|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1323 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 217к |
79,596% |
120 661к |
- |
4 827к |
| 8402. |
1678 |
| Радсан |
D2 |
209 229к |
80,536% |
40 870к |
0.1 |
4 825к |
| 8403. |
336 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 345к |
73,073% |
28 524к |
0.1 |
4 823к |
| 8404. |
114 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 270к |
79,383% |
96 149к |
- |
4 817к |
| 8405. |
333 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 375к |
57,177% |
45 014к |
0.1 |
4 804к |
| 8406. |
2354 |
| АИК |
D1 |
954 591к |
84,679% |
133 961к |
- |
4 802к |
| 8407. |
1782 |
| Худульмур |
D3 |
527 297к |
74,199% |
74 425к |
- |
4 800к |
| 8408. |
1342 |
| Кёрих |
D2 |
741 218к |
79,594% |
110 420к |
- |
4 800к |
| 8409. |
4578 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 994к |
78,355% |
83 334к |
- |
4 799к |
| 8410. |
7382 |
| Тигрильос |
D1 |
843 167к |
80,260% |
112 753к |
- |
4 793к |
| 8411. |
4036 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 809к |
67,616% |
57 644к |
- |
4 785к |
| 8412. |
2477 |
| Макартур |
D4-A |
343 377к |
48,648% |
40 895к |
0.1 |
4 780к |
| 8413. |
2091 |
| Интер |
D2 |
101 776к |
83,367% |
13 944к |
0.3 |
4 778к |
| 8414. |
3245 |
| Барнет |
D4-D |
856 094к |
87,872% |
168 347к |
- |
4 778к |
| 8415. |
1377 |
| Квадсия |
D1 |
1 291 241к |
82,650% |
183 069к |
- |
4 777к |
| 8416. |
4005 |
| Кальба |
D2 |
552 644к |
73,197% |
75 172к |
- |
4 775к |
| 8417. |
3235 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 564к |
52,909% |
50 212к |
- |
4 773к |
| 8418. |
1147 |
| Франкфурт |
- |
345 852к |
73,132% |
55 649к |
- |
4 772к |
| 8419. |
1385 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
380 638к |
69,940% |
56 688к |
- |
4 771к |
| 8420. |
666 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
541 865к |
83,775% |
99 422к |
- |
4 769к |
| 8421. |
5812 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 238к |
71,509% |
84 281к |
- |
4 767к |
| 8422. |
4597 |
| Академия |
D3-A |
559 776к |
72,165% |
71 028к |
- |
4 765к |
| 8423. |
3194 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
823 245к |
80,466% |
135 461к |
- |
4 763к |
| 8424. |
4087 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 023к |
74,139% |
108 492к |
- |
4 761к |
| 8425. |
3247 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
771 170к |
79,653% |
107 331к |
- |
4 760к |
| 8426. |
4018 |
| Атлетико Колумбия |
- |
220 981к |
84,249% |
41 856к |
0.1 |
4 757к |
| 8427. |
2935 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
894 947к |
84,591% |
109 022к |
- |
4 756к |
| 8428. |
4662 |
| РуеРуе |
D1 |
874 530к |
82,184% |
134 280к |
- |
4 754к |
| 8429. |
506 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 020 426к |
82,487% |
138 704к |
- |
4 753к |
| 8430. |
1710 |
| Кория |
D4-C |
597 163к |
76,137% |
71 666к |
- |
4 750к |
| 8431. |
4585 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
381 315к |
73,566% |
53 960к |
- |
4 746к |
| 8432. |
2279 |
| Унион |
D3-A |
167 079к |
80,671% |
25 925к |
0.1 |
4 745к |
| 8433. |
7014 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
380 221к |
68,468% |
62 505к |
- |
4 742к |
| 8434. |
1007 |
| Сепахан |
D3 |
577 921к |
71,157% |
88 397к |
- |
4 742к |
| 8435. |
1281 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 067к |
50,090% |
34 039к |
0.1 |
4 741к |
| 8436. |
4702 |
| Оланчано |
D2 |
483 888к |
70,873% |
63 922к |
- |
4 740к |
| 8437. |
2086 |
| Коло |
D2 |
196 629к |
82,562% |
35 502к |
0.1 |
4 739к |
| 8438. |
284 |
| Ансари |
D1 |
758 440к |
85,966% |
107 549к |
- |
4 737к |
| 8439. |
1263 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
99 270к |
70,600% |
15 975к |
0.2 |
4 735к |
| 8440. |
5 |
| Эржебети |
D1 |
602 900к |
75,621% |
86 625к |
- |
4 733к |
| 8441. |
1122 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 780к |
85,573% |
170 321к |
- |
4 733к |
| 8442. |
5090 |
| Кавальер |
D2 |
863 403к |
78,920% |
138 493к |
- |
4 731к |
| 8443. |
5818 |
| Гансхорен |
D3-A |
628 596к |
78,384% |
94 374к |
- |
4 729к |
| 8444. |
2730 |
| Чамбас |
D3-B |
152 018к |
79,789% |
16 678к |
0.2 |
4 725к |
| 8445. |
2975 |
| Николаев |
- |
373 551к |
76,531% |
43 694к |
0.1 |
4 718к |
| 8446. |
1914 |
| Францискан |
D1 |
1 049 325к |
84,270% |
144 932к |
- |
4 714к |
| 8447. |
2627 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
191 554к |
82,636% |
27 307к |
0.1 |
4 712к |
| 8448. |
6415 |
| Фалькенберг |
D3-A |
706 548к |
78,790% |
127 451к |
- |
4 712к |
| 8449. |
1866 |
| Иттихад |
D2 |
120 480к |
69,489% |
20 010к |
0.2 |
4 710к |
| 8450. |
7237 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
623 390к |
77,469% |
99 504к |
- |
4 704к |
| 8451. |
3080 |
| Калгари Близард |
- |
108 186к |
86,550% |
20 142к |
0.2 |
4 701к |
| 8452. |
3445 |
| Крю Александра |
- |
194 423к |
68,291% |
35 278к |
0.1 |
4 700к |
| 8453. |
3014 |
| Мускат |
D1 |
634 081к |
76,490% |
81 228к |
- |
4 697к |
| 8454. |
87 |
| Сент Джонс |
D2 |
205 687к |
80,871% |
29 655к |
0.1 |
4 695к |
| 8455. |
5409 |
| Орикс |
D3-B |
285 843к |
46,774% |
27 459к |
0.1 |
4 694к |
| 8456. |
1005 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 326к |
64,258% |
35 210к |
0.1 |
4 693к |
| 8457. |
6949 |
| Тигрес |
D2 |
881 953к |
79,008% |
136 047к |
- |
4 689к |
| 8458. |
252 |
| Бижагош |
D1 |
689 080к |
77,051% |
94 163к |
- |
4 686к |
| 8459. |
3769 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
437 636к |
69,225% |
47 778к |
- |
4 682к |
| 8460. |
8370 |
| Неман-Белкард |
D3-A |
723 316к |
79,548% |
95 419к |
- |
4 681к |
| 8461. |
4002 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
674 190к |
70,613% |
82 301к |
- |
4 677к |
| 8462. |
3923 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 597к |
54,995% |
13 143к |
0.3 |
4 675к |
| 8463. |
2681 |
| Вайпае |
D2 |
338 564к |
75,788% |
61 029к |
- |
4 674к |
| 8464. |
231 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
665 355к |
78,639% |
84 488к |
- |
4 674к |
| 8465. |
4126 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 699к |
45,833% |
31 178к |
0.1 |
4 672к |
| 8466. |
3164 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
517 874к |
73,300% |
93 315к |
- |
4 671к |
| 8467. |
1337 |
| Лайон Харт |
D2 |
590 776к |
75,266% |
121 773к |
- |
4 670к |
| 8468. |
2722 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
86 027к |
72,253% |
13 616к |
0.3 |
4 670к |
| 8469. |
5751 |
| Чайка |
D3-A |
814 109к |
83,808% |
144 199к |
- |
4 667к |
| 8470. |
2872 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 479к |
88,307% |
25 851к |
0.1 |
4 662к |
| 8471. |
1412 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
756 695к |
76,753% |
106 186к |
- |
4 662к |
| 8472. |
618 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
111 071к |
80,544% |
16 125к |
0.2 |
4 660к |
| 8473. |
1133 |
| Уимблдон |
D2 |
678 993к |
79,763% |
85 676к |
- |
4 659к |
| 8474. |
997 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
281 737к |
69,153% |
41 551к |
0.1 |
4 658к |
| 8475. |
3397 |
| Дрезга |
D3 |
444 823к |
67,402% |
62 070к |
- |
4 653к |
| 8476. |
1544 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 458к |
47,499% |
31 405к |
0.1 |
4 643к |
| 8477. |
6520 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 007 451к |
80,119% |
136 003к |
- |
4 643к |
| 8478. |
818 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
132 332к |
75,748% |
25 533к |
0.1 |
4 643к |
| 8479. |
1557 |
| Тугезернесс |
- |
131 855к |
40,623% |
13 823к |
0.3 |
4 641к |
| 8480. |
2301 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
511 943к |
65,408% |
75 350к |
- |
4 641к |
| 8481. |
2947 |
| Честерфилд |
D4-D |
692 887к |
74,543% |
108 490к |
- |
4 641к |
| 8482. |
1944 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 319к |
89,577% |
15 053к |
0.3 |
4 639к |
| 8483. |
2059 |
| Дангурму |
D2 |
433 032к |
69,151% |
61 027к |
- |
4 637к |
| 8484. |
55 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 165к |
71,313% |
66 539к |
- |
4 636к |
| 8485. |
6463 |
| Манагуа |
D1 |
1 016 016к |
81,990% |
174 726к |
- |
4 634к |
| 8486. |
1683 |
| Америка |
- |
83 661к |
66,792% |
12 480к |
0.3 |
4 632к |
| 8487. |
1814 |
| Квидинг |
D3-A |
346 105к |
69,523% |
58 954к |
- |
4 632к |
| 8488. |
1807 |
| Блэк Спайдер |
- |
70 667к |
70,744% |
10 087к |
0.4 |
4 624к |
| 8489. |
522 |
| Навад |
D3 |
100 901к |
77,632% |
17 780к |
0.2 |
4 620к |
| 8490. |
6439 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 684к |
71,898% |
97 820к |
- |
4 620к |
| 8491. |
2604 |
| Сутьеска |
D3 |
94 877к |
76,107% |
15 707к |
0.2 |
4 619к |
| 8492. |
2443 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
526 525к |
76,797% |
94 844к |
- |
4 619к |
| 8493. |
4242 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
441 483к |
80,324% |
74 233к |
- |
4 618к |
| 8494. |
167 |
| МИТОС |
D4-B |
361 978к |
62,494% |
45 252к |
0.1 |
4 615к |
| 8495. |
3776 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
339 502к |
57,862% |
43 428к |
0.1 |
4 608к |
| 8496. |
3299 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
428 560к |
67,576% |
60 794к |
- |
4 605к |
| 8497. |
2141 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
354 799к |
62,922% |
39 056к |
0.1 |
4 603к |
| 8498. |
2587 |
| Прогресо |
D2 |
874 657к |
78,614% |
131 834к |
- |
4 603к |
| 8499. |
932 |
| Пальмира |
D3-B |
535 519к |
74,650% |
79 316к |
- |
4 602к |
| 8500. |
367 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
665 150к |
77,155% |
75 544к |
- |
4 602к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|