|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1038 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 615к |
57,745% |
14 929к |
0.1 |
2 290к |
| 9702. |
5389 |
| Сукхотай |
D2 |
739 550к |
79,415% |
119 713к |
- |
2 284к |
| 9703. |
4100 |
| Ребелс |
D2 |
513 567к |
77,066% |
130 814к |
- |
2 282к |
| 9704. |
4138 |
| Волгарь |
- |
340 149к |
73,753% |
62 829к |
- |
2 280к |
| 9705. |
1872 |
| Шаркс |
D1 |
1 541 533к |
85,759% |
232 120к |
- |
2 279к |
| 9706. |
2388 |
| Мбея Сити |
D1 |
676 553к |
79,805% |
94 640к |
- |
2 279к |
| 9707. |
2913 |
| Ла Таст |
D3 |
458 158к |
66,054% |
67 578к |
- |
2 278к |
| 9708. |
2482 |
| Анже |
D4-C |
381 245к |
62,432% |
72 679к |
- |
2 278к |
| 9709. |
695 |
| Штурм |
D4-B |
438 890к |
58,753% |
48 098к |
- |
2 277к |
| 9710. |
4560 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
644 282к |
78,654% |
76 365к |
- |
2 276к |
| 9711. |
2009 |
| ДжиДжи |
D1 |
972 117к |
79,444% |
111 309к |
- |
2 276к |
| 9712. |
2375 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 523к |
74,533% |
114 995к |
- |
2 275к |
| 9713. |
2227 |
| Галатасарай |
D1 |
1 279 951к |
83,794% |
158 987к |
- |
2 275к |
| 9714. |
2543 |
| Ларанья |
D4-D |
293 749к |
81,711% |
46 519к |
- |
2 274к |
| 9715. |
1367 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 457к |
73,718% |
72 506к |
- |
2 273к |
| 9716. |
426 |
| Ладжонг |
D2 |
884 120к |
77,365% |
120 640к |
- |
2 271к |
| 9717. |
2910 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 824к |
73,979% |
67 569к |
- |
2 270к |
| 9718. |
1896 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 966к |
79,908% |
120 472к |
- |
2 270к |
| 9719. |
1123 |
| Папатам |
D2 |
406 072к |
66,208% |
51 771к |
- |
2 270к |
| 9720. |
5119 |
| Ла Массана |
D1 |
584 122к |
66,716% |
80 904к |
- |
2 267к |
| 9721. |
2876 |
| Фасселл |
D2 |
299 681к |
47,772% |
31 954к |
- |
2 266к |
| 9722. |
8835 |
| Рутин Таун |
D3-B |
918 022к |
81,415% |
177 962к |
- |
2 265к |
| 9723. |
477 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 952к |
85,309% |
179 203к |
- |
2 264к |
| 9724. |
1853 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 681к |
82,744% |
31 330к |
- |
2 261к |
| 9725. |
7328 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 815к |
81,128% |
111 658к |
- |
2 261к |
| 9726. |
7178 |
| Земплин |
D3-B |
580 369к |
84,577% |
103 971к |
- |
2 261к |
| 9727. |
1801 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 166к |
68,450% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 9728. |
1191 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 323к |
76,613% |
18 102к |
0.1 |
2 256к |
| 9729. |
127 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 499к |
72,136% |
37 804к |
- |
2 256к |
| 9730. |
225 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 691к |
82,961% |
121 913к |
- |
2 256к |
| 9731. |
84 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 390к |
82,073% |
104 936к |
- |
2 254к |
| 9732. |
1656 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 135к |
75,579% |
113 743к |
- |
2 250к |
| 9733. |
2331 |
| Гретна |
- |
209 381к |
38,199% |
15 302к |
0.1 |
2 250к |
| 9734. |
5242 |
| Кортрейк |
D1 |
881 397к |
77,922% |
98 195к |
- |
2 249к |
| 9735. |
380 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 649к |
79,113% |
33 884к |
- |
2 245к |
| 9736. |
6858 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 856к |
77,761% |
160 223к |
- |
2 244к |
| 9737. |
1118 |
| Интер |
D3-B |
783 949к |
75,726% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 9738. |
52 |
| Нимба |
D1 |
996 815к |
77,218% |
115 478к |
- |
2 240к |
| 9739. |
3486 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 354к |
81,148% |
12 418к |
0.1 |
2 240к |
| 9740. |
1456 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 844к |
85,601% |
144 954к |
- |
2 238к |
| 9741. |
3942 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 237к |
77,514% |
84 248к |
- |
2 236к |
| 9742. |
1338 |
| Интер |
D2 |
652 677к |
78,828% |
131 738к |
- |
2 234к |
| 9743. |
6813 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 846к |
81,945% |
9 678к |
0.2 |
2 230к |
| 9744. |
6914 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 872к |
72,840% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 9745. |
1111 |
| Фогап |
D2 |
473 693к |
76,889% |
103 786к |
- |
2 227к |
| 9746. |
1993 |
| Лаферрере |
D2 |
959 168к |
82,829% |
122 786к |
- |
2 223к |
| 9747. |
451 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 259к |
76,983% |
43 472к |
- |
2 223к |
| 9748. |
1869 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 772к |
70,196% |
75 353к |
- |
2 219к |
| 9749. |
547 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 393к |
73,869% |
94 607к |
- |
2 218к |
| 9750. |
1228 |
| Ибероамерикана |
D2 |
688 998к |
84,025% |
106 094к |
- |
2 218к |
| 9751. |
3470 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 383к |
78,243% |
8 972к |
0.2 |
2 217к |
| 9752. |
4171 |
| Стад Бордела |
D4-C |
159 203к |
74,458% |
27 036к |
- |
2 214к |
| 9753. |
315 |
| Укмерге |
D3-A |
176 124к |
85,798% |
26 870к |
- |
2 213к |
| 9754. |
2826 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 112к |
80,413% |
121 820к |
- |
2 211к |
| 9755. |
2758 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 287к |
66,493% |
47 693к |
- |
2 208к |
| 9756. |
1081 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 323к |
75,072% |
86 459к |
- |
2 203к |
| 9757. |
9275 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 654к |
84,741% |
136 936к |
- |
2 201к |
| 9758. |
3617 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 456к |
82,559% |
10 264к |
0.2 |
2 199к |
| 9759. |
3611 |
| Симунье |
D2 |
358 991к |
64,108% |
53 000к |
- |
2 199к |
| 9760. |
397 |
| Ветеран |
D3 |
259 630к |
80,320% |
46 347к |
- |
2 196к |
| 9761. |
217 |
| Комоэ |
D2 |
459 142к |
68,083% |
72 353к |
- |
2 196к |
| 9762. |
6311 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
480 794к |
83,539% |
89 917к |
- |
2 195к |
| 9763. |
5860 |
| АЕУ |
D2 |
833 442к |
81,368% |
144 428к |
- |
2 188к |
| 9764. |
37 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
694 031к |
81,567% |
114 264к |
- |
2 184к |
| 9765. |
120 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 298к |
85,082% |
78 462к |
- |
2 182к |
| 9766. |
775 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 371к |
56,819% |
40 754к |
- |
2 180к |
| 9767. |
1674 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 934к |
64,750% |
51 291к |
- |
2 178к |
| 9768. |
4650 |
| Полис |
D2 |
425 156к |
68,618% |
56 523к |
- |
2 174к |
| 9769. |
6595 |
| Безансон |
D4-A |
598 149к |
80,286% |
95 076к |
- |
2 169к |
| 9770. |
3867 |
| Аорай |
D1 |
751 912к |
81,099% |
123 104к |
- |
2 167к |
| 9771. |
881 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 531к |
85,118% |
166 571к |
- |
2 167к |
| 9772. |
4511 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 817к |
81,799% |
29 664к |
- |
2 164к |
| 9773. |
1350 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 548к |
67,929% |
78 993к |
- |
2 164к |
| 9774. |
2092 |
| Стокгольм |
D2 |
598 177к |
81,793% |
93 258к |
- |
2 163к |
| 9775. |
773 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 527к |
62,025% |
57 854к |
- |
2 161к |
| 9776. |
5410 |
| Таилеву Норд |
- |
125 617к |
69,979% |
17 252к |
0.1 |
2 161к |
| 9777. |
134 |
| Цементник |
D3 |
355 874к |
56,022% |
36 926к |
- |
2 155к |
| 9778. |
940 |
| Социал Сол |
D2 |
559 345к |
72,629% |
76 135к |
- |
2 151к |
| 9779. |
441 |
| Салтильо |
- |
70 853к |
70,079% |
12 153к |
0.1 |
2 150к |
| 9780. |
1968 |
| Спортинг |
D2 |
637 267к |
80,040% |
116 306к |
- |
2 149к |
| 9781. |
6511 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 300к |
72,640% |
50 906к |
- |
2 149к |
| 9782. |
142 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 237к |
77,309% |
97 580к |
- |
2 147к |
| 9783. |
1516 |
| Поттерс |
D2 |
340 433к |
63,724% |
51 753к |
- |
2 146к |
| 9784. |
124 |
| Медзь |
D3-A |
576 792к |
79,604% |
123 365к |
- |
2 145к |
| 9785. |
3464 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 865к |
85,406% |
17 144к |
0.1 |
2 145к |
| 9786. |
4483 |
| Нотх |
D2 |
720 882к |
76,779% |
138 868к |
- |
2 144к |
| 9787. |
1084 |
| Легенда |
D3-B |
484 871к |
70,612% |
72 546к |
- |
2 143к |
| 9788. |
1737 |
| Фоджа |
D2 |
935 119к |
84,612% |
131 034к |
- |
2 143к |
| 9789. |
2111 |
| Клингенбах |
D2 |
914 128к |
79,861% |
176 717к |
- |
2 142к |
| 9790. |
602 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
595 972к |
78,583% |
92 844к |
- |
2 141к |
| 9791. |
501 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 819к |
80,862% |
151 044к |
- |
2 138к |
| 9792. |
420 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 871к |
66,000% |
61 011к |
- |
2 137к |
| 9793. |
2556 |
| Юнак |
- |
283 671к |
35,634% |
21 743к |
- |
2 137к |
| 9794. |
1204 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 927к |
85,187% |
132 316к |
- |
2 137к |
| 9795. |
1991 |
| Конфьянса |
D3-A |
622 094к |
77,144% |
95 434к |
- |
2 133к |
| 9796. |
2176 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 189к |
68,020% |
75 605к |
- |
2 133к |
| 9797. |
611 |
| РТСУ |
D2 |
484 107к |
71,911% |
65 010к |
- |
2 130к |
| 9798. |
2524 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 739к |
82,234% |
111 852к |
- |
2 129к |
| 9799. |
1356 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 768к |
51,205% |
41 833к |
- |
2 128к |
| 9800. |
2094 |
| Супер Старс |
D1 |
966 881к |
83,899% |
179 314к |
- |
2 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|