|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
3688 |
| Блю Девилс |
D1 |
970 406к |
79,045% |
148 609к |
- |
6 303к |
| 7902. |
6680 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 736к |
62,474% |
66 433к |
- |
6 300к |
| 7903. |
997 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 774к |
83,398% |
16 517к |
0.3 |
6 292к |
| 7904. |
839 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
885 513к |
82,311% |
127 464к |
- |
6 284к |
| 7905. |
2091 |
| Лепеа |
D2 |
381 618к |
84,007% |
78 969к |
- |
6 281к |
| 7906. |
5204 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
481 566к |
70,008% |
63 906к |
- |
6 280к |
| 7907. |
1482 |
| Иртыш |
D3-A |
702 719к |
73,716% |
103 929к |
- |
6 278к |
| 7908. |
2921 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
416 213к |
55,906% |
37 733к |
0.1 |
6 276к |
| 7909. |
5967 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 782к |
60,937% |
72 565к |
- |
6 275к |
| 7910. |
2430 |
| Варезе |
D4-C |
259 931к |
77,754% |
49 766к |
0.1 |
6 275к |
| 7911. |
4431 |
| Матансас |
D3-A |
553 708к |
75,886% |
96 408к |
- |
6 272к |
| 7912. |
6065 |
| Атака |
D1 |
1 071 201к |
82,252% |
162 214к |
- |
6 270к |
| 7913. |
646 |
| Гедэм |
D2 |
307 213к |
72,489% |
42 688к |
0.1 |
6 268к |
| 7914. |
1991 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
253 325к |
83,790% |
42 688к |
0.1 |
6 265к |
| 7915. |
289 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 169к |
76,332% |
9 325к |
0.6 |
6 264к |
| 7916. |
1862 |
| Ниулакита |
- |
88 949к |
79,412% |
12 518к |
0.5 |
6 263к |
| 7917. |
492 |
| Мэйджик |
D3-B |
610 818к |
69,711% |
77 005к |
- |
6 261к |
| 7918. |
1416 |
| Бошар |
D2 |
678 764к |
76,419% |
86 786к |
- |
6 261к |
| 7919. |
1838 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 828к |
73,080% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| 7920. |
3504 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
140 031к |
75,937% |
18 525к |
0.3 |
6 246к |
| 7921. |
4158 |
| Кумамото |
D4-B |
296 363к |
81,005% |
37 168к |
0.1 |
6 244к |
| 7922. |
3834 |
| ЮВИ |
D2 |
776 862к |
78,736% |
126 484к |
- |
6 242к |
| 7923. |
3004 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 451к |
84,393% |
153 806к |
- |
6 240к |
| 7924. |
2319 |
| Маан |
D1 |
915 408к |
83,364% |
147 153к |
- |
6 238к |
| 7925. |
2148 |
| Бизертин |
D1 |
1 045 304к |
86,063% |
214 111к |
- |
6 238к |
| 7926. |
3186 |
| Самора |
D3-A |
462 884к |
74,209% |
87 232к |
- |
6 234к |
| 7927. |
615 |
| Нданда |
D1 |
827 013к |
82,663% |
136 409к |
- |
6 233к |
| 7928. |
3250 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 368к |
41,009% |
27 303к |
0.2 |
6 229к |
| 7929. |
2333 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
271 764к |
87,939% |
42 897к |
0.1 |
6 228к |
| 7930. |
5914 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
1 006 995к |
79,953% |
136 025к |
- |
6 227к |
| 7931. |
1508 |
| БВИН |
D3 |
228 373к |
57,625% |
23 135к |
0.2 |
6 223к |
| 7932. |
6136 |
| Блэк Эйсес |
- |
551 954к |
67,158% |
92 453к |
- |
6 223к |
| 7933. |
120 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
719 891к |
80,195% |
101 561к |
- |
6 222к |
| 7934. |
406 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
80 361к |
71,790% |
10 994к |
0.5 |
6 220к |
| 7935. |
536 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 250к |
53,783% |
26 016к |
0.2 |
6 220к |
| 7936. |
1214 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 427к |
87,723% |
32 204к |
0.1 |
6 219к |
| 7937. |
2017 |
| Ясин |
D3-B |
326 487к |
67,543% |
45 190к |
0.1 |
6 218к |
| 7938. |
150 |
| Соль де Майо |
D4-D |
506 936к |
72,755% |
73 339к |
- |
6 213к |
| 7939. |
2830 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
979 818к |
81,886% |
157 630к |
- |
6 211к |
| 7940. |
3004 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
457 981к |
61,159% |
47 262к |
0.1 |
6 208к |
| 7941. |
1354 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
509 024к |
61,150% |
67 253к |
- |
6 208к |
| 7942. |
3078 |
| Яйпан |
D3-B |
464 518к |
70,430% |
81 236к |
- |
6 207к |
| 7943. |
1318 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
97 750к |
85,521% |
13 319к |
0.4 |
6 203к |
| 7944. |
1801 |
| Сильвестер |
D1 |
939 765к |
84,948% |
139 227к |
- |
6 199к |
| 7945. |
2415 |
| Лонгфорд Таун |
- |
237 336к |
78,154% |
46 224к |
0.1 |
6 198к |
| 7946. |
768 |
| Меркурий |
D2 |
250 221к |
76,923% |
40 798к |
0.1 |
6 193к |
| 7947. |
572 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
226 883к |
69,371% |
30 361к |
0.2 |
6 193к |
| 7948. |
3088 |
| Достык |
D1 |
895 409к |
76,486% |
123 263к |
- |
6 193к |
| 7949. |
3232 |
| Эстудиантес (Рио Куарто) |
- |
342 665к |
60,620% |
36 583к |
0.1 |
6 192к |
| 7950. |
4214 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 324к |
73,405% |
49 135к |
0.1 |
6 191к |
| 7951. |
239 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 293к |
88,845% |
75 547к |
- |
6 189к |
| 7952. |
139 |
| Жардем Амизаде |
D2 |
428 726к |
63,231% |
43 594к |
0.1 |
6 188к |
| 7953. |
1678 |
| Дангара |
D1 |
702 236к |
72,198% |
108 752к |
- |
6 183к |
| 7954. |
4670 |
| Асариа |
D2 |
502 137к |
70,818% |
64 738к |
- |
6 182к |
| 7955. |
3648 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
351 091к |
82,389% |
46 768к |
0.1 |
6 181к |
| 7956. |
4444 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
457 592к |
69,640% |
88 128к |
- |
6 177к |
| 7957. |
3755 |
| Григ |
D3-A |
182 305к |
54,486% |
19 047к |
0.3 |
6 174к |
| 7958. |
3196 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 793к |
63,473% |
54 361к |
0.1 |
6 173к |
| 7959. |
66 |
| Хaтвaн |
D3-A |
510 781к |
81,221% |
89 070к |
- |
6 171к |
| 7960. |
2932 |
| Арагуа |
D3-B |
627 591к |
70,551% |
84 154к |
- |
6 167к |
| 7961. |
3739 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 633к |
86,323% |
176 842к |
- |
6 162к |
| 7962. |
5518 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 173к |
77,815% |
166 862к |
- |
6 160к |
| 7963. |
2344 |
| Мессина |
D3-B |
766 278к |
78,388% |
132 485к |
- |
6 160к |
| 7964. |
4079 |
| Фола |
D2 |
710 390к |
70,255% |
96 934к |
- |
6 158к |
| 7965. |
2185 |
| Капиибари |
D2 |
989 463к |
79,827% |
110 957к |
- |
6 152к |
| 7966. |
2935 |
| Угьен Академи |
D2 |
827 264к |
80,405% |
111 599к |
- |
6 151к |
| 7967. |
5783 |
| Хуниор |
D1 |
753 647к |
78,811% |
105 271к |
- |
6 142к |
| 7968. |
2015 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
259 141к |
92,073% |
45 424к |
0.1 |
6 142к |
| 7969. |
3285 |
| Вадж |
D3-A |
107 048к |
78,200% |
20 911к |
0.2 |
6 136к |
| 7970. |
3182 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
229 266к |
73,705% |
27 520к |
0.2 |
6 135к |
| 7971. |
918 |
| Пюник |
D1 |
807 541к |
81,966% |
108 882к |
- |
6 135к |
| 7972. |
3882 |
| Нючёпинг |
- |
51 325к |
66,132% |
7 520к |
0.8 |
6 133к |
| 7973. |
2369 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
306 267к |
50,735% |
39 976к |
0.1 |
6 132к |
| 7974. |
624 |
| Спартанс |
D3 |
312 945к |
56,724% |
31 224к |
0.1 |
6 130к |
| 7975. |
2763 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 068 743к |
78,079% |
156 017к |
- |
6 128к |
| 7976. |
3285 |
| Пумас де Касанаре |
- |
105 269к |
76,083% |
13 976к |
0.4 |
6 127к |
| 7977. |
1565 |
| Буйяр |
- |
55 425к |
73,618% |
8 094к |
0.7 |
6 122к |
| 7978. |
1373 |
| Атлетико де ла Сабана |
- |
69 051к |
84,768% |
12 008к |
0.5 |
6 118к |
| 7979. |
5493 |
| Тенсунг |
- |
216 918к |
81,587% |
35 347к |
0.1 |
6 116к |
| 7980. |
7614 |
| Фокон |
D3 |
516 627к |
74,553% |
77 102к |
- |
6 114к |
| 7981. |
2638 |
| Навутока |
D2 |
904 771к |
83,149% |
188 608к |
- |
6 113к |
| 7982. |
14 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
422 195к |
62,503% |
63 798к |
- |
6 112к |
| 7983. |
1489 |
| Ла Суэрте |
D2 |
577 496к |
77,358% |
76 221к |
- |
6 108к |
| 7984. |
641 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 329к |
73,678% |
53 538к |
0.1 |
6 104к |
| 7985. |
1148 |
| Верспа Оита |
D1 |
723 254к |
78,119% |
98 958к |
- |
6 102к |
| 7986. |
2133 |
| Мэджик |
- |
82 152к |
70,419% |
10 908к |
0.5 |
6 101к |
| 7987. |
6138 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
502 675к |
70,588% |
95 157к |
- |
6 099к |
| 7988. |
3601 |
| Канвон |
- |
380 155к |
78,312% |
88 907к |
- |
6 097к |
| 7989. |
3098 |
| Барнсли |
D3-A |
789 309к |
75,828% |
113 486к |
- |
6 095к |
| 7990. |
148 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 963к |
68,962% |
25 358к |
0.2 |
6 086к |
| 7991. |
3764 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 576к |
74,436% |
107 006к |
- |
6 079к |
| 7992. |
1326 |
| ФарДу |
D4-A |
172 090к |
74,126% |
22 811к |
0.2 |
6 076к |
| 7993. |
4741 |
| Умбелебеле |
D2 |
778 242к |
83,641% |
144 434к |
- |
6 066к |
| 7994. |
3260 |
| Банк |
D2 |
579 556к |
73,633% |
81 007к |
- |
6 062к |
| 7995. |
85 |
| Герта |
D2 |
613 267к |
72,507% |
80 145к |
- |
6 055к |
| 7996. |
3234 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
156 847к |
79,437% |
23 700к |
0.2 |
6 053к |
| 7997. |
5071 |
| СИК |
D1 |
832 391к |
75,480% |
113 453к |
- |
6 053к |
| 7998. |
5614 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 679к |
77,379% |
100 887к |
- |
6 050к |
| 7999. |
2021 |
| Андорф |
D4-B |
277 289к |
79,914% |
44 910к |
0.1 |
6 047к |
| 8000. |
2119 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
54 412к |
72,910% |
8 785к |
0.6 |
6 040к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|