|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6101. |
94 |
| Юнион |
- |
50 200к |
65,649% |
7 373к |
1.3 |
10 294к |
| 6102. |
1855 |
| Чжиюнь |
- |
49 739к |
65,335% |
7 276к |
1.4 |
10 292к |
| 6103. |
124 |
| Исла Бордж |
- |
48 685к |
64,587% |
6 987к |
1.4 |
10 291к |
| 6104. |
2644 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 084 518к |
78,623% |
150 184к |
- |
10 291к |
| 6105. |
324 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 397к |
70,990% |
16 784к |
0.6 |
10 288к |
| 6106. |
174 |
| Блэксандс Иглс |
- |
51 613к |
66,601% |
7 963к |
1.2 |
10 288к |
| 6107. |
1033 |
| Авьон Академи |
- |
49 387к |
65,098% |
7 223к |
1.4 |
10 287к |
| 6108. |
1535 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
901 062к |
83,327% |
132 743к |
- |
10 286к |
| 6109. |
151 |
| Аль-Ниль |
- |
49 528к |
65,199% |
7 319к |
1.4 |
10 286к |
| 6110. |
1204 |
| Т&ТЕК |
- |
48 071к |
64,147% |
6 763к |
1.5 |
10 285к |
| 6111. |
33 |
| Иеонг Хин |
- |
50 042к |
65,559% |
7 552к |
1.3 |
10 285к |
| 6112. |
1899 |
| Чинчхон |
- |
348 189к |
74,659% |
82 769к |
0.1 |
10 284к |
| 6113. |
5685 |
| Страйкерс |
D2 |
299 047к |
77,986% |
52 247к |
0.1 |
10 283к |
| 6114. |
4277 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
501 656к |
69,694% |
95 484к |
0.1 |
10 282к |
| 6115. |
2200 |
| Тафеа |
D1 |
683 161к |
77,014% |
91 751к |
0.1 |
10 282к |
| 6116. |
5911 |
| Дахабшиил |
D2 |
590 846к |
65,840% |
72 848к |
0.1 |
10 281к |
| 6117. |
1131 |
| Сент Джон Боско |
- |
50 826к |
66,098% |
7 518к |
1.3 |
10 281к |
| 6118. |
200 |
| Орестис |
- |
51 641к |
66,635% |
8 036к |
1.2 |
10 280к |
| 6119. |
4805 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 534 410к |
86,420% |
195 205к |
- |
10 279к |
| 6120. |
1526 |
| Грбаль |
- |
49 122к |
64,930% |
7 050к |
1.4 |
10 277к |
| 6121. |
64 |
| ППДБ |
- |
50 543к |
65,916% |
7 592к |
1.3 |
10 277к |
| 6122. |
5634 |
| Америка Минейро |
D4-B |
568 007к |
68,741% |
86 733к |
0.1 |
10 277к |
| 6123. |
2204 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 304к |
64,340% |
6 950к |
1.4 |
10 275к |
| 6124. |
728 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 857к |
66,140% |
7 590к |
1.3 |
10 270к |
| 6125. |
153 |
| Хантерс |
- |
48 948к |
64,820% |
7 438к |
1.3 |
10 270к |
| 6126. |
683 |
| Пеналва ду Каштелу |
- |
51 083к |
66,294% |
7 504к |
1.3 |
10 268к |
| 6127. |
473 |
| Симаррон |
- |
50 704к |
66,042% |
7 606к |
1.3 |
10 268к |
| 6128. |
1316 |
| ТОП Осс |
- |
50 922к |
66,188% |
7 392к |
1.3 |
10 268к |
| 6129. |
432 |
| Мдлав Мегби |
- |
51 377к |
66,489% |
7 613к |
1.3 |
10 267к |
| 6130. |
938 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
50 714к |
66,051% |
7 494к |
1.3 |
10 267к |
| 6131. |
3455 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
76 819к |
63,138% |
11 458к |
0.8 |
10 267к |
| 6132. |
203 |
| Такана |
- |
50 667к |
66,021% |
7 532к |
1.3 |
10 266к |
| 6133. |
1667 |
| Локомотив |
- |
51 708к |
66,705% |
7 773к |
1.3 |
10 266к |
| 6134. |
1961 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 082к |
66,297% |
7 516к |
1.3 |
10 266к |
| 6135. |
164 |
| Попрад |
- |
50 863к |
66,152% |
7 517к |
1.3 |
10 266к |
| 6136. |
522 |
| Каликут |
- |
51 411к |
66,515% |
7 636к |
1.3 |
10 265к |
| 6137. |
514 |
| Сонторо |
- |
51 193к |
66,372% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6138. |
2607 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
609 781к |
72,447% |
89 208к |
0.1 |
10 265к |
| 6139. |
1214 |
| Металурджистул |
- |
51 453к |
66,544% |
7 723к |
1.3 |
10 264к |
| 6140. |
803 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
49 341к |
65,112% |
7 415к |
1.3 |
10 264к |
| 6141. |
18 |
| Эммануэль |
- |
75 081к |
68,084% |
9 208к |
1.1 |
10 263к |
| 6142. |
5206 |
| Беерсхот |
D1 |
1 239 405к |
83,717% |
158 560к |
- |
10 263к |
| 6143. |
1262 |
| Фрай |
- |
51 055к |
66,287% |
7 590к |
1.3 |
10 262к |
| 6144. |
103 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 079к |
65,630% |
7 264к |
1.4 |
10 262к |
| 6145. |
2013 |
| Сакарьяспор |
- |
50 916к |
66,195% |
7 396к |
1.3 |
10 262к |
| 6146. |
568 |
| Димона |
- |
49 456к |
65,199% |
7 266к |
1.4 |
10 261к |
| 6147. |
1457 |
| Аль-Шарара |
- |
50 641к |
66,014% |
7 586к |
1.3 |
10 261к |
| 6148. |
921 |
| Бетеста |
- |
50 737к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 260к |
| 6149. |
245 |
| Бомбада (Брикама) |
- |
54 863к |
71,912% |
9 084к |
1.1 |
10 260к |
| 6150. |
739 |
| Элва |
- |
50 390к |
65,846% |
7 467к |
1.3 |
10 260к |
| 6151. |
554 |
| Рэндбург |
- |
49 805к |
65,447% |
7 198к |
1.4 |
10 259к |
| 6152. |
627 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
50 202к |
65,720% |
7 464к |
1.3 |
10 259к |
| 6153. |
4665 |
| Потси |
- |
50 701к |
66,058% |
7 653к |
1.3 |
10 259к |
| 6154. |
1532 |
| Мурлани |
- |
50 783к |
66,113% |
7 564к |
1.3 |
10 259к |
| 6155. |
159 |
| Навруз |
- |
49 112к |
64,962% |
7 072к |
1.4 |
10 258к |
| 6156. |
82 |
| Ветерник |
- |
51 766к |
66,758% |
7 834к |
1.3 |
10 258к |
| 6157. |
2060 |
| Дустлик-2008 |
- |
50 486к |
65,915% |
7 511к |
1.3 |
10 258к |
| 6158. |
124 |
| К.Б.Н.С. |
- |
50 260к |
65,764% |
7 479к |
1.3 |
10 257к |
| 6159. |
1353 |
| Вигор |
- |
50 328к |
65,810% |
7 348к |
1.3 |
10 257к |
| 6160. |
2949 |
| ФК Рача |
- |
50 447к |
65,891% |
7 372к |
1.3 |
10 257к |
| 6161. |
316 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 883к |
66,183% |
7 567к |
1.3 |
10 257к |
| 6162. |
6131 |
| Нахда |
- |
51 664к |
66,694% |
7 814к |
1.3 |
10 257к |
| 6163. |
292 |
| Донегал Селтик |
- |
50 755к |
66,100% |
7 439к |
1.3 |
10 256к |
| 6164. |
431 |
| Лай Чхе |
- |
49 442к |
65,200% |
7 127к |
1.4 |
10 256к |
| 6165. |
1517 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 389к |
65,854% |
7 325к |
1.4 |
10 256к |
| 6166. |
284 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
50 776к |
66,118% |
7 343к |
1.3 |
10 254к |
| 6167. |
561 |
| Вабкент |
- |
50 009к |
65,598% |
7 444к |
1.3 |
10 254к |
| 6168. |
500 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
49 438к |
65,203% |
7 125к |
1.4 |
10 253к |
| 6169. |
2764 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 052к |
65,630% |
7 243к |
1.4 |
10 253к |
| 6170. |
5719 |
| Трезе |
- |
270 142к |
57,642% |
28 725к |
0.3 |
10 253к |
| 6171. |
154 |
| Трейнент |
- |
47 997к |
64,160% |
6 768к |
1.5 |
10 252к |
| 6172. |
1504 |
| Кондороши |
- |
51 708к |
66,732% |
7 850к |
1.3 |
10 252к |
| 6173. |
6316 |
| Самаэль |
D2 |
449 432к |
63,292% |
70 359к |
0.1 |
10 252к |
| 6174. |
248 |
| Аглес |
- |
49 768к |
65,436% |
7 239к |
1.4 |
10 252к |
| 6175. |
972 |
| Вестра Фрёлунда |
- |
50 705к |
66,074% |
7 412к |
1.3 |
10 252к |
| 6176. |
995 |
| МХСК |
- |
50 277к |
65,788% |
7 453к |
1.3 |
10 251к |
| 6177. |
516 |
| Пипиль |
- |
50 012к |
65,606% |
7 366к |
1.3 |
10 251к |
| 6178. |
853 |
| Фундасьон |
- |
50 726к |
66,092% |
7 395к |
1.3 |
10 250к |
| 6179. |
602 |
| Затовон |
D2 |
196 689к |
54,115% |
24 609к |
0.4 |
10 250к |
| 6180. |
260 |
| Дукара |
- |
50 217к |
65,749% |
7 382к |
1.3 |
10 250к |
| 6181. |
2842 |
| Упесциемс |
- |
48 984к |
64,889% |
6 914к |
1.4 |
10 249к |
| 6182. |
3181 |
| Петролеро |
D4-D |
391 560к |
66,231% |
52 894к |
0.1 |
10 249к |
| 6183. |
357 |
| Кнокке |
- |
50 566к |
65,989% |
7 620к |
1.3 |
10 248к |
| 6184. |
18 |
| Расинг |
- |
50 207к |
65,746% |
7 360к |
1.3 |
10 248к |
| 6185. |
409 |
| Керулет ТВЕ |
- |
49 205к |
65,048% |
7 125к |
1.4 |
10 248к |
| 6186. |
838 |
| Сау Мартино |
- |
49 884к |
65,524% |
7 167к |
1.4 |
10 248к |
| 6187. |
32 |
| Текстилац |
- |
49 990к |
65,599% |
7 459к |
1.3 |
10 247к |
| 6188. |
1044 |
| Хайр |
D1 |
1 006 854к |
77,604% |
169 016к |
- |
10 246к |
| 6189. |
687 |
| Провиденсиалес |
- |
50 371к |
65,861% |
7 381к |
1.3 |
10 246к |
| 6190. |
48 |
| Плак Данг |
- |
50 026к |
65,626% |
7 358к |
1.3 |
10 246к |
| 6191. |
818 |
| Седрос Мунисипаль |
- |
48 632к |
64,641% |
6 784к |
1.5 |
10 246к |
| 6192. |
1313 |
| Сантеа |
- |
50 606к |
66,020% |
7 529к |
1.3 |
10 246к |
| 6193. |
1070 |
| Моравац Орион |
- |
50 446к |
65,912% |
7 238к |
1.4 |
10 246к |
| 6194. |
430 |
| Херенталс Колледж |
- |
49 414к |
65,200% |
7 129к |
1.4 |
10 246к |
| 6195. |
977 |
| Бурана |
- |
50 094к |
65,673% |
7 275к |
1.4 |
10 246к |
| 6196. |
41 |
| Аль-Энтесар |
- |
49 999к |
65,609% |
7 280к |
1.4 |
10 245к |
| 6197. |
142 |
| Дьяр |
- |
50 545к |
65,981% |
7 517к |
1.3 |
10 245к |
| 6198. |
567 |
| Этуаль дю Сюд |
- |
50 716к |
66,097% |
7 700к |
1.3 |
10 244к |
| 6199. |
307 |
| Ногом |
- |
50 689к |
66,079% |
7 639к |
1.3 |
10 244к |
| 6200. |
569 |
| Янг Мен`с Сошиал Клаб |
- |
49 102к |
64,985% |
6 904к |
1.4 |
10 243к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 62 из 127 |
|
|