|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2663 |
| Хайя ФК |
D2 |
608 064к |
71,450% |
82 230к |
- |
355к |
| 11102. |
521 |
| УСМ Блида |
D3-B |
530 030к |
64,699% |
58 192к |
- |
354к |
| 11103. |
17 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 373к |
85,246% |
192 764к |
- |
354к |
| 11104. |
464 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 901к |
49,257% |
35 411к |
- |
353к |
| 11105. |
545 |
| Сава |
D2 |
853 595к |
78,455% |
136 143к |
- |
353к |
| 11106. |
3627 |
| Стар Спорт |
D2 |
578 872к |
71,150% |
120 850к |
- |
352к |
| 11107. |
6508 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 172к |
84,634% |
157 889к |
- |
351к |
| 11108. |
6162 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 268к |
85,110% |
25 792к |
- |
350к |
| 11109. |
743 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 730к |
82,254% |
112 004к |
- |
348к |
| 11110. |
7681 |
| Далум |
D2 |
731 417к |
83,936% |
138 564к |
- |
346к |
| 11111. |
1432 |
| Шуша |
D3 |
463 961к |
69,481% |
74 100к |
- |
346к |
| 11112. |
373 |
| Победа |
D4-D |
473 985к |
69,325% |
83 770к |
- |
346к |
| 11113. |
287 |
| ТП-47 |
D2 |
700 306к |
71,813% |
85 730к |
- |
346к |
| 11114. |
1049 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 124 244к |
85,853% |
192 522к |
- |
345к |
| 11115. |
943 |
| СТПС |
D4-B |
365 801к |
54,225% |
52 850к |
- |
344к |
| 11116. |
262 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 715к |
69,170% |
80 570к |
- |
344к |
| 11117. |
786 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 905к |
77,498% |
105 812к |
- |
344к |
| 11118. |
2776 |
| Масафи |
D1 |
875 894к |
78,902% |
118 427к |
- |
343к |
| 11119. |
2323 |
| Арагви |
D1 |
1 128 775к |
82,282% |
156 397к |
- |
342к |
| 11120. |
936 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 866к |
67,938% |
67 052к |
- |
342к |
| 11121. |
7230 |
| Норвич Сити |
D3-A |
967 332к |
82,230% |
178 911к |
- |
341к |
| 11122. |
265 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 678к |
74,944% |
106 177к |
- |
340к |
| 11123. |
776 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
809 407к |
76,058% |
120 601к |
- |
340к |
| 11124. |
1110 |
| Олимпик |
D3-B |
426 038к |
68,908% |
70 029к |
- |
339к |
| 11125. |
7695 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 910к |
86,052% |
154 548к |
- |
339к |
| 11126. |
4153 |
| Интер |
D2 |
525 828к |
73,244% |
60 703к |
- |
339к |
| 11127. |
376 |
| Звезда |
D3 |
495 019к |
72,811% |
72 567к |
- |
339к |
| 11128. |
1330 |
| Нехай |
- |
98 642к |
72,237% |
20 131к |
- |
336к |
| 11129. |
1868 |
| ИБВ |
D1 |
751 282к |
75,471% |
108 999к |
- |
335к |
| 11130. |
722 |
| Жальгирис |
D1 |
964 667к |
83,343% |
116 704к |
- |
335к |
| 11131. |
1408 |
| Кальпе Сити |
- |
261 681к |
46,162% |
31 482к |
- |
334к |
| 11132. |
4055 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 080к |
77,516% |
48 602к |
- |
333к |
| 11133. |
1023 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 876к |
81,925% |
145 956к |
- |
331к |
| 11134. |
235 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 625к |
79,363% |
132 727к |
- |
331к |
| 11135. |
360 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 093к |
67,526% |
79 801к |
- |
330к |
| 11136. |
329 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 350к |
76,603% |
26 218к |
- |
330к |
| 11137. |
571 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
463 751к |
84,026% |
98 541к |
- |
329к |
| 11138. |
2496 |
| Балх |
D1 |
882 530к |
77,726% |
102 501к |
- |
329к |
| 11139. |
10084 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 112 474к |
80,262% |
131 794к |
- |
329к |
| 11140. |
3717 |
| Иньбо |
D4-C |
289 428к |
48,215% |
28 476к |
- |
329к |
| 11141. |
8456 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 689к |
82,908% |
122 990к |
- |
328к |
| 11142. |
457 |
| Вестерло |
D3-B |
343 362к |
67,417% |
64 661к |
- |
328к |
| 11143. |
1164 |
| Принсипат |
D2 |
537 052к |
71,292% |
80 498к |
- |
327к |
| 11144. |
775 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 963к |
61,961% |
60 314к |
- |
327к |
| 11145. |
19 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 824к |
71,782% |
68 491к |
- |
325к |
| 11146. |
389 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 723к |
75,094% |
68 428к |
- |
323к |
| 11147. |
3031 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 623к |
76,264% |
122 859к |
- |
323к |
| 11148. |
4158 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 562к |
78,013% |
98 808к |
- |
323к |
| 11149. |
1261 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 463к |
61,443% |
12 745к |
- |
322к |
| 11150. |
412 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
586 549к |
82,538% |
103 600к |
- |
322к |
| 11151. |
141 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 050к |
64,361% |
39 606к |
- |
322к |
| 11152. |
7547 |
| Тулой |
D1 |
1 016 462к |
77,434% |
141 497к |
- |
322к |
| 11153. |
431 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 265к |
60,914% |
37 250к |
- |
321к |
| 11154. |
875 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 337 495к |
85,243% |
209 397к |
- |
321к |
| 11155. |
225 |
| Порто |
D1 |
509 526к |
67,348% |
59 161к |
- |
318к |
| 11156. |
1670 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 140к |
78,460% |
122 866к |
- |
316к |
| 11157. |
7371 |
| Титанес |
D1 |
1 141 904к |
83,163% |
153 661к |
- |
314к |
| 11158. |
363 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 198к |
90,005% |
24 833к |
- |
311к |
| 11159. |
1541 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 739к |
53,788% |
33 967к |
- |
309к |
| 11160. |
8265 |
| Байчо |
D1 |
686 658к |
81,860% |
118 898к |
- |
308к |
| 11161. |
7452 |
| Алюминий |
D3-A |
501 412к |
69,235% |
64 854к |
- |
308к |
| 11162. |
2053 |
| Ухуд |
D2 |
717 010к |
79,434% |
114 192к |
- |
307к |
| 11163. |
10718 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 402к |
75,966% |
114 288к |
- |
306к |
| 11164. |
341 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
660 917к |
73,150% |
85 588к |
- |
305к |
| 11165. |
1477 |
| Аль-Акаба |
D1 |
524 994к |
74,256% |
77 313к |
- |
304к |
| 11166. |
116 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 539к |
81,659% |
46 066к |
- |
303к |
| 11167. |
548 |
| Ауденарде |
D3-A |
441 493к |
78,742% |
94 189к |
- |
302к |
| 11168. |
3133 |
| Мадления |
D2 |
152 001к |
74,802% |
16 278к |
- |
301к |
| 11169. |
1681 |
| Янг Африканс |
D1 |
704 037к |
72,686% |
100 353к |
- |
300к |
| 11170. |
773 |
| Дурасно |
D4-C |
431 550к |
69,633% |
61 777к |
- |
299к |
| 11171. |
19 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 433к |
85,868% |
190 380к |
- |
298к |
| 11172. |
8073 |
| Альта |
D2 |
1 396 686к |
87,120% |
204 620к |
- |
298к |
| 11173. |
1863 |
| Карлтон |
D2 |
499 578к |
69,125% |
83 007к |
- |
297к |
| 11174. |
444 |
| Хассан |
D1 |
651 131к |
83,130% |
95 745к |
- |
297к |
| 11175. |
30 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 868к |
60,309% |
57 922к |
- |
297к |
| 11176. |
3919 |
| Порт |
D1 |
775 482к |
75,712% |
97 787к |
- |
296к |
| 11177. |
435 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 442к |
85,640% |
63 684к |
- |
295к |
| 11178. |
5568 |
| Хуарес |
D3-A |
657 541к |
74,124% |
119 711к |
- |
295к |
| 11179. |
2201 |
| ПСИС |
D3 |
428 045к |
73,229% |
81 030к |
- |
293к |
| 11180. |
3507 |
| Атлетико |
D2 |
312 002к |
89,073% |
51 988к |
- |
291к |
| 11181. |
1141 |
| Мама |
D1 |
659 640к |
83,909% |
94 097к |
- |
291к |
| 11182. |
1123 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 263к |
60,577% |
48 238к |
- |
290к |
| 11183. |
800 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 068к |
75,679% |
84 989к |
- |
290к |
| 11184. |
99 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 608к |
49,945% |
21 880к |
- |
290к |
| 11185. |
795 |
| Саратон |
D4-C |
106 578к |
85,094% |
18 339к |
- |
287к |
| 11186. |
3077 |
| Вотранс |
D3-A |
595 961к |
80,404% |
85 212к |
- |
287к |
| 11187. |
630 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 781к |
85,712% |
93 356к |
- |
287к |
| 11188. |
1979 |
| Исмаилия |
D2 |
685 891к |
73,518% |
96 375к |
- |
287к |
| 11189. |
577 |
| Капо |
- |
413 569к |
58,015% |
50 066к |
- |
286к |
| 11190. |
1112 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 718к |
80,502% |
166 200к |
- |
286к |
| 11191. |
1642 |
| Манахара |
D2 |
355 918к |
61,920% |
49 232к |
- |
285к |
| 11192. |
658 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 881к |
82,857% |
159 094к |
- |
284к |
| 11193. |
842 |
| Керри |
D2 |
168 837к |
74,631% |
28 458к |
- |
282к |
| 11194. |
7916 |
| Кахамарка |
D3-A |
554 638к |
79,405% |
113 068к |
- |
280к |
| 11195. |
136 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 270к |
77,247% |
73 788к |
- |
280к |
| 11196. |
7486 |
| Уэксфорд |
D1 |
687 997к |
77,946% |
98 478к |
- |
279к |
| 11197. |
5863 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 327к |
74,091% |
91 503к |
- |
278к |
| 11198. |
233 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 830к |
60,050% |
53 824к |
- |
277к |
| 11199. |
630 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 298к |
77,131% |
113 587к |
- |
276к |
| 11200. |
2122 |
| Томори |
D1 |
844 914к |
80,835% |
136 608к |
- |
276к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|