|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
4264 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 760к |
78,345% |
91 166к |
- |
2 052к |
| 9802. |
888 |
| Хайперс |
D1 |
563 554к |
69,231% |
90 648к |
- |
2 051к |
| 9803. |
1690 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 466к |
78,982% |
53 403к |
- |
2 051к |
| 9804. |
555 |
| Чепо |
D2 |
126 186к |
83,478% |
25 800к |
- |
2 049к |
| 9805. |
1455 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 426к |
53,892% |
34 675к |
- |
2 048к |
| 9806. |
6474 |
| Теплице |
D2 |
650 448к |
78,123% |
101 859к |
- |
2 046к |
| 9807. |
552 |
| Форли |
D2 |
810 096к |
75,424% |
115 658к |
- |
2 042к |
| 9808. |
4516 |
| Калуга |
D4-D |
468 859к |
77,842% |
74 660к |
- |
2 039к |
| 9809. |
752 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 139к |
54,727% |
44 964к |
- |
2 039к |
| 9810. |
7137 |
| Бастия |
D3-B |
883 462к |
76,395% |
113 984к |
- |
2 038к |
| 9811. |
6209 |
| Монт Гера |
D2 |
748 312к |
77,524% |
164 698к |
- |
2 037к |
| 9812. |
1612 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 110к |
63,501% |
42 935к |
- |
2 036к |
| 9813. |
1261 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 322к |
79,790% |
18 526к |
0.1 |
2 036к |
| 9814. |
2324 |
| Гемерт |
D4-B |
280 214к |
64,391% |
49 768к |
- |
2 032к |
| 9815. |
713 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
198 997к |
77,647% |
32 524к |
- |
2 031к |
| 9816. |
2903 |
| Бульдогс |
D1 |
1 020 341к |
84,213% |
156 990к |
- |
2 031к |
| 9817. |
2673 |
| Жирама |
D2 |
283 667к |
46,159% |
29 831к |
- |
2 030к |
| 9818. |
709 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 621к |
74,605% |
113 326к |
- |
2 029к |
| 9819. |
2816 |
| Анжес |
D1 |
681 443к |
72,327% |
99 531к |
- |
2 029к |
| 9820. |
928 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
201 988к |
77,436% |
26 040к |
- |
2 027к |
| 9821. |
833 |
| Оскархамн |
D2 |
937 080к |
79,609% |
141 661к |
- |
2 027к |
| 9822. |
1084 |
| Мэгпайс |
D2 |
508 095к |
71,250% |
55 355к |
- |
2 025к |
| 9823. |
1780 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
815 055к |
77,195% |
120 349к |
- |
2 025к |
| 9824. |
25 |
| Ньяндан |
D1 |
732 639к |
71,313% |
70 666к |
- |
2 022к |
| 9825. |
4402 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 245к |
67,099% |
50 408к |
- |
2 022к |
| 9826. |
2728 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 659к |
78,442% |
127 776к |
- |
2 020к |
| 9827. |
189 |
| Канкун |
D4-B |
563 347к |
76,006% |
76 930к |
- |
2 019к |
| 9828. |
8027 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 607к |
83,517% |
128 560к |
- |
2 019к |
| 9829. |
1719 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
539 901к |
77,854% |
89 208к |
- |
2 017к |
| 9830. |
2668 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 511к |
76,905% |
93 920к |
- |
2 008к |
| 9831. |
2188 |
| Авиа |
D2 |
848 628к |
82,889% |
161 243к |
- |
2 007к |
| 9832. |
942 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 360к |
85,131% |
166 571к |
- |
2 007к |
| 9833. |
8881 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 402к |
78,644% |
151 185к |
- |
2 007к |
| 9834. |
275 |
| Аскот |
D1 |
983 039к |
79,029% |
113 719к |
- |
2 006к |
| 9835. |
2008 |
| Сипария |
D1 |
616 750к |
73,643% |
85 096к |
- |
2 004к |
| 9836. |
1347 |
| Порт Ройял |
D1 |
809 073к |
82,158% |
137 050к |
- |
2 004к |
| 9837. |
1193 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 408к |
76,631% |
98 330к |
- |
2 003к |
| 9838. |
1469 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 471к |
73,828% |
125 245к |
- |
2 001к |
| 9839. |
8951 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 200к |
81,855% |
135 198к |
- |
2 001к |
| 9840. |
1260 |
| Ваа |
D2 |
464 075к |
68,679% |
59 183к |
- |
2 001к |
| 9841. |
2724 |
| Инкас |
D4-B |
336 913к |
66,447% |
47 166к |
- |
1 996к |
| 9842. |
1661 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 668к |
84,892% |
75 590к |
- |
1 990к |
| 9843. |
2669 |
| АСЕК |
D2 |
333 951к |
71,481% |
64 607к |
- |
1 990к |
| 9844. |
5690 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
895 707к |
81,954% |
106 298к |
- |
1 988к |
| 9845. |
4958 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 387к |
76,476% |
67 554к |
- |
1 987к |
| 9846. |
931 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
680 433к |
78,641% |
108 939к |
- |
1 982к |
| 9847. |
2666 |
| Нэшнл |
- |
361 273к |
68,437% |
59 629к |
- |
1 980к |
| 9848. |
3624 |
| Сирина |
D2 |
386 915к |
68,216% |
47 606к |
- |
1 977к |
| 9849. |
2168 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 174к |
77,295% |
42 820к |
- |
1 976к |
| 9850. |
232 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 123к |
66,746% |
55 779к |
- |
1 975к |
| 9851. |
237 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 793к |
73,812% |
40 840к |
- |
1 970к |
| 9852. |
3303 |
| ПВД |
D2 |
81 565к |
71,992% |
11 403к |
0.1 |
1 970к |
| 9853. |
1895 |
| Спортинг |
D2 |
637 084к |
80,062% |
116 306к |
- |
1 969к |
| 9854. |
5544 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 370к |
76,690% |
16 481к |
0.1 |
1 969к |
| 9855. |
771 |
| Кост Старз |
D1 |
757 152к |
80,227% |
82 491к |
- |
1 965к |
| 9856. |
743 |
| Дон Боско |
D2 |
269 414к |
88,303% |
59 089к |
- |
1 964к |
| 9857. |
1397 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 014к |
78,006% |
19 945к |
- |
1 964к |
| 9858. |
1283 |
| Золик |
D3-B |
166 650к |
88,292% |
24 884к |
- |
1 962к |
| 9859. |
2620 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 431к |
75,675% |
119 862к |
- |
1 961к |
| 9860. |
1397 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 340к |
75,042% |
88 236к |
- |
1 961к |
| 9861. |
126 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 160к |
88,203% |
78 758к |
- |
1 959к |
| 9862. |
2591 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 542к |
71,424% |
54 472к |
- |
1 959к |
| 9863. |
2692 |
| Арменио |
D2 |
986 938к |
82,136% |
164 418к |
- |
1 957к |
| 9864. |
504 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 910к |
84,250% |
84 831к |
- |
1 956к |
| 9865. |
407 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
652 175к |
79,836% |
85 842к |
- |
1 955к |
| 9866. |
4147 |
| Ямусукро |
D2 |
624 606к |
79,090% |
155 988к |
- |
1 955к |
| 9867. |
1992 |
| Росич |
D3-A |
904 427к |
81,123% |
161 454к |
- |
1 954к |
| 9868. |
2394 |
| ЮКД |
D2 |
540 874к |
74,948% |
106 977к |
- |
1 950к |
| 9869. |
1575 |
| Ваклинуа |
D2 |
377 064к |
52,987% |
45 621к |
- |
1 944к |
| 9870. |
5793 |
| Атию |
D1 |
955 377к |
82,406% |
162 060к |
- |
1 942к |
| 9871. |
738 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
494 059к |
74,681% |
76 894к |
- |
1 941к |
| 9872. |
3781 |
| Нерока |
D3-A |
88 739к |
58,319% |
9 204к |
0.2 |
1 937к |
| 9873. |
2574 |
| Сивасспор |
D1 |
580 290к |
73,757% |
67 256к |
- |
1 934к |
| 9874. |
1094 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
836 215к |
81,376% |
126 065к |
- |
1 933к |
| 9875. |
4384 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
399 059к |
54,298% |
40 829к |
- |
1 929к |
| 9876. |
2458 |
| БНТУ |
- |
152 854к |
35,246% |
11 155к |
0.1 |
1 929к |
| 9877. |
1718 |
| Гуельма |
D2 |
757 375к |
80,488% |
137 056к |
- |
1 927к |
| 9878. |
2176 |
| Каррарезе |
D3-B |
763 022к |
78,418% |
132 965к |
- |
1 924к |
| 9879. |
4848 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 179к |
82,076% |
144 968к |
- |
1 923к |
| 9880. |
2847 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
518 667к |
73,379% |
73 690к |
- |
1 923к |
| 9881. |
2207 |
| Партизан |
D4-D |
316 543к |
70,219% |
47 226к |
- |
1 921к |
| 9882. |
4619 |
| Гуарани де Фрам |
- |
94 812к |
79,044% |
14 630к |
0.1 |
1 919к |
| 9883. |
5499 |
| Ройал Форс |
D2 |
477 580к |
72,660% |
106 972к |
- |
1 919к |
| 9884. |
1842 |
| Рейнджерс |
D1 |
824 766к |
76,737% |
98 176к |
- |
1 918к |
| 9885. |
1529 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
485 913к |
78,100% |
87 210к |
- |
1 913к |
| 9886. |
5381 |
| Магеси |
D3-A |
953 240к |
80,198% |
153 843к |
- |
1 909к |
| 9887. |
920 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 299к |
69,278% |
28 310к |
- |
1 905к |
| 9888. |
1603 |
| Тур |
D3-A |
829 603к |
76,452% |
107 855к |
- |
1 902к |
| 9889. |
16 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 733к |
64,373% |
22 941к |
- |
1 901к |
| 9890. |
108 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 672к |
74,227% |
46 114к |
- |
1 901к |
| 9891. |
961 |
| Альянс |
D3-B |
114 995к |
74,913% |
20 536к |
- |
1 899к |
| 9892. |
2363 |
| Сальтильо |
- |
175 959к |
56,099% |
16 490к |
0.1 |
1 898к |
| 9893. |
794 |
| Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 205к |
77,314% |
106 959к |
- |
1 896к |
| 9894. |
263 |
| Ветеран |
D3 |
259 298к |
80,410% |
46 341к |
- |
1 896к |
| 9895. |
2622 |
| ХИЛ |
D3-B |
114 219к |
79,735% |
18 015к |
0.1 |
1 896к |
| 9896. |
3311 |
| Галактик |
D3 |
115 635к |
84,705% |
14 417к |
0.1 |
1 886к |
| 9897. |
3863 |
| Серро Ларго |
D1 |
967 500к |
78,699% |
127 058к |
- |
1 883к |
| 9898. |
963 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
813 788к |
77,275% |
122 259к |
- |
1 882к |
| 9899. |
1227 |
| Херес |
D3-A |
729 461к |
79,406% |
120 102к |
- |
1 877к |
| 9900. |
2844 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 675к |
72,617% |
87 892к |
- |
1 876к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|