|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
897 |
| Умид |
D3 |
148 462к |
63,070% |
21 767к |
0.1 |
3 227к |
| 9202. |
993 |
| Дебуб |
D2 |
638 828к |
89,345% |
92 392к |
- |
3 220к |
| 9203. |
338 |
| Сентраль |
D3-A |
704 572к |
88,721% |
91 830к |
- |
3 219к |
| 9204. |
656 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
663 042к |
75,602% |
80 089к |
- |
3 219к |
| 9205. |
833 |
| Мадалена |
D4-A |
260 655к |
78,721% |
34 732к |
- |
3 216к |
| 9206. |
1468 |
| Астильеро |
D2 |
1 128 263к |
84,940% |
206 573к |
- |
3 212к |
| 9207. |
279 |
| Рок Космо |
D1 |
833 903к |
80,362% |
116 810к |
- |
3 208к |
| 9208. |
1127 |
| Македония |
D1 |
894 249к |
79,317% |
95 954к |
- |
3 206к |
| 9209. |
8307 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
266 621к |
64,310% |
39 890к |
- |
3 206к |
| 9210. |
3000 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 915к |
78,179% |
28 970к |
0.1 |
3 201к |
| 9211. |
1781 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
857 521к |
79,118% |
127 420к |
- |
3 193к |
| 9212. |
5881 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
687 107к |
74,627% |
72 826к |
- |
3 190к |
| 9213. |
3940 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 831к |
75,349% |
101 786к |
- |
3 188к |
| 9214. |
1962 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 668к |
74,750% |
20 011к |
0.1 |
3 186к |
| 9215. |
8306 |
| Фортуна |
D1 |
482 102к |
62,698% |
52 992к |
- |
3 183к |
| 9216. |
2174 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 212к |
65,197% |
72 929к |
- |
3 179к |
| 9217. |
613 |
| Турбильон |
D2 |
748 372к |
82,051% |
131 020к |
- |
3 177к |
| 9218. |
2937 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 538к |
52,218% |
35 783к |
- |
3 175к |
| 9219. |
3645 |
| Персикота |
D2 |
885 589к |
81,287% |
107 018к |
- |
3 173к |
| 9220. |
2727 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
539 423к |
69,798% |
60 668к |
- |
3 168к |
| 9221. |
1778 |
| АСК АЛМ |
- |
157 390к |
66,823% |
19 964к |
0.1 |
3 168к |
| 9222. |
6602 |
| Ветеран |
D2 |
455 895к |
68,916% |
78 212к |
- |
3 160к |
| 9223. |
1047 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 634к |
69,745% |
69 548к |
- |
3 159к |
| 9224. |
5475 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 635к |
74,982% |
38 046к |
- |
3 156к |
| 9225. |
1681 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 066к |
83,070% |
92 938к |
- |
3 156к |
| 9226. |
1435 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 527к |
69,716% |
72 378к |
- |
3 155к |
| 9227. |
1071 |
| Локомотив |
D4-B |
540 610к |
79,523% |
103 887к |
- |
3 153к |
| 9228. |
3223 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 497к |
77,474% |
8 104к |
0.3 |
3 152к |
| 9229. |
2392 |
| ФК Коки |
D2 |
452 239к |
63,658% |
67 104к |
- |
3 152к |
| 9230. |
6181 |
| Нукуфетао |
D1 |
594 084к |
73,387% |
85 271к |
- |
3 151к |
| 9231. |
4946 |
| Сантарем |
D2 |
551 820к |
86,943% |
111 568к |
- |
3 150к |
| 9232. |
512 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 400к |
78,337% |
81 272к |
- |
3 149к |
| 9233. |
1028 |
| Дижон |
D4-B |
819 242к |
83,277% |
156 170к |
- |
3 148к |
| 9234. |
5015 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 366к |
78,127% |
105 308к |
- |
3 147к |
| 9235. |
4510 |
| Гэлэкси |
D1 |
851 791к |
79,350% |
107 671к |
- |
3 146к |
| 9236. |
334 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 813к |
82,751% |
191 691к |
- |
3 145к |
| 9237. |
1138 |
| СТТ |
D1 |
529 608к |
66,467% |
77 848к |
- |
3 145к |
| 9238. |
6503 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 694к |
80,947% |
92 217к |
- |
3 144к |
| 9239. |
5052 |
| Спортинг |
D2 |
469 227к |
70,028% |
67 458к |
- |
3 137к |
| 9240. |
22 |
| Бюжезера |
D2 |
321 989к |
55,282% |
30 849к |
0.1 |
3 137к |
| 9241. |
765 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 219к |
67,186% |
55 605к |
- |
3 137к |
| 9242. |
753 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 338к |
82,047% |
137 055к |
- |
3 134к |
| 9243. |
1767 |
| Бетон |
D2 |
126 131к |
75,555% |
18 701к |
0.1 |
3 133к |
| 9244. |
210 |
| Дисциплес |
D2 |
480 441к |
80,566% |
89 665к |
- |
3 121к |
| 9245. |
119 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 437к |
56,886% |
23 506к |
0.1 |
3 119к |
| 9246. |
4894 |
| Норт Техас |
- |
279 747к |
52,933% |
22 539к |
0.1 |
3 119к |
| 9247. |
7199 |
| Нефтчи |
D1 |
964 123к |
81,801% |
161 977к |
- |
3 114к |
| 9248. |
1412 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 839к |
69,858% |
78 078к |
- |
3 111к |
| 9249. |
635 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 395к |
84,461% |
159 848к |
- |
3 110к |
| 9250. |
2051 |
| Хаэн |
D4-D |
310 758к |
80,401% |
49 265к |
- |
3 104к |
| 9251. |
6297 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 563к |
75,605% |
122 896к |
- |
3 104к |
| 9252. |
2444 |
| Корби Таун |
- |
239 820к |
45,021% |
20 231к |
0.1 |
3 101к |
| 9253. |
713 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
794 838к |
80,556% |
110 645к |
- |
3 100к |
| 9254. |
1380 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 453к |
85,458% |
46 316к |
- |
3 100к |
| 9255. |
132 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 429к |
78,423% |
127 845к |
- |
3 099к |
| 9256. |
6080 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 174к |
74,485% |
100 978к |
- |
3 098к |
| 9257. |
4612 |
| Ловчен |
D2 |
402 643к |
74,954% |
51 561к |
- |
3 095к |
| 9258. |
70 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 526к |
78,096% |
78 470к |
- |
3 094к |
| 9259. |
1107 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 648к |
71,726% |
52 145к |
- |
3 094к |
| 9260. |
971 |
| Старлайт |
D1 |
593 820к |
74,665% |
93 832к |
- |
3 093к |
| 9261. |
1786 |
| Хоукс |
D1 |
819 902к |
75,578% |
117 045к |
- |
3 090к |
| 9262. |
7760 |
| Ауда |
D2 |
456 801к |
68,730% |
56 649к |
- |
3 090к |
| 9263. |
1385 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 936к |
77,821% |
88 601к |
- |
3 088к |
| 9264. |
8086 |
| Лим Чен |
D3 |
609 873к |
75,759% |
75 320к |
- |
3 088к |
| 9265. |
2859 |
| Ибар |
D3 |
684 128к |
70,746% |
114 980к |
- |
3 088к |
| 9266. |
4296 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 295к |
79,715% |
53 277к |
- |
3 087к |
| 9267. |
3820 |
| Бенешов |
- |
80 935к |
72,959% |
10 834к |
0.2 |
3 086к |
| 9268. |
632 |
| Дагон |
D1 |
809 894к |
74,993% |
130 457к |
- |
3 084к |
| 9269. |
33 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 105 509к |
79,889% |
152 610к |
- |
3 083к |
| 9270. |
820 |
| Санта Роза |
D2 |
456 987к |
71,458% |
67 506к |
- |
3 081к |
| 9271. |
6092 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 653к |
71,358% |
63 188к |
- |
3 081к |
| 9272. |
1242 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 736к |
83,588% |
108 007к |
- |
3 077к |
| 9273. |
1609 |
| Джимма |
- |
192 534к |
84,223% |
24 438к |
0.1 |
3 076к |
| 9274. |
1099 |
| Урсус |
D3-A |
341 016к |
48,353% |
26 783к |
0.1 |
3 074к |
| 9275. |
2096 |
| Локомотива |
D2 |
723 915к |
74,234% |
88 722к |
- |
3 073к |
| 9276. |
1915 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 668к |
84,316% |
136 480к |
- |
3 073к |
| 9277. |
1325 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 223к |
79,456% |
125 908к |
- |
3 069к |
| 9278. |
3794 |
| Бинокор |
D4-B |
396 905к |
60,112% |
52 352к |
- |
3 067к |
| 9279. |
5342 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 374к |
87,336% |
196 604к |
- |
3 065к |
| 9280. |
2178 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
572 733к |
86,361% |
103 186к |
- |
3 064к |
| 9281. |
1981 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 700к |
58,258% |
30 132к |
0.1 |
3 063к |
| 9282. |
589 |
| Виктория |
D1 |
1 115 923к |
82,014% |
132 859к |
- |
3 060к |
| 9283. |
6464 |
| Полис |
D1 |
1 061 376к |
78,112% |
129 671к |
- |
3 059к |
| 9284. |
1709 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 950к |
66,411% |
67 686к |
- |
3 058к |
| 9285. |
724 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 855к |
80,008% |
26 745к |
0.1 |
3 057к |
| 9286. |
929 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
473 031к |
75,703% |
88 243к |
- |
3 057к |
| 9287. |
2801 |
| Дрина |
- |
49 480к |
79,371% |
8 700к |
0.3 |
3 057к |
| 9288. |
3779 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 017 562к |
85,435% |
164 456к |
- |
3 057к |
| 9289. |
2223 |
| Аугсбург |
D1 |
1 116 130к |
81,184% |
149 129к |
- |
3 057к |
| 9290. |
7167 |
| Химик |
D2 |
818 113к |
77,949% |
85 704к |
- |
3 054к |
| 9291. |
1481 |
| Дуго Село |
- |
323 214к |
52,786% |
38 037к |
- |
3 053к |
| 9292. |
1693 |
| Ллангевни Таун |
D3-B |
147 244к |
62,120% |
19 555к |
0.1 |
3 051к |
| 9293. |
2017 |
| Спирнир |
D3-A |
336 505к |
61,308% |
49 364к |
- |
3 050к |
| 9294. |
1712 |
| Лос Анджелес |
- |
430 491к |
62,439% |
46 881к |
- |
3 045к |
| 9295. |
983 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 770к |
77,126% |
106 394к |
- |
3 043к |
| 9296. |
930 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 724к |
78,629% |
148 884к |
- |
3 041к |
| 9297. |
4049 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 904к |
73,768% |
31 379к |
- |
3 041к |
| 9298. |
1295 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 389к |
78,248% |
140 139к |
- |
3 037к |
| 9299. |
3985 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 360к |
78,817% |
116 110к |
- |
3 033к |
| 9300. |
550 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 955к |
74,749% |
82 428к |
- |
3 032к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|