|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
3070 |
| Вулверайнс |
- |
50 951к |
65,347% |
7 331к |
1.4 |
10 706к |
| 5602. |
3920 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 163к |
48,542% |
25 571к |
0.4 |
10 697к |
| 5603. |
1505 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 585к |
78,033% |
71 796к |
0.1 |
10 686к |
| 5604. |
3204 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 219 816к |
81,937% |
169 049к |
- |
10 685к |
| 5605. |
3377 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 213к |
66,225% |
7 633к |
1.3 |
10 685к |
| 5606. |
3002 |
| СКИФ |
D1 |
717 317к |
78,066% |
92 593к |
0.1 |
10 683к |
| 5607. |
1355 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 933к |
66,049% |
7 739к |
1.3 |
10 682к |
| 5608. |
4358 |
| Динамо (Малженице) |
- |
52 528к |
66,433% |
7 693к |
1.3 |
10 682к |
| 5609. |
441 |
| Амбахт |
- |
50 380к |
65,006% |
7 233к |
1.4 |
10 680к |
| 5610. |
394 |
| Оборище |
D3-A |
52 557к |
61,889% |
7 188к |
1.4 |
10 680к |
| 5611. |
1605 |
| Гомбак |
D2 |
921 763к |
84,548% |
156 546к |
- |
10 679к |
| 5612. |
2501 |
| Катарина |
D2 |
624 994к |
69,115% |
110 805к |
- |
10 679к |
| 5613. |
3153 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 996к |
62,891% |
6 481к |
1.6 |
10 677к |
| 5614. |
5344 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 256к |
66,212% |
66 494к |
0.1 |
10 673к |
| 5615. |
697 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 917к |
67,318% |
8 534к |
1.2 |
10 671к |
| 5616. |
2447 |
| Улисс |
- |
316 805к |
50,152% |
40 331к |
0.2 |
10 670к |
| 5617. |
1005 |
| Аль-Бакаа |
- |
53 183к |
66,877% |
8 138к |
1.3 |
10 666к |
| 5618. |
246 |
| Скай |
- |
50 857к |
65,368% |
7 303к |
1.4 |
10 663к |
| 5619. |
383 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 302к |
66,332% |
7 528к |
1.4 |
10 659к |
| 5620. |
1445 |
| Япончуудын |
- |
52 472к |
66,443% |
7 915к |
1.3 |
10 658к |
| 5621. |
2973 |
| Оушен Сомали |
D2 |
345 504к |
63,905% |
43 829к |
0.2 |
10 658к |
| 5622. |
6161 |
| Ботошани |
D3-A |
526 490к |
66,019% |
88 375к |
0.1 |
10 656к |
| 5623. |
1214 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 848к |
66,062% |
7 768к |
1.3 |
10 646к |
| 5624. |
878 |
| Фатик |
D3-B |
618 545к |
73,988% |
103 893к |
0.1 |
10 644к |
| 5625. |
3796 |
| Авеллино |
D4-C |
448 941к |
65,476% |
47 836к |
0.2 |
10 643к |
| 5626. |
586 |
| Имишли |
- |
51 145к |
65,604% |
7 492к |
1.4 |
10 642к |
| 5627. |
1906 |
| Ману Ура |
D1 |
733 282к |
75,495% |
102 086к |
0.1 |
10 639к |
| 5628. |
898 |
| Макара |
D1 |
967 578к |
78,122% |
135 334к |
- |
10 639к |
| 5629. |
1300 |
| Влазния |
D1 |
836 927к |
79,546% |
148 142к |
- |
10 638к |
| 5630. |
5436 |
| Уракан |
- |
52 235к |
66,331% |
7 701к |
1.3 |
10 637к |
| 5631. |
343 |
| Призонс XI |
- |
51 513к |
65,865% |
7 779к |
1.3 |
10 634к |
| 5632. |
780 |
| Берекет |
- |
51 068к |
65,567% |
7 473к |
1.4 |
10 634к |
| 5633. |
2554 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 155к |
68,243% |
89 300к |
0.1 |
10 633к |
| 5634. |
12 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 571к |
85,090% |
185 636к |
- |
10 633к |
| 5635. |
468 |
| Салам Авейль |
- |
53 497к |
67,508% |
8 141к |
1.3 |
10 632к |
| 5636. |
2702 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 843к |
66,585% |
66 211к |
0.1 |
10 632к |
| 5637. |
726 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 967к |
66,171% |
7 862к |
1.3 |
10 630к |
| 5638. |
1197 |
| Беселидья |
- |
51 589к |
65,923% |
7 453к |
1.4 |
10 630к |
| 5639. |
641 |
| Сан Хуан |
- |
51 701к |
65,999% |
7 503к |
1.4 |
10 629к |
| 5640. |
986 |
| Квик '20 |
- |
51 970к |
66,175% |
7 737к |
1.3 |
10 629к |
| 5641. |
447 |
| Игнатиус |
- |
52 667к |
66,622% |
7 710к |
1.3 |
10 629к |
| 5642. |
4050 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 048к |
74,791% |
28 576к |
0.3 |
10 628к |
| 5643. |
98 |
| Брю |
D3-A |
643 001к |
76,644% |
117 165к |
- |
10 628к |
| 5644. |
765 |
| Сфаксиэн |
- |
53 303к |
67,024% |
8 180к |
1.2 |
10 627к |
| 5645. |
380 |
| Аль-Мансура |
D3 |
503 510к |
80,879% |
79 491к |
0.1 |
10 627к |
| 5646. |
570 |
| Лома Пита |
- |
52 694к |
66,647% |
8 078к |
1.3 |
10 625к |
| 5647. |
3525 |
| Полис XI |
D1 |
816 275к |
79,495% |
116 359к |
- |
10 625к |
| 5648. |
137 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 738к |
78,141% |
23 489к |
0.4 |
10 624к |
| 5649. |
2765 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 881к |
65,465% |
7 425к |
1.4 |
10 622к |
| 5650. |
5304 |
| Аканда |
D1 |
916 115к |
79,659% |
160 655к |
- |
10 621к |
| 5651. |
877 |
| Кара Гостар |
- |
51 287к |
71,104% |
7 720к |
1.3 |
10 620к |
| 5652. |
464 |
| Старс |
- |
51 292к |
65,749% |
7 620к |
1.3 |
10 618к |
| 5653. |
437 |
| Тенакуру |
- |
52 611к |
66,613% |
7 836к |
1.3 |
10 615к |
| 5654. |
1204 |
| Эксельсиор |
- |
52 559к |
66,582% |
7 922к |
1.3 |
10 614к |
| 5655. |
1410 |
| Этуаль |
- |
50 099к |
64,943% |
7 418к |
1.4 |
10 613к |
| 5656. |
497 |
| Балата Абриба |
- |
52 851к |
66,773% |
8 063к |
1.3 |
10 611к |
| 5657. |
4855 |
| Солиман |
D2 |
576 731к |
72,958% |
107 302к |
- |
10 610к |
| 5658. |
650 |
| Катукату |
- |
51 403к |
65,839% |
7 350к |
1.4 |
10 610к |
| 5659. |
2345 |
| Бандари |
D1 |
1 027 637к |
85,500% |
150 982к |
- |
10 610к |
| 5660. |
2996 |
| Сигма |
D2 |
728 963к |
80,059% |
95 450к |
0.1 |
10 610к |
| 5661. |
1019 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 259к |
65,745% |
7 450к |
1.4 |
10 609к |
| 5662. |
417 |
| Халаба Сити |
- |
50 694к |
65,363% |
7 048к |
1.5 |
10 609к |
| 5663. |
1621 |
| Буэнос-Айрес |
- |
49 490к |
64,522% |
7 310к |
1.4 |
10 608к |
| 5664. |
1172 |
| Вон Чиу |
- |
49 720к |
64,686% |
7 206к |
1.4 |
10 608к |
| 5665. |
1093 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 469к |
64,507% |
6 909к |
1.5 |
10 608к |
| 5666. |
3314 |
| Высочина |
D2 |
941 455к |
83,137% |
163 738к |
- |
10 608к |
| 5667. |
882 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 527к |
58,312% |
11 036к |
0.9 |
10 607к |
| 5668. |
2412 |
| Бинасиональ |
D1 |
951 954к |
80,571% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 5669. |
1576 |
| Судус |
- |
50 811к |
65,450% |
7 607к |
1.3 |
10 605к |
| 5670. |
682 |
| Нинове |
- |
50 368к |
65,147% |
7 148к |
1.4 |
10 605к |
| 5671. |
502 |
| Коэру |
- |
50 959к |
65,551% |
7 585к |
1.3 |
10 605к |
| 5672. |
216 |
| Креснице |
- |
51 620к |
65,992% |
7 963к |
1.3 |
10 605к |
| 5673. |
5127 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 996к |
66,242% |
7 627к |
1.3 |
10 603к |
| 5674. |
503 |
| Чебика |
- |
51 684к |
66,038% |
7 879к |
1.3 |
10 603к |
| 5675. |
850 |
| Шерлок Холмс |
- |
50 022к |
64,913% |
7 216к |
1.4 |
10 601к |
| 5676. |
740 |
| Глори Гоал |
- |
50 634к |
65,341% |
7 245к |
1.4 |
10 599к |
| 5677. |
133 |
| Рутс |
D2 |
388 418к |
69,711% |
59 128к |
0.1 |
10 598к |
| 5678. |
4852 |
| Сошо |
D4-D |
837 549к |
84,748% |
136 820к |
- |
10 597к |
| 5679. |
6819 |
| Малик |
D2 |
493 551к |
67,867% |
76 029к |
0.1 |
10 595к |
| 5680. |
2654 |
| Мури |
- |
51 379к |
65,852% |
7 826к |
1.3 |
10 595к |
| 5681. |
4840 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 717к |
71,579% |
98 213к |
0.1 |
10 593к |
| 5682. |
878 |
| Любич |
- |
51 883к |
66,189% |
8 004к |
1.3 |
10 592к |
| 5683. |
2370 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
52 073к |
66,313% |
7 902к |
1.3 |
10 592к |
| 5684. |
243 |
| Сярка |
- |
48 313к |
63,691% |
7 020к |
1.5 |
10 592к |
| 5685. |
5452 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
504 611к |
78,035% |
70 847к |
0.1 |
10 590к |
| 5686. |
2551 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 408к |
66,538% |
7 966к |
1.3 |
10 587к |
| 5687. |
253 |
| Сокол |
- |
50 930к |
65,568% |
7 686к |
1.3 |
10 586к |
| 5688. |
587 |
| Корас де Наварит |
- |
51 579к |
66,004% |
7 572к |
1.3 |
10 585к |
| 5689. |
471 |
| Аль-Рамади |
- |
51 066к |
65,662% |
7 534к |
1.4 |
10 585к |
| 5690. |
457 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 470к |
65,257% |
7 407к |
1.4 |
10 585к |
| 5691. |
2260 |
| Дельта |
D2 |
380 240к |
56,295% |
58 992к |
0.1 |
10 585к |
| 5692. |
2232 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 423к |
76,674% |
101 679к |
0.1 |
10 584к |
| 5693. |
2629 |
| Канберра |
D4-A |
619 350к |
76,236% |
117 605к |
- |
10 584к |
| 5694. |
2315 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
530 290к |
70,387% |
73 413к |
0.1 |
10 583к |
| 5695. |
2318 |
| Фортуна |
D2 |
720 365к |
70,052% |
113 622к |
- |
10 582к |
| 5696. |
467 |
| Ботев 1937 |
- |
49 925к |
64,887% |
7 303к |
1.4 |
10 580к |
| 5697. |
5140 |
| Сильбонес |
D3-A |
687 039к |
74,815% |
80 689к |
0.1 |
10 580к |
| 5698. |
512 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 770к |
65,474% |
7 519к |
1.4 |
10 579к |
| 5699. |
3514 |
| Персебайя |
D2 |
484 580к |
67,079% |
67 130к |
0.1 |
10 578к |
| 5700. |
648 |
| Гардоньи |
- |
51 183к |
65,758% |
7 748к |
1.3 |
10 576к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|