|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
7948 |
| Стадиум |
D1 |
984 573к |
80,079% |
133 600к |
- |
587к |
| 11002. |
2249 |
| Роскилле |
D1 |
729 479к |
79,953% |
118 362к |
- |
587к |
| 11003. |
1996 |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 146к |
47,225% |
25 035к |
- |
586к |
| 11004. |
660 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
829 959к |
83,140% |
100 892к |
- |
585к |
| 11005. |
839 |
| Спэйн |
D4-B |
191 159к |
75,395% |
25 370к |
- |
584к |
| 11006. |
6606 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 364к |
80,842% |
124 905к |
- |
584к |
| 11007. |
4668 |
| Шохмансур |
- |
78 119к |
85,747% |
12 204к |
- |
584к |
| 11008. |
2376 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 216к |
68,816% |
12 052к |
- |
583к |
| 11009. |
186 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 148к |
78,123% |
101 528к |
- |
583к |
| 11010. |
241 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
133 746к |
87,565% |
26 086к |
- |
581к |
| 11011. |
1198 |
| Лустенау |
D3-A |
830 897к |
83,821% |
141 864к |
- |
579к |
| 11012. |
3560 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
377 371к |
77,230% |
47 788к |
- |
578к |
| 11013. |
310 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 836к |
59,978% |
53 829к |
- |
577к |
| 11014. |
4362 |
| Чадца |
- |
62 719к |
88,796% |
13 018к |
- |
577к |
| 11015. |
54 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 410к |
70,310% |
70 470к |
- |
572к |
| 11016. |
6167 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 434к |
82,507% |
131 137к |
- |
572к |
| 11017. |
3508 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
569 554к |
68,375% |
88 259к |
- |
570к |
| 11018. |
9455 |
| Айленд Бэй |
D3-B |
535 627к |
66,055% |
68 940к |
- |
570к |
| 11019. |
268 |
| СокерСоникс |
D1 |
834 632к |
74,049% |
121 225к |
- |
569к |
| 11020. |
336 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
257 601к |
93,607% |
41 486к |
- |
568к |
| 11021. |
1104 |
| Торпедо (Миасс) |
D4-D |
439 345к |
59,948% |
63 439к |
- |
568к |
| 11022. |
6265 |
| Унион Веспер |
- |
106 349к |
84,375% |
16 833к |
- |
567к |
| 11023. |
1457 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
624 853к |
77,592% |
87 506к |
- |
567к |
| 11024. |
21 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 850к |
82,507% |
20 365к |
- |
563к |
| 11025. |
71 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 034к |
89,860% |
24 833к |
- |
563к |
| 11026. |
4029 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 410к |
74,237% |
102 846к |
- |
562к |
| 11027. |
438 |
| Индепендьенте |
D3-A |
829 478к |
82,192% |
145 466к |
- |
561к |
| 11028. |
1263 |
| ПК-35 |
D4-B |
305 268к |
59,434% |
44 659к |
- |
560к |
| 11029. |
158 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
309 311к |
60,717% |
36 877к |
- |
557к |
| 11030. |
247 |
| Кито |
D3-A |
742 252к |
83,334% |
120 629к |
- |
555к |
| 11031. |
757 |
| Ипиранга |
D3-B |
718 787к |
82,915% |
105 919к |
- |
554к |
| 11032. |
4520 |
| Регион 8 |
- |
85 655к |
74,486% |
11 767к |
- |
554к |
| 11033. |
696 |
| Оденсе |
D3-B |
562 846к |
67,237% |
85 026к |
- |
553к |
| 11034. |
1584 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
642 404к |
77,740% |
61 315к |
- |
552к |
| 11035. |
2690 |
| Шейх Руссель |
D1 |
945 040к |
80,487% |
143 442к |
- |
552к |
| 11036. |
799 |
| Кордильерано |
D2 |
694 712к |
79,488% |
99 037к |
- |
550к |
| 11037. |
5099 |
| Шампион |
D3-B |
73 832к |
86,591% |
13 966к |
- |
550к |
| 11038. |
709 |
| Буджаспор |
D1 |
730 029к |
72,385% |
87 074к |
- |
550к |
| 11039. |
1658 |
| Лоне |
D2 |
634 110к |
86,990% |
146 652к |
- |
549к |
| 11040. |
6752 |
| Хенлай |
- |
55 042к |
80,749% |
8 359к |
- |
546к |
| 11041. |
9722 |
| Нимба |
D1 |
994 744к |
77,341% |
115 493к |
- |
545к |
| 11042. |
4044 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
106 451к |
82,063% |
19 836к |
- |
544к |
| 11043. |
7933 |
| Йокогама |
D2 |
984 149к |
79,861% |
135 078к |
- |
543к |
| 11044. |
7605 |
| Депортиво |
D3-A |
638 230к |
77,251% |
127 099к |
- |
542к |
| 11045. |
5295 |
| Хуарес |
D3-A |
655 568к |
74,008% |
119 404к |
- |
542к |
| 11046. |
1035 |
| Тим Мустанг |
D1 |
850 001к |
76,101% |
108 921к |
- |
541к |
| 11047. |
2110 |
| Масатлан |
D3-B |
653 064к |
79,514% |
80 739к |
- |
539к |
| 11048. |
1644 |
| Леон |
D3-A |
581 372к |
76,213% |
70 954к |
- |
539к |
| 11049. |
164 |
| Гиждуван |
D4-D |
747 249к |
80,209% |
128 793к |
- |
536к |
| 11050. |
3542 |
| Металлист |
D4-B |
223 562к |
71,603% |
27 151к |
- |
534к |
| 11051. |
2267 |
| Аален |
D4-A |
475 348к |
74,822% |
76 507к |
- |
534к |
| 11052. |
308 |
| Фувайрит |
- |
205 984к |
63,550% |
27 815к |
- |
531к |
| 11053. |
2898 |
| ДМЮ |
D2 |
818 579к |
82,655% |
129 612к |
- |
530к |
| 11054. |
92 |
| Селенга |
D2 |
452 337к |
78,704% |
65 390к |
- |
530к |
| 11055. |
3676 |
| Стар Спорт |
D2 |
577 844к |
71,068% |
120 850к |
- |
530к |
| 11056. |
1154 |
| Олимпик |
D3-B |
425 044к |
68,791% |
69 734к |
- |
529к |
| 11057. |
9432 |
| Алмаc |
D4-C |
339 487к |
62,067% |
35 712к |
- |
529к |
| 11058. |
879 |
| Варриорс |
D2 |
572 218к |
73,423% |
74 429к |
- |
528к |
| 11059. |
232 |
| Хорватия |
D1 |
778 902к |
73,132% |
90 607к |
- |
526к |
| 11060. |
1352 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 147к |
61,220% |
12 534к |
- |
526к |
| 11061. |
1005 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 216к |
88,709% |
19 647к |
- |
524к |
| 11062. |
4647 |
| Алтын-Топ |
- |
76 917к |
89,633% |
11 844к |
- |
524к |
| 11063. |
3285 |
| Соса |
D2 |
478 221к |
71,609% |
86 880к |
- |
520к |
| 11064. |
8088 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
584 969к |
70,166% |
90 232к |
- |
518к |
| 11065. |
3208 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 469к |
65,922% |
52 898к |
- |
516к |
| 11066. |
6790 |
| Крупа |
D3 |
367 426к |
54,885% |
53 106к |
- |
516к |
| 11067. |
7895 |
| Эксетер Сити |
D4-A |
684 499к |
79,362% |
84 338к |
- |
515к |
| 11068. |
1966 |
| Хелленик |
D4-C |
170 688к |
44,539% |
18 655к |
- |
515к |
| 11069. |
215 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 509к |
56,561% |
20 332к |
- |
514к |
| 11070. |
5885 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 321 642к |
85,052% |
135 004к |
- |
513к |
| 11071. |
447 |
| Коймбройш |
D4-C |
407 580к |
74,542% |
59 072к |
- |
512к |
| 11072. |
7208 |
| Уэксфорд |
D1 |
684 293к |
77,793% |
97 847к |
- |
512к |
| 11073. |
8930 |
| Хава |
D1 |
849 629к |
83,044% |
134 176к |
- |
511к |
| 11074. |
1363 |
| АС Ажир |
D2 |
540 731к |
65,499% |
59 714к |
- |
509к |
| 11075. |
8262 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
386 860к |
68,139% |
58 849к |
- |
509к |
| 11076. |
175 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
526 857к |
67,258% |
67 743к |
- |
505к |
| 11077. |
1833 |
| Аракс |
- |
43 563к |
40,709% |
3 781к |
0.1 |
504к |
| 11078. |
232 |
| АСМ |
D1 |
1 358 601к |
85,120% |
195 546к |
- |
504к |
| 11079. |
5696 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
579 564к |
82,728% |
85 593к |
- |
504к |
| 11080. |
6290 |
| Линьсюань |
D4-B |
169 730к |
84,709% |
24 987к |
- |
503к |
| 11081. |
605 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
353 053к |
71,208% |
61 431к |
- |
502к |
| 11082. |
1637 |
| Принсипат |
D2 |
536 087к |
71,208% |
80 036к |
- |
501к |
| 11083. |
1047 |
| Ланодьер |
D4-D |
403 462к |
63,801% |
63 926к |
- |
501к |
| 11084. |
209 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
490 154к |
82,771% |
77 854к |
- |
500к |
| 11085. |
674 |
| Видир |
D1 |
715 083к |
77,478% |
115 229к |
- |
499к |
| 11086. |
136 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
661 391к |
79,929% |
108 319к |
- |
497к |
| 11087. |
4079 |
| Чильбосан |
D2 |
378 471к |
57,263% |
39 281к |
- |
496к |
| 11088. |
1861 |
| Лион де Гера |
D3 |
626 196к |
77,093% |
130 087к |
- |
491к |
| 11089. |
3116 |
| Камнок |
D3-B |
793 017к |
86,099% |
141 693к |
- |
491к |
| 11090. |
2439 |
| Гавиланес |
D4-C |
465 976к |
71,729% |
65 628к |
- |
488к |
| 11091. |
1839 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
124 511к |
78,687% |
16 702к |
- |
487к |
| 11092. |
5358 |
| Слингерз |
D1 |
794 972к |
75,287% |
116 114к |
- |
485к |
| 11093. |
632 |
| Инбо |
D3-A |
528 584к |
75,457% |
72 022к |
- |
481к |
| 11094. |
920 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 070 295к |
83,226% |
167 755к |
- |
480к |
| 11095. |
160 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
312 404к |
66,428% |
46 061к |
- |
479к |
| 11096. |
4030 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
568 011к |
79,273% |
98 726к |
- |
479к |
| 11097. |
7729 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
751 519к |
78,787% |
121 621к |
- |
473к |
| 11098. |
447 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 439к |
70,840% |
84 496к |
- |
471к |
| 11099. |
1214 |
| Бонсукессо |
D1 |
743 960к |
84,351% |
119 642к |
- |
470к |
| 11100. |
2197 |
| Джидда |
D2 |
890 053к |
78,426% |
137 158к |
- |
469к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|