|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 0:52:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
399 |
| Россоны |
D4-D |
501 312к |
72,479% |
77 480к |
0.1 |
8 615к |
| 7002. |
1430 |
| Будафоки |
D2 |
825 007к |
75,072% |
121 727к |
- |
8 611к |
| 7003. |
627 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
79 844к |
76,131% |
11 410к |
0.7 |
8 608к |
| 7004. |
1184 |
| Умране |
D3-B |
146 421к |
78,448% |
27 731к |
0.3 |
8 606к |
| 7005. |
2093 |
| Лапаха |
- |
357 330к |
80,802% |
48 634к |
0.1 |
8 602к |
| 7006. |
3789 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
616 094к |
70,792% |
83 146к |
0.1 |
8 597к |
| 7007. |
2990 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
391 588к |
71,463% |
67 675к |
0.1 |
8 597к |
| 7008. |
6712 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
417 342к |
69,176% |
62 079к |
0.1 |
8 593к |
| 7009. |
2070 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
434 998к |
55,738% |
36 722к |
0.2 |
8 589к |
| 7010. |
4384 |
| Зефрол |
D1 |
714 455к |
75,543% |
97 240к |
- |
8 587к |
| 7011. |
4112 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 483к |
73,856% |
62 493к |
0.1 |
8 587к |
| 7012. |
3987 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
979 276к |
77,245% |
119 558к |
- |
8 582к |
| 7013. |
2135 |
| Акколад |
D2 |
322 050к |
65,586% |
45 824к |
0.1 |
8 579к |
| 7014. |
2213 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 029 441к |
85,023% |
175 194к |
- |
8 577к |
| 7015. |
2444 |
| Наньши |
D1 |
875 405к |
81,406% |
126 957к |
- |
8 571к |
| 7016. |
5540 |
| Поттерс |
D1 |
1 187 346к |
86,355% |
162 417к |
- |
8 566к |
| 7017. |
2123 |
| Арба |
D3-B |
404 620к |
56,549% |
38 456к |
0.2 |
8 563к |
| 7018. |
2646 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
649 318к |
77,451% |
113 337к |
- |
8 562к |
| 7019. |
3400 |
| Альянс |
- |
146 832к |
72,173% |
27 809к |
0.3 |
8 559к |
| 7020. |
1579 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
542 751к |
69,985% |
74 802к |
0.1 |
8 554к |
| 7021. |
3540 |
| Скендербеу |
D2 |
698 071к |
80,833% |
122 295к |
- |
8 548к |
| 7022. |
1984 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 836к |
70,306% |
61 838к |
0.1 |
8 547к |
| 7023. |
2640 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
719 032к |
79,626% |
120 986к |
- |
8 547к |
| 7024. |
5341 |
| Гуаласео |
D1 |
1 132 003к |
82,041% |
149 703к |
- |
8 541к |
| 7025. |
2321 |
| Ротенбургер |
D4-A |
541 202к |
72,323% |
67 841к |
0.1 |
8 541к |
| 7026. |
2773 |
| Венус |
D1 |
867 487к |
77,684% |
108 812к |
- |
8 535к |
| 7027. |
1247 |
| Гори |
D2 |
563 867к |
70,014% |
69 219к |
0.1 |
8 530к |
| 7028. |
2696 |
| Сисонхе |
D1 |
800 527к |
80,587% |
117 598к |
- |
8 529к |
| 7029. |
4063 |
| Лаули |
D1 |
743 925к |
79,988% |
103 364к |
- |
8 527к |
| 7030. |
920 |
| Саракинос |
D3-B |
426 221к |
57,176% |
54 015к |
0.1 |
8 524к |
| 7031. |
194 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 803к |
57,712% |
57 454к |
0.1 |
8 519к |
| 7032. |
2275 |
| Мока |
D1 |
1 408 693к |
84,719% |
168 098к |
- |
8 514к |
| 7033. |
2260 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
789 850к |
76,342% |
113 858к |
- |
8 514к |
| 7034. |
826 |
| Кунупиа |
- |
53 484к |
65,205% |
7 795к |
1.0 |
8 510к |
| 7035. |
1251 |
| Суркар |
D1 |
969 168к |
77,841% |
99 465к |
- |
8 507к |
| 7036. |
510 |
| Гбейс |
D1 |
582 604к |
73,832% |
77 677к |
0.1 |
8 506к |
| 7037. |
696 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 144к |
65,675% |
7 480к |
1.1 |
8 505к |
| 7038. |
3930 |
| Оланчо |
D1 |
1 212 088к |
84,081% |
194 792к |
- |
8 504к |
| 7039. |
664 |
| Писек |
D3-A |
397 590к |
65,064% |
69 669к |
0.1 |
8 503к |
| 7040. |
139 |
| Локомотива |
D2 |
726 431к |
73,576% |
88 676к |
- |
8 502к |
| 7041. |
1370 |
| Прейли |
D3 |
317 760к |
85,445% |
68 948к |
0.1 |
8 499к |
| 7042. |
3877 |
| Каррой |
D2 |
264 072к |
66,487% |
32 264к |
0.2 |
8 499к |
| 7043. |
4988 |
| СКВ |
D1 |
622 130к |
70,288% |
76 932к |
0.1 |
8 498к |
| 7044. |
2185 |
| Расинг |
D4-B |
659 168к |
80,029% |
133 097к |
- |
8 490к |
| 7045. |
1915 |
| Сальса Болерс |
- |
164 355к |
73,297% |
23 390к |
0.3 |
8 488к |
| 7046. |
4918 |
| Тутин |
D4-D |
481 436к |
63,384% |
58 562к |
0.1 |
8 483к |
| 7047. |
274 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 004 289к |
85,828% |
135 880к |
- |
8 480к |
| 7048. |
1098 |
| Лариса |
D3-B |
360 818к |
72,984% |
51 561к |
0.1 |
8 479к |
| 7049. |
3727 |
| Атсал |
D2 |
151 918к |
74,639% |
25 942к |
0.3 |
8 478к |
| 7050. |
3175 |
| Тхеп Канто |
D1 |
806 677к |
73,505% |
98 295к |
- |
8 476к |
| 7051. |
867 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
703 628к |
82,793% |
125 798к |
- |
8 475к |
| 7052. |
966 |
| Лос Андес |
- |
47 628к |
63,889% |
7 358к |
1.1 |
8 474к |
| 7053. |
3024 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
382 171к |
68,215% |
64 974к |
0.1 |
8 472к |
| 7054. |
4915 |
| Панджшер |
D3 |
374 383к |
60,144% |
49 705к |
0.1 |
8 465к |
| 7055. |
3546 |
| Навигаторяй |
D2 |
492 704к |
69,188% |
53 808к |
0.1 |
8 464к |
| 7056. |
5640 |
| Рэвенс |
D4-C |
579 372к |
71,760% |
69 954к |
0.1 |
8 464к |
| 7057. |
5726 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
696 826к |
78,214% |
103 872к |
- |
8 459к |
| 7058. |
2445 |
| Бэс Юнайтед |
- |
55 094к |
65,684% |
7 453к |
1.1 |
8 456к |
| 7059. |
1697 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 307к |
81,366% |
131 746к |
- |
8 447к |
| 7060. |
201 |
| Сонакос |
D2 |
115 909к |
84,263% |
20 850к |
0.4 |
8 441к |
| 7061. |
2728 |
| Льюис |
D4-B |
319 925к |
60,151% |
35 677к |
0.2 |
8 436к |
| 7062. |
5631 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 168к |
76,174% |
105 270к |
- |
8 436к |
| 7063. |
1931 |
| Лахдария |
D2 |
1 055 749к |
82,308% |
176 030к |
- |
8 434к |
| 7064. |
4264 |
| Триколор |
D3-B |
429 434к |
70,197% |
90 888к |
- |
8 434к |
| 7065. |
1143 |
| Корвен |
D3-A |
420 815к |
58,727% |
47 686к |
0.1 |
8 433к |
| 7066. |
6120 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
795 290к |
75,055% |
107 426к |
- |
8 433к |
| 7067. |
4105 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 126 410к |
79,411% |
124 023к |
- |
8 411к |
| 7068. |
5535 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
561 761к |
73,697% |
81 988к |
0.1 |
8 410к |
| 7069. |
3587 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
234 819к |
63,936% |
31 217к |
0.2 |
8 410к |
| 7070. |
1609 |
| Витория |
D1 |
668 475к |
80,424% |
100 956к |
- |
8 410к |
| 7071. |
2010 |
| Венседор |
D3-B |
67 040к |
68,513% |
10 245к |
0.8 |
8 409к |
| 7072. |
4451 |
| Херцогенбург |
D2 |
743 374к |
73,828% |
70 647к |
0.1 |
8 403к |
| 7073. |
4716 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
454 314к |
62,031% |
43 857к |
0.1 |
8 399к |
| 7074. |
1362 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
48 473к |
63,796% |
6 849к |
1.2 |
8 399к |
| 7075. |
668 |
| Диярбакирспор |
- |
50 403к |
65,187% |
7 424к |
1.1 |
8 397к |
| 7076. |
4287 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 726 924к |
88,335% |
201 002к |
- |
8 391к |
| 7077. |
5366 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
635 058к |
76,524% |
126 687к |
- |
8 389к |
| 7078. |
493 |
| Атлетико |
D3-B |
739 129к |
75,358% |
148 290к |
- |
8 385к |
| 7079. |
2701 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
889 616к |
75,998% |
116 764к |
- |
8 379к |
| 7080. |
2824 |
| Мунио |
- |
68 386к |
78,389% |
10 651к |
0.7 |
8 379к |
| 7081. |
1243 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
586 365к |
73,408% |
83 822к |
- |
8 377к |
| 7082. |
2226 |
| Кун Халифат |
- |
184 719к |
69,102% |
23 445к |
0.3 |
8 374к |
| 7083. |
5560 |
| Грин Баффалос |
D2 |
702 730к |
75,905% |
117 671к |
- |
8 374к |
| 7084. |
642 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 455к |
65,945% |
7 858к |
1.0 |
8 373к |
| 7085. |
2368 |
| Аль-Рабита |
D2 |
565 918к |
69,800% |
111 140к |
- |
8 358к |
| 7086. |
4084 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
663 932к |
79,530% |
84 751к |
- |
8 356к |
| 7087. |
2255 |
| Уйпешт |
D2 |
905 157к |
79,484% |
150 424к |
- |
8 354к |
| 7088. |
5855 |
| Машуджаа |
D2 |
387 652к |
54,624% |
35 700к |
0.2 |
8 350к |
| 7089. |
298 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
367 456к |
67,209% |
56 453к |
0.1 |
8 343к |
| 7090. |
5907 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 841к |
83,042% |
153 948к |
- |
8 340к |
| 7091. |
5271 |
| Манаро |
D1 |
597 223к |
72,324% |
89 398к |
- |
8 340к |
| 7092. |
3049 |
| Масефау |
- |
55 973к |
72,776% |
8 647к |
0.9 |
8 338к |
| 7093. |
3668 |
| Гродненский |
D4-D |
655 053к |
80,218% |
138 145к |
- |
8 331к |
| 7094. |
5664 |
| Гейджс |
D1 |
758 173к |
76,809% |
103 897к |
- |
8 330к |
| 7095. |
2570 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 380к |
78,229% |
40 036к |
0.2 |
8 327к |
| 7096. |
1899 |
| Нукухетулу |
D1 |
896 619к |
79,448% |
167 752к |
- |
8 320к |
| 7097. |
4565 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
907 012к |
82,749% |
123 576к |
- |
8 318к |
| 7098. |
987 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 041 293к |
79,154% |
126 366к |
- |
8 317к |
| 7099. |
4584 |
| Фэйк |
D2 |
594 760к |
83,343% |
95 906к |
- |
8 317к |
| 7100. |
3967 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 119к |
74,995% |
91 306к |
- |
8 317к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|