|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 11:00:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
2378 |
| Цюрих |
D1 |
883 774к |
81,818% |
144 616к |
- |
5 036к |
| 8302. |
4299 |
| Наполес |
D2 |
652 703к |
72,609% |
129 599к |
- |
5 032к |
| 8303. |
2598 |
| Маан |
D1 |
914 382к |
83,477% |
147 134к |
- |
5 031к |
| 8304. |
537 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
238 393к |
74,528% |
39 172к |
0.1 |
5 024к |
| 8305. |
3821 |
| Бердения |
D2 |
642 486к |
71,786% |
98 209к |
- |
5 024к |
| 8306. |
587 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
721 123к |
80,395% |
102 024к |
- |
5 024к |
| 8307. |
456 |
| Ракираки |
D2 |
291 503к |
70,987% |
45 464к |
0.1 |
5 023к |
| 8308. |
372 |
| Ольмедо |
D3-A |
490 537к |
68,938% |
75 696к |
- |
5 023к |
| 8309. |
804 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
333 664к |
70,173% |
54 623к |
- |
5 022к |
| 8310. |
3755 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 121к |
81,636% |
69 472к |
- |
5 022к |
| 8311. |
1286 |
| Гардабани |
D3 |
250 418к |
84,798% |
51 646к |
- |
5 019к |
| 8312. |
27 |
| Тарту Калев |
D1 |
761 349к |
72,934% |
93 847к |
- |
5 016к |
| 8313. |
2388 |
| Навутока |
D2 |
909 001к |
83,348% |
189 032к |
- |
5 016к |
| 8314. |
2638 |
| Персиба (Баликпапан) |
D3 |
340 070к |
56,550% |
38 928к |
0.1 |
5 010к |
| 8315. |
2590 |
| Ыгдыр |
- |
67 809к |
66,326% |
9 511к |
0.5 |
5 009к |
| 8316. |
2667 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
696 598к |
74,999% |
146 072к |
- |
5 007к |
| 8317. |
1412 |
| Надежда |
D4-D |
279 592к |
70,259% |
32 036к |
0.1 |
5 004к |
| 8318. |
985 |
| Фола |
D2 |
712 903к |
70,522% |
96 874к |
- |
5 003к |
| 8319. |
165 |
| Марарайя |
D3-B |
171 737к |
74,175% |
26 206к |
0.1 |
5 001к |
| 8320. |
4397 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 492к |
84,821% |
177 919к |
- |
5 001к |
| 8321. |
2140 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 062к |
69,849% |
84 754к |
- |
5 000к |
| 8322. |
5359 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
667 228к |
72,521% |
100 921к |
- |
4 998к |
| 8323. |
4183 |
| Марракеш |
D3-A |
337 988к |
84,897% |
62 050к |
- |
4 998к |
| 8324. |
1948 |
| Ареньяку |
D1 |
615 790к |
69,885% |
86 725к |
- |
4 995к |
| 8325. |
3616 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 798к |
84,381% |
135 069к |
- |
4 993к |
| 8326. |
6352 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
380 523к |
68,480% |
57 968к |
- |
4 991к |
| 8327. |
5963 |
| Брайт Старс |
D3 |
635 919к |
77,554% |
100 869к |
- |
4 989к |
| 8328. |
2152 |
| Бахаче |
- |
140 042к |
70,661% |
21 076к |
0.2 |
4 987к |
| 8329. |
516 |
| Канвон |
- |
379 609к |
78,575% |
89 326к |
- |
4 982к |
| 8330. |
7261 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
528 238к |
77,277% |
62 816к |
- |
4 981к |
| 8331. |
4250 |
| Шериф |
D2 |
493 607к |
66,132% |
80 409к |
- |
4 976к |
| 8332. |
3997 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
350 452к |
65,723% |
56 586к |
- |
4 974к |
| 8333. |
1422 |
| Нижелек |
D2 |
412 193к |
83,012% |
68 312к |
- |
4 973к |
| 8334. |
6837 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 941к |
81,884% |
150 366к |
- |
4 966к |
| 8335. |
4276 |
| Вьенгчан |
D1 |
726 177к |
73,283% |
116 835к |
- |
4 960к |
| 8336. |
1251 |
| Кривбасс |
D4-A |
426 300к |
67,345% |
54 312к |
- |
4 960к |
| 8337. |
4128 |
| Валлерн |
D4-C |
102 347к |
75,470% |
18 900к |
0.2 |
4 956к |
| 8338. |
1436 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
698 128к |
76,766% |
148 291к |
- |
4 953к |
| 8339. |
1297 |
| Слагельсе |
D3-B |
709 932к |
80,378% |
130 987к |
- |
4 952к |
| 8340. |
1215 |
| Канана Фоу |
D2 |
86 852к |
89,233% |
13 379к |
0.3 |
4 951к |
| 8341. |
4145 |
| Урарту |
D1 |
522 043к |
72,724% |
60 780к |
- |
4 941к |
| 8342. |
3425 |
| Гурупи |
D4-D |
346 249к |
63,586% |
38 890к |
0.1 |
4 932к |
| 8343. |
1500 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 011к |
85,066% |
149 858к |
- |
4 929к |
| 8344. |
242 |
| Земун |
D1 |
944 545к |
80,099% |
135 072к |
- |
4 928к |
| 8345. |
4733 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 435к |
77,362% |
37 588к |
0.1 |
4 926к |
| 8346. |
1166 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
549 045к |
76,400% |
142 520к |
- |
4 926к |
| 8347. |
2853 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 162к |
78,498% |
131 323к |
- |
4 926к |
| 8348. |
772 |
| Сувон |
D2 |
961 426к |
81,821% |
125 009к |
- |
4 926к |
| 8349. |
3384 |
| Широки Бриег |
D1 |
894 771к |
79,025% |
117 933к |
- |
4 925к |
| 8350. |
368 |
| Коммунальник |
D4-D |
500 944к |
64,432% |
62 129к |
- |
4 924к |
| 8351. |
3958 |
| Авенир |
D2 |
1 518 014к |
92,363% |
231 872к |
- |
4 924к |
| 8352. |
3618 |
| Конгаз |
D1 |
830 236к |
74,998% |
123 961к |
- |
4 924к |
| 8353. |
3206 |
| Шалон |
D3-A |
775 555к |
80,482% |
119 033к |
- |
4 923к |
| 8354. |
2170 |
| Самарра |
D2 |
362 911к |
93,876% |
44 387к |
0.1 |
4 923к |
| 8355. |
997 |
| Мелиоратор |
D3-A |
456 508к |
69,931% |
54 779к |
- |
4 918к |
| 8356. |
1449 |
| Фанком |
D4-D |
345 885к |
55,182% |
27 132к |
0.1 |
4 918к |
| 8357. |
431 |
| Нэшнл Ассембли |
D2 |
380 696к |
66,702% |
55 663к |
- |
4 916к |
| 8358. |
103 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 583к |
77,102% |
123 407к |
- |
4 910к |
| 8359. |
617 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
802 035к |
80,243% |
91 551к |
- |
4 906к |
| 8360. |
4834 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 310 757к |
83,936% |
176 752к |
- |
4 906к |
| 8361. |
166 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 268к |
72,355% |
80 068к |
- |
4 906к |
| 8362. |
900 |
| АРСУ |
D1 |
651 723к |
70,232% |
81 164к |
- |
4 904к |
| 8363. |
4107 |
| Карпи |
D4-D |
678 916к |
76,558% |
77 898к |
- |
4 901к |
| 8364. |
1592 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 765к |
67,542% |
69 154к |
- |
4 896к |
| 8365. |
5635 |
| ПСВ |
- |
381 820к |
70,393% |
46 121к |
0.1 |
4 895к |
| 8366. |
2417 |
| Сантос |
D2 |
223 285к |
80,778% |
47 036к |
0.1 |
4 894к |
| 8367. |
3257 |
| Риверейн |
D2 |
389 061к |
74,582% |
49 412к |
- |
4 892к |
| 8368. |
3620 |
| Сапинс |
D2 |
658 140к |
79,087% |
162 365к |
- |
4 887к |
| 8369. |
5546 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
590 743к |
80,515% |
133 902к |
- |
4 883к |
| 8370. |
352 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 811к |
76,908% |
92 874к |
- |
4 872к |
| 8371. |
2731 |
| Пршибрам |
D3-A |
111 757к |
71,795% |
16 695к |
0.2 |
4 871к |
| 8372. |
2871 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
371 499к |
67,074% |
55 847к |
- |
4 868к |
| 8373. |
6521 |
| Атака |
D1 |
1 073 391к |
82,419% |
162 469к |
- |
4 868к |
| 8374. |
521 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 052 569к |
83,220% |
144 666к |
- |
4 866к |
| 8375. |
3135 |
| Полстарз |
D1 |
624 639к |
75,728% |
78 409к |
- |
4 863к |
| 8376. |
4102 |
| Селтик |
D4-C |
383 534к |
62,086% |
61 510к |
- |
4 862к |
| 8377. |
7167 |
| Гулхи |
D2 |
706 029к |
77,762% |
79 728к |
- |
4 859к |
| 8378. |
2088 |
| Поникве |
D2 |
681 386к |
71,528% |
74 394к |
- |
4 856к |
| 8379. |
6172 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 247 209к |
87,973% |
178 616к |
- |
4 853к |
| 8380. |
789 |
| Ранжерс |
D2 |
386 574к |
86,316% |
58 275к |
- |
4 848к |
| 8381. |
1357 |
| Лаайасалон |
D3-B |
143 979к |
76,978% |
16 168к |
0.2 |
4 847к |
| 8382. |
5710 |
| Хойвик |
D1 |
787 944к |
76,826% |
116 838к |
- |
4 845к |
| 8383. |
453 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 085 924к |
82,283% |
145 527к |
- |
4 843к |
| 8384. |
768 |
| Мегаспорт |
- |
97 490к |
78,677% |
17 755к |
0.2 |
4 838к |
| 8385. |
2834 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
531 749к |
69,312% |
67 197к |
- |
4 831к |
| 8386. |
696 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 840к |
67,661% |
59 862к |
- |
4 831к |
| 8387. |
3173 |
| Дачия Буюкань |
D1 |
461 833к |
75,266% |
74 181к |
- |
4 830к |
| 8388. |
3877 |
| Пепиньере |
D2 |
390 422к |
53,370% |
50 790к |
- |
4 829к |
| 8389. |
301 |
| Барселона |
D2 |
646 661к |
72,102% |
83 680к |
- |
4 828к |
| 8390. |
1312 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 217к |
79,596% |
120 661к |
- |
4 827к |
| 8391. |
1689 |
| Радсан |
D2 |
209 229к |
80,536% |
40 870к |
0.1 |
4 825к |
| 8392. |
347 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 345к |
73,073% |
28 524к |
0.1 |
4 823к |
| 8393. |
103 |
| Эйрбас |
D3-A |
419 270к |
79,383% |
96 149к |
- |
4 817к |
| 8394. |
6478 |
| Ганза |
D4-B |
679 482к |
80,653% |
137 833к |
- |
4 811к |
| 8395. |
323 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
400 375к |
57,177% |
45 014к |
0.1 |
4 804к |
| 8396. |
2344 |
| АИК |
D1 |
954 591к |
84,679% |
133 961к |
- |
4 802к |
| 8397. |
1331 |
| Кёрих |
D2 |
741 218к |
79,594% |
110 420к |
- |
4 800к |
| 8398. |
4567 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 994к |
78,355% |
83 334к |
- |
4 799к |
| 8399. |
7371 |
| Тигрильос |
D1 |
843 167к |
80,260% |
112 753к |
- |
4 793к |
| 8400. |
2465 |
| Макартур |
D4-A |
343 377к |
48,648% |
40 895к |
0.1 |
4 780к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|