|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
7582 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
473 611к |
65,882% |
87 453к |
- |
837к |
| 10802. |
2302 |
| Ледегбава |
D3 |
136 417к |
91,763% |
20 475к |
- |
837к |
| 10803. |
7581 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
813 510к |
80,039% |
128 586к |
- |
834к |
| 10804. |
2234 |
| Аморебьета |
D4-B |
544 522к |
69,959% |
73 083к |
- |
830к |
| 10805. |
1034 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 907к |
77,036% |
24 780к |
- |
830к |
| 10806. |
1078 |
| Шарлеруа |
D2 |
877 454к |
83,022% |
132 786к |
- |
827к |
| 10807. |
817 |
| Козенца |
D4-C |
411 058к |
71,847% |
72 266к |
- |
824к |
| 10808. |
4620 |
| Расинг |
D3-B |
540 081к |
76,453% |
77 816к |
- |
824к |
| 10809. |
3931 |
| Агрил |
D2 |
494 666к |
83,792% |
82 673к |
- |
824к |
| 10810. |
55 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
288 321к |
57,834% |
36 441к |
- |
823к |
| 10811. |
1365 |
| Томори |
D1 |
845 459к |
80,783% |
136 608к |
- |
822к |
| 10812. |
621 |
| Динамос |
D4-D |
247 575к |
51,703% |
29 920к |
- |
822к |
| 10813. |
26 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
783 231к |
75,247% |
101 633к |
- |
820к |
| 10814. |
1273 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
374 005к |
53,832% |
50 012к |
- |
820к |
| 10815. |
80 |
| Андердог |
D4-D |
528 745к |
72,337% |
76 552к |
- |
819к |
| 10816. |
1398 |
| Лонголонго |
D2 |
566 242к |
76,324% |
90 471к |
- |
816к |
| 10817. |
391 |
| Сычуань |
D3-B |
476 582к |
74,828% |
97 607к |
- |
815к |
| 10818. |
1105 |
| Самегрело |
D3 |
470 554к |
72,466% |
86 118к |
- |
813к |
| 10819. |
978 |
| Стомиль |
D3-B |
418 763к |
71,114% |
57 213к |
- |
813к |
| 10820. |
32 |
| Вис Модена |
D4-A |
321 356к |
63,230% |
42 763к |
- |
812к |
| 10821. |
159 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
678 876к |
77,572% |
87 028к |
- |
811к |
| 10822. |
2099 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
582 774к |
75,092% |
94 714к |
- |
809к |
| 10823. |
2117 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 024 254к |
85,062% |
141 578к |
- |
808к |
| 10824. |
5475 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
565 534к |
73,962% |
91 511к |
- |
805к |
| 10825. |
659 |
| Гленторан |
D1 |
1 010 427к |
84,021% |
154 356к |
- |
805к |
| 10826. |
1739 |
| Джубили |
D2 |
82 779к |
69,374% |
11 562к |
- |
802к |
| 10827. |
716 |
| Гонвед |
D1 |
844 146к |
85,542% |
119 017к |
- |
799к |
| 10828. |
1571 |
| Пениа |
D4-D |
303 742к |
61,720% |
49 315к |
- |
798к |
| 10829. |
5902 |
| Хук |
- |
81 442к |
83,181% |
12 284к |
- |
798к |
| 10830. |
1197 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 590к |
70,941% |
31 641к |
- |
797к |
| 10831. |
6883 |
| Патро Эйсден |
- |
573 068к |
76,487% |
96 437к |
- |
796к |
| 10832. |
3369 |
| Хоуп Давс |
- |
237 388к |
66,323% |
35 113к |
- |
795к |
| 10833. |
1540 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
692 775к |
71,644% |
100 382к |
- |
795к |
| 10834. |
965 |
| Жувентуде |
D2 |
285 982к |
84,775% |
34 835к |
- |
790к |
| 10835. |
892 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
674 652к |
80,028% |
86 525к |
- |
789к |
| 10836. |
1110 |
| Уракан |
D4-B |
260 368к |
77,670% |
46 905к |
- |
789к |
| 10837. |
943 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
715 517к |
81,183% |
123 414к |
- |
787к |
| 10838. |
1450 |
| Луверденсе |
D1 |
1 570 638к |
90,944% |
226 968к |
- |
787к |
| 10839. |
1955 |
| Истэрн |
D1 |
739 569к |
81,809% |
123 773к |
- |
787к |
| 10840. |
443 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
721 774к |
74,003% |
108 464к |
- |
786к |
| 10841. |
8341 |
| Гай |
D1 |
669 280к |
67,512% |
93 168к |
- |
786к |
| 10842. |
1660 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
355 519к |
85,645% |
64 412к |
- |
785к |
| 10843. |
2275 |
| Академика |
D2 |
1 051 239к |
85,661% |
176 433к |
- |
784к |
| 10844. |
880 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
355 374к |
65,662% |
52 474к |
- |
779к |
| 10845. |
3280 |
| Яльмакан |
D4-D |
331 165к |
76,951% |
67 943к |
- |
779к |
| 10846. |
834 |
| Не Дреу |
D1 |
401 326к |
67,799% |
51 648к |
- |
779к |
| 10847. |
5687 |
| Лимено |
- |
113 109к |
76,767% |
22 921к |
- |
779к |
| 10848. |
3714 |
| Халльванг 1968 |
D3-A |
412 276к |
68,910% |
57 958к |
- |
775к |
| 10849. |
1210 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
884 886к |
78,006% |
125 459к |
- |
772к |
| 10850. |
2358 |
| Хувентуд |
D1 |
1 084 284к |
83,720% |
139 860к |
- |
771к |
| 10851. |
2170 |
| Мурсия |
D2 |
1 324 344к |
87,049% |
197 341к |
- |
770к |
| 10852. |
3839 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 750к |
52,528% |
39 971к |
- |
769к |
| 10853. |
405 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
575 761к |
67,431% |
78 789к |
- |
769к |
| 10854. |
6841 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
837 037к |
86,133% |
165 530к |
- |
769к |
| 10855. |
602 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
567 641к |
70,585% |
106 092к |
- |
769к |
| 10856. |
3009 |
| Вотранс |
D3-A |
598 648к |
80,412% |
85 376к |
- |
766к |
| 10857. |
3209 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 485к |
75,236% |
77 292к |
- |
765к |
| 10858. |
507 |
| Чьянтла |
D3-A |
350 262к |
75,814% |
42 894к |
- |
765к |
| 10859. |
2122 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
728 647к |
78,081% |
102 806к |
- |
765к |
| 10860. |
3341 |
| Сентрал Милан |
D1 |
724 273к |
79,826% |
125 895к |
- |
764к |
| 10861. |
4266 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 713к |
82,289% |
15 622к |
- |
763к |
| 10862. |
5714 |
| ДИТ |
D2 |
269 908к |
58,852% |
35 375к |
- |
762к |
| 10863. |
401 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 531к |
69,861% |
89 895к |
- |
762к |
| 10864. |
8026 |
| Ренофа |
D4-A |
555 829к |
76,699% |
78 548к |
- |
761к |
| 10865. |
570 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
394 374к |
64,829% |
68 031к |
- |
757к |
| 10866. |
1930 |
| Ухуд |
D2 |
718 904к |
79,426% |
114 194к |
- |
757к |
| 10867. |
4989 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 632к |
66,401% |
76 635к |
- |
756к |
| 10868. |
7516 |
| Аль-Араби |
D2 |
338 025к |
59,915% |
44 884к |
- |
749к |
| 10869. |
1406 |
| Монго Хилл |
D1 |
598 140к |
68,353% |
74 691к |
- |
744к |
| 10870. |
451 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
394 218к |
72,453% |
52 456к |
- |
744к |
| 10871. |
321 |
| Спарта |
D3-B |
631 540к |
79,638% |
94 288к |
- |
743к |
| 10872. |
537 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
257 921к |
76,313% |
25 946к |
- |
743к |
| 10873. |
2444 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
698 661к |
79,777% |
109 229к |
- |
743к |
| 10874. |
5658 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
540 235к |
74,402% |
115 132к |
- |
739к |
| 10875. |
1418 |
| Сателлит |
D1 |
683 661к |
74,697% |
113 056к |
- |
739к |
| 10876. |
6169 |
| Унаганууд |
D1 |
980 429к |
84,299% |
157 503к |
- |
738к |
| 10877. |
501 |
| Рустамбек |
D3 |
393 167к |
60,173% |
62 656к |
- |
738к |
| 10878. |
2835 |
| Иверия |
D2 |
379 842к |
57,485% |
35 475к |
- |
738к |
| 10879. |
1445 |
| Подбескидзе |
D2 |
577 277к |
76,894% |
113 029к |
- |
736к |
| 10880. |
2462 |
| Компаниас |
D3-A |
540 631к |
75,384% |
80 431к |
- |
731к |
| 10881. |
7547 |
| Спартаний |
D1 |
602 412к |
73,726% |
65 080к |
- |
730к |
| 10882. |
4356 |
| Парана |
D3-B |
1 075 285к |
87,550% |
154 324к |
- |
728к |
| 10883. |
1051 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
913 329к |
83,273% |
116 563к |
- |
724к |
| 10884. |
196 |
| Прогресо |
D2 |
873 740к |
79,036% |
131 198к |
- |
724к |
| 10885. |
5244 |
| Фарха |
D2 |
645 119к |
73,265% |
91 338к |
- |
721к |
| 10886. |
1302 |
| Ват Пном |
D1 |
619 185к |
71,483% |
90 032к |
- |
721к |
| 10887. |
8058 |
| Хуанико |
D3-A |
502 881к |
74,254% |
69 076к |
- |
720к |
| 10888. |
745 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
559 337к |
67,790% |
43 024к |
- |
715к |
| 10889. |
884 |
| Уандер |
D2 |
341 893к |
52,891% |
30 313к |
- |
714к |
| 10890. |
2565 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
280 221к |
75,675% |
38 158к |
- |
713к |
| 10891. |
3560 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
788 082к |
77,279% |
108 722к |
- |
712к |
| 10892. |
123 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 942к |
92,797% |
16 891к |
- |
706к |
| 10893. |
1616 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 810к |
80,642% |
94 075к |
- |
706к |
| 10894. |
2635 |
| Аргон |
D4-C |
673 807к |
76,944% |
70 096к |
- |
705к |
| 10895. |
748 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 612к |
63,580% |
37 800к |
- |
703к |
| 10896. |
1184 |
| Дурасно |
D4-C |
431 651к |
69,546% |
61 780к |
- |
703к |
| 10897. |
1459 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 683к |
63,401% |
36 925к |
- |
703к |
| 10898. |
3232 |
| Либерти |
D2 |
504 994к |
69,256% |
56 098к |
- |
703к |
| 10899. |
2976 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
743 001к |
82,173% |
109 485к |
- |
703к |
| 10900. |
9438 |
| Маккаби |
D1 |
1 012 433к |
83,006% |
165 331к |
- |
701к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|