|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
3098 |
| Вилья Тереса |
D2 |
801 995к |
81,836% |
146 805к |
- |
-2 677к |
| 12402. |
642 |
| Искра |
- |
473 556к |
69,599% |
41 024к |
- |
-2 682к |
| 12403. |
558 |
| Юнион |
D1 |
592 794к |
71,666% |
90 926к |
- |
-2 687к |
| 12404. |
302 |
| Бэгател |
D3-B |
534 186к |
84,001% |
108 878к |
- |
-2 688к |
| 12405. |
6 |
| Фрайгкомар |
D1 |
640 775к |
85,165% |
97 980к |
- |
-2 688к |
| 12406. |
3777 |
| Монжоли |
D2 |
414 323к |
78,410% |
74 199к |
- |
-2 696к |
| 12407. |
7844 |
| Зонненхоф |
D4-A |
586 697к |
71,221% |
58 234к |
- |
-2 706к |
| 12408. |
1500 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
431 213к |
71,237% |
71 319к |
- |
-2 720к |
| 12409. |
29 |
| Коника Машин |
D2 |
197 055к |
45,568% |
28 041к |
- |
-2 739к |
| 12410. |
4057 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 005 855к |
83,257% |
127 376к |
- |
-2 744к |
| 12411. |
9638 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 325 003к |
88,015% |
201 673к |
- |
-2 746к |
| 12412. |
3977 |
| КОБ |
D1 |
843 290к |
81,750% |
124 995к |
- |
-2 749к |
| 12413. |
150 |
| Атлетик |
D4-B |
382 539к |
74,149% |
70 346к |
- |
-2 758к |
| 12414. |
67 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
697 581к |
80,692% |
111 644к |
- |
-2 760к |
| 12415. |
5242 |
| Удана Лайла |
D2 |
518 762к |
66,849% |
77 742к |
- |
-2 775к |
| 12416. |
3431 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 136к |
82,038% |
14 533к |
- |
-2 782к |
| 12417. |
2052 |
| Какусан |
- |
396 691к |
74,398% |
81 098к |
- |
-2 788к |
| 12418. |
143 |
| Ривер Плейт |
D1 |
901 625к |
80,086% |
143 407к |
- |
-2 797к |
| 12419. |
7350 |
| ХИФК |
D2 |
820 176к |
83,353% |
146 737к |
- |
-2 814к |
| 12420. |
3574 |
| Липтако |
D2 |
223 043к |
38,875% |
30 830к |
- |
-2 815к |
| 12421. |
5350 |
| Сафа |
D2 |
264 330к |
37,831% |
18 451к |
- |
-2 818к |
| 12422. |
6701 |
| Сибао |
D1 |
853 501к |
76,412% |
111 642к |
- |
-2 822к |
| 12423. |
1998 |
| Арар |
D3-A |
397 946к |
66,748% |
71 468к |
- |
-2 824к |
| 12424. |
52 |
| Пересвет |
D3-A |
705 752к |
76,334% |
104 388к |
- |
-2 825к |
| 12425. |
402 |
| Чапльина |
D1 |
1 206 980к |
83,643% |
171 748к |
- |
-2 828к |
| 12426. |
81 |
| Ка И |
D2 |
641 439к |
76,691% |
117 162к |
- |
-2 838к |
| 12427. |
217 |
| Фореве Янг |
D1 |
726 879к |
83,311% |
165 238к |
- |
-2 840к |
| 12428. |
107 |
| Систек Кингз |
- |
280 389к |
50,825% |
33 624к |
- |
-2 870к |
| 12429. |
3847 |
| Витория |
D3-B |
904 854к |
81,049% |
150 552к |
- |
-2 871к |
| 12430. |
848 |
| Лаберия |
D2 |
412 373к |
64,020% |
64 966к |
- |
-2 878к |
| 12431. |
311 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 263 742к |
87,120% |
176 727к |
- |
-2 884к |
| 12432. |
2003 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
296 806к |
53,690% |
33 312к |
- |
-2 899к |
| 12433. |
8566 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 809к |
63,658% |
48 355к |
- |
-2 922к |
| 12434. |
1113 |
| Санта Текла |
D3-A |
413 804к |
60,990% |
43 213к |
- |
-2 923к |
| 12435. |
3140 |
| Нукулаелае |
D2 |
344 720к |
54,145% |
44 228к |
- |
-2 927к |
| 12436. |
949 |
| Хако |
D2 |
759 443к |
86,909% |
124 880к |
- |
-2 931к |
| 12437. |
3844 |
| Пирада |
D2 |
304 102к |
47,118% |
40 646к |
- |
-2 936к |
| 12438. |
147 |
| Кайкос Хит |
D1 |
537 127к |
76,849% |
95 942к |
- |
-2 949к |
| 12439. |
13 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
571 171к |
74,833% |
83 866к |
- |
-2 951к |
| 12440. |
170 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 135к |
69,776% |
40 950к |
- |
-2 961к |
| 12441. |
88 |
| РФШ |
D2 |
649 420к |
72,054% |
97 736к |
- |
-2 962к |
| 12442. |
653 |
| Ваккер |
- |
325 421к |
48,535% |
46 956к |
- |
-2 971к |
| 12443. |
5204 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
680 544к |
75,347% |
91 474к |
- |
-2 974к |
| 12444. |
145 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
318 353к |
55,043% |
41 590к |
- |
-2 977к |
| 12445. |
2572 |
| Читтаделла |
- |
335 823к |
59,466% |
42 686к |
- |
-2 978к |
| 12446. |
2262 |
| Казале |
D4-B |
598 031к |
70,861% |
95 026к |
- |
-2 989к |
| 12447. |
445 |
| Чибати |
D2 |
696 508к |
73,288% |
117 651к |
- |
-2 998к |
| 12448. |
42 |
| Блю Триангл |
D1 |
707 537к |
81,933% |
142 665к |
- |
-3 018к |
| 12449. |
9721 |
| Массаф |
D1 |
963 897к |
79,601% |
127 872к |
- |
-3 022к |
| 12450. |
2059 |
| Вотур |
- |
563 082к |
75,807% |
65 003к |
- |
-3 023к |
| 12451. |
2385 |
| Бакес |
D2 |
522 900к |
75,452% |
96 522к |
- |
-3 041к |
| 12452. |
4970 |
| Бапко |
D1 |
1 033 203к |
80,971% |
168 800к |
- |
-3 042к |
| 12453. |
55 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
473 285к |
60,256% |
60 432к |
- |
-3 047к |
| 12454. |
4386 |
| Браво |
D3-B |
568 995к |
69,104% |
106 925к |
- |
-3 056к |
| 12455. |
62 |
| Карнобат |
D1 |
672 864к |
78,958% |
123 098к |
- |
-3 063к |
| 12456. |
78 |
| Рогба |
D3-A |
157 064к |
27,619% |
8 049к |
- |
-3 066к |
| 12457. |
2907 |
| Динамос |
D1 |
742 628к |
72,789% |
92 152к |
- |
-3 076к |
| 12458. |
1884 |
| Шелаху |
D1 |
873 893к |
85,025% |
188 308к |
- |
-3 081к |
| 12459. |
5134 |
| Профессионалс |
D2 |
697 966к |
75,541% |
136 798к |
- |
-3 087к |
| 12460. |
4162 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
532 267к |
83,251% |
106 022к |
- |
-3 101к |
| 12461. |
347 |
| Костинброд |
D1 |
1 363 705к |
84,004% |
158 144к |
- |
-3 109к |
| 12462. |
192 |
| Ювентус |
D3 |
232 388к |
71,669% |
34 974к |
- |
-3 113к |
| 12463. |
146 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
881 149к |
85,008% |
136 612к |
- |
-3 148к |
| 12464. |
10955 |
| Банес |
D3-B |
368 019к |
68,780% |
67 598к |
- |
-3 153к |
| 12465. |
3635 |
| Сахалин |
D4-C |
432 573к |
61,375% |
70 944к |
- |
-3 169к |
| 12466. |
619 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 152 080к |
84,413% |
150 198к |
- |
-3 176к |
| 12467. |
26 |
| Апачес Клуб |
D2 |
244 432к |
53,540% |
38 329к |
- |
-3 188к |
| 12468. |
3581 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 269к |
58,823% |
46 201к |
- |
-3 204к |
| 12469. |
1144 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 612к |
74,754% |
63 602к |
- |
-3 219к |
| 12470. |
8610 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
792 994к |
83,994% |
105 467к |
- |
-3 221к |
| 12471. |
86 |
| Таково |
D4-C |
462 747к |
71,147% |
83 368к |
- |
-3 233к |
| 12472. |
55 |
| Домина |
D2 |
639 063к |
82,145% |
126 629к |
- |
-3 245к |
| 12473. |
265 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 284к |
73,453% |
108 938к |
- |
-3 253к |
| 12474. |
242 |
| Либертас |
D3-A |
469 246к |
69,699% |
77 430к |
- |
-3 265к |
| 12475. |
461 |
| Албирекс |
D2 |
705 525к |
80,072% |
131 545к |
- |
-3 275к |
| 12476. |
238 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
950 222к |
82,155% |
107 946к |
- |
-3 283к |
| 12477. |
784 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
517 095к |
77,981% |
79 976к |
- |
-3 289к |
| 12478. |
10910 |
| Пасифик |
D1 |
1 174 550к |
84,628% |
169 405к |
- |
-3 295к |
| 12479. |
1378 |
| Эльбасани |
D1 |
790 342к |
84,583% |
146 630к |
- |
-3 302к |
| 12480. |
1816 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
455 623к |
64,456% |
44 260к |
- |
-3 305к |
| 12481. |
372 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
724 576к |
79,722% |
124 403к |
- |
-3 320к |
| 12482. |
67 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
397 300к |
81,445% |
68 601к |
- |
-3 331к |
| 12483. |
3877 |
| Риберальта |
- |
205 075к |
59,375% |
27 612к |
- |
-3 339к |
| 12484. |
3404 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
494 015к |
58,572% |
61 897к |
- |
-3 341к |
| 12485. |
5576 |
| Тайгер |
D2 |
756 933к |
76,457% |
121 429к |
- |
-3 343к |
| 12486. |
606 |
| Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 604к |
60,277% |
28 474к |
- |
-3 359к |
| 12487. |
2496 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
636 220к |
67,091% |
91 241к |
- |
-3 375к |
| 12488. |
244 |
| Скорук |
- |
395 965к |
70,992% |
88 910к |
- |
-3 390к |
| 12489. |
2668 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
396 846к |
62,792% |
46 630к |
- |
-3 391к |
| 12490. |
3373 |
| Биг Блю |
D1 |
910 456к |
76,946% |
119 911к |
- |
-3 399к |
| 12491. |
1120 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 550к |
58,383% |
31 434к |
- |
-3 412к |
| 12492. |
440 |
| Сириус |
D2 |
665 406к |
72,028% |
114 530к |
- |
-3 420к |
| 12493. |
209 |
| Дон Боско |
- |
359 663к |
57,954% |
52 076к |
- |
-3 426к |
| 12494. |
121 |
| Цеирей (Умм-эль-Фахм) |
D3-B |
138 803к |
45,953% |
16 584к |
- |
-3 431к |
| 12495. |
3982 |
| Мехильонес |
- |
356 328к |
56,243% |
46 633к |
- |
-3 433к |
| 12496. |
6396 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
574 828к |
81,813% |
116 201к |
- |
-3 454к |
| 12497. |
3063 |
| Елин |
D2 |
267 381к |
55,445% |
49 177к |
- |
-3 468к |
| 12498. |
1262 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
607 132к |
73,040% |
57 671к |
- |
-3 468к |
| 12499. |
770 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
620 681к |
75,821% |
99 602к |
- |
-3 473к |
| 12500. |
5358 |
| Гаворрано |
D4-D |
328 022к |
63,714% |
40 726к |
- |
-3 474к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|