|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
2440 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 313к |
80,567% |
127 264к |
- |
11 835к |
| 5302. |
2937 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 087к |
62,166% |
48 605к |
0.2 |
11 834к |
| 5303. |
3630 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 384к |
68,108% |
17 754к |
0.6 |
11 825к |
| 5304. |
3544 |
| Раон |
D4-D |
245 444к |
82,432% |
46 418к |
0.2 |
11 819к |
| 5305. |
1272 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
418 314к |
63,470% |
50 595к |
0.2 |
11 812к |
| 5306. |
1092 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 343к |
80,738% |
148 073к |
- |
11 804к |
| 5307. |
802 |
| Уттарадит |
- |
53 421к |
64,898% |
8 100к |
1.4 |
11 802к |
| 5308. |
42 |
| Лонготеме |
D2 |
510 119к |
68,801% |
73 576к |
0.1 |
11 801к |
| 5309. |
7189 |
| Малик |
D2 |
494 765к |
67,703% |
76 029к |
0.1 |
11 795к |
| 5310. |
2506 |
| Фёрст |
D4-A |
106 703к |
59,847% |
12 442к |
0.9 |
11 794к |
| 5311. |
4524 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 526к |
75,253% |
14 468к |
0.8 |
11 790к |
| 5312. |
3208 |
| Хусум |
D1 |
877 886к |
77,003% |
112 848к |
0.1 |
11 789к |
| 5313. |
5577 |
| Эркулес |
D1 |
1 629 993к |
86,399% |
199 094к |
- |
11 788к |
| 5314. |
2878 |
| Академия Беране |
D1 |
797 806к |
79,909% |
142 093к |
- |
11 787к |
| 5315. |
1402 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 651к |
61,578% |
40 467к |
0.2 |
11 773к |
| 5316. |
4572 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 635к |
83,755% |
102 612к |
0.1 |
11 771к |
| 5317. |
5159 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 395к |
82,324% |
78 046к |
0.1 |
11 768к |
| 5318. |
747 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 739к |
67,201% |
31 604к |
0.3 |
11 763к |
| 5319. |
442 |
| Майти Ройялс |
- |
51 990к |
62,479% |
7 136к |
1.6 |
11 757к |
| 5320. |
4555 |
| Дебрецен |
D2 |
781 120к |
72,136% |
98 526к |
0.1 |
11 752к |
| 5321. |
798 |
| Маниса |
D2 |
616 221к |
76,080% |
79 805к |
0.1 |
11 750к |
| 5322. |
385 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 228к |
79,282% |
102 995к |
0.1 |
11 747к |
| 5323. |
4385 |
| Бомарис |
D4-C |
331 255к |
86,555% |
52 235к |
0.2 |
11 736к |
| 5324. |
4517 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 419к |
74,837% |
138 434к |
- |
11 735к |
| 5325. |
3338 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 225к |
76,263% |
104 939к |
0.1 |
11 733к |
| 5326. |
3729 |
| Академика да Прайа |
- |
53 334к |
60,845% |
7 240к |
1.6 |
11 733к |
| 5327. |
370 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 846к |
63,621% |
64 683к |
0.1 |
11 729к |
| 5328. |
2029 |
| Каниндей |
D4-D |
213 408к |
58,374% |
27 034к |
0.4 |
11 708к |
| 5329. |
3234 |
| Амаранте |
D4-C |
120 508к |
75,929% |
18 321к |
0.6 |
11 707к |
| 5330. |
1791 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 113 386к |
81,888% |
153 898к |
- |
11 703к |
| 5331. |
2616 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 658к |
73,720% |
28 675к |
0.4 |
11 702к |
| 5332. |
7072 |
| Барра |
D4-A |
441 245к |
70,346% |
68 607к |
0.1 |
11 697к |
| 5333. |
162 |
| Мсила |
D1 |
932 274к |
77,277% |
120 951к |
- |
11 695к |
| 5334. |
41 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 011к |
78,367% |
36 355к |
0.3 |
11 689к |
| 5335. |
3178 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 166к |
74,114% |
119 588к |
- |
11 685к |
| 5336. |
3025 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 553к |
81,240% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5337. |
2500 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 171к |
70,514% |
62 592к |
0.1 |
11 677к |
| 5338. |
780 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 615к |
59,319% |
14 835к |
0.7 |
11 677к |
| 5339. |
2181 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 873к |
50,383% |
27 638к |
0.4 |
11 670к |
| 5340. |
4772 |
| Артурли |
D1 |
924 173к |
82,891% |
142 892к |
- |
11 670к |
| 5341. |
1798 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 738к |
75,164% |
118 365к |
- |
11 669к |
| 5342. |
86 |
| Дельфин |
D1 |
1 538 634к |
85,772% |
173 368к |
- |
11 663к |
| 5343. |
978 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 156 746к |
85,182% |
161 736к |
- |
11 659к |
| 5344. |
2089 |
| Погонь |
- |
444 006к |
69,661% |
66 416к |
0.1 |
11 655к |
| 5345. |
4457 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 004к |
41,245% |
28 709к |
0.4 |
11 654к |
| 5346. |
1988 |
| Нахичевань |
D1 |
535 386к |
72,393% |
81 690к |
0.1 |
11 652к |
| 5347. |
372 |
| Технолог |
- |
66 396к |
57,829% |
8 118к |
1.4 |
11 650к |
| 5348. |
2236 |
| Трун |
D4-B |
177 956к |
76,745% |
30 005к |
0.3 |
11 634к |
| 5349. |
5605 |
| Нествед |
D3-A |
516 957к |
71,877% |
97 064к |
0.1 |
11 632к |
| 5350. |
1805 |
| Талхайя |
D2 |
425 645к |
63,143% |
54 997к |
0.2 |
11 631к |
| 5351. |
30 |
| Младость |
D2 |
603 896к |
73,825% |
119 207к |
- |
11 622к |
| 5352. |
95 |
| Порт Аделаида |
- |
288 782к |
52,119% |
30 290к |
0.3 |
11 621к |
| 5353. |
1719 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 148к |
90,150% |
25 470к |
0.4 |
11 614к |
| 5354. |
72 |
| Сале |
D3-B |
336 460к |
59,235% |
41 113к |
0.2 |
11 608к |
| 5355. |
2735 |
| Мангия |
D1 |
1 091 108к |
80,355% |
173 921к |
- |
11 602к |
| 5356. |
774 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 542к |
75,608% |
115 123к |
0.1 |
11 598к |
| 5357. |
686 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 874к |
64,382% |
16 425к |
0.7 |
11 596к |
| 5358. |
3351 |
| Зебрас |
D1 |
1 404 900к |
85,149% |
242 778к |
- |
11 594к |
| 5359. |
4622 |
| Манихики |
D2 |
554 545к |
66,181% |
67 369к |
0.1 |
11 591к |
| 5360. |
5349 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 798к |
80,412% |
130 134к |
- |
11 591к |
| 5361. |
3744 |
| Кария |
D4-A |
683 007к |
79,643% |
136 457к |
- |
11 588к |
| 5362. |
5059 |
| Крия |
D3-B |
491 903к |
65,677% |
88 016к |
0.1 |
11 586к |
| 5363. |
5556 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 081к |
55,936% |
53 794к |
0.2 |
11 584к |
| 5364. |
2290 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 750к |
62,077% |
64 297к |
0.1 |
11 576к |
| 5365. |
6587 |
| АБДБ |
D1 |
934 475к |
75,834% |
130 046к |
- |
11 573к |
| 5366. |
3558 |
| Таифа Старс |
D1 |
945 821к |
80,269% |
147 590к |
- |
11 572к |
| 5367. |
4863 |
| Олд Форт |
- |
574 187к |
69,832% |
67 842к |
0.1 |
11 569к |
| 5368. |
5807 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 607к |
60,287% |
44 662к |
0.2 |
11 564к |
| 5369. |
1883 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 587к |
72,245% |
71 596к |
0.1 |
11 555к |
| 5370. |
3243 |
| Авс |
D2 |
805 765к |
74,971% |
94 228к |
0.1 |
11 551к |
| 5371. |
3994 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 167к |
84,407% |
196 159к |
- |
11 540к |
| 5372. |
2782 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 621к |
72,767% |
69 681к |
0.1 |
11 537к |
| 5373. |
1653 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 418к |
67,840% |
82 924к |
0.1 |
11 536к |
| 5374. |
6814 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 504к |
78,639% |
122 814к |
- |
11 535к |
| 5375. |
1828 |
| Таюту |
D1 |
696 707к |
77,325% |
92 786к |
0.1 |
11 531к |
| 5376. |
5303 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 332к |
78,409% |
86 818к |
0.1 |
11 529к |
| 5377. |
2497 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 701к |
68,483% |
58 798к |
0.1 |
11 526к |
| 5378. |
997 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 572к |
78,656% |
139 190к |
- |
11 525к |
| 5379. |
2184 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 190к |
73,553% |
109 412к |
0.1 |
11 525к |
| 5380. |
2765 |
| Альянс |
D2 |
625 882к |
76,885% |
90 280к |
0.1 |
11 520к |
| 5381. |
481 |
| ФК Африкан |
D1 |
819 030к |
74,632% |
106 890к |
0.1 |
11 519к |
| 5382. |
778 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 383к |
71,840% |
95 646к |
0.1 |
11 516к |
| 5383. |
1548 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
826 069к |
76,695% |
112 464к |
0.1 |
11 512к |
| 5384. |
351 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 003к |
84,018% |
119 816к |
- |
11 509к |
| 5385. |
5274 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 370к |
63,673% |
60 579к |
0.1 |
11 506к |
| 5386. |
2009 |
| Леотар |
D1 |
714 551к |
77,758% |
85 174к |
0.1 |
11 503к |
| 5387. |
3475 |
| Орион |
D1 |
1 149 124к |
82,574% |
162 322к |
- |
11 502к |
| 5388. |
3296 |
| Тонан |
- |
468 096к |
63,887% |
59 132к |
0.1 |
11 495к |
| 5389. |
565 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 146к |
76,911% |
95 647к |
0.1 |
11 494к |
| 5390. |
1628 |
| Када |
D1 |
1 419 646к |
87,311% |
163 810к |
- |
11 493к |
| 5391. |
2023 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 554к |
83,269% |
145 841к |
- |
11 491к |
| 5392. |
1177 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 196к |
74,149% |
89 022к |
0.1 |
11 485к |
| 5393. |
641 |
| Санто Томас |
D3-A |
760 041к |
77,435% |
108 841к |
0.1 |
11 482к |
| 5394. |
6144 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 649к |
78,893% |
22 297к |
0.5 |
11 471к |
| 5395. |
3160 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 925к |
81,274% |
101 690к |
0.1 |
11 468к |
| 5396. |
983 |
| Минервен |
D3-A |
70 638к |
58,922% |
9 190к |
1.2 |
11 467к |
| 5397. |
2229 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 256к |
73,961% |
76 802к |
0.1 |
11 460к |
| 5398. |
4721 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 857к |
78,944% |
29 922к |
0.3 |
11 458к |
| 5399. |
1985 |
| АКАС |
D4-C |
193 775к |
60,363% |
29 345к |
0.3 |
11 456к |
| 5400. |
4586 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 244к |
83,416% |
97 113к |
0.1 |
11 455к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|