|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
394 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 927к |
69,535% |
89 220к |
- |
7 815к |
| 7302. |
4031 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 412к |
72,927% |
104 006к |
- |
7 813к |
| 7303. |
499 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
374 810к |
73,571% |
68 666к |
0.1 |
7 810к |
| 7304. |
5170 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 883к |
39,910% |
23 294к |
0.3 |
7 809к |
| 7305. |
3515 |
| Мида |
D3 |
387 603к |
78,856% |
51 634к |
0.1 |
7 805к |
| 7306. |
3399 |
| Янпхён |
D2 |
906 181к |
82,978% |
109 414к |
- |
7 803к |
| 7307. |
1847 |
| Эйр Форс |
D1 |
789 907к |
71,883% |
91 006к |
- |
7 801к |
| 7308. |
3873 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 135к |
81,720% |
101 834к |
- |
7 794к |
| 7309. |
2092 |
| Шабаб |
D1 |
684 164к |
76,783% |
98 795к |
- |
7 793к |
| 7310. |
1761 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
517 367к |
72,062% |
78 892к |
- |
7 792к |
| 7311. |
4825 |
| Сьерра |
D2 |
409 123к |
65,527% |
47 364к |
0.1 |
7 787к |
| 7312. |
1997 |
| Юнион |
D3-A |
312 581к |
71,708% |
36 642к |
0.2 |
7 786к |
| 7313. |
545 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
146 708к |
75,575% |
23 143к |
0.3 |
7 783к |
| 7314. |
1277 |
| Гранхерос |
D3-B |
111 835к |
60,143% |
13 958к |
0.5 |
7 774к |
| 7315. |
761 |
| Гояния |
D2 |
1 133 287к |
83,797% |
132 347к |
- |
7 773к |
| 7316. |
83 |
| Стратмор |
D2 |
728 103к |
71,855% |
102 943к |
- |
7 771к |
| 7317. |
4743 |
| Дуане |
D1 |
687 879к |
72,928% |
113 151к |
- |
7 771к |
| 7318. |
1657 |
| Чибуто |
D2 |
72 581к |
76,275% |
12 742к |
0.6 |
7 770к |
| 7319. |
336 |
| Вегалта |
D4-A |
517 011к |
71,835% |
60 148к |
0.1 |
7 768к |
| 7320. |
3748 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 472к |
51,545% |
26 838к |
0.2 |
7 766к |
| 7321. |
1363 |
| Вададах |
D2 |
496 172к |
60,152% |
57 267к |
0.1 |
7 764к |
| 7322. |
2730 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 038к |
69,914% |
100 793к |
- |
7 758к |
| 7323. |
1279 |
| Найефенг |
D1 |
1 118 953к |
80,973% |
150 470к |
- |
7 753к |
| 7324. |
4584 |
| Тисакечке |
D1 |
952 999к |
81,301% |
136 035к |
- |
7 750к |
| 7325. |
964 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
551 878к |
83,715% |
106 310к |
- |
7 750к |
| 7326. |
4513 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
322 556к |
53,342% |
38 627к |
0.2 |
7 749к |
| 7327. |
1394 |
| Лобос |
D3 |
490 622к |
64,790% |
75 443к |
0.1 |
7 746к |
| 7328. |
3535 |
| Альконес |
D3-A |
379 862к |
61,645% |
51 067к |
0.1 |
7 746к |
| 7329. |
1019 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 577к |
66,643% |
10 605к |
0.7 |
7 741к |
| 7330. |
3611 |
| Ибах |
D1 |
718 363к |
70,365% |
116 350к |
- |
7 735к |
| 7331. |
1985 |
| Грин Беретс |
D1 |
655 833к |
75,957% |
96 091к |
- |
7 733к |
| 7332. |
2325 |
| Каналау |
D2 |
379 005к |
60,137% |
40 304к |
0.1 |
7 731к |
| 7333. |
3813 |
| Балейне |
D4-C |
387 756к |
53,301% |
47 341к |
0.1 |
7 728к |
| 7334. |
2544 |
| Брюэри |
D2 |
423 694к |
63,293% |
63 663к |
0.1 |
7 725к |
| 7335. |
3859 |
| Бустер Варнер |
D1 |
896 760к |
78,514% |
114 952к |
- |
7 724к |
| 7336. |
2788 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
500 857к |
73,820% |
89 955к |
- |
7 722к |
| 7337. |
1251 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 474к |
63,537% |
53 280к |
0.1 |
7 721к |
| 7338. |
120 |
| Пейкан |
D1 |
806 782к |
82,391% |
137 442к |
- |
7 720к |
| 7339. |
4534 |
| Ба |
D1 |
622 366к |
74,604% |
85 307к |
- |
7 709к |
| 7340. |
3853 |
| Тишрин |
D2 |
985 460к |
84,834% |
164 116к |
- |
7 708к |
| 7341. |
3484 |
| Дружба |
D4-A |
462 766к |
68,439% |
66 966к |
0.1 |
7 705к |
| 7342. |
3472 |
| Нагаворлд |
D1 |
826 921к |
72,845% |
90 860к |
- |
7 703к |
| 7343. |
4190 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 890к |
86,269% |
171 847к |
- |
7 703к |
| 7344. |
5065 |
| Долфин |
D1 |
657 165к |
74,763% |
95 528к |
- |
7 702к |
| 7345. |
5233 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 431к |
82,841% |
74 479к |
0.1 |
7 702к |
| 7346. |
2835 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 284к |
72,195% |
8 973к |
0.8 |
7 700к |
| 7347. |
3842 |
| Кан |
D2 |
805 782к |
78,723% |
108 940к |
- |
7 699к |
| 7348. |
2905 |
| Житораджа |
D4-D |
271 351к |
60,384% |
42 989к |
0.1 |
7 698к |
| 7349. |
5005 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 203к |
52,361% |
43 325к |
0.1 |
7 696к |
| 7350. |
3662 |
| Корк Хилл |
D2 |
566 634к |
72,633% |
79 044к |
- |
7 695к |
| 7351. |
1286 |
| Оро Верде |
D3 |
359 858к |
80,285% |
62 866к |
0.1 |
7 695к |
| 7352. |
1460 |
| Монс |
D3-A |
569 623к |
74,116% |
74 765к |
0.1 |
7 694к |
| 7353. |
2278 |
| Авенджерс |
D2 |
525 211к |
71,243% |
82 720к |
- |
7 687к |
| 7354. |
3028 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 780к |
74,138% |
44 466к |
0.1 |
7 685к |
| 7355. |
789 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 418к |
67,041% |
108 390к |
- |
7 685к |
| 7356. |
1491 |
| Реал де Какулима |
D1 |
947 401к |
81,124% |
140 665к |
- |
7 679к |
| 7357. |
2503 |
| Орашье |
D1 |
1 150 613к |
81,436% |
118 334к |
- |
7 679к |
| 7358. |
1411 |
| Тим Хелм |
D2 |
918 269к |
83,749% |
178 137к |
- |
7 679к |
| 7359. |
1349 |
| Локоле |
D3 |
88 159к |
73,087% |
12 233к |
0.6 |
7 676к |
| 7360. |
2068 |
| Манчестер |
D2 |
374 988к |
66,686% |
46 537к |
0.1 |
7 674к |
| 7361. |
2725 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 008к |
83,126% |
163 386к |
- |
7 673к |
| 7362. |
2388 |
| МаПС |
D3-B |
721 620к |
79,876% |
120 116к |
- |
7 671к |
| 7363. |
4834 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 898к |
65,779% |
77 346к |
- |
7 670к |
| 7364. |
2244 |
| Доманьяно |
- |
367 046к |
57,425% |
48 596к |
0.1 |
7 670к |
| 7365. |
3415 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 223к |
68,442% |
79 284к |
- |
7 669к |
| 7366. |
1018 |
| Манаурес |
D1 |
588 269к |
63,118% |
77 423к |
- |
7 668к |
| 7367. |
2093 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 026к |
48,112% |
41 334к |
0.1 |
7 668к |
| 7368. |
3575 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 881к |
80,887% |
167 148к |
- |
7 666к |
| 7369. |
5090 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 661к |
81,579% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7370. |
3189 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
420 412к |
84,441% |
92 257к |
- |
7 663к |
| 7371. |
1058 |
| Киркук |
D1 |
884 198к |
81,677% |
147 372к |
- |
7 662к |
| 7372. |
494 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 304 990к |
84,076% |
169 710к |
- |
7 654к |
| 7373. |
4352 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 441к |
68,140% |
92 400к |
- |
7 653к |
| 7374. |
1500 |
| Вайк |
- |
337 172к |
68,888% |
53 888к |
0.1 |
7 651к |
| 7375. |
3736 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 304к |
77,938% |
136 267к |
- |
7 645к |
| 7376. |
1622 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 225к |
69,596% |
101 713к |
- |
7 638к |
| 7377. |
1835 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 601к |
57,560% |
40 173к |
0.1 |
7 637к |
| 7378. |
5736 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 710к |
74,692% |
106 504к |
- |
7 636к |
| 7379. |
775 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 593к |
82,098% |
13 078к |
0.5 |
7 635к |
| 7380. |
4037 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 677к |
58,039% |
41 788к |
0.1 |
7 633к |
| 7381. |
3588 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 074к |
71,278% |
54 770к |
0.1 |
7 628к |
| 7382. |
1913 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 047к |
52,767% |
30 577к |
0.2 |
7 628к |
| 7383. |
3204 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 321к |
67,787% |
60 610к |
0.1 |
7 628к |
| 7384. |
4328 |
| Машъал |
D4-D |
718 609к |
81,314% |
163 676к |
- |
7 626к |
| 7385. |
3524 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 403к |
66,019% |
65 070к |
0.1 |
7 625к |
| 7386. |
2732 |
| Лун Лок |
D2 |
655 347к |
79,572% |
96 574к |
- |
7 624к |
| 7387. |
5206 |
| Кифисия |
D2 |
823 693к |
76,663% |
139 577к |
- |
7 623к |
| 7388. |
3795 |
| Анси |
D3-A |
682 269к |
83,252% |
137 246к |
- |
7 615к |
| 7389. |
2488 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 534к |
78,988% |
95 760к |
- |
7 613к |
| 7390. |
1339 |
| Иматонг |
D2 |
397 947к |
62,417% |
56 308к |
0.1 |
7 612к |
| 7391. |
413 |
| Морабеса |
- |
100 454к |
76,552% |
18 900к |
0.4 |
7 604к |
| 7392. |
5103 |
| Танраке |
D1 |
1 119 952к |
79,798% |
141 665к |
- |
7 602к |
| 7393. |
1879 |
| Павловце над Угом |
- |
57 757к |
74,639% |
8 780к |
0.8 |
7 598к |
| 7394. |
5132 |
| Матебеле |
D2 |
254 303к |
44,015% |
35 188к |
0.2 |
7 597к |
| 7395. |
2618 |
| Видад |
D1 |
1 340 423к |
83,860% |
164 120к |
- |
7 591к |
| 7396. |
749 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 306к |
70,003% |
11 012к |
0.6 |
7 590к |
| 7397. |
1825 |
| Тиса |
D4-D |
240 451к |
34,867% |
23 011к |
0.3 |
7 587к |
| 7398. |
3094 |
| Расинг |
D1 |
890 309к |
81,032% |
146 511к |
- |
7 577к |
| 7399. |
4053 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 719к |
75,148% |
76 264к |
- |
7 577к |
| 7400. |
954 |
| Доминика |
D2 |
86 145к |
61,964% |
12 819к |
0.5 |
7 566к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|