|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:16:11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
4 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 730к |
64,373% |
22 940к |
- |
1 901к |
| 9902. |
120 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 650к |
74,225% |
46 106к |
- |
1 901к |
| 9903. |
1363 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 528к |
80,675% |
110 634к |
- |
1 900к |
| 9904. |
974 |
| Альянс |
D3-B |
114 981к |
74,910% |
20 532к |
- |
1 899к |
| 9905. |
2350 |
| Сальтильо |
- |
175 971к |
56,102% |
16 487к |
0.1 |
1 898к |
| 9906. |
3872 |
| Серро Ларго |
D1 |
962 726к |
78,592% |
127 048к |
- |
1 898к |
| 9907. |
780 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 171к |
77,313% |
106 942к |
- |
1 896к |
| 9908. |
249 |
| Ветеран |
D3 |
259 256к |
80,407% |
46 333к |
- |
1 896к |
| 9909. |
2636 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 221к |
79,736% |
18 010к |
0.1 |
1 896к |
| 9910. |
3325 |
| Галактик |
D3 |
115 623к |
84,704% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 9911. |
9024 |
| Рутин Таун |
D3-B |
917 409к |
81,444% |
177 920к |
- |
1 885к |
| 9912. |
949 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
813 700к |
77,273% |
122 249к |
- |
1 882к |
| 9913. |
2857 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 594к |
72,613% |
87 873к |
- |
1 876к |
| 9914. |
1513 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 765к |
61,180% |
28 230к |
- |
1 875к |
| 9915. |
170 |
| Хайрун Старз |
D1 |
663 543к |
71,558% |
99 810к |
- |
1 874к |
| 9916. |
782 |
| Локомотив |
D3-A |
915 352к |
84,834% |
165 616к |
- |
1 872к |
| 9917. |
7350 |
| Молд Александра |
D1 |
984 859к |
79,244% |
134 633к |
- |
1 871к |
| 9918. |
6173 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
404 351к |
66,608% |
42 064к |
- |
1 871к |
| 9919. |
1116 |
| Кантарес |
D2 |
774 298к |
76,014% |
93 433к |
- |
1 870к |
| 9920. |
2899 |
| Местре |
- |
260 618к |
72,251% |
46 360к |
- |
1 869к |
| 9921. |
29 |
| Новачи |
- |
139 709к |
86,244% |
20 051к |
- |
1 868к |
| 9922. |
909 |
| Милфорд |
D4-A |
343 186к |
63,863% |
43 961к |
- |
1 868к |
| 9923. |
5322 |
| Ла Массана |
D1 |
583 575к |
66,754% |
80 900к |
- |
1 867к |
| 9924. |
165 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
447 195к |
68,198% |
49 358к |
- |
1 867к |
| 9925. |
1099 |
| Фафе |
D3-B |
673 809к |
79,651% |
105 192к |
- |
1 866к |
| 9926. |
5103 |
| Ла Унион |
- |
88 310к |
89,169% |
12 522к |
0.1 |
1 865к |
| 9927. |
6551 |
| Агуа Изе |
- |
431 748к |
79,210% |
64 640к |
- |
1 862к |
| 9928. |
1926 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
261 948к |
80,182% |
46 300к |
- |
1 862к |
| 9929. |
389 |
| Нант |
D1 |
1 214 564к |
84,882% |
198 421к |
- |
1 862к |
| 9930. |
508 |
| Деджан |
D3 |
555 047к |
77,586% |
104 098к |
- |
1 857к |
| 9931. |
1891 |
| Мелополе Сит |
D1 |
570 272к |
74,239% |
82 165к |
- |
1 857к |
| 9932. |
4101 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
772 488к |
79,999% |
109 874к |
- |
1 855к |
| 9933. |
4646 |
| Фалеасию |
D2 |
235 941к |
82,452% |
48 521к |
- |
1 854к |
| 9934. |
1762 |
| Корби Таун |
- |
238 596к |
45,263% |
20 228к |
- |
1 851к |
| 9935. |
524 |
| Финикс Райзинг |
D1 |
1 509 777к |
88,707% |
214 156к |
- |
1 851к |
| 9936. |
1287 |
| Олимпия |
D1 |
831 344к |
77,025% |
118 982к |
- |
1 851к |
| 9937. |
1265 |
| Херес |
D3-A |
729 310к |
79,406% |
120 098к |
- |
1 847к |
| 9938. |
149 |
| АИФК |
D3-A |
638 127к |
77,529% |
84 407к |
- |
1 842к |
| 9939. |
1307 |
| Бюганди |
D2 |
452 439к |
84,961% |
73 911к |
- |
1 841к |
| 9940. |
505 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 140к |
76,244% |
75 134к |
- |
1 840к |
| 9941. |
6695 |
| Идальго |
- |
198 656к |
75,641% |
34 204к |
- |
1 840к |
| 9942. |
2175 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
356 203к |
50,733% |
35 771к |
- |
1 839к |
| 9943. |
190 |
| Бока Хуниор |
D4-D |
554 307к |
69,910% |
90 676к |
- |
1 839к |
| 9944. |
110 |
| Гасоги Юнайтед |
D1 |
615 695к |
69,743% |
52 434к |
- |
1 839к |
| 9945. |
6239 |
| Спортинг |
D1 |
880 332к |
76,658% |
98 695к |
- |
1 838к |
| 9946. |
2000 |
| Кигали |
D1 |
1 049 311к |
76,552% |
104 366к |
- |
1 838к |
| 9947. |
1724 |
| Чемпион |
D2 |
564 653к |
76,944% |
96 063к |
- |
1 837к |
| 9948. |
2256 |
| Кобрас |
D1 |
769 806к |
75,112% |
114 968к |
- |
1 837к |
| 9949. |
2922 |
| Олот |
- |
357 105к |
72,701% |
65 958к |
- |
1 835к |
| 9950. |
1833 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 571к |
74,706% |
25 975к |
- |
1 833к |
| 9951. |
712 |
| Диконс |
D2 |
787 559к |
75,445% |
123 950к |
- |
1 832к |
| 9952. |
3652 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 369к |
73,387% |
11 269к |
0.1 |
1 832к |
| 9953. |
1943 |
| Сол де Майо |
D4-B |
326 187к |
74,407% |
39 460к |
- |
1 830к |
| 9954. |
4503 |
| Эгери |
D3 |
305 001к |
75,777% |
37 024к |
- |
1 830к |
| 9955. |
209 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
434 331к |
77,833% |
36 193к |
- |
1 827к |
| 9956. |
872 |
| Андижан |
D1 |
891 090к |
82,114% |
118 086к |
- |
1 826к |
| 9957. |
2622 |
| Тринидад |
D2 |
520 026к |
81,718% |
98 002к |
- |
1 823к |
| 9958. |
2898 |
| Фарко |
D2 |
412 006к |
68,188% |
56 160к |
- |
1 818к |
| 9959. |
1175 |
| Мичиган Вулверинс |
D4-B |
595 433к |
79,852% |
94 052к |
- |
1 817к |
| 9960. |
1498 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
571 339к |
86,547% |
103 160к |
- |
1 814к |
| 9961. |
4063 |
| Айзул |
D3-A |
393 654к |
63,277% |
54 775к |
- |
1 813к |
| 9962. |
657 |
| Ягодина |
D4-B |
248 955к |
51,132% |
34 332к |
- |
1 810к |
| 9963. |
488 |
| Туркменистан |
- |
75 692к |
77,859% |
11 964к |
0.1 |
1 809к |
| 9964. |
6576 |
| МОФ |
D2 |
905 895к |
81,647% |
127 170к |
- |
1 807к |
| 9965. |
150 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
651 831к |
82,127% |
104 926к |
- |
1 804к |
| 9966. |
2538 |
| Хеми |
- |
264 145к |
63,108% |
35 112к |
- |
1 799к |
| 9967. |
2824 |
| Санта Фе |
D3-B |
398 045к |
81,360% |
56 149к |
- |
1 797к |
| 9968. |
1177 |
| Кабильи |
D3-B |
671 017к |
78,578% |
101 762к |
- |
1 797к |
| 9969. |
2580 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 070к |
77,933% |
54 646к |
- |
1 796к |
| 9970. |
1840 |
| Ульм |
D4-C |
574 116к |
76,827% |
83 008к |
- |
1 792к |
| 9971. |
5346 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
779 242к |
77,794% |
93 616к |
- |
1 791к |
| 9972. |
2425 |
| Адер |
D1 |
592 957к |
71,678% |
86 051к |
- |
1 788к |
| 9973. |
5313 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 516к |
83,738% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 9974. |
928 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 915к |
82,835% |
24 162к |
- |
1 787к |
| 9975. |
638 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 913к |
72,043% |
72 981к |
- |
1 787к |
| 9976. |
82 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 540к |
75,020% |
111 495к |
- |
1 785к |
| 9977. |
763 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
561 906к |
70,016% |
87 136к |
- |
1 784к |
| 9978. |
7047 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 818к |
84,090% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 9979. |
842 |
| Заря |
D4-D |
257 888к |
69,238% |
38 730к |
- |
1 781к |
| 9980. |
235 |
| Орион |
D1 |
783 400к |
73,905% |
85 551к |
- |
1 778к |
| 9981. |
1517 |
| Арахайи |
D1 |
635 392к |
74,924% |
74 718к |
- |
1 778к |
| 9982. |
2042 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 836к |
58,216% |
50 645к |
- |
1 774к |
| 9983. |
2692 |
| Доско |
D3-B |
478 677к |
61,222% |
75 515к |
- |
1 769к |
| 9984. |
1331 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 792к |
78,256% |
99 815к |
- |
1 764к |
| 9985. |
6428 |
| Нью Стар |
D2 |
390 503к |
85,144% |
44 838к |
- |
1 764к |
| 9986. |
738 |
| Пионерос |
D3-A |
517 783к |
75,181% |
75 908к |
- |
1 761к |
| 9987. |
148 |
| Наранха Меканика |
D1 |
971 601к |
85,466% |
136 723к |
- |
1 760к |
| 9988. |
396 |
| Надого |
D2 |
187 203к |
90,541% |
25 678к |
- |
1 757к |
| 9989. |
4729 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 072к |
77,887% |
101 056к |
- |
1 756к |
| 9990. |
4233 |
| Атлетик |
D2 |
867 877к |
77,093% |
107 838к |
- |
1 756к |
| 9991. |
4905 |
| Бушань |
D4-A |
160 177к |
67,658% |
16 759к |
0.1 |
1 755к |
| 9992. |
1297 |
| Понтиви |
D4-D |
296 982к |
87,102% |
36 174к |
- |
1 754к |
| 9993. |
8713 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 058к |
80,712% |
121 278к |
- |
1 753к |
| 9994. |
1897 |
| Этникос |
D3-B |
244 733к |
59,118% |
41 662к |
- |
1 752к |
| 9995. |
1125 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
254 361к |
85,140% |
47 382к |
- |
1 747к |
| 9996. |
478 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 295к |
70,661% |
74 597к |
- |
1 747к |
| 9997. |
2209 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 676к |
64,419% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 9998. |
4905 |
| Меруана |
D2 |
753 356к |
77,326% |
115 211к |
- |
1 742к |
| 9999. |
454 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 259к |
78,570% |
79 919к |
- |
1 741к |
| 10000. |
979 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
157 107к |
78,333% |
32 273к |
- |
1 740к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|