|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
4192 |
| Лаули |
D1 |
743 453к |
80,051% |
103 380к |
- |
7 964к |
| 7302. |
393 |
| Хигуаги |
- |
103 458к |
51,274% |
11 632к |
0.6 |
7 961к |
| 7303. |
1700 |
| ФИКА |
D3 |
181 678к |
54,805% |
21 860к |
0.3 |
7 960к |
| 7304. |
757 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 171к |
73,271% |
67 304к |
0.1 |
7 959к |
| 7305. |
4608 |
| Балейне |
D4-C |
387 906к |
53,262% |
47 355к |
0.1 |
7 948к |
| 7306. |
2635 |
| Халл Сити |
D4-C |
926 770к |
80,718% |
120 310к |
- |
7 948к |
| 7307. |
390 |
| Китаб |
D4-D |
258 062к |
45,209% |
26 024к |
0.3 |
7 946к |
| 7308. |
4747 |
| Пафос |
D1 |
707 097к |
76,666% |
106 136к |
- |
7 946к |
| 7309. |
3887 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
455 822к |
68,037% |
65 857к |
0.1 |
7 943к |
| 7310. |
288 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 227к |
61,938% |
44 523к |
0.1 |
7 939к |
| 7311. |
131 |
| Грэничерул |
D2 |
67 463к |
66,813% |
9 946к |
0.7 |
7 939к |
| 7312. |
88 |
| Аукас |
D3-A |
457 141к |
58,507% |
50 154к |
0.1 |
7 932к |
| 7313. |
4477 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
626 580к |
81,139% |
134 744к |
- |
7 928к |
| 7314. |
3161 |
| Токусима |
D4-C |
312 122к |
79,824% |
40 858к |
0.1 |
7 925к |
| 7315. |
3859 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 362к |
66,025% |
65 073к |
0.1 |
7 924к |
| 7316. |
4520 |
| Панджшер |
D3 |
374 323к |
60,282% |
49 708к |
0.1 |
7 924к |
| 7317. |
5159 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
997 118к |
80,958% |
153 206к |
- |
7 923к |
| 7318. |
2130 |
| Джалалабад |
D2 |
390 702к |
65,198% |
41 767к |
0.1 |
7 922к |
| 7319. |
2236 |
| Дамак |
D3-B |
535 059к |
60,179% |
60 286к |
0.1 |
7 917к |
| 7320. |
1837 |
| Селтик |
D3-B |
474 312к |
66,759% |
60 229к |
0.1 |
7 916к |
| 7321. |
541 |
| Юниболивар |
D4-D |
444 801к |
77,481% |
60 704к |
0.1 |
7 913к |
| 7322. |
2894 |
| Весло |
D3-B |
375 788к |
71,350% |
49 862к |
0.1 |
7 913к |
| 7323. |
2754 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
499 261к |
73,699% |
89 343к |
- |
7 913к |
| 7324. |
3415 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
419 689к |
65,889% |
56 627к |
0.1 |
7 912к |
| 7325. |
2888 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
507 817к |
72,616% |
83 262к |
- |
7 911к |
| 7326. |
3217 |
| Африкан |
D1 |
1 110 420к |
84,100% |
175 936к |
- |
7 908к |
| 7327. |
3562 |
| Теута |
D1 |
929 708к |
75,422% |
115 266к |
- |
7 907к |
| 7328. |
2624 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 014 242к |
83,618% |
186 829к |
- |
7 904к |
| 7329. |
3988 |
| АЕЗ Закакиу |
D2 |
477 755к |
68,660% |
71 327к |
0.1 |
7 903к |
| 7330. |
3725 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 471к |
82,466% |
78 472к |
0.1 |
7 900к |
| 7331. |
2107 |
| Доманьяно |
- |
366 532к |
57,303% |
48 297к |
0.1 |
7 899к |
| 7332. |
3246 |
| Оранж |
D2 |
432 680к |
68,396% |
60 968к |
0.1 |
7 896к |
| 7333. |
1596 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
677 503к |
69,750% |
101 868к |
- |
7 896к |
| 7334. |
2998 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
354 243к |
65,492% |
64 419к |
0.1 |
7 892к |
| 7335. |
4475 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 037к |
52,484% |
38 444к |
0.2 |
7 892к |
| 7336. |
3316 |
| Фортиор |
D1 |
1 097 059к |
80,800% |
166 622к |
- |
7 889к |
| 7337. |
1332 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
155 757к |
44,184% |
15 084к |
0.5 |
7 888к |
| 7338. |
208 |
| Фалкон Груп |
- |
53 367к |
66,202% |
8 191к |
0.9 |
7 887к |
| 7339. |
1666 |
| Тиса |
D4-D |
240 869к |
34,858% |
23 015к |
0.3 |
7 881к |
| 7340. |
3724 |
| Сарваш |
D2 |
736 021к |
73,870% |
88 734к |
- |
7 875к |
| 7341. |
2640 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 194к |
82,446% |
132 123к |
- |
7 873к |
| 7342. |
2185 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 689к |
57,506% |
65 830к |
0.1 |
7 866к |
| 7343. |
5031 |
| Вертин |
D4-A |
668 877к |
78,604% |
103 270к |
- |
7 865к |
| 7344. |
3815 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
571 611к |
62,979% |
65 440к |
0.1 |
7 864к |
| 7345. |
4692 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
614 173к |
74,761% |
89 031к |
- |
7 860к |
| 7346. |
5094 |
| Стингрей |
D2 |
752 827к |
75,545% |
109 842к |
- |
7 857к |
| 7347. |
3755 |
| Ротенбоден |
D2 |
331 583к |
51,533% |
26 842к |
0.2 |
7 857к |
| 7348. |
1100 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
684 924к |
78,392% |
108 664к |
- |
7 851к |
| 7349. |
6487 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 853к |
65,818% |
70 300к |
0.1 |
7 846к |
| 7350. |
2026 |
| Сент-Луи |
D1 |
819 706к |
75,980% |
126 104к |
- |
7 846к |
| 7351. |
931 |
| Саут Авеню |
D1 |
998 801к |
80,610% |
118 871к |
- |
7 843к |
| 7352. |
1003 |
| Мачва |
D3-A |
639 738к |
77,766% |
111 366к |
- |
7 842к |
| 7353. |
4609 |
| Гичумби |
D1 |
468 280к |
73,842% |
63 144к |
0.1 |
7 841к |
| 7354. |
1094 |
| Аспера |
D1 |
821 225к |
76,905% |
124 821к |
- |
7 841к |
| 7355. |
865 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 324к |
67,974% |
73 285к |
0.1 |
7 836к |
| 7356. |
2894 |
| Мако |
D3-A |
412 032к |
64,024% |
49 116к |
0.1 |
7 834к |
| 7357. |
4151 |
| Белеп |
D2 |
460 934к |
52,817% |
59 799к |
0.1 |
7 832к |
| 7358. |
5212 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 825к |
82,823% |
74 568к |
0.1 |
7 832к |
| 7359. |
895 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
51 623к |
72,431% |
7 802к |
1.0 |
7 832к |
| 7360. |
3582 |
| Пирлесс |
D2 |
677 722к |
69,931% |
98 270к |
- |
7 831к |
| 7361. |
3883 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
646 072к |
77,866% |
93 114к |
- |
7 827к |
| 7362. |
3439 |
| Алки |
D1 |
569 732к |
64,479% |
77 586к |
0.1 |
7 827к |
| 7363. |
4867 |
| Онце Бравос |
D2 |
474 453к |
66,387% |
61 308к |
0.1 |
7 826к |
| 7364. |
6143 |
| Фалефа |
D1 |
675 381к |
75,573% |
94 863к |
- |
7 824к |
| 7365. |
3653 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 111 673к |
83,685% |
153 633к |
- |
7 823к |
| 7366. |
3479 |
| Вахдат |
D2 |
491 155к |
58,440% |
58 702к |
0.1 |
7 823к |
| 7367. |
455 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
591 771к |
66,926% |
107 870к |
- |
7 822к |
| 7368. |
2706 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 647к |
72,469% |
76 387к |
0.1 |
7 821к |
| 7369. |
3461 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
562 059к |
76,192% |
119 741к |
- |
7 816к |
| 7370. |
5192 |
| Сильван |
D2 |
402 976к |
67,997% |
51 580к |
0.1 |
7 814к |
| 7371. |
2794 |
| Житораджа |
D4-D |
271 468к |
60,359% |
42 989к |
0.1 |
7 813к |
| 7372. |
1813 |
| Арба |
D3-B |
402 946к |
56,556% |
38 287к |
0.2 |
7 807к |
| 7373. |
607 |
| Диярбакирспор |
- |
50 389к |
66,352% |
7 453к |
1.0 |
7 805к |
| 7374. |
249 |
| Робин Гуд |
D2 |
476 403к |
69,921% |
67 112к |
0.1 |
7 797к |
| 7375. |
5841 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
560 420к |
73,744% |
81 692к |
- |
7 795к |
| 7376. |
4600 |
| Сент Джордж Сити |
D1 |
1 725 045к |
88,357% |
201 084к |
- |
7 795к |
| 7377. |
2177 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
488 518к |
68,774% |
85 440к |
- |
7 793к |
| 7378. |
1635 |
| Планкен |
D2 |
345 470к |
82,621% |
59 922к |
0.1 |
7 788к |
| 7379. |
3089 |
| Бен Акнун |
D3-A |
808 311к |
80,436% |
127 794к |
- |
7 786к |
| 7380. |
4337 |
| Химнастик |
D1 |
1 715 946к |
88,576% |
206 492к |
- |
7 782к |
| 7381. |
800 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
55 162к |
72,392% |
8 502к |
0.9 |
7 779к |
| 7382. |
1299 |
| Кунупиа |
- |
52 696к |
66,073% |
7 802к |
0.9 |
7 778к |
| 7383. |
5874 |
| Тигрес |
D2 |
883 121к |
78,686% |
136 100к |
- |
7 777к |
| 7384. |
4941 |
| Санджетс |
D3 |
332 446к |
59,310% |
47 648к |
0.1 |
7 772к |
| 7385. |
3268 |
| Харрикейнз |
D1 |
696 172к |
74,260% |
128 362к |
- |
7 771к |
| 7386. |
3930 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
722 675к |
71,215% |
109 268к |
- |
7 771к |
| 7387. |
3613 |
| Дирьянген |
D2 |
704 119к |
72,094% |
116 476к |
- |
7 768к |
| 7388. |
3646 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
573 875к |
78,930% |
125 308к |
- |
7 768к |
| 7389. |
109 |
| Фри Вилл |
D2 |
389 273к |
77,236% |
62 752к |
0.1 |
7 763к |
| 7390. |
4061 |
| Сукре |
D2 |
1 148 692к |
83,798% |
189 030к |
- |
7 763к |
| 7391. |
3486 |
| Варвик Найтс |
D2 |
341 422к |
71,440% |
54 980к |
0.1 |
7 761к |
| 7392. |
3512 |
| Канонерос |
D1 |
1 166 884к |
86,142% |
171 022к |
- |
7 760к |
| 7393. |
1018 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
477 851к |
67,854% |
59 499к |
0.1 |
7 758к |
| 7394. |
360 |
| Лидер-Чемпион |
D2 |
707 140к |
73,484% |
93 219к |
- |
7 756к |
| 7395. |
2828 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
923 927к |
78,072% |
108 196к |
- |
7 748к |
| 7396. |
2832 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 596к |
61,515% |
44 050к |
0.1 |
7 746к |
| 7397. |
1599 |
| Монс |
D3-A |
570 038к |
74,126% |
74 785к |
0.1 |
7 744к |
| 7398. |
274 |
| Стратмор |
D2 |
734 830к |
72,117% |
102 946к |
- |
7 742к |
| 7399. |
3809 |
| Шахрихончи |
D3-B |
457 349к |
61,077% |
67 603к |
0.1 |
7 737к |
| 7400. |
4997 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
648 884к |
72,386% |
135 408к |
- |
7 734к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|