|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
5880 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 301к |
71,232% |
9 752к |
0.1 |
1 387к |
| 10402. |
9931 |
| Парсейро |
D4-A |
528 796к |
68,053% |
79 162к |
- |
1 386к |
| 10403. |
2023 |
| ЛДММ |
D1 |
872 505к |
76,618% |
116 875к |
- |
1 386к |
| 10404. |
2439 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
637 291к |
79,973% |
129 774к |
- |
1 383к |
| 10405. |
1411 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
868 666к |
77,974% |
144 813к |
- |
1 382к |
| 10406. |
1866 |
| ЛАСК |
D3-A |
450 354к |
67,553% |
66 146к |
- |
1 377к |
| 10407. |
1724 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
663 015к |
76,433% |
129 730к |
- |
1 375к |
| 10408. |
7303 |
| Колос |
D3-B |
543 394к |
83,525% |
87 615к |
- |
1 373к |
| 10409. |
2442 |
| Адер |
D1 |
590 139к |
71,614% |
85 372к |
- |
1 368к |
| 10410. |
10115 |
| Бразилиа |
D2 |
725 173к |
73,135% |
126 407к |
- |
1 366к |
| 10411. |
747 |
| Ливерпуль |
D2 |
252 989к |
52,245% |
29 250к |
- |
1 365к |
| 10412. |
776 |
| Легинь |
D4-C |
480 773к |
62,016% |
53 366к |
- |
1 365к |
| 10413. |
3345 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
527 925к |
73,573% |
67 892к |
- |
1 365к |
| 10414. |
2008 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 362к |
58,955% |
40 360к |
- |
1 365к |
| 10415. |
707 |
| Йиппо |
D3-B |
604 417к |
75,164% |
107 878к |
- |
1 362к |
| 10416. |
3480 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 065к |
80,177% |
13 156к |
0.1 |
1 361к |
| 10417. |
1159 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
651 055к |
75,746% |
72 226к |
- |
1 359к |
| 10418. |
106 |
| Хиллаби |
D2 |
823 129к |
77,779% |
116 538к |
- |
1 359к |
| 10419. |
1058 |
| Кангани Спорт |
D2 |
619 668к |
78,423% |
87 213к |
- |
1 358к |
| 10420. |
5575 |
| Пусан ТК |
D1 |
1 345 003к |
83,182% |
170 640к |
- |
1 354к |
| 10421. |
7341 |
| Саут Шилдс |
D2 |
764 563к |
81,466% |
110 620к |
- |
1 351к |
| 10422. |
145 |
| Перемога |
D4-B |
687 693к |
78,595% |
130 708к |
- |
1 351к |
| 10423. |
3062 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 916к |
51,370% |
28 815к |
- |
1 350к |
| 10424. |
6175 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
778 583к |
77,832% |
93 663к |
- |
1 349к |
| 10425. |
357 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
483 347к |
73,809% |
40 632к |
- |
1 344к |
| 10426. |
2406 |
| Масафи |
D1 |
876 491к |
78,803% |
118 426к |
- |
1 342к |
| 10427. |
2797 |
| Суф |
D2 |
1 098 701к |
87,568% |
199 534к |
- |
1 340к |
| 10428. |
1353 |
| Легентус |
D2 |
348 274к |
51,047% |
39 093к |
- |
1 339к |
| 10429. |
746 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
606 491к |
79,144% |
83 336к |
- |
1 337к |
| 10430. |
2853 |
| Реал Самора |
D4-A |
373 674к |
78,033% |
54 651к |
- |
1 336к |
| 10431. |
1291 |
| Хилал |
D3-A |
414 488к |
67,168% |
52 277к |
- |
1 334к |
| 10432. |
641 |
| Джарабе |
D2 |
604 769к |
72,571% |
92 678к |
- |
1 332к |
| 10433. |
3731 |
| Лам Донг |
- |
74 856к |
80,254% |
8 201к |
0.1 |
1 331к |
| 10434. |
6373 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
890 890к |
81,931% |
105 985к |
- |
1 329к |
| 10435. |
7098 |
| Теплице |
D2 |
648 685к |
78,175% |
101 603к |
- |
1 328к |
| 10436. |
316 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
489 285к |
65,771% |
64 505к |
- |
1 327к |
| 10437. |
6737 |
| Титанес |
D1 |
1 144 878к |
83,118% |
153 915к |
- |
1 326к |
| 10438. |
2553 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 646к |
75,832% |
70 824к |
- |
1 325к |
| 10439. |
325 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
725 083к |
75,165% |
103 824к |
- |
1 324к |
| 10440. |
341 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
523 018к |
68,983% |
80 511к |
- |
1 323к |
| 10441. |
5093 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
230 468к |
74,694% |
38 155к |
- |
1 322к |
| 10442. |
747 |
| Клайполе |
D4-D |
523 260к |
76,470% |
91 558к |
- |
1 321к |
| 10443. |
4901 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 120к |
78,141% |
96 236к |
- |
1 321к |
| 10444. |
115 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 084к |
74,095% |
94 108к |
- |
1 318к |
| 10445. |
2167 |
| Фоуи |
D2 |
316 642к |
71,469% |
59 140к |
- |
1 317к |
| 10446. |
929 |
| Порт |
D2 |
504 253к |
70,319% |
67 104к |
- |
1 317к |
| 10447. |
957 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
394 021к |
54,402% |
44 687к |
- |
1 314к |
| 10448. |
2062 |
| Нагасаки |
D4-A |
395 140к |
67,312% |
44 650к |
- |
1 313к |
| 10449. |
5560 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
308 218к |
52,416% |
39 327к |
- |
1 313к |
| 10450. |
601 |
| Ардс |
D2 |
431 336к |
68,224% |
57 821к |
- |
1 313к |
| 10451. |
1106 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
863 464к |
80,652% |
162 217к |
- |
1 313к |
| 10452. |
1096 |
| Кишварда |
D3-B |
341 764к |
52,698% |
37 207к |
- |
1 310к |
| 10453. |
804 |
| Норк-Мараш |
D2 |
809 599к |
76,845% |
146 404к |
- |
1 309к |
| 10454. |
5589 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
282 663к |
79,850% |
36 167к |
- |
1 308к |
| 10455. |
5142 |
| ТуПС |
D3-B |
635 280к |
77,450% |
75 815к |
- |
1 308к |
| 10456. |
7670 |
| Полис |
D1 |
1 053 497к |
78,115% |
128 850к |
- |
1 305к |
| 10457. |
1000 |
| Корми |
D1 |
889 604к |
74,522% |
122 589к |
- |
1 305к |
| 10458. |
1166 |
| Арминия |
D3-A |
846 823к |
83,142% |
104 079к |
- |
1 304к |
| 10459. |
5367 |
| Серхетчи |
D3 |
376 080к |
63,265% |
43 230к |
- |
1 303к |
| 10460. |
9420 |
| Терас |
D3-A |
822 768к |
78,396% |
135 876к |
- |
1 300к |
| 10461. |
1141 |
| Брак Бойз |
D3-B |
572 674к |
75,265% |
105 640к |
- |
1 299к |
| 10462. |
40 |
| БЕ1 |
D3-B |
535 839к |
71,718% |
69 666к |
- |
1 296к |
| 10463. |
6949 |
| Алатау 2007 |
D1 |
837 595к |
74,266% |
99 802к |
- |
1 295к |
| 10464. |
1354 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
611 052к |
69,259% |
84 368к |
- |
1 292к |
| 10465. |
1434 |
| Призонс |
D2 |
359 493к |
76,149% |
53 228к |
- |
1 291к |
| 10466. |
543 |
| Макила |
D2 |
627 036к |
68,592% |
98 682к |
- |
1 289к |
| 10467. |
695 |
| Тигрес |
D4-A |
387 682к |
63,285% |
43 106к |
- |
1 289к |
| 10468. |
464 |
| Джордан Найт |
D2 |
244 510к |
74,853% |
44 179к |
- |
1 288к |
| 10469. |
654 |
| Роса |
D3-A |
558 002к |
83,507% |
96 568к |
- |
1 281к |
| 10470. |
956 |
| Банк Ислам |
D2 |
499 907к |
70,788% |
83 333к |
- |
1 281к |
| 10471. |
744 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 180 275к |
82,510% |
117 220к |
- |
1 281к |
| 10472. |
1126 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 022 773к |
85,468% |
157 222к |
- |
1 280к |
| 10473. |
3857 |
| Забьело |
- |
52 392к |
65,021% |
6 976к |
0.1 |
1 276к |
| 10474. |
2278 |
| Осане |
- |
62 244к |
81,001% |
10 729к |
0.1 |
1 276к |
| 10475. |
16 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
610 222к |
80,167% |
87 452к |
- |
1 275к |
| 10476. |
372 |
| Анегри |
D1 |
755 346к |
71,533% |
92 894к |
- |
1 274к |
| 10477. |
1952 |
| Самтредиа |
D1 |
666 213к |
74,539% |
83 867к |
- |
1 273к |
| 10478. |
1194 |
| Лушань |
D3-A |
438 473к |
68,864% |
59 854к |
- |
1 271к |
| 10479. |
6327 |
| Полиция Кении |
D1 |
665 269к |
79,817% |
107 421к |
- |
1 270к |
| 10480. |
1830 |
| Один '59 |
D4-D |
429 326к |
58,768% |
53 931к |
- |
1 269к |
| 10481. |
82 |
| Сансет |
D1 |
744 157к |
79,545% |
116 690к |
- |
1 267к |
| 10482. |
4974 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
73 334к |
66,164% |
10 932к |
0.1 |
1 263к |
| 10483. |
300 |
| Бротно |
D3 |
251 724к |
65,751% |
27 814к |
- |
1 263к |
| 10484. |
998 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
660 618к |
72,267% |
81 319к |
- |
1 258к |
| 10485. |
855 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 425к |
68,457% |
75 365к |
- |
1 256к |
| 10486. |
957 |
| Кадис |
D1 |
975 183к |
79,670% |
107 555к |
- |
1 256к |
| 10487. |
1026 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
601 092к |
68,940% |
98 695к |
- |
1 252к |
| 10488. |
2225 |
| АС Хруб |
D2 |
773 970к |
81,446% |
117 236к |
- |
1 251к |
| 10489. |
631 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 508к |
65,852% |
56 968к |
- |
1 251к |
| 10490. |
80 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 040к |
62,682% |
56 428к |
- |
1 251к |
| 10491. |
525 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
612 096к |
69,661% |
52 161к |
- |
1 251к |
| 10492. |
1696 |
| Муслим |
D2 |
536 040к |
75,328% |
82 732к |
- |
1 250к |
| 10493. |
1707 |
| Дрэгон |
D1 |
589 193к |
73,947% |
89 493к |
- |
1 250к |
| 10494. |
1360 |
| Ярмания |
D2 |
421 497к |
67,545% |
68 849к |
- |
1 248к |
| 10495. |
1136 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
679 177к |
77,945% |
77 368к |
- |
1 245к |
| 10496. |
1468 |
| Янг Африканс |
D1 |
706 044к |
72,630% |
100 616к |
- |
1 245к |
| 10497. |
3663 |
| Брансуик Сити |
- |
107 305к |
79,272% |
14 535к |
- |
1 242к |
| 10498. |
1359 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 267к |
62,418% |
71 116к |
- |
1 239к |
| 10499. |
309 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
651 399к |
75,271% |
87 903к |
- |
1 234к |
| 10500. |
53 |
| Локомотиви |
D3 |
308 114к |
63,687% |
32 361к |
- |
1 234к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|