|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
1896 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
1 000 053к |
77,080% |
175 425к |
- |
8 959к |
| 7002. |
1229 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
596 452к |
74,104% |
90 032к |
- |
8 956к |
| 7003. |
124 |
| Врбас |
D4-D |
84 995к |
75,993% |
12 464к |
0.7 |
8 955к |
| 7004. |
2401 |
| Тахучи |
D3-B |
821 804к |
81,686% |
144 588к |
- |
8 953к |
| 7005. |
2517 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
640 373к |
69,854% |
107 145к |
- |
8 948к |
| 7006. |
3990 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
666 197к |
79,511% |
84 778к |
0.1 |
8 947к |
| 7007. |
247 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 018к |
48,848% |
8 640к |
1.0 |
8 946к |
| 7008. |
2173 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 872к |
65,158% |
56 660к |
0.1 |
8 945к |
| 7009. |
717 |
| Ионикос |
- |
85 146к |
77,170% |
10 958к |
0.8 |
8 939к |
| 7010. |
2972 |
| Авенджерс |
D2 |
525 172к |
71,002% |
82 309к |
0.1 |
8 939к |
| 7011. |
7 |
| Имотски |
D3-B |
302 954к |
49,238% |
22 334к |
0.4 |
8 936к |
| 7012. |
2906 |
| Фатхийеспор |
- |
71 748к |
69,818% |
11 646к |
0.7 |
8 930к |
| 7013. |
1044 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
447 398к |
59,661% |
76 905к |
0.1 |
8 925к |
| 7014. |
711 |
| Гори |
D2 |
565 059к |
70,008% |
69 266к |
0.1 |
8 921к |
| 7015. |
2976 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 766к |
68,313% |
65 524к |
0.1 |
8 920к |
| 7016. |
1516 |
| Тюмень |
D3-B |
688 676к |
80,489% |
116 274к |
- |
8 920к |
| 7017. |
2411 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 110к |
83,018% |
162 924к |
- |
8 919к |
| 7018. |
4051 |
| 345 ФК |
D3-B |
323 477к |
57,627% |
31 195к |
0.2 |
8 916к |
| 7019. |
4515 |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
391 422к |
57,907% |
32 665к |
0.2 |
8 911к |
| 7020. |
2930 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
715 815к |
79,484% |
120 540к |
- |
8 909к |
| 7021. |
2619 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
449 382к |
79,606% |
87 830к |
0.1 |
8 896к |
| 7022. |
1217 |
| Этникос (Ахнас) |
D2 |
548 930к |
83,419% |
106 063к |
- |
8 892к |
| 7023. |
2128 |
| Лайонс |
D1 |
718 065к |
73,423% |
138 451к |
- |
8 889к |
| 7024. |
1423 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
881 377к |
83,235% |
177 031к |
- |
8 885к |
| 7025. |
282 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
766 999к |
80,543% |
123 381к |
- |
8 884к |
| 7026. |
3671 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
930 973к |
83,970% |
136 515к |
- |
8 884к |
| 7027. |
1102 |
| Кимпхо |
D3-A |
623 613к |
74,154% |
103 017к |
- |
8 878к |
| 7028. |
5151 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 079к |
80,921% |
117 448к |
- |
8 871к |
| 7029. |
1584 |
| Вигры |
D2 |
710 894к |
73,242% |
98 541к |
- |
8 870к |
| 7030. |
1145 |
| Уайтхок |
- |
285 048к |
54,615% |
34 215к |
0.2 |
8 869к |
| 7031. |
1349 |
| Суркар |
D1 |
967 775к |
77,772% |
99 510к |
- |
8 869к |
| 7032. |
1801 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
517 630к |
70,612% |
70 200к |
0.1 |
8 869к |
| 7033. |
1961 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 427к |
70,271% |
61 850к |
0.1 |
8 867к |
| 7034. |
1066 |
| Джабир |
D1 |
661 903к |
77,441% |
96 950к |
- |
8 866к |
| 7035. |
3755 |
| Спаэри |
D3 |
205 607к |
83,994% |
26 034к |
0.3 |
8 860к |
| 7036. |
1704 |
| Навелим |
D1 |
635 172к |
71,188% |
86 880к |
0.1 |
8 858к |
| 7037. |
2024 |
| Акколад |
D2 |
322 393к |
65,539% |
45 836к |
0.1 |
8 850к |
| 7038. |
3181 |
| Вердер |
D1 |
1 082 246к |
82,666% |
161 920к |
- |
8 848к |
| 7039. |
4425 |
| Кавангуэа |
D2 |
382 322к |
73,982% |
63 091к |
0.1 |
8 847к |
| 7040. |
1880 |
| Аланга |
D3-B |
693 715к |
73,174% |
93 942к |
- |
8 846к |
| 7041. |
3705 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
470 615к |
67,278% |
51 777к |
0.1 |
8 846к |
| 7042. |
2944 |
| Славия |
D2 |
736 790к |
75,122% |
98 887к |
- |
8 845к |
| 7043. |
224 |
| Веспо |
D1 |
692 096к |
79,382% |
94 302к |
- |
8 844к |
| 7044. |
163 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 802к |
76,242% |
103 702к |
- |
8 838к |
| 7045. |
838 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
283 972к |
77,942% |
63 955к |
0.1 |
8 838к |
| 7046. |
2276 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 391к |
78,049% |
40 049к |
0.2 |
8 837к |
| 7047. |
2307 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 011к |
84,000% |
30 253к |
0.2 |
8 832к |
| 7048. |
871 |
| Тсхване |
D4-D |
418 658к |
71,403% |
58 242к |
0.1 |
8 824к |
| 7049. |
2017 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
397 773к |
71,222% |
59 477к |
0.1 |
8 823к |
| 7050. |
996 |
| Саракинос |
D3-B |
426 894к |
57,176% |
54 025к |
0.1 |
8 813к |
| 7051. |
3082 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
389 140к |
71,230% |
67 068к |
0.1 |
8 807к |
| 7052. |
2079 |
| Харьков |
D1 |
1 074 991к |
84,144% |
132 641к |
- |
8 802к |
| 7053. |
90 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 904к |
80,938% |
15 769к |
0.5 |
8 800к |
| 7054. |
205 |
| Матури |
D1 |
870 904к |
76,089% |
136 965к |
- |
8 793к |
| 7055. |
1836 |
| Д'Амо |
D1 |
722 949к |
77,890% |
116 288к |
- |
8 792к |
| 7056. |
1142 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 498к |
75,369% |
107 706к |
- |
8 782к |
| 7057. |
3361 |
| Гродненский |
D4-D |
652 767к |
80,080% |
137 762к |
- |
8 782к |
| 7058. |
5496 |
| Джолли Роджер |
- |
333 787к |
56,402% |
34 448к |
0.2 |
8 776к |
| 7059. |
5339 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
633 777к |
76,415% |
126 270к |
- |
8 774к |
| 7060. |
915 |
| Металлург |
- |
60 239к |
74,649% |
8 964к |
0.9 |
8 771к |
| 7061. |
4643 |
| Найефенг |
D1 |
1 120 585к |
80,910% |
150 467к |
- |
8 770к |
| 7062. |
2560 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 637к |
71,939% |
88 288к |
- |
8 763к |
| 7063. |
2496 |
| Буру |
D1 |
1 021 077к |
85,485% |
146 952к |
- |
8 760к |
| 7064. |
4795 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
728 802к |
79,541% |
121 736к |
- |
8 754к |
| 7065. |
2999 |
| Мирандела |
D4-C |
329 822к |
71,317% |
61 109к |
0.1 |
8 752к |
| 7066. |
980 |
| Салам Згарта |
- |
52 151к |
63,767% |
7 446к |
1.1 |
8 746к |
| 7067. |
1359 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 470к |
74,516% |
17 714к |
0.4 |
8 741к |
| 7068. |
2215 |
| Расинг |
D4-B |
658 426к |
79,970% |
132 668к |
- |
8 736к |
| 7069. |
2834 |
| Монреаль |
D2 |
705 044к |
74,642% |
113 859к |
- |
8 736к |
| 7070. |
1955 |
| Юнион |
- |
86 214к |
77,345% |
11 132к |
0.7 |
8 732к |
| 7071. |
4714 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
455 172к |
62,030% |
43 900к |
0.1 |
8 728к |
| 7072. |
2377 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
546 989к |
78,102% |
87 830к |
- |
8 728к |
| 7073. |
4123 |
| Пуртугаал |
D4-A |
553 304к |
82,627% |
105 698к |
- |
8 724к |
| 7074. |
1541 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
634 572к |
78,297% |
87 085к |
0.1 |
8 722к |
| 7075. |
1351 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 676к |
79,042% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 7076. |
1415 |
| КамАЗ |
- |
213 088к |
38,982% |
19 676к |
0.4 |
8 721к |
| 7077. |
3834 |
| Ференцварош |
D1 |
727 195к |
82,018% |
92 822к |
- |
8 713к |
| 7078. |
2197 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 788к |
84,942% |
174 349к |
- |
8 710к |
| 7079. |
558 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
909 984к |
82,719% |
120 008к |
- |
8 706к |
| 7080. |
3518 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 504к |
63,918% |
31 364к |
0.2 |
8 699к |
| 7081. |
4311 |
| Рейлак Сига |
- |
413 823к |
55,429% |
49 599к |
0.1 |
8 694к |
| 7082. |
33 |
| Ихагуй |
D3-B |
574 972к |
82,097% |
112 453к |
- |
8 687к |
| 7083. |
4754 |
| Санджованнезе |
D3-A |
687 821к |
72,278% |
84 831к |
0.1 |
8 679к |
| 7084. |
700 |
| Киркук |
D1 |
886 259к |
81,605% |
147 364к |
- |
8 673к |
| 7085. |
2799 |
| Ливерпуль |
D1 |
806 841к |
77,912% |
110 613к |
- |
8 665к |
| 7086. |
4213 |
| Партизан |
D3-B |
562 913к |
72,906% |
81 049к |
0.1 |
8 664к |
| 7087. |
4979 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 018к |
78,562% |
115 728к |
- |
8 662к |
| 7088. |
2141 |
| Грин Беретс |
D1 |
654 013к |
75,748% |
95 454к |
- |
8 658к |
| 7089. |
2997 |
| Паиония |
- |
151 802к |
61,790% |
22 209к |
0.3 |
8 653к |
| 7090. |
4597 |
| Вейгаард |
D1 |
957 062к |
81,004% |
136 578к |
- |
8 653к |
| 7091. |
181 |
| Порт Гло |
- |
50 382к |
64,666% |
7 040к |
1.2 |
8 652к |
| 7092. |
615 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 927к |
70,071% |
50 043к |
0.1 |
8 649к |
| 7093. |
241 |
| Пашкани |
D3-A |
78 697к |
74,974% |
10 289к |
0.8 |
8 645к |
| 7094. |
993 |
| Ломмель |
- |
436 442к |
64,258% |
40 649к |
0.2 |
8 645к |
| 7095. |
2203 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 168к |
71,831% |
86 911к |
- |
8 637к |
| 7096. |
2099 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 081к |
81,382% |
180 676к |
- |
8 631к |
| 7097. |
3758 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 845к |
86,023% |
100 182к |
- |
8 629к |
| 7098. |
631 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 780к |
47,535% |
16 401к |
0.5 |
8 625к |
| 7099. |
5432 |
| Интернэшнл |
D3-B |
487 490к |
70,774% |
71 545к |
0.1 |
8 625к |
| 7100. |
5281 |
| Марокан |
D3-B |
314 567к |
51,052% |
50 852к |
0.1 |
8 624к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|