|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
966 |
| Артис |
D3-B |
402 971к |
72,969% |
48 809к |
0.4 |
20 376к |
| 3502. |
788 |
| Порту Реал |
D1 |
670 432к |
72,298% |
85 834к |
0.2 |
20 371к |
| 3503. |
7849 |
| Пхуенсум |
D2 |
679 842к |
77,477% |
145 548к |
0.1 |
20 370к |
| 3504. |
1166 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 040к |
75,254% |
120 818к |
0.1 |
20 369к |
| 3505. |
34 |
| АБС |
- |
412 790к |
64,265% |
56 970к |
0.3 |
20 362к |
| 3506. |
1730 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
711 345к |
71,127% |
77 367к |
0.2 |
20 339к |
| 3507. |
1211 |
| Реал Маракас |
D2 |
733 711к |
80,194% |
127 773к |
0.1 |
20 320к |
| 3508. |
206 |
| Яблонец |
D2 |
660 723к |
68,895% |
88 963к |
0.2 |
20 320к |
| 3509. |
1375 |
| Португалете |
D4-C |
198 563к |
66,828% |
26 661к |
0.7 |
20 317к |
| 3510. |
663 |
| Денизлиспор |
D3-B |
657 879к |
75,403% |
108 332к |
0.1 |
20 317к |
| 3511. |
1167 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 210к |
67,369% |
16 169к |
1.2 |
20 305к |
| 3512. |
5702 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 190к |
75,853% |
99 316к |
0.2 |
20 299к |
| 3513. |
2193 |
| Загатала |
D3 |
78 576к |
63,414% |
11 464к |
1.7 |
20 298к |
| 3514. |
4498 |
| Марупес |
D2 |
477 109к |
65,910% |
43 062к |
0.4 |
20 296к |
| 3515. |
5100 |
| СМБ |
D2 |
340 750к |
54,582% |
49 662к |
0.4 |
20 262к |
| 3516. |
1327 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
723 850к |
79,138% |
138 834к |
0.1 |
20 259к |
| 3517. |
153 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 603к |
72,553% |
123 097к |
0.1 |
20 253к |
| 3518. |
5415 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
409 639к |
63,610% |
55 921к |
0.3 |
20 244к |
| 3519. |
65 |
| Трикала |
D2 |
876 425к |
79,714% |
121 162к |
0.1 |
20 244к |
| 3520. |
1402 |
| Янгстер |
D2 |
265 667к |
80,468% |
36 605к |
0.5 |
20 241к |
| 3521. |
121 |
| Расинг Клуб |
D3 |
314 126к |
60,155% |
35 588к |
0.5 |
20 239к |
| 3522. |
1001 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 001к |
44,174% |
29 621к |
0.6 |
20 207к |
| 3523. |
7158 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 489к |
72,427% |
60 172к |
0.3 |
20 203к |
| 3524. |
663 |
| Уотерсайд Кэрори |
D2 |
522 294к |
67,882% |
56 893к |
0.3 |
20 202к |
| 3525. |
147 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
615 518к |
72,292% |
80 040к |
0.2 |
20 198к |
| 3526. |
1907 |
| Шамальер |
- |
60 912к |
59,146% |
9 896к |
2.0 |
20 185к |
| 3527. |
7998 |
| Островец |
D4-A |
414 898к |
64,108% |
62 836к |
0.3 |
20 165к |
| 3528. |
2611 |
| Марибор |
D1 |
1 161 717к |
80,510% |
140 406к |
0.1 |
20 165к |
| 3529. |
3603 |
| Леса |
D4-A |
251 022к |
65,021% |
29 340к |
0.6 |
20 155к |
| 3530. |
1934 |
| Иска |
D3-B |
687 207к |
78,807% |
115 908к |
0.1 |
20 140к |
| 3531. |
1632 |
| Латино |
- |
410 175к |
61,263% |
81 342к |
0.2 |
20 139к |
| 3532. |
152 |
| Ламиа |
D1 |
852 401к |
74,216% |
105 571к |
0.1 |
20 136к |
| 3533. |
8397 |
| Рязань |
D2 |
1 001 298к |
78,459% |
111 003к |
0.1 |
20 135к |
| 3534. |
4208 |
| Пномпень Краун |
D1 |
771 795к |
79,207% |
149 163к |
0.1 |
20 131к |
| 3535. |
3912 |
| Тальерес |
D3-B |
135 250к |
72,333% |
21 282к |
0.9 |
20 120к |
| 3536. |
3569 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
167 137к |
71,839% |
27 213к |
0.7 |
20 117к |
| 3537. |
1599 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 296к |
75,592% |
32 602к |
0.6 |
20 100к |
| 3538. |
4390 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 143к |
75,462% |
137 103к |
0.1 |
20 078к |
| 3539. |
120 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
590 036к |
71,779% |
122 300к |
0.1 |
20 067к |
| 3540. |
2894 |
| Челси |
D2 |
586 853к |
67,426% |
81 246к |
0.2 |
20 059к |
| 3541. |
8775 |
| Олимпик |
D2 |
344 122к |
44,327% |
29 199к |
0.6 |
20 033к |
| 3542. |
4284 |
| Хавадар |
D1 |
559 945к |
71,019% |
68 577к |
0.2 |
20 025к |
| 3543. |
1254 |
| Лота Швагер |
D3-B |
777 862к |
76,342% |
136 259к |
0.1 |
20 024к |
| 3544. |
1041 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 695к |
70,897% |
88 294к |
0.2 |
20 008к |
| 3545. |
1976 |
| Сохаг |
D2 |
561 552к |
66,636% |
66 799к |
0.2 |
20 005к |
| 3546. |
3985 |
| Туфан Харирод |
D2 |
395 915к |
61,519% |
53 672к |
0.3 |
20 001к |
| 3547. |
1137 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 324к |
80,671% |
119 021к |
0.1 |
19 998к |
| 3548. |
209 |
| Диарра |
D2 |
155 130к |
63,617% |
22 974к |
0.8 |
19 991к |
| 3549. |
1976 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 496 012к |
87,932% |
234 813к |
- |
19 984к |
| 3550. |
870 |
| АС Калум |
D1 |
996 412к |
81,140% |
104 130к |
0.1 |
19 977к |
| 3551. |
1105 |
| КИФАС |
D1 |
852 296к |
78,834% |
149 002к |
0.1 |
19 976к |
| 3552. |
6853 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
841 375к |
79,543% |
114 212к |
0.1 |
19 969к |
| 3553. |
497 |
| Квик |
D4-D |
752 653к |
74,142% |
109 426к |
0.1 |
19 968к |
| 3554. |
2211 |
| Копер |
D1 |
854 068к |
74,626% |
101 963к |
0.1 |
19 960к |
| 3555. |
3506 |
| Генесис Юнайтед |
D2 |
913 971к |
76,082% |
162 082к |
0.1 |
19 958к |
| 3556. |
145 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 485к |
70,956% |
72 503к |
0.2 |
19 957к |
| 3557. |
1385 |
| Футбол Секл |
D2 |
501 586к |
70,932% |
51 838к |
0.3 |
19 950к |
| 3558. |
8254 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
644 558к |
81,429% |
72 360к |
0.2 |
19 949к |
| 3559. |
1134 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 627к |
71,842% |
51 821к |
0.3 |
19 944к |
| 3560. |
930 |
| Риссинг Старс |
D1 |
999 773к |
75,405% |
133 862к |
0.1 |
19 940к |
| 3561. |
82 |
| Краби |
D3-A |
755 029к |
70,113% |
111 244к |
0.1 |
19 902к |
| 3562. |
1259 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
527 395к |
73,570% |
66 175к |
0.3 |
19 893к |
| 3563. |
2546 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
930 332к |
78,132% |
129 382к |
0.1 |
19 891к |
| 3564. |
2168 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
739 977к |
79,217% |
92 942к |
0.2 |
19 887к |
| 3565. |
554 |
| Эспоо |
D2 |
1 048 192к |
85,480% |
163 852к |
0.1 |
19 849к |
| 3566. |
2540 |
| Лис Сассандра |
D2 |
552 903к |
70,375% |
76 518к |
0.2 |
19 846к |
| 3567. |
1378 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 247к |
72,553% |
108 538к |
0.1 |
19 840к |
| 3568. |
431 |
| Пайсанду |
D4-B |
492 669к |
70,268% |
66 489к |
0.2 |
19 831к |
| 3569. |
4731 |
| Явар |
D1 |
512 292к |
66,352% |
53 920к |
0.3 |
19 824к |
| 3570. |
2495 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 835к |
68,322% |
65 092к |
0.3 |
19 820к |
| 3571. |
4647 |
| Кордоба |
D1 |
833 999к |
73,487% |
99 012к |
0.2 |
19 817к |
| 3572. |
1366 |
| Бичс |
D1 |
885 691к |
73,318% |
95 086к |
0.2 |
19 816к |
| 3573. |
1400 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 386 015к |
84,895% |
166 496к |
0.1 |
19 811к |
| 3574. |
2 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 644к |
72,648% |
79 414к |
0.2 |
19 807к |
| 3575. |
115 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
391 959к |
50,733% |
46 697к |
0.4 |
19 806к |
| 3576. |
2565 |
| Барбалья |
D4-C |
611 854к |
74,876% |
98 952к |
0.1 |
19 775к |
| 3577. |
1048 |
| Бенфика |
D1 |
853 660к |
79,276% |
122 008к |
0.1 |
19 766к |
| 3578. |
2114 |
| Вортис |
D1 |
1 054 654к |
79,428% |
147 094к |
0.1 |
19 766к |
| 3579. |
3583 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 114к |
63,951% |
11 706к |
1.6 |
19 762к |
| 3580. |
2302 |
| Аль-Тахади |
D1 |
498 818к |
78,378% |
68 683к |
0.2 |
19 755к |
| 3581. |
1547 |
| Нанкоку |
- |
359 326к |
53,968% |
32 354к |
0.6 |
19 754к |
| 3582. |
1965 |
| Панзер |
D2 |
275 410к |
45,236% |
33 036к |
0.5 |
19 751к |
| 3583. |
5047 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
458 650к |
83,037% |
62 320к |
0.3 |
19 749к |
| 3584. |
5253 |
| Бохай |
D3-A |
447 255к |
64,385% |
56 500к |
0.3 |
19 740к |
| 3585. |
4716 |
| Рома |
D3-A |
93 727к |
63,220% |
13 517к |
1.4 |
19 723к |
| 3586. |
945 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
371 376к |
63,288% |
57 531к |
0.3 |
19 690к |
| 3587. |
4968 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 852к |
48,625% |
34 906к |
0.5 |
19 679к |
| 3588. |
724 |
| ФК Зебра |
D1 |
929 479к |
79,924% |
114 815к |
0.1 |
19 676к |
| 3589. |
1276 |
| Солигорск |
D4-D |
487 940к |
70,566% |
67 122к |
0.2 |
19 672к |
| 3590. |
1927 |
| Нюнен |
D4-B |
92 768к |
63,658% |
11 361к |
1.7 |
19 664к |
| 3591. |
1063 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
488 463к |
61,826% |
56 252к |
0.3 |
19 664к |
| 3592. |
853 |
| Городокские Львы |
D4-D |
647 643к |
74,923% |
120 640к |
0.1 |
19 658к |
| 3593. |
2533 |
| Ширазьен |
D2 |
171 541к |
64,095% |
20 071к |
0.9 |
19 642к |
| 3594. |
1569 |
| Аранс |
D1 |
613 409к |
75,630% |
97 563к |
0.2 |
19 636к |
| 3595. |
5291 |
| Мехелен |
D3-B |
786 625к |
73,357% |
117 816к |
0.1 |
19 632к |
| 3596. |
3740 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
335 110к |
69,808% |
37 976к |
0.5 |
19 626к |
| 3597. |
1670 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
411 465к |
68,438% |
78 786к |
0.2 |
19 618к |
| 3598. |
8302 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
597 023к |
74,094% |
102 541к |
0.1 |
19 614к |
| 3599. |
2435 |
| Харвест Иглз |
D2 |
91 778к |
71,070% |
11 453к |
1.7 |
19 601к |
| 3600. |
4975 |
| Махлалини |
D2 |
310 595к |
57,547% |
29 645к |
0.6 |
19 581к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|