|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
4030 |
| Тарбиат |
D3 |
373 327к |
55,806% |
54 668к |
- |
2 840к |
| 9402. |
2959 |
| Асогес |
D4-D |
265 973к |
48,120% |
24 152к |
0.1 |
2 838к |
| 9403. |
4182 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
432 144к |
78,113% |
63 200к |
- |
2 835к |
| 9404. |
2171 |
| Спирнир |
D3-A |
336 328к |
61,352% |
49 373к |
- |
2 834к |
| 9405. |
6874 |
| Джхапа |
D1 |
983 528к |
78,213% |
136 920к |
- |
2 833к |
| 9406. |
4558 |
| Ла Массана |
D1 |
582 293к |
66,515% |
81 070к |
- |
2 832к |
| 9407. |
5073 |
| Эксодус |
- |
58 743к |
66,156% |
7 009к |
0.4 |
2 831к |
| 9408. |
2801 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
628 049к |
72,266% |
85 637к |
- |
2 831к |
| 9409. |
1041 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 180к |
80,301% |
27 217к |
0.1 |
2 829к |
| 9410. |
345 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 416к |
70,947% |
22 164к |
0.1 |
2 825к |
| 9411. |
2932 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
672 255к |
77,796% |
79 100к |
- |
2 818к |
| 9412. |
818 |
| Тяньфу |
D3-A |
641 621к |
82,846% |
90 870к |
- |
2 816к |
| 9413. |
1751 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
429 658к |
65,376% |
60 617к |
- |
2 813к |
| 9414. |
1942 |
| Динамо |
D1 |
795 146к |
72,764% |
114 835к |
- |
2 813к |
| 9415. |
964 |
| Атуэй |
D3-A |
577 538к |
74,692% |
83 664к |
- |
2 813к |
| 9416. |
1542 |
| Матавера |
D2 |
612 536к |
64,563% |
77 006к |
- |
2 812к |
| 9417. |
5252 |
| Конкордия |
D1 |
895 087к |
80,342% |
106 352к |
- |
2 806к |
| 9418. |
20 |
| Кобе |
D4-C |
231 006к |
83,354% |
31 884к |
- |
2 804к |
| 9419. |
2350 |
| Бабакве |
D2 |
951 819к |
81,062% |
152 219к |
- |
2 804к |
| 9420. |
4529 |
| Верриби Сити |
D4-D |
185 411к |
81,742% |
27 336к |
0.1 |
2 803к |
| 9421. |
5807 |
| Дефенс |
D1 |
786 855к |
82,392% |
105 837к |
- |
2 801к |
| 9422. |
3696 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 822к |
78,238% |
91 196к |
- |
2 801к |
| 9423. |
5954 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
259 836к |
63,534% |
37 777к |
- |
2 801к |
| 9424. |
1977 |
| Загорец |
D3-B |
399 725к |
55,957% |
61 554к |
- |
2 800к |
| 9425. |
734 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
616 455к |
84,354% |
88 126к |
- |
2 799к |
| 9426. |
1889 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 110к |
72,910% |
44 824к |
- |
2 797к |
| 9427. |
375 |
| Макурия |
D2 |
629 984к |
70,960% |
108 578к |
- |
2 796к |
| 9428. |
4493 |
| Семинарио |
D3 |
333 398к |
83,490% |
50 440к |
- |
2 795к |
| 9429. |
241 |
| Тласкала |
D3-A |
699 619к |
72,450% |
90 805к |
- |
2 794к |
| 9430. |
502 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
787 968к |
83,357% |
151 915к |
- |
2 794к |
| 9431. |
4432 |
| Стьярнан |
D3-A |
188 025к |
73,918% |
31 383к |
- |
2 791к |
| 9432. |
3302 |
| Ярве |
D2 |
789 028к |
79,552% |
116 123к |
- |
2 789к |
| 9433. |
2600 |
| КНФФ |
D2 |
361 254к |
66,841% |
48 469к |
- |
2 789к |
| 9434. |
1539 |
| Ювентус |
D1 |
1 460 740к |
84,567% |
177 559к |
- |
2 788к |
| 9435. |
6601 |
| Клаб Колониал |
D2 |
501 606к |
68,932% |
75 127к |
- |
2 787к |
| 9436. |
3668 |
| Депортиво Санди |
D2 |
608 298к |
73,601% |
100 172к |
- |
2 786к |
| 9437. |
2478 |
| АиК |
D1 |
687 292к |
78,942% |
109 743к |
- |
2 781к |
| 9438. |
3192 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
67 917к |
79,638% |
9 898к |
0.2 |
2 779к |
| 9439. |
4437 |
| Гладиаторс Форс |
- |
90 409к |
83,708% |
8 861к |
0.3 |
2 779к |
| 9440. |
4009 |
| Тиарет |
- |
52 192к |
86,247% |
10 216к |
0.2 |
2 778к |
| 9441. |
1825 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
581 847к |
70,469% |
78 027к |
- |
2 777к |
| 9442. |
2873 |
| Реал Атлетико |
D1 |
933 523к |
79,226% |
128 553к |
- |
2 776к |
| 9443. |
87 |
| Аризона |
D1 |
910 330к |
79,873% |
121 801к |
- |
2 773к |
| 9444. |
5674 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 116 698к |
80,521% |
137 341к |
- |
2 771к |
| 9445. |
2610 |
| Калгари Динос |
D4-C |
309 773к |
59,383% |
30 212к |
- |
2 770к |
| 9446. |
515 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
704 830к |
77,070% |
105 996к |
- |
2 769к |
| 9447. |
1194 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
968 764к |
79,477% |
116 933к |
- |
2 769к |
| 9448. |
624 |
| Ла Нусия |
D4-A |
308 673к |
54,809% |
41 320к |
- |
2 768к |
| 9449. |
1841 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 331к |
65,000% |
64 207к |
- |
2 767к |
| 9450. |
2013 |
| Мбея Сити |
D1 |
675 576к |
79,704% |
94 643к |
- |
2 765к |
| 9451. |
4093 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
421 105к |
55,685% |
50 572к |
- |
2 762к |
| 9452. |
6625 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
568 865к |
72,698% |
94 122к |
- |
2 761к |
| 9453. |
4194 |
| Полис |
D2 |
426 623к |
68,588% |
56 580к |
- |
2 761к |
| 9454. |
841 |
| Грисс |
D4-A |
419 805к |
70,865% |
52 009к |
- |
2 760к |
| 9455. |
2596 |
| Казинцбарцика |
D2 |
842 691к |
83,036% |
140 271к |
- |
2 757к |
| 9456. |
1778 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
859 272к |
79,040% |
129 282к |
- |
2 752к |
| 9457. |
93 |
| Рок Космо |
D1 |
833 518к |
80,408% |
116 818к |
- |
2 750к |
| 9458. |
2296 |
| Авиа |
D2 |
845 414к |
82,737% |
160 859к |
- |
2 747к |
| 9459. |
1154 |
| Галатасарай |
D1 |
1 283 428к |
83,802% |
158 992к |
- |
2 745к |
| 9460. |
1287 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
81 185к |
72,233% |
11 614к |
0.2 |
2 743к |
| 9461. |
1302 |
| Урсус |
D3-A |
340 287к |
48,340% |
26 620к |
0.1 |
2 742к |
| 9462. |
779 |
| Зангезур |
D2 |
441 327к |
61,754% |
51 222к |
- |
2 740к |
| 9463. |
586 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
450 381к |
77,133% |
81 803к |
- |
2 737к |
| 9464. |
37 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
727 204к |
82,909% |
120 700к |
- |
2 736к |
| 9465. |
2017 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
835 464к |
81,264% |
126 079к |
- |
2 736к |
| 9466. |
2196 |
| Пон Блан |
D3-A |
550 690к |
74,834% |
96 478к |
- |
2 735к |
| 9467. |
659 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
320 587к |
49,862% |
29 604к |
- |
2 735к |
| 9468. |
1193 |
| Минерос |
- |
153 706к |
77,759% |
15 215к |
0.1 |
2 735к |
| 9469. |
2291 |
| Нэшнл |
- |
359 729к |
68,092% |
58 904к |
- |
2 734к |
| 9470. |
962 |
| Радник |
D2 |
869 302к |
77,835% |
112 840к |
- |
2 733к |
| 9471. |
1043 |
| Лимаче |
D2 |
889 290к |
84,540% |
145 046к |
- |
2 732к |
| 9472. |
75 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 611к |
67,033% |
63 770к |
- |
2 731к |
| 9473. |
3105 |
| Капиталино |
- |
101 711к |
88,515% |
13 410к |
0.2 |
2 731к |
| 9474. |
8303 |
| Картилех |
D1 |
764 767к |
88,522% |
168 798к |
- |
2 729к |
| 9475. |
903 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
538 118к |
67,195% |
55 317к |
- |
2 729к |
| 9476. |
7396 |
| Фламинго |
D2 |
657 601к |
70,122% |
103 888к |
- |
2 727к |
| 9477. |
1245 |
| Седан |
D4-A |
577 747к |
68,952% |
90 498к |
- |
2 727к |
| 9478. |
660 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
431 296к |
65,691% |
49 105к |
- |
2 725к |
| 9479. |
2085 |
| Шаркс |
D1 |
1 534 155к |
85,662% |
231 032к |
- |
2 721к |
| 9480. |
1517 |
| Такома Тайд |
D3-A |
663 924к |
75,077% |
103 716к |
- |
2 721к |
| 9481. |
6349 |
| Андорра |
D2 |
902 303к |
80,498% |
141 022к |
- |
2 717к |
| 9482. |
3006 |
| Дедебит |
D1 |
578 389к |
68,125% |
96 772к |
- |
2 714к |
| 9483. |
1193 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 420к |
65,326% |
21 038к |
0.1 |
2 710к |
| 9484. |
2019 |
| Минское Море |
D4-D |
392 600к |
58,798% |
58 516к |
- |
2 708к |
| 9485. |
4835 |
| Жунчэн |
D3-A |
754 402к |
74,462% |
104 154к |
- |
2 708к |
| 9486. |
114 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
903 468к |
85,281% |
130 904к |
- |
2 708к |
| 9487. |
1726 |
| Пьяченца |
D4-C |
529 303к |
74,030% |
77 771к |
- |
2 708к |
| 9488. |
2586 |
| Сильмо |
- |
161 465к |
41,873% |
16 246к |
0.1 |
2 705к |
| 9489. |
2599 |
| Бразильенше |
- |
399 261к |
57,583% |
52 103к |
- |
2 704к |
| 9490. |
672 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 130к |
86,587% |
120 131к |
- |
2 702к |
| 9491. |
309 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
358 621к |
50,240% |
43 286к |
- |
2 701к |
| 9492. |
4181 |
| Иннсбрук |
D4-C |
241 058к |
82,016% |
35 323к |
- |
2 701к |
| 9493. |
423 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
471 043к |
69,632% |
53 636к |
- |
2 698к |
| 9494. |
2523 |
| Анже |
D4-C |
381 809к |
62,377% |
72 736к |
- |
2 698к |
| 9495. |
807 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 254к |
71,793% |
51 947к |
- |
2 697к |
| 9496. |
1729 |
| Ваа |
D2 |
464 141к |
68,534% |
58 578к |
- |
2 696к |
| 9497. |
3092 |
| Академие Кабассан |
- |
260 794к |
38,354% |
22 594к |
0.1 |
2 695к |
| 9498. |
93 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
309 990к |
75,404% |
52 890к |
- |
2 694к |
| 9499. |
1010 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 575к |
69,816% |
72 686к |
- |
2 692к |
| 9500. |
1564 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 087 067к |
79,308% |
109 504к |
- |
2 688к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|