|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1120 |
| Космополитанс |
D2 |
276 331к |
64,114% |
40 133к |
0.1 |
5 215к |
| 8302. |
1445 |
| Агуа |
D1 |
981 688к |
82,137% |
124 564к |
- |
5 206к |
| 8303. |
1790 |
| Иттихад |
D2 |
117 848к |
69,241% |
19 384к |
0.2 |
5 199к |
| 8304. |
369 |
| СТТ |
D1 |
530 947к |
66,166% |
77 689к |
- |
5 190к |
| 8305. |
257 |
| Паневежис |
D2 |
671 909к |
71,865% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8306. |
22 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 519к |
80,223% |
128 642к |
- |
5 176к |
| 8307. |
3011 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 851к |
71,660% |
101 923к |
- |
5 175к |
| 8308. |
6216 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 193 217к |
83,547% |
153 434к |
- |
5 174к |
| 8309. |
4084 |
| БСА 96 |
D1 |
611 540к |
70,742% |
88 313к |
- |
5 174к |
| 8310. |
1602 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
380 236к |
68,645% |
68 728к |
- |
5 172к |
| 8311. |
4662 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 672к |
78,134% |
54 273к |
- |
5 170к |
| 8312. |
3645 |
| Малакия |
D1 |
612 526к |
72,749% |
84 827к |
- |
5 169к |
| 8313. |
5892 |
| Денден |
D1 |
906 472к |
75,767% |
102 634к |
- |
5 168к |
| 8314. |
1297 |
| Ормидиас |
- |
126 156к |
74,467% |
14 252к |
0.3 |
5 161к |
| 8315. |
3111 |
| Универсал |
D4-C |
189 121к |
80,854% |
22 224к |
0.2 |
5 160к |
| 8316. |
91 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 755к |
73,241% |
74 072к |
- |
5 159к |
| 8317. |
403 |
| Талбиса |
D2 |
628 798к |
69,942% |
108 656к |
- |
5 156к |
| 8318. |
1366 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 435к |
74,826% |
86 051к |
- |
5 156к |
| 8319. |
553 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 580к |
70,265% |
75 513к |
- |
5 148к |
| 8320. |
5037 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 291к |
83,888% |
177 232к |
- |
5 148к |
| 8321. |
1703 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 718к |
69,688% |
55 960к |
- |
5 147к |
| 8322. |
726 |
| Галлешер |
D4-D |
488 214к |
73,250% |
85 642к |
- |
5 146к |
| 8323. |
577 |
| Сур |
D1 |
1 123 818к |
82,756% |
139 277к |
- |
5 143к |
| 8324. |
3666 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 790к |
83,916% |
41 868к |
0.1 |
5 141к |
| 8325. |
2805 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 051к |
66,551% |
56 242к |
- |
5 141к |
| 8326. |
3573 |
| Сапинс |
D2 |
660 779к |
79,133% |
162 899к |
- |
5 138к |
| 8327. |
5394 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 554к |
87,114% |
170 984к |
- |
5 137к |
| 8328. |
6441 |
| Новоград |
D1 |
897 654к |
81,966% |
153 506к |
- |
5 137к |
| 8329. |
2684 |
| Балаши |
D1 |
570 853к |
76,546% |
74 555к |
- |
5 137к |
| 8330. |
5674 |
| Виллем II |
D3-A |
632 760к |
70,940% |
79 346к |
- |
5 128к |
| 8331. |
2631 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 960к |
83,866% |
183 344к |
- |
5 127к |
| 8332. |
4232 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 577к |
71,857% |
65 378к |
- |
5 126к |
| 8333. |
37 |
| Платенсе |
D4-D |
261 382к |
90,560% |
35 439к |
0.1 |
5 125к |
| 8334. |
3135 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 074к |
74,588% |
96 228к |
- |
5 124к |
| 8335. |
272 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 269к |
67,692% |
50 916к |
0.1 |
5 116к |
| 8336. |
6956 |
| Волчанск |
D4-B |
443 629к |
71,696% |
64 661к |
- |
5 115к |
| 8337. |
357 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 850к |
91,158% |
220 173к |
- |
5 110к |
| 8338. |
1458 |
| Фанком |
D4-D |
345 705к |
55,104% |
27 144к |
0.1 |
5 109к |
| 8339. |
4647 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 408к |
81,167% |
124 089к |
- |
5 106к |
| 8340. |
4679 |
| Крумовград |
D3-A |
656 777к |
78,500% |
141 148к |
- |
5 105к |
| 8341. |
3299 |
| Трухильянос |
D1 |
1 252 396к |
87,228% |
184 619к |
- |
5 103к |
| 8342. |
1501 |
| Арагац |
D2 |
594 868к |
75,952% |
90 700к |
- |
5 101к |
| 8343. |
1411 |
| Надежда |
D4-D |
279 147к |
70,177% |
31 790к |
0.1 |
5 100к |
| 8344. |
3241 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 592к |
67,833% |
103 182к |
- |
5 096к |
| 8345. |
2134 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 400к |
79,830% |
13 242к |
0.3 |
5 094к |
| 8346. |
2109 |
| Пауленсе |
- |
77 153к |
65,336% |
10 346к |
0.4 |
5 094к |
| 8347. |
2319 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
633 589к |
78,008% |
81 039к |
- |
5 090к |
| 8348. |
1624 |
| Экселленс |
- |
48 956к |
64,787% |
7 134к |
0.7 |
5 089к |
| 8349. |
3693 |
| Аль-Джандал |
D2 |
612 239к |
75,755% |
92 374к |
- |
5 088к |
| 8350. |
1854 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 980к |
80,172% |
25 334к |
0.2 |
5 084к |
| 8351. |
2525 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
115 464к |
74,773% |
16 036к |
0.3 |
5 078к |
| 8352. |
3816 |
| Лао Полис |
D1 |
970 881к |
83,249% |
118 541к |
- |
5 078к |
| 8353. |
1750 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
421 869к |
67,661% |
69 680к |
- |
5 077к |
| 8354. |
816 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 616к |
75,657% |
25 660к |
0.1 |
5 076к |
| 8355. |
3677 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 588к |
70,821% |
93 000к |
- |
5 075к |
| 8356. |
7219 |
| Элана |
D3-B |
482 715к |
68,425% |
61 178к |
- |
5 066к |
| 8357. |
2102 |
| Газель |
D3 |
580 511к |
68,697% |
71 546к |
- |
5 065к |
| 8358. |
5420 |
| Леопардс |
D2 |
854 363к |
78,111% |
158 073к |
- |
5 065к |
| 8359. |
1331 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
753 526к |
76,602% |
105 753к |
- |
5 063к |
| 8360. |
1095 |
| Честерфилд |
D4-D |
695 677к |
74,584% |
109 542к |
- |
5 063к |
| 8361. |
1690 |
| Аино |
- |
51 989к |
76,897% |
9 087к |
0.5 |
5 061к |
| 8362. |
5964 |
| Строгино |
D3-A |
732 938к |
74,349% |
108 747к |
- |
5 059к |
| 8363. |
2349 |
| Инова |
- |
49 014к |
64,286% |
7 056к |
0.7 |
5 055к |
| 8364. |
3169 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 943к |
52,883% |
50 226к |
0.1 |
5 054к |
| 8365. |
115 |
| Карпаты (Львов) |
D3-B |
763 224к |
78,145% |
96 154к |
- |
5 052к |
| 8366. |
632 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 674к |
78,367% |
120 844к |
- |
5 049к |
| 8367. |
1073 |
| Марафон |
D2 |
588 966к |
74,617% |
83 146к |
- |
5 049к |
| 8368. |
2677 |
| По |
D4-A |
583 999к |
78,691% |
103 798к |
- |
5 046к |
| 8369. |
4212 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
666 516к |
86,603% |
137 640к |
- |
5 043к |
| 8370. |
1131 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 585к |
76,185% |
141 688к |
- |
5 042к |
| 8371. |
5444 |
| Вьентьян |
D1 |
1 083 609к |
80,686% |
151 999к |
- |
5 042к |
| 8372. |
2467 |
| Блэк Старз |
D1 |
546 720к |
63,036% |
66 836к |
- |
5 042к |
| 8373. |
1462 |
| Колон |
D3-A |
341 627к |
64,058% |
31 394к |
0.1 |
5 037к |
| 8374. |
7288 |
| КИА Полис |
D2 |
720 770к |
79,108% |
102 262к |
- |
5 032к |
| 8375. |
1697 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 306к |
73,457% |
24 468к |
0.2 |
5 030к |
| 8376. |
612 |
| Джэмикс |
D3-B |
586 593к |
76,001% |
80 701к |
- |
5 029к |
| 8377. |
2864 |
| Намъянджу |
D1 |
1 260 973к |
84,728% |
189 192к |
- |
5 029к |
| 8378. |
1095 |
| Рандаберг |
D1 |
1 028 747к |
79,123% |
161 797к |
- |
5 021к |
| 8379. |
4148 |
| Валлерн |
D4-C |
101 821к |
75,288% |
18 677к |
0.2 |
5 012к |
| 8380. |
7220 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 102 424к |
79,476% |
120 482к |
- |
5 011к |
| 8381. |
2164 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
549 315к |
69,861% |
84 820к |
- |
5 007к |
| 8382. |
2773 |
| Варкаус |
D4-D |
246 046к |
76,160% |
31 529к |
0.1 |
5 007к |
| 8383. |
2331 |
| Лундин |
- |
65 744к |
77,560% |
10 633к |
0.4 |
5 003к |
| 8384. |
365 |
| Люнгбю |
D3-A |
386 221к |
77,020% |
70 320к |
- |
5 002к |
| 8385. |
4084 |
| Карвина |
D1 |
520 600к |
71,103% |
67 292к |
- |
4 990к |
| 8386. |
1103 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 307к |
80,584% |
181 018к |
- |
4 990к |
| 8387. |
17 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 123к |
79,565% |
120 697к |
- |
4 989к |
| 8388. |
5847 |
| Депортиво |
D1 |
889 247к |
82,818% |
123 835к |
- |
4 989к |
| 8389. |
2317 |
| Кармона |
D1 |
959 711к |
79,068% |
109 882к |
- |
4 983к |
| 8390. |
4086 |
| Аль-Наср |
D2 |
380 286к |
50,556% |
35 570к |
0.1 |
4 980к |
| 8391. |
1270 |
| Франкфурт |
- |
346 157к |
73,097% |
55 662к |
- |
4 978к |
| 8392. |
1504 |
| Арка Сити |
D1 |
828 261к |
76,321% |
112 096к |
- |
4 976к |
| 8393. |
2707 |
| Арсенал |
D2 |
661 849к |
82,031% |
82 868к |
- |
4 975к |
| 8394. |
2908 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
370 222к |
66,933% |
55 417к |
- |
4 973к |
| 8395. |
1 |
| Минерос |
D3-A |
545 358к |
68,659% |
86 468к |
- |
4 972к |
| 8396. |
763 |
| Согара |
D1 |
540 441к |
64,506% |
60 633к |
- |
4 972к |
| 8397. |
1724 |
| Радсан |
D2 |
209 026к |
80,447% |
40 879к |
0.1 |
4 971к |
| 8398. |
4729 |
| Голд Стар |
D3-B |
238 756к |
77,374% |
37 669к |
0.1 |
4 970к |
| 8399. |
2261 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
490 972к |
63,833% |
68 131к |
- |
4 970к |
| 8400. |
1167 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 458к |
76,906% |
26 012к |
0.1 |
4 966к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|