|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:40:37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
6567 |
| Роверс |
D3-B |
455 955к |
73,915% |
61 143к |
- |
-16к |
| 11502. |
5380 |
| Лори |
D2 |
281 874к |
52,981% |
25 437к |
- |
-16к |
| 11503. |
578 |
| КССА |
D1 |
1 056 625к |
81,428% |
159 753к |
- |
-17к |
| 11504. |
495 |
| Агуа Бланка |
D2 |
436 530к |
71,930% |
77 671к |
- |
-18к |
| 11505. |
6586 |
| Манила Монтет |
D2 |
744 252к |
82,535% |
131 491к |
- |
-18к |
| 11506. |
3888 |
| Каганат |
D3-A |
517 506к |
69,250% |
65 585к |
- |
-19к |
| 11507. |
468 |
| Циранг |
D1 |
813 363к |
79,440% |
122 510к |
- |
-21к |
| 11508. |
506 |
| Абердин |
D2 |
845 013к |
82,636% |
126 898к |
- |
-22к |
| 11509. |
6991 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 332к |
71,603% |
63 241к |
- |
-23к |
| 11510. |
257 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
318 938к |
73,968% |
55 316к |
- |
-25к |
| 11511. |
4209 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
867 858к |
82,402% |
149 450к |
- |
-26к |
| 11512. |
5518 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
752 332к |
75,207% |
87 684к |
- |
-27к |
| 11513. |
9191 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
479 836к |
70,006% |
68 622к |
- |
-28к |
| 11514. |
103 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
534 299к |
84,069% |
95 031к |
- |
-29к |
| 11515. |
565 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 042к |
71,164% |
74 302к |
- |
-31к |
| 11516. |
4822 |
| Умид |
D4-D |
117 657к |
86,683% |
14 220к |
- |
-32к |
| 11517. |
1275 |
| Тхань Ниен |
D1 |
672 863к |
78,626% |
93 532к |
- |
-32к |
| 11518. |
361 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
884 792к |
83,090% |
104 096к |
- |
-32к |
| 11519. |
4396 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 276к |
81,298% |
145 117к |
- |
-32к |
| 11520. |
2990 |
| ПСЖ |
D3-B |
868 702к |
74,293% |
142 384к |
- |
-35к |
| 11521. |
3301 |
| ДракЭйр |
D2 |
588 158к |
73,899% |
77 574к |
- |
-37к |
| 11522. |
4 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 959к |
79,668% |
56 486к |
- |
-40к |
| 11523. |
843 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
957 812к |
82,561% |
148 246к |
- |
-41к |
| 11524. |
2197 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 240к |
78,059% |
100 169к |
- |
-41к |
| 11525. |
2882 |
| Сиду |
D4-A |
227 350к |
36,515% |
23 724к |
- |
-41к |
| 11526. |
402 |
| Гиждуван |
D4-D |
739 920к |
80,091% |
127 263к |
- |
-42к |
| 11527. |
160 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 309к |
64,351% |
77 449к |
- |
-42к |
| 11528. |
3499 |
| Райсинг Стар |
D1 |
974 556к |
80,719% |
162 541к |
- |
-44к |
| 11529. |
3639 |
| Куртетель |
- |
140 083к |
69,373% |
20 779к |
- |
-47к |
| 11530. |
17 |
| Ройалс |
D3-A |
419 415к |
68,932% |
78 006к |
- |
-47к |
| 11531. |
6574 |
| Уран |
D2 |
634 991к |
75,984% |
99 776к |
- |
-48к |
| 11532. |
117 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
544 546к |
86,098% |
122 346к |
- |
-49к |
| 11533. |
354 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
718 692к |
75,692% |
109 220к |
- |
-50к |
| 11534. |
364 |
| Радес |
D3-A |
388 220к |
64,891% |
63 030к |
- |
-51к |
| 11535. |
4179 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 932к |
72,672% |
36 531к |
- |
-55к |
| 11536. |
1587 |
| Леон |
D3-A |
580 352к |
76,274% |
70 932к |
- |
-57к |
| 11537. |
1699 |
| Иври |
D4-D |
396 407к |
71,244% |
66 795к |
- |
-61к |
| 11538. |
353 |
| Дереча |
D4-A |
436 707к |
84,431% |
56 633к |
- |
-61к |
| 11539. |
6136 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 892к |
82,805% |
85 576к |
- |
-61к |
| 11540. |
677 |
| Сателлит |
D1 |
682 959к |
74,788% |
113 042к |
- |
-63к |
| 11541. |
2621 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 621к |
75,584% |
106 279к |
- |
-66к |
| 11542. |
3117 |
| ФАП |
D4-B |
474 890к |
67,112% |
85 472к |
- |
-67к |
| 11543. |
319 |
| Дружба |
- |
528 758к |
83,871% |
100 339к |
- |
-67к |
| 11544. |
5773 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 443к |
86,596% |
160 772к |
- |
-70к |
| 11545. |
5531 |
| Грин Мазе |
- |
39 009к |
82,373% |
6 650к |
- |
-74к |
| 11546. |
1599 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 341к |
84,961% |
122 735к |
- |
-74к |
| 11547. |
784 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 732к |
83,208% |
125 720к |
- |
-78к |
| 11548. |
132 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 403к |
86,291% |
92 068к |
- |
-79к |
| 11549. |
4200 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 729к |
81,303% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11550. |
601 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 072к |
57,473% |
48 041к |
- |
-83к |
| 11551. |
9099 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 177к |
82,774% |
74 031к |
- |
-83к |
| 11552. |
612 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 808к |
79,771% |
125 021к |
- |
-85к |
| 11553. |
7388 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 886к |
82,561% |
112 640к |
- |
-88к |
| 11554. |
1047 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 446к |
79,802% |
122 472к |
- |
-88к |
| 11555. |
2786 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 331к |
72,142% |
64 258к |
- |
-91к |
| 11556. |
10190 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 224к |
85,275% |
158 367к |
- |
-91к |
| 11557. |
1283 |
| Старс Полет |
D3 |
322 538к |
62,996% |
41 215к |
- |
-97к |
| 11558. |
495 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 132к |
73,343% |
75 804к |
- |
-100к |
| 11559. |
171 |
| Курис |
D2 |
670 731к |
83,414% |
142 239к |
- |
-102к |
| 11560. |
9910 |
| Ондупарака |
D3 |
656 673к |
77,318% |
113 942к |
- |
-102к |
| 11561. |
1436 |
| Касансай |
D4-D |
326 755к |
65,129% |
47 852к |
- |
-106к |
| 11562. |
7952 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 166к |
66,555% |
49 618к |
- |
-106к |
| 11563. |
697 |
| Импо |
D2 |
740 576к |
74,649% |
120 274к |
- |
-106к |
| 11564. |
10237 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 097 998к |
83,707% |
155 936к |
- |
-107к |
| 11565. |
83 |
| Неманец |
D4-C |
686 133к |
82,359% |
133 772к |
- |
-109к |
| 11566. |
2729 |
| Рекреативо |
D3 |
352 205к |
49,691% |
36 518к |
- |
-109к |
| 11567. |
3670 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 857к |
40,473% |
14 723к |
- |
-110к |
| 11568. |
560 |
| Асколи |
D1 |
1 095 373к |
85,846% |
165 305к |
- |
-110к |
| 11569. |
17 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 673к |
77,061% |
85 942к |
- |
-114к |
| 11570. |
979 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 889к |
65,573% |
49 402к |
- |
-114к |
| 11571. |
5180 |
| Созополь |
D3-B |
72 140к |
94,337% |
14 580к |
- |
-115к |
| 11572. |
491 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 371к |
75,897% |
92 062к |
- |
-116к |
| 11573. |
1347 |
| Руан |
D3-B |
733 960к |
86,384% |
139 325к |
- |
-116к |
| 11574. |
777 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 819к |
74,949% |
111 834к |
- |
-117к |
| 11575. |
939 |
| Риека |
D1 |
991 936к |
82,949% |
138 836к |
- |
-117к |
| 11576. |
1647 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 748к |
82,237% |
132 758к |
- |
-118к |
| 11577. |
1947 |
| Ренате |
D4-A |
425 924к |
66,160% |
50 845к |
- |
-118к |
| 11578. |
291 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 100к |
78,124% |
79 080к |
- |
-119к |
| 11579. |
1179 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 157к |
84,915% |
163 707к |
- |
-120к |
| 11580. |
691 |
| Труа |
D4-D |
396 915к |
64,569% |
54 260к |
- |
-120к |
| 11581. |
567 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 799к |
76,304% |
95 380к |
- |
-122к |
| 11582. |
2273 |
| Анвар |
D2 |
376 982к |
69,674% |
52 910к |
- |
-125к |
| 11583. |
3546 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 683к |
80,282% |
68 123к |
- |
-129к |
| 11584. |
5988 |
| Эрзени |
D2 |
263 612к |
54,661% |
26 088к |
- |
-130к |
| 11585. |
2347 |
| Душанбе |
D1 |
560 836к |
76,157% |
86 125к |
- |
-130к |
| 11586. |
227 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 545к |
73,081% |
116 750к |
- |
-131к |
| 11587. |
3541 |
| Гомхория |
D1 |
795 942к |
75,360% |
89 599к |
- |
-132к |
| 11588. |
79 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 209к |
82,433% |
45 976к |
- |
-134к |
| 11589. |
593 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 827к |
77,894% |
146 895к |
- |
-134к |
| 11590. |
2813 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 033к |
76,321% |
107 466к |
- |
-135к |
| 11591. |
1374 |
| Юйшэнь |
D4-A |
125 239к |
78,191% |
26 025к |
- |
-137к |
| 11592. |
266 |
| Аль-Мурада |
D1 |
599 245к |
73,565% |
87 326к |
- |
-137к |
| 11593. |
4363 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
788 996к |
77,413% |
109 232к |
- |
-139к |
| 11594. |
9035 |
| Севлюш |
- |
258 133к |
67,108% |
23 232к |
- |
-145к |
| 11595. |
7082 |
| Виктори |
D2 |
742 218к |
78,725% |
124 431к |
- |
-146к |
| 11596. |
3153 |
| ПАС |
D1 |
602 174к |
68,348% |
66 238к |
- |
-147к |
| 11597. |
211 |
| Ле Ман |
D4-D |
444 096к |
74,667% |
88 250к |
- |
-147к |
| 11598. |
492 |
| Вет |
D2 |
505 961к |
68,752% |
92 144к |
- |
-148к |
| 11599. |
2476 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
515 393к |
75,436% |
68 476к |
- |
-149к |
| 11600. |
5 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 639к |
71,087% |
71 920к |
- |
-149к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|