|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
9126 |
| Магуса |
- |
364 234к |
50,548% |
41 938к |
0.9 |
40 670к |
| 1702. |
253 |
| Бинах |
D2 |
597 212к |
61,703% |
103 979к |
0.3 |
40 662к |
| 1703. |
1067 |
| Кико |
D2 |
533 663к |
75,473% |
51 302к |
0.7 |
40 643к |
| 1704. |
895 |
| Эбри |
D2 |
983 496к |
78,659% |
146 544к |
0.2 |
40 640к |
| 1705. |
527 |
| Сан Франциско |
D4-C |
292 302к |
48,244% |
29 496к |
1.3 |
40 633к |
| 1706. |
4151 |
| Хомбойс |
D2 |
399 458к |
53,954% |
46 218к |
0.8 |
40 586к |
| 1707. |
1032 |
| Сиви |
D2 |
578 885к |
77,383% |
102 724к |
0.3 |
40 577к |
| 1708. |
1138 |
| Барито Путра |
D2 |
440 185к |
61,988% |
48 523к |
0.8 |
40 574к |
| 1709. |
486 |
| Пух |
D3-B |
458 961к |
64,200% |
66 345к |
0.6 |
40 556к |
| 1710. |
616 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 066к |
67,444% |
46 236к |
0.8 |
40 537к |
| 1711. |
771 |
| Алгой Спорт |
D2 |
547 851к |
69,726% |
82 806к |
0.4 |
40 504к |
| 1712. |
943 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
810 346к |
70,658% |
121 423к |
0.3 |
40 473к |
| 1713. |
2444 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
844 298к |
78,064% |
127 679к |
0.3 |
40 458к |
| 1714. |
8406 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 748к |
70,277% |
108 935к |
0.3 |
40 430к |
| 1715. |
326 |
| Скандерборг |
D3-B |
293 765к |
68,937% |
41 221к |
0.9 |
40 401к |
| 1716. |
857 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
354 085к |
55,914% |
38 962к |
1.0 |
40 352к |
| 1717. |
46 |
| Колон |
D2 |
1 098 492к |
80,309% |
156 523к |
0.2 |
40 352к |
| 1718. |
6566 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 607 508к |
83,978% |
160 452к |
0.2 |
40 300к |
| 1719. |
24 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 134 587к |
80,056% |
110 087к |
0.3 |
40 278к |
| 1720. |
702 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
707 153к |
67,636% |
100 900к |
0.3 |
40 215к |
| 1721. |
33 |
| Замалек |
D2 |
839 846к |
72,404% |
92 316к |
0.4 |
40 213к |
| 1722. |
5 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
750 141к |
66,958% |
99 236к |
0.4 |
40 209к |
| 1723. |
208 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
332 044к |
46,472% |
35 622к |
1.1 |
40 186к |
| 1724. |
205 |
| Адзопе |
D1 |
648 712к |
71,138% |
84 217к |
0.4 |
40 183к |
| 1725. |
559 |
| Ваитупу |
D2 |
591 905к |
67,947% |
72 536к |
0.5 |
40 172к |
| 1726. |
422 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
634 555к |
72,373% |
105 381к |
0.3 |
40 158к |
| 1727. |
804 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
548 364к |
67,831% |
65 420к |
0.6 |
40 154к |
| 1728. |
1155 |
| Тембетари |
D4-D |
666 354к |
74,012% |
107 388к |
0.3 |
40 120к |
| 1729. |
1822 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
660 230к |
67,308% |
71 815к |
0.5 |
40 095к |
| 1730. |
929 |
| Алтын Тач |
D2 |
915 164к |
75,495% |
140 481к |
0.2 |
40 084к |
| 1731. |
2647 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 350 087к |
82,680% |
171 504к |
0.2 |
40 079к |
| 1732. |
299 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
520 492к |
76,799% |
77 127к |
0.5 |
40 008к |
| 1733. |
1629 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 146 868к |
79,324% |
139 226к |
0.2 |
39 982к |
| 1734. |
5240 |
| Фаэтано |
D2 |
837 728к |
75,923% |
135 965к |
0.2 |
39 947к |
| 1735. |
729 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
565 284к |
69,190% |
101 065к |
0.3 |
39 939к |
| 1736. |
6032 |
| Янг Эрроус |
D1 |
862 144к |
73,475% |
114 238к |
0.3 |
39 932к |
| 1737. |
463 |
| СКИФ |
D1 |
1 032 179к |
76,228% |
157 228к |
0.2 |
39 920к |
| 1738. |
10341 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
285 780к |
45,344% |
25 842к |
1.5 |
39 897к |
| 1739. |
1256 |
| Андерлехт |
D1 |
1 101 084к |
79,872% |
130 822к |
0.3 |
39 873к |
| 1740. |
862 |
| Наваль |
D1 |
841 777к |
77,847% |
114 418к |
0.3 |
39 783к |
| 1741. |
4088 |
| Мохир |
D2 |
564 833к |
70,889% |
84 194к |
0.4 |
39 776к |
| 1742. |
982 |
| Бра |
D4-D |
717 733к |
69,747% |
96 160к |
0.4 |
39 686к |
| 1743. |
5794 |
| Дикирнис |
D3-A |
450 510к |
60,505% |
62 742к |
0.6 |
39 677к |
| 1744. |
3831 |
| Депортиво Лара |
D2 |
725 847к |
68,937% |
95 940к |
0.4 |
39 670к |
| 1745. |
3743 |
| Ибрань |
D3-A |
328 936к |
50,489% |
33 842к |
1.1 |
39 636к |
| 1746. |
1882 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 541к |
72,414% |
31 519к |
1.2 |
39 625к |
| 1747. |
15 |
| Тайгерс |
D1 |
609 102к |
70,439% |
74 961к |
0.5 |
39 607к |
| 1748. |
6203 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 268к |
73,280% |
92 509к |
0.4 |
39 596к |
| 1749. |
8085 |
| Пантерз |
D2 |
638 067к |
64,621% |
82 282к |
0.4 |
39 590к |
| 1750. |
755 |
| Бангкок Юнайтед |
D1 |
886 033к |
72,380% |
126 760к |
0.3 |
39 574к |
| 1751. |
98 |
| Олимпик |
D2 |
949 549к |
80,042% |
167 574к |
0.2 |
39 560к |
| 1752. |
1208 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
854 202к |
79,478% |
136 506к |
0.2 |
39 550к |
| 1753. |
745 |
| Гиресунспор |
D3-B |
308 721к |
51,863% |
45 894к |
0.8 |
39 534к |
| 1754. |
264 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
639 722к |
67,223% |
103 444к |
0.3 |
39 534к |
| 1755. |
1080 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 865к |
62,288% |
60 205к |
0.6 |
39 396к |
| 1756. |
7248 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 066 366к |
76,973% |
117 520к |
0.3 |
39 307к |
| 1757. |
1945 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
890 972к |
79,988% |
132 825к |
0.2 |
39 304к |
| 1758. |
763 |
| Транснет Скул |
- |
111 426к |
56,952% |
12 603к |
3.1 |
39 292к |
| 1759. |
994 |
| Укаэль |
D1 |
684 497к |
64,296% |
88 275к |
0.4 |
39 242к |
| 1760. |
516 |
| Трансвааль |
D1 |
1 728 207к |
85,860% |
208 935к |
0.1 |
39 225к |
| 1761. |
875 |
| Ювентуд |
D1 |
1 393 966к |
82,141% |
152 672к |
0.2 |
39 192к |
| 1762. |
512 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 021 677к |
76,878% |
143 078к |
0.2 |
39 179к |
| 1763. |
723 |
| Ларн |
D3 |
327 113к |
50,439% |
32 994к |
1.1 |
39 170к |
| 1764. |
2637 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
805 307к |
73,239% |
125 718к |
0.3 |
39 159к |
| 1765. |
9733 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
832 796к |
74,497% |
102 546к |
0.3 |
39 142к |
| 1766. |
991 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 799к |
64,422% |
30 398к |
1.2 |
39 120к |
| 1767. |
479 |
| Биашара Юнайтед |
D2 |
776 649к |
76,515% |
129 552к |
0.3 |
39 048к |
| 1768. |
789 |
| Арта |
D1 |
1 114 687к |
78,755% |
147 113к |
0.2 |
39 017к |
| 1769. |
5162 |
| Навбахор |
D1 |
1 656 569к |
84,375% |
184 974к |
0.2 |
38 983к |
| 1770. |
6009 |
| Коринтианс |
D4-C |
541 718к |
68,375% |
77 206к |
0.5 |
38 969к |
| 1771. |
2571 |
| Дефенс Форс |
D1 |
811 924к |
77,730% |
102 135к |
0.3 |
38 968к |
| 1772. |
418 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 413к |
44,078% |
36 498к |
1.0 |
38 947к |
| 1773. |
1249 |
| Рид |
D1 |
1 208 363к |
84,608% |
157 098к |
0.2 |
38 942к |
| 1774. |
990 |
| Супер Стар |
D1 |
975 542к |
75,250% |
86 122к |
0.4 |
38 892к |
| 1775. |
4067 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
677 121к |
73,086% |
81 980к |
0.4 |
38 892к |
| 1776. |
7531 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 738к |
57,171% |
32 918к |
1.1 |
38 886к |
| 1777. |
510 |
| Нори Трансит |
D1 |
745 291к |
76,691% |
116 974к |
0.3 |
38 872к |
| 1778. |
107 |
| Коатепеке |
D2 |
875 106к |
73,857% |
131 978к |
0.2 |
38 825к |
| 1779. |
249 |
| Байрампаша |
D1 |
874 744к |
72,944% |
101 206к |
0.3 |
38 825к |
| 1780. |
137 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 659к |
60,096% |
51 367к |
0.7 |
38 809к |
| 1781. |
644 |
| Атлантико |
D1 |
1 079 339к |
78,431% |
130 166к |
0.2 |
38 804к |
| 1782. |
8888 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
691 473к |
72,907% |
79 330к |
0.4 |
38 792к |
| 1783. |
2904 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 125 489к |
83,410% |
131 727к |
0.2 |
38 770к |
| 1784. |
5430 |
| Спорт |
D3 |
280 921к |
40,380% |
29 821к |
1.2 |
38 736к |
| 1785. |
1951 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
758 221к |
73,837% |
103 040к |
0.3 |
38 721к |
| 1786. |
739 |
| Горица |
D3-A |
334 404к |
48,371% |
28 569к |
1.3 |
38 701к |
| 1787. |
3404 |
| Сателлит |
D1 |
1 208 138к |
80,492% |
150 794к |
0.2 |
38 638к |
| 1788. |
521 |
| Сальто |
D3-B |
486 159к |
64,133% |
81 285к |
0.4 |
38 619к |
| 1789. |
396 |
| Вида |
D1 |
918 597к |
83,446% |
106 178к |
0.3 |
38 618к |
| 1790. |
1031 |
| Гарда |
D3-A |
639 369к |
74,640% |
91 723к |
0.4 |
38 571к |
| 1791. |
6034 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
502 523к |
66,966% |
90 933к |
0.4 |
38 553к |
| 1792. |
7304 |
| Бруклин |
- |
403 357к |
69,857% |
69 829к |
0.5 |
38 534к |
| 1793. |
149 |
| Лингер |
D2 |
654 728к |
71,854% |
80 405к |
0.4 |
38 528к |
| 1794. |
7257 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
665 532к |
67,355% |
120 154к |
0.3 |
38 513к |
| 1795. |
5941 |
| Казертана |
D4-B |
641 503к |
72,526% |
68 754к |
0.5 |
38 498к |
| 1796. |
17 |
| Ала-Тоо |
D2 |
602 953к |
78,732% |
87 832к |
0.4 |
38 486к |
| 1797. |
978 |
| Эйндтрахт |
D1 |
777 309к |
74,116% |
98 417к |
0.3 |
38 446к |
| 1798. |
1210 |
| Налкутан |
D2 |
474 392к |
60,142% |
57 706к |
0.6 |
38 434к |
| 1799. |
342 |
| Витез |
D1 |
699 975к |
77,023% |
122 049к |
0.3 |
38 383к |
| 1800. |
59 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 190к |
73,303% |
73 154к |
0.5 |
38 373к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|