 023к |
| 2246. |
1717 |
| Сира |
D1 |
1 065 325к |
77,401% |
147 385к |
0.2 |
32 007к |
| 2247. |
1158 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
776 111к |
75,051% |
129 204к |
0.2 |
31 985к |
| 2248. |
973 |
| Суэйнс |
D1 |
976 915к |
76,608% |
127 722к |
0.2 |
31 966к |
| 2249. |
938 |
| Нуну Тристан |
D2 |
483 692к |
64,045% |
53 524к |
0.5 |
31 961к |
| 2250. |
1788 |
| Тач & Гоу |
D1 |
535 843к |
66,705% |
74 692к |
0.4 |
31 959к |
| 2251. |
3314 |
| Литтл Бэй |
D1 |
815 653к |
76,313% |
139 520к |
0.2 |
31 956к |
| 2252. |
279 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 064 229к |
74,803% |
126 166к |
0.2 |
31 949к |
| 2253. |
7987 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
900 478к |
79,413% |
101 410к |
0.3 |
31 935к |
| 2254. |
2511 |
| Байя |
D2 |
787 493к |
72,525% |
105 184к |
0.3 |
31 911к |
| 2255. |
5194 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
736 007к |
77,611% |
132 224к |
0.2 |
31 907к |
| 2256. |
1062 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
374 654к |
50,048% |
36 470к |
0.8 |
31 896к |
| 2257. |
615 |
| ТПВ |
D3-B |
874 085к |
80,878% |
154 828к |
0.2 |
31 889к |
| 2258. |
6450 |
| Ирбис |
D1 |
805 960к |
73,477% |
91 592к |
0.3 |
31 866к |
| 2259. |
1106 |
| Самце |
D1 |
813 591к |
75,357% |
92 881к |
0.3 |
31 844к |
| 2260. |
1336 |
| Белая Церковь |
D3-A |
962 163к |
76,211% |
143 301к |
0.2 |
31 842к |
| 2261. |
1479 |
| Перлис |
D1 |
861 604к |
78,019% |
115 413к |
0.2 |
31 837к |
| 2262. |
71 |
| Матигуас |
D3 |
419 723к |
71,569% |
83 916к |
0.3 |
31 831к |
| 2263. |
6893 |
| Бретань |
D2 |
149 510к |
47,768% |
15 178к |
2.0 |
31 817к |
| 2264. |
3136 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 081 201к |
79,489% |
165 627к |
0.1 |
31 816к |
| 2265. |
701 |
| Юнион Спортив |
- |
291 919к |
63,565% |
39 285к |
0.8 |
31 810к |
| 2266. |
2238 |
| Ливингстон |
D3-A |
789 827к |
73,166% |
105 767к |
0.3 |
31 794к |
| 2267. |
2862 |
| Полис Юнайтед |
D1 |
580 868к |
65,494% |
88 062к |
0.3 |
31 785к |
| 2268. |
1756 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
922 977к |
76,843% |
117 078к |
0.2 |
31 781к |
| 2269. |
7920 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 201 067к |
81,227% |
160 285к |
0.1 |
31 779к |
| 2270. |
799 |
| Запоос |
D1 |
1 032 256к |
76,202% |
143 274к |
0.2 |
31 778к |
| 2271. |
5566 |
| Полис Гренада |
D3 |
375 745к |
43,972% |
37 258к |
0.8 |
31 773к |
| 2272. |
1921 |
| Бака |
D3-A |
332 002к |
61,818% |
40 315к |
0.7 |
31 764к |
| 2273. |
106 |
| Зилум |
D1 |
497 272к |
64,163% |
59 806к |
0.5 |
31 757к |
| 2274. |
428 |
| Депортес Икике |
D2 |
817 523к |
72,589% |
101 704к |
0.3 |
31 739к |
| 2275. |
199 |
| Конкенсе |
D2 |
954 420к |
81,728% |
139 627к |
0.2 |
31 737к |
| 2276. |
1456 |
| Утрехт |
D1 |
1 930 872к |
87,411% |
202 403к |
0.1 |
31 726к |
| 2277. |
2380 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
890 799к |
74,767% |
98 245к |
0.3 |
31 721к |
| 2278. |
519 |
| ТерДУ |
D4-C |
309 110к |
45,743% |
34 611к |
0.9 |
31 715к |
| 2279. |
6365 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 562к |
78,261% |
130 625к |
0.2 |
31 688к |
| 2280. |
990 |
| Минебиа |
- |
150 832к |
60,583% |
15 674к |
2.0 |
31 678к |
| 2281. |
6550 |
| Бешикташ |
D1 |
1 138 091к |
79,797% |
160 098к |
0.1 |
31 674к |
| 2282. |
9900 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 068 690к |
75,997% |
138 617к |
0.2 |
31 670к |
| 2283. |
2087 |
| Хан‑Шейхун |
D1 |
1 018 428к |
78,782% |
156 254к |
0.2 |
31 638к |
| 2284. |
1985 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 230к |
80,386% |
167 119к |
0.1 |
31 632к |
| 2285. |
1327 |
| Аль-Сахам |
D1 |
528 181к |
72,229% |
73 678к |
0.4 |
31 629к |
| 2286. |
397 |
| Ниссан |
D1 |
707 226к |
69,731% |
84 051к |
0.3 |
31 620к |
| 2287. |
5461 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 133 503к |
80,347% |
136 963к |
0.2 |
31 612к |
| 2288. |
4881 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 424к |
80,664% |
151 633к |
0.2 |
31 610к |
| 2289. |
7215 |
| Мабуя Вале |
D1 |
1 019 994к |
79,151% |
169 124к |
0.1 |
31 606к |
| 2290. |
375 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 800к |
69,658% |
90 168к |
0.3 |
31 602к |
| 2291. |
445 |
| Мюнсинген |
- |
123 083к |
66,284% |
14 248к |
2.2 |
31 599к |
| 2292. |
7589 |
| Победа (Валандово) |
D2 |
432 983к |
61,523% |
51 068к |
0.6 |
31 598к |
| 2293. |
312 |
| Сонгве Бордер Юнайтед |
D1 |
714 219к |
72,328% |
83 511к |
0.3 |
31 591к |
| 2294. |
6506 |
| Сабадель |
D4-C |
488 139к |
68,815% |
70 954к |
0.4 |
31 577к |
| 2295. |
308 |
| Моста |
D1 |
995 029к |
81,085% |
155 617к |
0.2 |
31 561к |
| 2296. |
613 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
973 467к |
76,517% |
121 002к |
0.2 |
31 553к |
| 2297. |
5108 |
| Сантьяго-де-Куба |
D1 |
1 074 603к |
77,954% |
140 474к |
0.2 |
31 510к |
| 2298. |
2561 |
| Де Стер |
D2 |
515 453к |
64,806% |
55 781к |
0.5 |
31 508к |
| 2299. |
2044 |
| Ильвес |
D1 |
913 032к |
75,571% |
150 137к |
0.2 |
31 493к |
| 2300. |
432 |
| Спорт Ита |
D4-D |
603 626к |
65,818% |
85 466к |
0.3 |
31 479к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 23 из 127 |
|
|