|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
613 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
567 314к |
64,976% |
64 032к |
0.1 |
9 646к |
| 6802. |
5830 |
| Хабен |
D1 |
654 422к |
74,849% |
84 091к |
0.1 |
9 645к |
| 6803. |
2296 |
| Индиос |
D4-A |
107 869к |
72,705% |
13 805к |
0.6 |
9 643к |
| 6804. |
943 |
| Леопардс |
D2 |
374 663к |
50,091% |
45 077к |
0.2 |
9 642к |
| 6805. |
3462 |
| Рибейран |
D3-A |
717 219к |
79,798% |
111 741к |
- |
9 639к |
| 6806. |
3437 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
900 901к |
77,822% |
140 340к |
- |
9 630к |
| 6807. |
6598 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 671к |
84,002% |
180 527к |
- |
9 625к |
| 6808. |
12 |
| Адрия |
- |
56 913к |
64,997% |
8 060к |
1.1 |
9 621к |
| 6809. |
3246 |
| Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 684к |
73,897% |
94 233к |
0.1 |
9 618к |
| 6810. |
1629 |
| Намыс |
D3-B |
316 594к |
57,085% |
33 234к |
0.2 |
9 617к |
| 6811. |
1220 |
| Селайя |
D1 |
793 114к |
77,006% |
104 868к |
- |
9 616к |
| 6812. |
858 |
| Гала |
D3 |
397 505к |
73,694% |
61 662к |
0.1 |
9 616к |
| 6813. |
2787 |
| Мэтайтаи |
- |
74 349к |
65,821% |
12 654к |
0.7 |
9 612к |
| 6814. |
3224 |
| Роуладо |
D1 |
820 690к |
84,670% |
111 166к |
- |
9 612к |
| 6815. |
4504 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 145к |
75,598% |
84 818к |
0.1 |
9 612к |
| 6816. |
1702 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 538к |
62,344% |
15 211к |
0.6 |
9 608к |
| 6817. |
11 |
| Ким-Чхэк |
- |
58 508к |
74,952% |
9 258к |
1.0 |
9 605к |
| 6818. |
2399 |
| Минерос |
D4-C |
465 078к |
60,608% |
63 844к |
0.1 |
9 603к |
| 6819. |
5197 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
337 227к |
48,612% |
47 712к |
0.2 |
9 595к |
| 6820. |
3032 |
| Кингстаун |
D3-A |
624 841к |
71,458% |
62 875к |
0.1 |
9 593к |
| 6821. |
3020 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
85 858к |
80,441% |
13 966к |
0.6 |
9 593к |
| 6822. |
146 |
| Цзисян |
- |
67 103к |
72,000% |
10 593к |
0.9 |
9 589к |
| 6823. |
2451 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
888 813к |
77,772% |
142 500к |
- |
9 588к |
| 6824. |
5462 |
| Фэлешть |
D2 |
393 422к |
57,267% |
34 315к |
0.2 |
9 570к |
| 6825. |
2089 |
| ТТМ |
D3-A |
854 404к |
77,222% |
127 658к |
- |
9 569к |
| 6826. |
3910 |
| Уилликис |
D1 |
828 635к |
75,415% |
122 796к |
- |
9 568к |
| 6827. |
4586 |
| Чимбаронго |
D1 |
610 800к |
67,647% |
89 404к |
0.1 |
9 561к |
| 6828. |
139 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 383к |
50,287% |
8 075к |
1.1 |
9 561к |
| 6829. |
3428 |
| Яйя |
D2 |
618 439к |
71,314% |
114 407к |
- |
9 557к |
| 6830. |
4964 |
| КРКА |
D1 |
999 294к |
85,680% |
172 534к |
- |
9 552к |
| 6831. |
5632 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
419 572к |
66,465% |
84 256к |
0.1 |
9 552к |
| 6832. |
4392 |
| Алансон |
D4-B |
398 647к |
69,152% |
65 699к |
0.1 |
9 551к |
| 6833. |
2788 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 402к |
83,877% |
91 875к |
0.1 |
9 548к |
| 6834. |
4515 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
568 343к |
71,268% |
76 575к |
0.1 |
9 545к |
| 6835. |
1517 |
| Энергетик |
D2 |
707 249к |
69,644% |
123 294к |
- |
9 543к |
| 6836. |
3883 |
| Кизирик |
D3-B |
815 790к |
76,711% |
135 186к |
- |
9 542к |
| 6837. |
4878 |
| Боуэри |
D2 |
831 354к |
77,574% |
123 795к |
- |
9 541к |
| 6838. |
2804 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 033к |
73,212% |
111 750к |
- |
9 540к |
| 6839. |
2373 |
| ОФИ |
D2 |
517 203к |
61,719% |
73 492к |
0.1 |
9 540к |
| 6840. |
2214 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 152к |
75,866% |
15 524к |
0.6 |
9 534к |
| 6841. |
527 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 588к |
81,525% |
108 100к |
- |
9 530к |
| 6842. |
5657 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
568 916к |
74,974% |
124 516к |
- |
9 528к |
| 6843. |
170 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 004к |
75,645% |
11 468к |
0.8 |
9 522к |
| 6844. |
4339 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 936к |
73,607% |
138 768к |
- |
9 522к |
| 6845. |
3171 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 944к |
75,324% |
105 735к |
- |
9 521к |
| 6846. |
2789 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
795 088к |
72,875% |
102 535к |
- |
9 516к |
| 6847. |
2678 |
| Пакруойо |
- |
87 361к |
82,583% |
14 780к |
0.6 |
9 516к |
| 6848. |
2217 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 333к |
73,928% |
8 596к |
1.1 |
9 505к |
| 6849. |
2527 |
| Кампобассо |
D3-B |
644 459к |
78,381% |
84 010к |
0.1 |
9 502к |
| 6850. |
1186 |
| Изёр |
D3-A |
803 719к |
76,578% |
113 738к |
- |
9 500к |
| 6851. |
2184 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 522к |
86,109% |
62 270к |
0.1 |
9 482к |
| 6852. |
2230 |
| Голф Комара |
D2 |
407 386к |
59,884% |
44 381к |
0.2 |
9 478к |
| 6853. |
2972 |
| Путраджая |
D3-B |
456 561к |
80,062% |
63 634к |
0.1 |
9 478к |
| 6854. |
3122 |
| Торпеда |
D1 |
897 867к |
81,772% |
126 280к |
- |
9 467к |
| 6855. |
1468 |
| Реджана |
D2 |
872 770к |
82,834% |
120 068к |
- |
9 466к |
| 6856. |
5765 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 513к |
83,908% |
122 221к |
- |
9 453к |
| 6857. |
1948 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 804 181к |
91,104% |
314 973к |
- |
9 453к |
| 6858. |
1911 |
| Фортуна |
D3-A |
515 167к |
71,766% |
70 925к |
0.1 |
9 450к |
| 6859. |
1371 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
718 706к |
76,542% |
120 906к |
- |
9 446к |
| 6860. |
335 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 701к |
68,004% |
56 320к |
0.1 |
9 442к |
| 6861. |
2909 |
| Сябар |
D3-A |
618 411к |
76,130% |
91 787к |
0.1 |
9 439к |
| 6862. |
3982 |
| Ланганье |
D2 |
605 514к |
74,256% |
91 786к |
0.1 |
9 432к |
| 6863. |
2760 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
348 265к |
73,303% |
52 217к |
0.1 |
9 427к |
| 6864. |
1439 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 282к |
71,389% |
113 437к |
- |
9 421к |
| 6865. |
3581 |
| Лаваль |
D1 |
979 724к |
84,090% |
150 146к |
- |
9 421к |
| 6866. |
1517 |
| Дордрехт |
- |
75 981к |
70,886% |
10 292к |
0.9 |
9 421к |
| 6867. |
3062 |
| СЭМБ |
D1 |
1 155 670к |
81,762% |
151 849к |
- |
9 418к |
| 6868. |
2752 |
| Бекамес |
D2 |
561 373к |
64,486% |
64 088к |
0.1 |
9 417к |
| 6869. |
2470 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 572к |
80,367% |
89 248к |
0.1 |
9 411к |
| 6870. |
2017 |
| Ярра Вест |
D1 |
567 635к |
73,564% |
71 391к |
0.1 |
9 410к |
| 6871. |
3364 |
| Монор |
D3-B |
373 555к |
52,268% |
44 857к |
0.2 |
9 407к |
| 6872. |
3859 |
| Катанья |
D3-A |
628 426к |
75,375% |
95 936к |
- |
9 400к |
| 6873. |
1144 |
| Полис |
D3-A |
172 842к |
70,379% |
19 181к |
0.4 |
9 398к |
| 6874. |
997 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
282 771к |
87,076% |
42 981к |
0.2 |
9 395к |
| 6875. |
4635 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 773к |
45,388% |
13 751к |
0.6 |
9 389к |
| 6876. |
202 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
499 485к |
72,224% |
66 453к |
0.1 |
9 386к |
| 6877. |
3548 |
| Уолсолл |
D4-A |
539 287к |
83,602% |
105 548к |
- |
9 381к |
| 6878. |
2707 |
| Скарборо |
D3-A |
530 509к |
73,378% |
75 519к |
0.1 |
9 381к |
| 6879. |
184 |
| Волкит Кетема |
D1 |
695 633к |
81,998% |
119 098к |
- |
9 377к |
| 6880. |
853 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 792к |
65,165% |
53 636к |
0.1 |
9 372к |
| 6881. |
2106 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 770к |
49,457% |
27 125к |
0.3 |
9 370к |
| 6882. |
4589 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
462 027к |
66,210% |
82 578к |
0.1 |
9 368к |
| 6883. |
2565 |
| Джалалабад |
D2 |
392 147к |
64,958% |
41 767к |
0.2 |
9 367к |
| 6884. |
2034 |
| ЯПС |
D4-B |
149 455к |
59,530% |
17 893к |
0.5 |
9 359к |
| 6885. |
413 |
| Россоны |
D4-D |
502 700к |
72,407% |
77 496к |
0.1 |
9 358к |
| 6886. |
4975 |
| Этуаль |
D1 |
679 534к |
69,537% |
97 122к |
- |
9 358к |
| 6887. |
4006 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
665 542к |
71,736% |
92 600к |
0.1 |
9 356к |
| 6888. |
6236 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
730 119к |
76,819% |
98 439к |
- |
9 347к |
| 6889. |
1872 |
| Нукухетулу |
D1 |
898 696к |
79,382% |
168 117к |
- |
9 339к |
| 6890. |
823 |
| Дино Спортинг |
D1 |
627 935к |
75,987% |
79 978к |
0.1 |
9 338к |
| 6891. |
1573 |
| Малгретоут |
D2 |
182 928к |
78,197% |
29 509к |
0.3 |
9 334к |
| 6892. |
2579 |
| Фалькон |
D3-B |
516 536к |
72,648% |
79 898к |
0.1 |
9 334к |
| 6893. |
1530 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 960к |
76,368% |
127 074к |
- |
9 330к |
| 6894. |
979 |
| Гефест |
- |
64 945к |
67,466% |
8 522к |
1.0 |
9 329к |
| 6895. |
15 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 006 555к |
85,775% |
136 117к |
- |
9 328к |
| 6896. |
1512 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 774к |
80,102% |
12 459к |
0.7 |
9 316к |
| 6897. |
4281 |
| Зефрол |
D1 |
715 381к |
75,473% |
97 255к |
- |
9 315к |
| 6898. |
2466 |
| Полис |
D1 |
1 663 827к |
89,118% |
180 820к |
- |
9 315к |
| 6899. |
1725 |
| Венседор |
D3-B |
66 114к |
68,225% |
9 942к |
0.9 |
9 308к |
| 6900. |
1877 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 709к |
64,529% |
41 446к |
0.2 |
9 292к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|