|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:56:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
1871 |
| Ульм |
D4-C |
574 215к |
76,831% |
83 024к |
- |
1 792к |
| 10002. |
5377 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
779 302к |
77,795% |
93 630к |
- |
1 791к |
| 10003. |
2456 |
| Адер |
D1 |
593 013к |
71,681% |
86 060к |
- |
1 788к |
| 10004. |
5344 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 213 647к |
83,740% |
157 304к |
- |
1 787к |
| 10005. |
959 |
| Сен-Луи |
D2 |
170 954к |
82,839% |
24 169к |
- |
1 787к |
| 10006. |
669 |
| Аин Дефла |
D3-A |
559 981к |
72,046% |
72 984к |
- |
1 787к |
| 10007. |
51 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
749 619к |
75,023% |
111 499к |
- |
1 785к |
| 10008. |
7077 |
| Афан Лидо |
D2 |
954 926к |
84,092% |
159 437к |
- |
1 784к |
| 10009. |
872 |
| Заря |
D4-D |
257 911к |
69,241% |
38 733к |
- |
1 781к |
| 10010. |
3499 |
| Роверс |
- |
408 174к |
69,712% |
66 534к |
- |
1 779к |
| 10011. |
6711 |
| ПВВ |
D1 |
1 028 206к |
77,852% |
136 862к |
- |
1 775к |
| 10012. |
2342 |
| Ярве |
D2 |
789 335к |
79,689% |
116 052к |
- |
1 774к |
| 10013. |
2073 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 877к |
58,220% |
50 651к |
- |
1 774к |
| 10014. |
2723 |
| Доско |
D3-B |
478 699к |
61,224% |
75 517к |
- |
1 769к |
| 10015. |
1300 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
702 908к |
78,260% |
99 853к |
- |
1 764к |
| 10016. |
708 |
| Пионерос |
D3-A |
517 840к |
75,183% |
75 912к |
- |
1 761к |
| 10017. |
1592 |
| Транссистема |
D2 |
563 758к |
73,648% |
100 721к |
- |
1 760к |
| 10018. |
4758 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 137к |
77,889% |
101 074к |
- |
1 756к |
| 10019. |
4262 |
| Атлетик |
D2 |
867 926к |
77,094% |
107 840к |
- |
1 756к |
| 10020. |
4934 |
| Бушань |
D4-A |
160 205к |
67,663% |
16 765к |
0.1 |
1 755к |
| 10021. |
2000 |
| Ред Лайонс |
D1 |
769 446к |
78,763% |
114 324к |
- |
1 755к |
| 10022. |
6184 |
| Альянса |
D1 |
1 217 057к |
86,533% |
187 833к |
- |
1 753к |
| 10023. |
2249 |
| Андер-20 |
D1 |
889 440к |
73,579% |
98 272к |
- |
1 753к |
| 10024. |
8744 |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 086к |
80,713% |
121 280к |
- |
1 753к |
| 10025. |
1928 |
| Этникос |
D3-B |
244 739к |
59,119% |
41 664к |
- |
1 752к |
| 10026. |
1094 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
254 409к |
85,143% |
47 398к |
- |
1 747к |
| 10027. |
447 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
588 352к |
70,664% |
74 602к |
- |
1 747к |
| 10028. |
2178 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
483 724к |
64,422% |
76 684к |
- |
1 747к |
| 10029. |
330 |
| Блуминг |
D1 |
916 157к |
77,690% |
137 530к |
- |
1 745к |
| 10030. |
4937 |
| Меруана |
D2 |
753 407к |
77,327% |
115 212к |
- |
1 742к |
| 10031. |
486 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 366к |
78,574% |
79 935к |
- |
1 741к |
| 10032. |
947 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
157 124к |
78,336% |
32 277к |
- |
1 740к |
| 10033. |
3722 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
76 233к |
71,456% |
7 602к |
0.2 |
1 735к |
| 10034. |
6234 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 630к |
73,634% |
74 920к |
- |
1 733к |
| 10035. |
5034 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
258 523к |
70,222% |
31 102к |
- |
1 733к |
| 10036. |
5530 |
| Адуана Старс |
D2 |
694 264к |
77,432% |
103 267к |
- |
1 731к |
| 10037. |
5388 |
| Торпедо |
D3-A |
385 870к |
62,117% |
55 135к |
- |
1 730к |
| 10038. |
1634 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 842к |
59,764% |
54 105к |
- |
1 730к |
| 10039. |
632 |
| Макорис |
D2 |
476 406к |
69,463% |
65 928к |
- |
1 729к |
| 10040. |
7450 |
| Такитуму |
D1 |
862 599к |
80,005% |
111 957к |
- |
1 729к |
| 10041. |
276 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 583к |
73,282% |
86 545к |
- |
1 726к |
| 10042. |
2669 |
| Сансинена |
D4-C |
381 582к |
59,661% |
42 187к |
- |
1 726к |
| 10043. |
511 |
| Эйтли |
D3-B |
448 387к |
69,452% |
58 552к |
- |
1 724к |
| 10044. |
3125 |
| Шорэ |
D4-C |
259 036к |
69,397% |
40 643к |
- |
1 723к |
| 10045. |
5062 |
| Пинето |
D3-A |
773 547к |
80,846% |
120 686к |
- |
1 717к |
| 10046. |
6473 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
852 800к |
83,916% |
139 590к |
- |
1 716к |
| 10047. |
2354 |
| Шефа |
D2 |
575 020к |
69,407% |
113 268к |
- |
1 715к |
| 10048. |
115 |
| Анадиа |
D3-B |
524 667к |
73,114% |
98 711к |
- |
1 714к |
| 10049. |
3822 |
| Асака |
- |
54 675к |
67,513% |
6 764к |
0.2 |
1 712к |
| 10050. |
1200 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
247 980к |
52,633% |
30 402к |
- |
1 711к |
| 10051. |
1468 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
301 035к |
57,827% |
25 267к |
- |
1 706к |
| 10052. |
1528 |
| Зноймо |
D3-B |
364 255к |
72,929% |
75 582к |
- |
1 706к |
| 10053. |
764 |
| Пуайкура |
D1 |
662 932к |
83,836% |
115 384к |
- |
1 705к |
| 10054. |
527 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
661 444к |
72,234% |
81 286к |
- |
1 704к |
| 10055. |
4188 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 958к |
79,500% |
111 082к |
- |
1 702к |
| 10056. |
2123 |
| Монт Моу |
D2 |
415 711к |
69,967% |
59 756к |
- |
1 702к |
| 10057. |
439 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
923 621к |
81,372% |
140 012к |
- |
1 702к |
| 10058. |
1390 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 015 793к |
83,205% |
124 648к |
- |
1 701к |
| 10059. |
43 |
| Кимбе |
D1 |
870 436к |
82,911% |
117 309к |
- |
1 698к |
| 10060. |
1582 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
323 368к |
63,030% |
49 681к |
- |
1 698к |
| 10061. |
6839 |
| ФШМ |
D3-A |
879 365к |
80,048% |
123 918к |
- |
1 698к |
| 10062. |
3049 |
| Бабакве |
D2 |
947 539к |
81,094% |
151 138к |
- |
1 695к |
| 10063. |
1659 |
| Пюттен |
D4-D |
327 711к |
77,467% |
82 362к |
- |
1 692к |
| 10064. |
1585 |
| Зангезур |
D2 |
440 277к |
61,901% |
51 203к |
- |
1 691к |
| 10065. |
3117 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 938к |
73,562% |
67 875к |
- |
1 689к |
| 10066. |
656 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
113 658к |
63,717% |
16 480к |
0.1 |
1 688к |
| 10067. |
1041 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 203к |
57,194% |
28 002к |
- |
1 688к |
| 10068. |
1237 |
| Вондс |
D4-C |
322 938к |
85,683% |
59 302к |
- |
1 686к |
| 10069. |
7044 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
611 377к |
70,439% |
88 376к |
- |
1 681к |
| 10070. |
179 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
606 905к |
77,290% |
80 808к |
- |
1 681к |
| 10071. |
2072 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
522 870к |
71,690% |
67 294к |
- |
1 677к |
| 10072. |
2135 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
403 758к |
73,913% |
55 976к |
- |
1 677к |
| 10073. |
2100 |
| Бечтел |
D2 |
915 877к |
80,213% |
146 651к |
- |
1 672к |
| 10074. |
4777 |
| Жипро |
D1 |
667 751к |
77,683% |
109 656к |
- |
1 672к |
| 10075. |
2077 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 493к |
76,430% |
96 260к |
- |
1 672к |
| 10076. |
532 |
| Интерблок |
D3-A |
201 573к |
78,347% |
30 138к |
- |
1 671к |
| 10077. |
249 |
| Дривятич |
D4-A |
1 202 342к |
90,891% |
222 894к |
- |
1 671к |
| 10078. |
6904 |
| Безансон |
D4-A |
597 625к |
80,352% |
95 076к |
- |
1 669к |
| 10079. |
5039 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
890 094к |
84,157% |
142 012к |
- |
1 668к |
| 10080. |
5306 |
| Саразм |
D2 |
624 300к |
71,261% |
85 632к |
- |
1 667к |
| 10081. |
286 |
| Тяньфу |
D3-A |
643 482к |
83,074% |
91 182к |
- |
1 665к |
| 10082. |
743 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
407 145к |
78,432% |
71 232к |
- |
1 664к |
| 10083. |
6277 |
| Арарат-Армения |
D2 |
769 154к |
78,767% |
120 686к |
- |
1 664к |
| 10084. |
4457 |
| Апфилд |
- |
103 015к |
71,157% |
14 779к |
0.1 |
1 663к |
| 10085. |
1468 |
| Кара |
D1 |
959 420к |
80,096% |
158 442к |
- |
1 662к |
| 10086. |
4209 |
| Сент-Роуз Модерн |
- |
64 639к |
89,695% |
11 063к |
0.1 |
1 661к |
| 10087. |
2158 |
| Аль-Раед |
D3-B |
541 758к |
68,176% |
81 007к |
- |
1 661к |
| 10088. |
2842 |
| Жувенайл |
D1 |
765 664к |
74,048% |
96 969к |
- |
1 658к |
| 10089. |
5168 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 152к |
80,973% |
10 686к |
0.1 |
1 656к |
| 10090. |
132 |
| Форт Роуд |
D2 |
99 212к |
69,050% |
17 353к |
- |
1 656к |
| 10091. |
189 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
771 357к |
77,597% |
101 420к |
- |
1 655к |
| 10092. |
7258 |
| Новерн Динамо |
D1 |
777 393к |
76,177% |
113 662к |
- |
1 652к |
| 10093. |
1329 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
858 005к |
85,466% |
149 136к |
- |
1 652к |
| 10094. |
197 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 056 694к |
84,130% |
105 022к |
- |
1 652к |
| 10095. |
1548 |
| Инегёлспор |
D2 |
646 196к |
71,618% |
108 642к |
- |
1 652к |
| 10096. |
1234 |
| Нью Радиант |
D1 |
738 757к |
79,479% |
127 786к |
- |
1 649к |
| 10097. |
6905 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 430к |
80,634% |
137 348к |
- |
1 648к |
| 10098. |
3 |
| Кадис |
D1 |
977 145к |
79,671% |
107 886к |
- |
1 648к |
| 10099. |
6541 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
503 678к |
73,869% |
73 068к |
- |
1 641к |
| 10100. |
320 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
340 010к |
85,651% |
54 998к |
- |
1 639к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|