|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 12:38:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
778 |
| Нанумага |
D2 |
294 969к |
78,293% |
40 071к |
0.3 |
15 079к |
| 4402. |
4359 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
436 295к |
64,308% |
50 912к |
0.2 |
15 073к |
| 4403. |
1020 |
| Чолома |
D2 |
587 760к |
74,919% |
81 998к |
0.1 |
15 069к |
| 4404. |
8174 |
| Улытау |
D2 |
774 274к |
79,239% |
114 552к |
0.1 |
15 049к |
| 4405. |
5813 |
| Фомат |
D3-A |
385 232к |
55,476% |
55 430к |
0.2 |
15 045к |
| 4406. |
165 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 077к |
60,966% |
68 913к |
0.2 |
15 035к |
| 4407. |
277 |
| Хикараль |
D3 |
175 238к |
67,567% |
25 632к |
0.5 |
15 035к |
| 4408. |
4661 |
| Масри |
D2 |
429 824к |
63,268% |
56 471к |
0.2 |
15 031к |
| 4409. |
2807 |
| Аль-Ансар |
D2 |
138 891к |
70,858% |
17 308к |
0.8 |
15 026к |
| 4410. |
4014 |
| ГБ |
D2 |
383 147к |
43,971% |
42 117к |
0.3 |
15 024к |
| 4411. |
1251 |
| Мусанзе |
D2 |
425 918к |
76,742% |
66 536к |
0.2 |
15 010к |
| 4412. |
536 |
| Инхенио |
D4-A |
138 329к |
61,354% |
14 342к |
1.0 |
15 009к |
| 4413. |
5839 |
| Гварек |
D3-B |
716 227к |
71,384% |
71 230к |
0.2 |
15 004к |
| 4414. |
445 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 078к |
60,200% |
61 682к |
0.2 |
14 993к |
| 4415. |
3169 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 135к |
57,945% |
7 164к |
2.0 |
14 987к |
| 4416. |
2603 |
| Пилмахью |
D3-B |
312 742к |
80,196% |
45 148к |
0.3 |
14 985к |
| 4417. |
3178 |
| Васко да Гама |
D4-C |
411 732к |
71,090% |
70 282к |
0.2 |
14 981к |
| 4418. |
2821 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 092 087к |
79,432% |
132 723к |
0.1 |
14 968к |
| 4419. |
7403 |
| Кайзерслаутерн |
D1 |
959 626к |
79,366% |
131 165к |
0.1 |
14 960к |
| 4420. |
5995 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
438 928к |
67,601% |
65 016к |
0.2 |
14 959к |
| 4421. |
1444 |
| Фокшани |
D3-A |
200 125к |
80,297% |
35 172к |
0.4 |
14 956к |
| 4422. |
1199 |
| Локомотив |
D1 |
790 687к |
80,396% |
109 656к |
0.1 |
14 955к |
| 4423. |
582 |
| Беннеком |
D4-C |
58 338к |
62,464% |
8 022к |
1.8 |
14 948к |
| 4424. |
2991 |
| ВСК Орхус |
D1 |
738 593к |
76,402% |
107 938к |
0.1 |
14 940к |
| 4425. |
7207 |
| Соуза |
D4-B |
490 834к |
70,726% |
73 861к |
0.2 |
14 935к |
| 4426. |
1990 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 353к |
61,861% |
7 853к |
1.9 |
14 924к |
| 4427. |
32 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
758 413к |
70,742% |
115 712к |
0.1 |
14 921к |
| 4428. |
371 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
263 538к |
44,766% |
31 408к |
0.4 |
14 913к |
| 4429. |
1398 |
| Ломжа |
D3-A |
557 640к |
66,616% |
62 460к |
0.2 |
14 912к |
| 4430. |
1852 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 215к |
63,541% |
8 134к |
1.8 |
14 904к |
| 4431. |
5313 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
584 078к |
75,834% |
104 002к |
0.1 |
14 898к |
| 4432. |
305 |
| Авенир |
D2 |
370 086к |
79,681% |
42 615к |
0.3 |
14 898к |
| 4433. |
6156 |
| Лангваррин |
D3-B |
774 745к |
77,122% |
140 244к |
0.1 |
14 897к |
| 4434. |
5160 |
| Госье |
D1 |
858 783к |
78,523% |
130 736к |
0.1 |
14 893к |
| 4435. |
156 |
| Призон Леопардс |
D1 |
838 113к |
77,599% |
131 746к |
0.1 |
14 893к |
| 4436. |
8136 |
| Уорриорз |
D1 |
640 478к |
66,746% |
75 831к |
0.1 |
14 884к |
| 4437. |
727 |
| Златибор |
D4-C |
364 075к |
52,200% |
43 972к |
0.3 |
14 879к |
| 4438. |
1813 |
| Академия 05 |
D3-B |
627 606к |
76,203% |
86 544к |
0.1 |
14 877к |
| 4439. |
3245 |
| Интернационал |
D1 |
789 329к |
72,129% |
88 882к |
0.1 |
14 843к |
| 4440. |
2923 |
| Дефенсор (Сечура) |
D1 |
954 290к |
75,995% |
110 639к |
0.1 |
14 831к |
| 4441. |
2112 |
| Расинг Клуб |
D2 |
386 237к |
62,827% |
51 004к |
0.2 |
14 825к |
| 4442. |
3005 |
| Булонь |
D4-C |
734 787к |
73,316% |
106 718к |
0.1 |
14 822к |
| 4443. |
2199 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 389к |
63,345% |
8 613к |
1.7 |
14 819к |
| 4444. |
1455 |
| Антальяспор |
D4-B |
433 694к |
70,517% |
95 876к |
0.1 |
14 817к |
| 4445. |
7124 |
| Интер |
D3 |
320 249к |
48,278% |
42 530к |
0.3 |
14 814к |
| 4446. |
387 |
| Торрент |
- |
193 608к |
81,219% |
35 216к |
0.4 |
14 812к |
| 4447. |
3016 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
416 575к |
67,363% |
56 535к |
0.2 |
14 806к |
| 4448. |
6998 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
747 284к |
76,026% |
98 317к |
0.1 |
14 804к |
| 4449. |
5194 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 078 186к |
79,981% |
159 834к |
- |
14 795к |
| 4450. |
4318 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
271 703к |
68,326% |
53 996к |
0.2 |
14 783к |
| 4451. |
4086 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 603к |
64,470% |
47 649к |
0.3 |
14 781к |
| 4452. |
3298 |
| Коринтианс |
D4-C |
537 260к |
72,616% |
76 600к |
0.1 |
14 775к |
| 4453. |
3575 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 340 255к |
84,904% |
184 612к |
- |
14 775к |
| 4454. |
2308 |
| Уттара |
D2 |
574 859к |
73,772% |
94 651к |
0.1 |
14 772к |
| 4455. |
1545 |
| Гронинген |
D1 |
1 149 367к |
82,667% |
148 867к |
- |
14 766к |
| 4456. |
5497 |
| Цвен |
D3-B |
128 430к |
72,732% |
21 458к |
0.6 |
14 745к |
| 4457. |
388 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
866 750к |
77,561% |
103 963к |
0.1 |
14 740к |
| 4458. |
7157 |
| Ялкум |
D3 |
58 888к |
63,169% |
8 512к |
1.7 |
14 739к |
| 4459. |
3091 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 056 834к |
83,386% |
147 801к |
- |
14 736к |
| 4460. |
1371 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
660 426к |
76,155% |
94 101к |
0.1 |
14 728к |
| 4461. |
103 |
| Руссе |
D3-A |
643 845к |
77,677% |
86 259к |
0.1 |
14 725к |
| 4462. |
6172 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
686 168к |
78,727% |
113 763к |
0.1 |
14 720к |
| 4463. |
4147 |
| Джуронг |
D1 |
747 938к |
73,052% |
108 764к |
0.1 |
14 707к |
| 4464. |
7581 |
| Тобаго Финикс |
D1 |
737 533к |
79,031% |
142 918к |
0.1 |
14 703к |
| 4465. |
1837 |
| Арми Ред |
D1 |
1 183 253к |
80,338% |
132 051к |
0.1 |
14 696к |
| 4466. |
1159 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
173 294к |
79,893% |
36 573к |
0.4 |
14 694к |
| 4467. |
1364 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
812 021к |
79,022% |
90 979к |
0.1 |
14 692к |
| 4468. |
467 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
245 454к |
83,310% |
31 630к |
0.4 |
14 692к |
| 4469. |
260 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 765к |
83,450% |
131 097к |
0.1 |
14 689к |
| 4470. |
1811 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
509 930к |
74,210% |
73 496к |
0.1 |
14 686к |
| 4471. |
1972 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 014к |
79,537% |
136 732к |
0.1 |
14 684к |
| 4472. |
5138 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
716 926к |
74,916% |
113 166к |
0.1 |
14 683к |
| 4473. |
2662 |
| Акжайык |
D1 |
1 413 663к |
87,173% |
178 411к |
- |
14 682к |
| 4474. |
6335 |
| Шахтер |
D4-B |
483 656к |
67,181% |
77 096к |
0.1 |
14 680к |
| 4475. |
2028 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
408 510к |
64,058% |
55 356к |
0.2 |
14 677к |
| 4476. |
493 |
| Карадениз |
D3-A |
500 442к |
78,535% |
70 835к |
0.2 |
14 671к |
| 4477. |
670 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 446к |
61,010% |
12 151к |
1.2 |
14 664к |
| 4478. |
331 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
575 129к |
74,613% |
102 208к |
0.1 |
14 660к |
| 4479. |
759 |
| Чэнтимелль |
D2 |
500 737к |
69,965% |
71 426к |
0.2 |
14 648к |
| 4480. |
1244 |
| Лашын |
D4-D |
392 508к |
63,405% |
49 340к |
0.2 |
14 640к |
| 4481. |
996 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 763к |
59,260% |
32 530к |
0.4 |
14 629к |
| 4482. |
4393 |
| Шагер Сити |
D2 |
363 048к |
52,520% |
40 538к |
0.3 |
14 624к |
| 4483. |
3191 |
| Эльче |
D4-D |
760 611к |
75,576% |
115 004к |
0.1 |
14 624к |
| 4484. |
3159 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 113 133к |
86,043% |
146 096к |
0.1 |
14 613к |
| 4485. |
2632 |
| Берн 1894 |
D2 |
520 220к |
70,196% |
66 814к |
0.2 |
14 595к |
| 4486. |
3820 |
| Эльверсберг |
D3-A |
705 736к |
73,093% |
108 216к |
0.1 |
14 594к |
| 4487. |
6347 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
477 887к |
70,026% |
84 244к |
0.1 |
14 593к |
| 4488. |
2301 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 031 582к |
85,708% |
187 598к |
- |
14 586к |
| 4489. |
2700 |
| Амьен |
D3-A |
633 366к |
75,238% |
88 608к |
0.1 |
14 585к |
| 4490. |
842 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
899 318к |
82,461% |
152 609к |
- |
14 578к |
| 4491. |
789 |
| Сарпсборг |
D3-B |
57 030к |
62,302% |
8 373к |
1.7 |
14 549к |
| 4492. |
3552 |
| Реал Академия |
D3-A |
223 483к |
69,529% |
23 253к |
0.6 |
14 548к |
| 4493. |
464 |
| Афома |
- |
196 032к |
53,326% |
22 453к |
0.6 |
14 546к |
| 4494. |
3857 |
| Вохаиб |
D1 |
955 649к |
77,252% |
105 673к |
0.1 |
14 540к |
| 4495. |
3996 |
| Вильярреал |
D3-B |
1 039 729к |
85,353% |
223 532к |
- |
14 540к |
| 4496. |
3213 |
| Конту |
D4-C |
58 672к |
63,376% |
8 305к |
1.7 |
14 538к |
| 4497. |
3458 |
| Сергели |
D4-C |
184 355к |
66,051% |
18 567к |
0.7 |
14 537к |
| 4498. |
1594 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
261 940к |
86,568% |
32 058к |
0.4 |
14 534к |
| 4499. |
2797 |
| Лех |
D1 |
1 263 165к |
81,500% |
217 780к |
- |
14 534к |
| 4500. |
3610 |
| Торпедо |
D1 |
1 076 956к |
79,149% |
120 291к |
0.1 |
14 534к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|