|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
9427 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
811 928к |
75,981% |
96 677к |
- |
-634к |
| 12002. |
8613 |
| Сонако |
D1 |
658 079к |
78,587% |
92 419к |
- |
-637к |
| 12003. |
7309 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 233к |
82,139% |
160 848к |
- |
-638к |
| 12004. |
1173 |
| Семасси |
D1 |
728 837к |
77,621% |
85 440к |
- |
-641к |
| 12005. |
546 |
| Потенца |
D4-C |
335 532к |
64,450% |
47 436к |
- |
-644к |
| 12006. |
520 |
| Сава |
D2 |
852 614к |
78,548% |
136 144к |
- |
-644к |
| 12007. |
196 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 029к |
72,524% |
95 337к |
- |
-645к |
| 12008. |
3633 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
518 251к |
71,616% |
79 483к |
- |
-648к |
| 12009. |
1255 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
897 887к |
77,380% |
129 251к |
- |
-650к |
| 12010. |
516 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 474к |
67,469% |
82 357к |
- |
-651к |
| 12011. |
159 |
| Батайница |
D3-A |
696 999к |
83,630% |
131 073к |
- |
-654к |
| 12012. |
1849 |
| Фламенко |
D1 |
665 062к |
85,138% |
91 017к |
- |
-656к |
| 12013. |
7456 |
| Солола |
D3-B |
500 380к |
68,206% |
79 182к |
- |
-658к |
| 12014. |
755 |
| Хантли |
D4-D |
216 919к |
79,189% |
45 053к |
- |
-658к |
| 12015. |
113 |
| ИБВ |
D1 |
749 232к |
75,536% |
109 020к |
- |
-659к |
| 12016. |
3478 |
| Киффен |
D1 |
994 397к |
82,231% |
150 071к |
- |
-660к |
| 12017. |
1527 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 544к |
75,179% |
89 387к |
- |
-661к |
| 12018. |
6752 |
| Малвейра |
D4-D |
395 267к |
67,594% |
58 713к |
- |
-661к |
| 12019. |
11040 |
| Брага |
D1 |
761 463к |
74,931% |
94 176к |
- |
-661к |
| 12020. |
665 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
651 008к |
73,090% |
93 500к |
- |
-663к |
| 12021. |
269 |
| Атомик |
D2 |
531 086к |
71,212% |
69 188к |
- |
-663к |
| 12022. |
60 |
| Академик |
D1 |
776 728к |
74,482% |
94 878к |
- |
-668к |
| 12023. |
6659 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
555 887к |
84,407% |
91 512к |
- |
-673к |
| 12024. |
576 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 004к |
60,726% |
69 624к |
- |
-674к |
| 12025. |
9 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
435 998к |
75,270% |
95 979к |
- |
-676к |
| 12026. |
2601 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 335к |
76,935% |
72 513к |
- |
-681к |
| 12027. |
3296 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
647 753к |
75,629% |
114 975к |
- |
-685к |
| 12028. |
2178 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 004к |
80,748% |
126 320к |
- |
-688к |
| 12029. |
1542 |
| Мерв |
D1 |
431 190к |
68,515% |
58 743к |
- |
-690к |
| 12030. |
1056 |
| Авирон |
D4-C |
276 084к |
67,036% |
45 263к |
- |
-693к |
| 12031. |
1838 |
| Седрито |
D1 |
678 570к |
72,744% |
77 704к |
- |
-698к |
| 12032. |
1974 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 394к |
85,105% |
108 167к |
- |
-700к |
| 12033. |
4298 |
| Волос |
D1 |
1 155 148к |
82,682% |
174 305к |
- |
-700к |
| 12034. |
331 |
| Кьезанова |
D3 |
568 480к |
69,049% |
82 164к |
- |
-702к |
| 12035. |
4533 |
| Гомхория |
D1 |
791 652к |
75,299% |
88 837к |
- |
-707к |
| 12036. |
3067 |
| БДМК |
D2 |
450 361к |
74,100% |
82 767к |
- |
-708к |
| 12037. |
7076 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
516 909к |
67,684% |
79 868к |
- |
-708к |
| 12038. |
1007 |
| Гидра |
D3-A |
804 274к |
83,086% |
169 689к |
- |
-713к |
| 12039. |
159 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
511 611к |
76,850% |
81 621к |
- |
-714к |
| 12040. |
9900 |
| Эмполи |
D1 |
803 239к |
78,981% |
81 157к |
- |
-716к |
| 12041. |
1364 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
605 668к |
73,644% |
93 365к |
- |
-718к |
| 12042. |
3878 |
| Сириус |
D1 |
952 614к |
76,745% |
128 805к |
- |
-719к |
| 12043. |
8052 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 389к |
80,107% |
119 361к |
- |
-721к |
| 12044. |
8309 |
| Лоо |
D1 |
868 235к |
83,331% |
137 097к |
- |
-727к |
| 12045. |
2950 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
1 010 501к |
83,580% |
150 585к |
- |
-729к |
| 12046. |
935 |
| Винтертур |
- |
175 029к |
44,185% |
20 515к |
- |
-733к |
| 12047. |
859 |
| Мостолес |
- |
272 474к |
51,073% |
24 384к |
- |
-738к |
| 12048. |
1083 |
| Этцелла |
- |
370 402к |
51,232% |
35 744к |
- |
-739к |
| 12049. |
4818 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
436 179к |
55,681% |
65 795к |
- |
-740к |
| 12050. |
10339 |
| Карван |
D3 |
421 885к |
70,914% |
50 392к |
- |
-742к |
| 12051. |
3717 |
| Контум |
D2 |
610 133к |
74,381% |
90 517к |
- |
-742к |
| 12052. |
68 |
| Альфредо Салинас |
D4-A |
135 890к |
62,322% |
19 854к |
- |
-749к |
| 12053. |
187 |
| Зейлен |
D1 |
508 993к |
76,975% |
80 352к |
- |
-753к |
| 12054. |
470 |
| Единство |
- |
209 340к |
59,041% |
30 679к |
- |
-757к |
| 12055. |
2996 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
513 695к |
75,473% |
68 074к |
- |
-758к |
| 12056. |
7614 |
| Амбассадорс |
D2 |
397 241к |
85,377% |
89 174к |
- |
-760к |
| 12057. |
6008 |
| Тигре |
D2 |
824 717к |
75,217% |
131 627к |
- |
-760к |
| 12058. |
1267 |
| Алмере Сити |
D1 |
995 722к |
80,839% |
155 796к |
- |
-763к |
| 12059. |
3166 |
| Ла Серениссима |
D2 |
745 591к |
83,801% |
121 208к |
- |
-768к |
| 12060. |
13 |
| АЕК |
D1 |
781 038к |
80,451% |
101 338к |
- |
-768к |
| 12061. |
3412 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
280 215к |
72,385% |
50 743к |
- |
-769к |
| 12062. |
3842 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
645 234к |
72,262% |
89 339к |
- |
-777к |
| 12063. |
3320 |
| Валансьен |
D4-D |
330 968к |
65,567% |
69 351к |
- |
-788к |
| 12064. |
2102 |
| Горажде |
D2 |
553 504к |
77,154% |
68 106к |
- |
-794к |
| 12065. |
4097 |
| Виртон |
- |
377 758к |
66,605% |
54 412к |
- |
-799к |
| 12066. |
441 |
| Черноморец |
D4-B |
442 327к |
60,109% |
51 065к |
- |
-800к |
| 12067. |
3263 |
| Католик Черч |
D1 |
402 552к |
72,619% |
50 114к |
- |
-802к |
| 12068. |
9304 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
831 984к |
80,355% |
122 575к |
- |
-805к |
| 12069. |
152 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
950 953к |
82,516% |
147 528к |
- |
-808к |
| 12070. |
3329 |
| Джерба |
D3-B |
727 918к |
79,456% |
130 186к |
- |
-809к |
| 12071. |
116 |
| Маданг |
D1 |
742 317к |
76,623% |
101 027к |
- |
-815к |
| 12072. |
1411 |
| Уруапан |
D4-A |
577 596к |
69,904% |
63 929к |
- |
-817к |
| 12073. |
284 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
879 442к |
77,165% |
144 552к |
- |
-831к |
| 12074. |
4040 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
714 227к |
75,146% |
96 010к |
- |
-833к |
| 12075. |
1783 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 064 629к |
83,403% |
155 447к |
- |
-850к |
| 12076. |
7110 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
529 132к |
61,465% |
75 252к |
- |
-850к |
| 12077. |
440 |
| АСЕК |
D2 |
330 800к |
72,070% |
64 626к |
- |
-859к |
| 12078. |
3560 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
903 727к |
82,773% |
120 342к |
- |
-861к |
| 12079. |
9269 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
668 737к |
80,188% |
111 753к |
- |
-863к |
| 12080. |
6 |
| Мисэлэйниес |
D1 |
677 662к |
74,931% |
101 479к |
- |
-864к |
| 12081. |
14 |
| Балх |
D1 |
881 576к |
77,837% |
102 528к |
- |
-866к |
| 12082. |
53 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
505 522к |
68,808% |
70 878к |
- |
-869к |
| 12083. |
4494 |
| Легион |
D3-A |
553 647к |
75,259% |
91 806к |
- |
-870к |
| 12084. |
9439 |
| Рамоненсе |
D1 |
1 328 063к |
87,901% |
201 665к |
- |
-874к |
| 12085. |
171 |
| Ноккви |
D2 |
712 727к |
81,427% |
144 555к |
- |
-875к |
| 12086. |
322 |
| Фелгейраш |
D3-B |
524 004к |
74,624% |
73 694к |
- |
-877к |
| 12087. |
7240 |
| Джолиба |
D1 |
917 552к |
83,122% |
176 447к |
- |
-882к |
| 12088. |
3587 |
| Турархан |
D1 |
1 196 805к |
86,826% |
136 836к |
- |
-883к |
| 12089. |
20 |
| Брейв |
D4-D |
483 606к |
65,723% |
78 218к |
- |
-883к |
| 12090. |
513 |
| Свон |
- |
248 012к |
56,911% |
30 722к |
- |
-884к |
| 12091. |
35 |
| Нкуфо Академи Спортс |
D1 |
932 474к |
82,223% |
129 216к |
- |
-885к |
| 12092. |
4337 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 023 887к |
84,387% |
144 574к |
- |
-886к |
| 12093. |
1378 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
427 676к |
66,362% |
63 928к |
- |
-889к |
| 12094. |
120 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
699 374к |
79,187% |
93 310к |
- |
-892к |
| 12095. |
102 |
| Музинга |
D1 |
882 910к |
80,977% |
144 888к |
- |
-892к |
| 12096. |
513 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
623 425к |
68,664% |
89 157к |
- |
-892к |
| 12097. |
3601 |
| Оберварт |
D4-A |
181 768к |
76,699% |
33 264к |
- |
-897к |
| 12098. |
1843 |
| Физули |
D3 |
371 881к |
55,967% |
38 120к |
- |
-899к |
| 12099. |
254 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 543к |
77,211% |
85 952к |
- |
-900к |
| 12100. |
1102 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
574 443к |
74,871% |
81 818к |
- |
-900к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|