|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 0:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
1018 |
| Ллантуит Маджор |
D3-B |
205 354к |
60,266% |
19 035к |
0.9 |
18 946к |
| 3702. |
1430 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
642 603к |
70,947% |
94 221к |
0.2 |
18 946к |
| 3703. |
471 |
| Фаджиано |
D1 |
1 091 249к |
80,062% |
147 332к |
0.1 |
18 928к |
| 3704. |
4513 |
| Орсомарсо |
D3-A |
546 896к |
63,774% |
71 625к |
0.2 |
18 921к |
| 3705. |
3969 |
| Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
404 553к |
54,402% |
39 711к |
0.4 |
18 920к |
| 3706. |
202 |
| Гойо |
D3 |
375 308к |
55,007% |
39 005к |
0.4 |
18 913к |
| 3707. |
1115 |
| Рейнвогелс |
D2 |
825 771к |
73,847% |
93 041к |
0.2 |
18 910к |
| 3708. |
432 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 218 851к |
81,521% |
152 505к |
0.1 |
18 905к |
| 3709. |
761 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
442 356к |
64,767% |
54 547к |
0.3 |
18 904к |
| 3710. |
168 |
| Монени Пайрэтс |
- |
103 646к |
53,233% |
10 400к |
1.8 |
18 897к |
| 3711. |
3334 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
685 039к |
71,586% |
83 994к |
0.2 |
18 896к |
| 3712. |
7393 |
| Электро Рапид |
D1 |
868 949к |
75,828% |
103 169к |
0.1 |
18 892к |
| 3713. |
5698 |
| Биледжикспор |
D1 |
868 637к |
80,477% |
129 031к |
0.1 |
18 881к |
| 3714. |
6110 |
| Жендармери Насьональ |
D2 |
533 711к |
68,522% |
102 218к |
0.1 |
18 876к |
| 3715. |
7165 |
| Бруски |
D4-D |
510 267к |
78,683% |
79 818к |
0.2 |
18 873к |
| 3716. |
8717 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
777 669к |
80,396% |
128 934к |
0.1 |
18 852к |
| 3717. |
714 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
393 778к |
53,299% |
52 254к |
0.3 |
18 848к |
| 3718. |
4280 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 295к |
52,612% |
36 094к |
0.5 |
18 847к |
| 3719. |
404 |
| Кэннонс |
D2 |
229 862к |
47,254% |
27 532к |
0.6 |
18 842к |
| 3720. |
2755 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
494 214к |
60,851% |
46 297к |
0.4 |
18 830к |
| 3721. |
5763 |
| Авондейл |
D4-B |
462 420к |
67,649% |
80 235к |
0.2 |
18 822к |
| 3722. |
5526 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 520к |
69,388% |
89 990к |
0.2 |
18 821к |
| 3723. |
333 |
| Йонг Африкан |
D1 |
507 832к |
68,161% |
64 252к |
0.2 |
18 815к |
| 3724. |
1180 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
731 296к |
75,078% |
116 512к |
0.1 |
18 803к |
| 3725. |
6589 |
| Борнхольм |
D3-A |
437 911к |
59,170% |
38 258к |
0.4 |
18 800к |
| 3726. |
711 |
| Ньютаун |
D3-A |
294 006к |
64,305% |
46 440к |
0.4 |
18 795к |
| 3727. |
5086 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
503 269к |
83,401% |
95 997к |
0.1 |
18 786к |
| 3728. |
1757 |
| Фалькон |
D1 |
1 001 749к |
81,416% |
141 307к |
0.1 |
18 768к |
| 3729. |
2162 |
| Гонконг |
D1 |
810 158к |
70,745% |
92 744к |
0.2 |
18 762к |
| 3730. |
1254 |
| Наути |
D1 |
1 203 119к |
84,436% |
151 763к |
0.1 |
18 758к |
| 3731. |
638 |
| Ранонг |
D2 |
585 166к |
76,228% |
100 658к |
0.1 |
18 758к |
| 3732. |
4802 |
| Атлант |
D3-B |
643 630к |
69,843% |
92 751к |
0.2 |
18 748к |
| 3733. |
4073 |
| Аль-Ватани |
- |
135 980к |
65,531% |
20 617к |
0.9 |
18 721к |
| 3734. |
398 |
| Ниюки |
D1 |
1 160 032к |
80,314% |
266 497к |
- |
18 719к |
| 3735. |
1192 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 108 892к |
81,183% |
188 821к |
- |
18 708к |
| 3736. |
5746 |
| Фангауа |
D2 |
350 594к |
60,979% |
54 103к |
0.3 |
18 707к |
| 3737. |
1663 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
875 371к |
81,704% |
124 984к |
0.1 |
18 705к |
| 3738. |
1189 |
| Наср Себха |
D1 |
1 273 844к |
81,968% |
169 454к |
0.1 |
18 697к |
| 3739. |
5399 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
601 673к |
76,725% |
68 768к |
0.2 |
18 689к |
| 3740. |
309 |
| Римал |
D2 |
593 722к |
74,165% |
96 033к |
0.1 |
18 687к |
| 3741. |
1175 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 059к |
79,739% |
31 760к |
0.5 |
18 680к |
| 3742. |
909 |
| ТСК |
D2 |
673 548к |
76,954% |
105 906к |
0.1 |
18 677к |
| 3743. |
1251 |
| Кеблавик |
D1 |
807 043к |
78,611% |
109 861к |
0.1 |
18 669к |
| 3744. |
7 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 728к |
68,413% |
70 576к |
0.2 |
18 652к |
| 3745. |
761 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
380 659к |
69,869% |
49 010к |
0.3 |
18 648к |
| 3746. |
2125 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
523 017к |
63,249% |
75 958к |
0.2 |
18 638к |
| 3747. |
708 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
421 082к |
67,022% |
55 189к |
0.3 |
18 613к |
| 3748. |
6958 |
| Дундговь |
D3 |
259 551к |
41,684% |
18 638к |
0.9 |
18 610к |
| 3749. |
2539 |
| Драменес Милс |
D3 |
373 508к |
57,135% |
52 674к |
0.3 |
18 606к |
| 3750. |
6132 |
| Спейкениссе |
D4-A |
444 656к |
64,196% |
53 676к |
0.3 |
18 603к |
| 3751. |
1587 |
| Сан Марино Академи |
D1 |
2 078 950к |
88,290% |
204 082к |
- |
18 592к |
| 3752. |
706 |
| Брегальница |
D2 |
398 040к |
47,120% |
32 264к |
0.5 |
18 582к |
| 3753. |
2194 |
| Ривас |
D3 |
63 487к |
63,867% |
7 954к |
2.3 |
18 540к |
| 3754. |
3888 |
| Роверс |
D3-B |
695 567к |
79,328% |
104 624к |
0.1 |
18 538к |
| 3755. |
2478 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 092к |
75,673% |
132 630к |
0.1 |
18 536к |
| 3756. |
4479 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
842 613к |
78,758% |
134 672к |
0.1 |
18 535к |
| 3757. |
931 |
| Акстафа |
D2 |
506 269к |
69,014% |
73 939к |
0.2 |
18 524к |
| 3758. |
2328 |
| Блю Тандер |
D2 |
708 739к |
76,597% |
122 542к |
0.1 |
18 514к |
| 3759. |
1216 |
| Эль-Кудва |
D2 |
557 174к |
65,135% |
88 046к |
0.2 |
18 509к |
| 3760. |
1642 |
| Буос |
D4-B |
288 330к |
59,887% |
28 036к |
0.6 |
18 507к |
| 3761. |
1255 |
| Яракуянос |
D1 |
782 028к |
77,980% |
125 267к |
0.1 |
18 501к |
| 3762. |
1158 |
| Авангард |
D4-B |
827 374к |
80,801% |
121 385к |
0.1 |
18 494к |
| 3763. |
7097 |
| Марист Файр |
D1 |
1 356 388к |
81,536% |
170 095к |
0.1 |
18 492к |
| 3764. |
5586 |
| НАРБ |
D2 |
934 589к |
78,950% |
145 552к |
0.1 |
18 483к |
| 3765. |
2290 |
| Жакмель |
D3 |
61 758к |
58,828% |
8 345к |
2.2 |
18 477к |
| 3766. |
3094 |
| Бахла |
D1 |
772 527к |
77,214% |
130 328к |
0.1 |
18 476к |
| 3767. |
1161 |
| Баник |
D1 |
664 176к |
67,550% |
70 554к |
0.2 |
18 473к |
| 3768. |
962 |
| Кардифф Драконианс |
- |
178 768к |
65,254% |
25 559к |
0.7 |
18 465к |
| 3769. |
7147 |
| Капалаба |
D4-A |
472 310к |
70,271% |
83 281к |
0.2 |
18 465к |
| 3770. |
2915 |
| Вирунга |
D3 |
433 250к |
63,322% |
38 991к |
0.4 |
18 458к |
| 3771. |
3395 |
| Ма Пау |
D2 |
258 845к |
81,418% |
48 352к |
0.3 |
18 449к |
| 3772. |
4092 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 430к |
80,981% |
23 186к |
0.7 |
18 448к |
| 3773. |
1948 |
| Кита |
D1 |
1 265 336к |
84,099% |
196 556к |
- |
18 447к |
| 3774. |
7571 |
| Майдаан |
D2 |
636 989к |
64,490% |
77 830к |
0.2 |
18 447к |
| 3775. |
3368 |
| Монтего Бей Юнайтед |
D1 |
779 430к |
70,967% |
89 629к |
0.2 |
18 441к |
| 3776. |
1475 |
| Олесунн |
D2 |
560 459к |
72,580% |
92 038к |
0.2 |
18 428к |
| 3777. |
1102 |
| Флориана |
D1 |
983 680к |
80,667% |
118 419к |
0.1 |
18 425к |
| 3778. |
203 |
| Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 161 727к |
82,929% |
188 830к |
- |
18 422к |
| 3779. |
2581 |
| Санжоаненсе |
D2 |
796 123к |
79,605% |
130 302к |
0.1 |
18 421к |
| 3780. |
1956 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
905 598к |
78,421% |
131 836к |
0.1 |
18 419к |
| 3781. |
7125 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
524 157к |
70,683% |
71 634к |
0.2 |
18 419к |
| 3782. |
3766 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 267к |
79,199% |
114 026к |
0.1 |
18 405к |
| 3783. |
3762 |
| Бхуна |
D2 |
453 738к |
66,544% |
45 863к |
0.4 |
18 403к |
| 3784. |
5498 |
| Аврора |
D3-A |
746 220к |
73,943% |
151 292к |
0.1 |
18 396к |
| 3785. |
78 |
| Гуарда |
D4-A |
256 411к |
45,766% |
30 406к |
0.6 |
18 388к |
| 3786. |
3412 |
| Виктория |
D1 |
691 796к |
70,233% |
87 021к |
0.2 |
18 379к |
| 3787. |
5273 |
| Моозу |
D1 |
792 627к |
79,977% |
123 052к |
0.1 |
18 359к |
| 3788. |
219 |
| Вилла |
D2 |
429 987к |
58,116% |
57 408к |
0.3 |
18 347к |
| 3789. |
2024 |
| Туртлес |
D1 |
881 112к |
79,873% |
115 074к |
0.1 |
18 341к |
| 3790. |
5072 |
| Арикок |
D1 |
552 898к |
68,671% |
61 036к |
0.3 |
18 341к |
| 3791. |
3093 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 609к |
69,981% |
35 239к |
0.5 |
18 316к |
| 3792. |
337 |
| Шахтер |
D1 |
1 796 761к |
88,064% |
263 071к |
- |
18 312к |
| 3793. |
2220 |
| Калали (Манама) |
D2 |
538 734к |
69,399% |
72 143к |
0.2 |
18 310к |
| 3794. |
4099 |
| Сантос |
D1 |
721 429к |
79,269% |
111 956к |
0.1 |
18 309к |
| 3795. |
1217 |
| Ланус |
D3-B |
679 840к |
77,046% |
105 793к |
0.1 |
18 300к |
| 3796. |
155 |
| Стад Бриошен |
D2 |
922 405к |
77,251% |
117 887к |
0.1 |
18 292к |
| 3797. |
2519 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 034 635к |
77,986% |
130 036к |
0.1 |
18 291к |
| 3798. |
2633 |
| Баменда |
D2 |
628 346к |
75,076% |
108 221к |
0.1 |
18 283к |
| 3799. |
2105 |
| Амбросе Джордж Ревивалс |
D1 |
1 109 387к |
83,376% |
144 738к |
0.1 |
18 278к |
| 3800. |
2917 |
| Инка Аруба |
D1 |
725 754к |
77,924% |
96 547к |
0.1 |
18 271к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|