|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1330 |
| Бела Крайина |
D3-B |
610 942к |
82,154% |
113 249к |
- |
581к |
| 10902. |
101 |
| Локомотив |
D3-A |
695 042к |
77,939% |
135 611к |
- |
580к |
| 10903. |
9776 |
| МВВ |
D3 |
468 979к |
74,342% |
78 555к |
- |
579к |
| 10904. |
809 |
| Кадис |
D1 |
976 235к |
79,761% |
107 892к |
- |
578к |
| 10905. |
4478 |
| Чильбосан |
D2 |
379 487к |
57,356% |
39 463к |
- |
577к |
| 10906. |
2225 |
| Мьявади |
D1 |
684 607к |
80,361% |
117 106к |
- |
576к |
| 10907. |
1955 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
859 636к |
81,838% |
139 352к |
- |
574к |
| 10908. |
2029 |
| Компонг Дева |
- |
126 352к |
88,468% |
25 700к |
- |
571к |
| 10909. |
10618 |
| Бразилиа |
D2 |
724 378к |
73,216% |
126 407к |
- |
571к |
| 10910. |
3027 |
| Макума Харбор |
D2 |
281 920к |
77,930% |
39 306к |
- |
571к |
| 10911. |
630 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
930 359к |
84,017% |
129 445к |
- |
571к |
| 10912. |
1626 |
| Газалкент |
D2 |
659 586к |
83,411% |
101 334к |
- |
570к |
| 10913. |
517 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 120к |
92,898% |
16 891к |
- |
570к |
| 10914. |
648 |
| Арми Грин |
D3-B |
168 153к |
89,582% |
23 347к |
- |
569к |
| 10915. |
6587 |
| Бэрефут |
D3 |
658 961к |
77,690% |
138 392к |
- |
567к |
| 10916. |
3443 |
| Эспуар |
D2 |
721 006к |
79,457% |
113 748к |
- |
565к |
| 10917. |
2806 |
| Атлетико Уила |
D1 |
968 055к |
80,568% |
131 598к |
- |
564к |
| 10918. |
5387 |
| Тимор |
D1 |
483 943к |
83,590% |
74 167к |
- |
563к |
| 10919. |
2959 |
| Джомакаве |
D1 |
429 104к |
77,905% |
73 625к |
- |
560к |
| 10920. |
1158 |
| Морн Жалу |
D2 |
421 586к |
65,888% |
58 284к |
- |
560к |
| 10921. |
526 |
| Зилимаджу |
D1 |
631 724к |
72,075% |
78 049к |
- |
559к |
| 10922. |
1717 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
429 161к |
67,714% |
62 407к |
- |
558к |
| 10923. |
4672 |
| Шохмансур |
- |
78 093к |
85,776% |
12 204к |
- |
558к |
| 10924. |
990 |
| Шамкир |
D3 |
332 793к |
80,287% |
55 676к |
- |
554к |
| 10925. |
8271 |
| Экскурсионистас |
- |
275 408к |
70,189% |
58 870к |
- |
552к |
| 10926. |
56 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
427 312к |
60,590% |
54 346к |
- |
552к |
| 10927. |
2385 |
| Истерн Сабурбс |
- |
89 898к |
68,742% |
12 032к |
- |
550к |
| 10928. |
1450 |
| Дулут |
D4-A |
319 157к |
71,456% |
50 973к |
- |
549к |
| 10929. |
5657 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 415к |
72,145% |
67 202к |
- |
549к |
| 10930. |
6447 |
| Севан |
D2 |
350 430к |
53,857% |
39 966к |
- |
548к |
| 10931. |
679 |
| Виктория |
D3-A |
533 506к |
74,228% |
82 484к |
- |
547к |
| 10932. |
687 |
| Льеж |
D3-B |
657 473к |
77,368% |
93 373к |
- |
547к |
| 10933. |
3389 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
505 838к |
65,582% |
62 930к |
- |
547к |
| 10934. |
827 |
| Пьаначчи |
D2 |
652 048к |
71,843% |
90 994к |
- |
546к |
| 10935. |
2749 |
| Хоенемс |
D4-D |
146 205к |
70,729% |
26 354к |
- |
546к |
| 10936. |
488 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 218к |
63,586% |
37 800к |
- |
543к |
| 10937. |
1118 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 102к |
65,907% |
66 646к |
- |
543к |
| 10938. |
1107 |
| Понтиклин |
D2 |
702 836к |
75,614% |
108 896к |
- |
543к |
| 10939. |
1424 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 833к |
80,880% |
110 111к |
- |
541к |
| 10940. |
321 |
| Аль-Катари |
D3 |
395 228к |
65,567% |
48 452к |
- |
538к |
| 10941. |
1889 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 725к |
76,745% |
121 810к |
- |
538к |
| 10942. |
1206 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
726 501к |
81,351% |
105 880к |
- |
534к |
| 10943. |
3568 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 348к |
78,623% |
116 758к |
- |
532к |
| 10944. |
235 |
| Пальмира |
D3-A |
142 653к |
76,390% |
24 319к |
- |
531к |
| 10945. |
6765 |
| Хенлай |
- |
54 636к |
80,634% |
8 326к |
- |
531к |
| 10946. |
129 |
| Йюмир |
D3-B |
663 747к |
72,538% |
83 076к |
- |
531к |
| 10947. |
884 |
| Козара |
D1 |
719 646к |
72,976% |
102 003к |
- |
530к |
| 10948. |
2204 |
| АСКОМ |
D1 |
704 430к |
80,689% |
120 718к |
- |
529к |
| 10949. |
456 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 618к |
64,682% |
47 118к |
- |
527к |
| 10950. |
6872 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 708к |
84,786% |
176 908к |
- |
527к |
| 10951. |
4487 |
| Регион 8 |
- |
85 878к |
74,585% |
11 867к |
- |
526к |
| 10952. |
789 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 233к |
72,578% |
66 818к |
- |
526к |
| 10953. |
1514 |
| Климовичи |
D4-A |
496 267к |
72,338% |
78 921к |
- |
526к |
| 10954. |
1915 |
| Арминия |
D3-A |
848 344к |
83,264% |
104 284к |
- |
526к |
| 10955. |
3456 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 450к |
71,749% |
85 882к |
- |
525к |
| 10956. |
1618 |
| Ливингстон Пайретс |
D1 |
866 222к |
90,017% |
139 829к |
- |
524к |
| 10957. |
771 |
| Пеликан |
D3-A |
755 328к |
75,233% |
109 272к |
- |
522к |
| 10958. |
2901 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 438к |
90,299% |
17 218к |
- |
520к |
| 10959. |
1847 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 544к |
74,646% |
80 114к |
- |
516к |
| 10960. |
3471 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 259к |
77,908% |
102 320к |
- |
516к |
| 10961. |
5820 |
| Аир Форс |
- |
68 393к |
79,362% |
9 733к |
- |
515к |
| 10962. |
6301 |
| Унион Веспер |
- |
106 991к |
84,517% |
16 915к |
- |
515к |
| 10963. |
290 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 202к |
56,484% |
20 211к |
- |
510к |
| 10964. |
112 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
368 417к |
61,223% |
43 214к |
- |
510к |
| 10965. |
5580 |
| Штурми |
D3 |
369 792к |
78,756% |
56 570к |
- |
510к |
| 10966. |
1314 |
| Империал Унидо |
D3-A |
899 007к |
79,493% |
169 659к |
- |
508к |
| 10967. |
629 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
656 146к |
69,777% |
91 443к |
- |
507к |
| 10968. |
1920 |
| Бра Кро |
D1 |
614 000к |
71,050% |
70 106к |
- |
506к |
| 10969. |
909 |
| Мосли |
D2 |
460 866к |
71,672% |
70 094к |
- |
504к |
| 10970. |
3112 |
| Иверия |
D2 |
379 992к |
57,564% |
35 475к |
- |
504к |
| 10971. |
215 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 189к |
87,757% |
26 792к |
- |
501к |
| 10972. |
609 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 998к |
85,505% |
156 760к |
- |
500к |
| 10973. |
1542 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
884 148к |
78,459% |
156 094к |
- |
500к |
| 10974. |
2674 |
| Плявиняс |
D1 |
799 125к |
76,218% |
132 163к |
- |
499к |
| 10975. |
2232 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 572к |
75,592% |
94 116к |
- |
498к |
| 10976. |
731 |
| Дембава |
D3-A |
558 272к |
65,259% |
78 289к |
- |
498к |
| 10977. |
142 |
| Эллертон |
D2 |
623 969к |
71,273% |
106 624к |
- |
497к |
| 10978. |
5115 |
| Шампион |
D3-B |
73 929к |
86,680% |
13 966к |
- |
497к |
| 10979. |
799 |
| Хорезм |
D2 |
616 205к |
70,084% |
95 347к |
- |
495к |
| 10980. |
829 |
| Уандер |
D2 |
344 191к |
53,270% |
30 980к |
- |
492к |
| 10981. |
3953 |
| Садд |
D3-B |
326 384к |
81,773% |
67 846к |
- |
489к |
| 10982. |
201 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 952к |
82,570% |
20 365к |
- |
486к |
| 10983. |
1200 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
486 695к |
70,919% |
55 915к |
- |
484к |
| 10984. |
1472 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 791к |
78,373% |
91 664к |
- |
484к |
| 10985. |
635 |
| Интер |
D2 |
422 007к |
65,419% |
46 815к |
- |
484к |
| 10986. |
3987 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
564 040к |
85,687% |
72 012к |
- |
481к |
| 10987. |
167 |
| Фёрде |
D2 |
465 513к |
62,015% |
70 140к |
- |
477к |
| 10988. |
7274 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 566к |
72,691% |
74 070к |
- |
477к |
| 10989. |
902 |
| Жамбон |
D2 |
427 434к |
68,106% |
62 820к |
- |
476к |
| 10990. |
1050 |
| Спэйн |
D4-B |
192 324к |
75,601% |
25 598к |
- |
476к |
| 10991. |
8722 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
405 967к |
65,952% |
56 116к |
- |
473к |
| 10992. |
422 |
| Баффало |
D4-A |
424 187к |
73,827% |
69 476к |
- |
471к |
| 10993. |
2361 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 434к |
81,814% |
157 251к |
- |
470к |
| 10994. |
2876 |
| Адхьякса |
D1 |
624 599к |
76,214% |
64 660к |
- |
469к |
| 10995. |
2861 |
| Равнице |
D3-A |
111 402к |
73,054% |
16 248к |
- |
468к |
| 10996. |
3331 |
| Мото |
D1 |
1 189 233к |
82,534% |
148 973к |
- |
467к |
| 10997. |
383 |
| Свифт |
D3-B |
693 079к |
76,667% |
96 216к |
- |
466к |
| 10998. |
1216 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 916к |
54,749% |
48 404к |
- |
464к |
| 10999. |
488 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 338к |
63,886% |
34 928к |
- |
463к |
| 11000. |
1687 |
| Триполи |
D1 |
777 157к |
77,583% |
98 692к |
- |
463к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|